Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Цитаты (ваши любимые..)
Цитаты
[Vittoria]Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:43 | Сообщение # 51
/Plant Kindness And Love Will Grow/

Группа: Проверенные
Сообщений: 970


Статус:




ты мой личный сорт героина-теперь ты моя жизнь!!!

Не захожу на сайт.
 
flameravenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:02 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Я тоже считаю, что цитировать можно всю книгу!!! А так мои любимые моменты все, где они с Эдвардом, эти сцены я просто обожаю и перечитываю их по несколько раз! Думаю не стоит здесь писать все эти фразы, просто не хватит места!
 
CHANEL6662Дата: Среда, 24.03.2010, 14:35 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




я люблю момент, где Бэлла приехала первый раз приезжает в дом Эда

Подпись пользователя
welcome to my fashion BLOG
http://katerinosensation.blogspot.com/
 
ArvenArianДата: Суббота, 17.04.2010, 10:59 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


"В этом видимо различие между его любовью и моей: будь я на его месте, а он на моем, я, хоть сжигай меня самая лютая ненависть, никогда бы я не поднял на него руку. Ты смотришь недоверчиво? Да, никогда! Никогда не изгнал бы я его из ее общества, пока ей хочется быть близ него. В тот час, когда бы он стал ей безразличен, я вырвал бы сердце из его груди и пил бы его кровь! Но до тех пор - если не веришь, ты не знаешь меня - до тех пор я дал бы разрезать себя на куски, но не тронул бы волоска на его голове!" Именно из-за этой фразы прочитала "Грозовой перевал".
И ещё:
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется,
но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью». Реплика Кэтрин в "Грозовом перевале". В "Затмении" она вписалась как нельзя лучше.

А так вообще много фраз запомнилось и полюбилось, например, "Меня так и подмывало нажать на газ… Один-единственный удар пассажирам не повредит, а вот машинку подпортит и настроение красавчику тоже".


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
самая1353Дата: Суббота, 17.04.2010, 19:04 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А мне понравилось...
"Шагая по дороге в ад, я ещё и наслаждался путешествием"
"Думать об этом нельзя, а помнить нужно. Помнить нельзя,забывать страшно."
"Если ты любишь своего убийцу- выбора нет. Нельзя бежать, нельзя сражаться" (примерно так)
и "он знает что во мраке, но свет обитает с ним"-не совсем из самой саги, но касается
 
ЭлиДата: Вторник, 20.04.2010, 04:02 | Сообщение # 56
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Эдвард
"Снова сумерки...Каким бы хорошим ни был день, он всегда заканчивается."

Белла
"Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!"
"Нельзя помнить, невозможно забыть - это мой крест." (Новолуние)

И ещё много-много чего. Цитировать можно чуть-ли не каждую фразу.


 
FаiryДата: Четверг, 29.04.2010, 18:50 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


— Изабелла, — Эдвард шутливо взъерошил мои волосы. Я затрепетала от его прикосновения. — Белла, я не смогу жить, если причиню тебе боль. Ты вообразить не можешь, что я чувствую, когда представляю тебя, бледную, холодную, неподвижно лежащую на земле… — Каллен пристыжено опустил глаза. — Не видеть твоего румянца, блеска в глазах, когда ты разгадываешь глубинный смысл моих слов… Ради чего тогда жить? — В печальных глазах застыл вопрос. — На всем свете для меня нет никого дороже тебя. Отныне и навсегда.

— Мои чувства тебе прекрасно известны. Ну… в общем, я лучше умру, чем соглашусь жить без тебя. Знаю, я идиотка!
— Ты правда идиотка! — рассмеялся он. Наши глаза встретились, и я тоже рассмеялась. Ну и ситуация, мы оба смеемся над моей глупостью.
— Значит, пума, или в моем случае, лев, влюбился в бедную овечку! — радовался Эдвард, а мне стало не по себе.
— Какая глупая овечка! — вздохнула я.
— А лев — ненормальный мазохист! — поддержал Эдвард и снова рассмеялся.

Три вещи прояснились окончательно.
Во-первых, Эдвард — вампир. Во-вторых, он хочет попробовать мою кровь, хотя и борется с этим желанием.
А в-третьих, я окончательно и бесповоротно в него влюбилась.

— Вампиры любят бейсбол?
— Ну, мы же американские вампиры!

 
bella19Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:28 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MissZlo)
"— Хочу кое в чем признаться… Я умираю. Об этом стало известно задолго до моего приезда в Форкс.
Эдвард явно ждал продолжения, а на его лице поочередно отражались недоверие, смущение и… ужас. Он открыл рот, но произнести так ничего и не решился.
— Болезнь неизлечима, — ответила на немой вопрос я.
Потемневшие глаза изучали мое лицо, отчаянно стараясь найти хоть что то, указывающее на то, что я лгу или неудачно шучу.
— А Чарли знает?
— Конечно. Просто мы стараемся об этом не думать…
Рот Эдварда снова безвольно приоткрылся, но он тут же взял себя в руки. Его лицо превратилось в маску.
— И что это за болезнь?
Я наблюдала за ним с благоговейным страхом. Если сказать, что это рак, он не остановится, пока не найдет лекарство. И найдет наверняка.
— Она называется… смертность, — наконец ответила я."

Да,да!!!Это мой любимый момент!!!Тоже долго смеялась))) happy


 
KsonaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:43 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"— Сколько тебе лет, Белла? — Почему то голос Эдварда звучал расстроенно. Машина остановилась — оказывается, мы уже приехали! Дождь был настолько сильным, что я едва разглядела дом. Такое впечатление, что мы не в машине, а в подводной лодке.
— Семнадцать, — удивленно ответила я.
— Тебе не дашь семнадцати!
— Правда? А сколько дашь? — рассмеялась я. — Мама часто говорит, что я родилась тридцатилетней, а теперь и до пенсии недалеко… Ну, кому то же нужно быть взрослым!"

"— Я так перепугался, увидев вас во дворе, — нехотя сообщил Эдвард, будто признаваясь в постыдной слабости. — Думал, Ньютон тащит твой хладный труп, чтобы закопать в лесу!" biggrin

"— Естественно, что может быть лучше разъяренного гризли? — кивнула я." biggrin

"- Сколько тебе лет?
- Семнадцать.
- И давно тебе семнадцать?
- Довольно давно." biggrin

"Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!"

"Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет."

И это ещё не всё... happy


My thoughts you can't decode
___________


 
KateSwanДата: Среда, 30.06.2010, 19:03 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооой,да тут можно все книги процитировать!...)))
*Отдать свою жизнь за другого человека,а тем более любимого,вне всякого сомнения,стоит. Это даже благородно
*Смерть-это покой, легкость… жизнь труднее...
* - Сколько тебе лет?
- Семнадцать.
- И давно тебе семнадцать?
- Довольно давно.
*- Лев влюбился в овечку
- Глупая овечка
- Ну а лев и вовсе мазохист
___________
и так далее)))))))
 
Chocoladk@Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:15 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. "Тебя прасвлекает всё: мой голос , грация , лицо , даже запах......."
2."Ты мой личный сорт героина , мой любимый сорт....."
3."Наверное , ни один парень на свете так не нервничает , прежде чем поцеловать девушку. Хотя , возможно , он старался растянуть удовольствие , ведь предвкушение поцелуя всегда лучьше , чем сам процесс......"
4."-Послушай, я люблю тебя больше всех на свете. Разве этого недостаточно?
-Да,-улыбнулся Эдвард.- Достаточно на сегодня и навсегда......."
 
NastenaBELOCHKAДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:19 | Сообщение # 62
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Some say the world will end in fire, Some say in ice...(Robert Frost).
самое начало Затмения...первые строчки стихотворения



 
Bella_Cullen13Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:50 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Я раньше мало думала о смерти, но, думаю, отдать жизнь за любимого человека - нехудшая смерть".
"- Лев влюбился в овечку.
- Глупая овечка.
- Ну а лев и вовсе мазохист".


 
CissyДата: Пятница, 23.07.2010, 16:05 | Сообщение # 64
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет. - эта очень понравилась...


Я - человек-фонарик!
 
LittleMoonДата: Пятница, 20.08.2010, 12:40 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Почему я просто не ушел? Ах да – я же болван!"
"Если ты нагрубил вампирам и жалеешь об этом – дело труба."
"На кого я похож? На волшебника из страны Оз? Вам нужен мозг? Вам нужно сердце? Забирайте мои. Берите что хотите." biggrin Джейк
Ну, это названия глав, но очень забавные! biggrin wink
 
MaуДата: Суббота, 21.08.2010, 02:54 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




"Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем. Да, и я один из этих счастливчиков."
"На кого я похож? На волшебника страны ОЗ? Вам нужны мозги? Нужно сердце? Забирайте мои! Не жалко!"
"Он словно наркотик для тебя, Белла. Я понимаю теперь, что ты не можешь жить без него. Уже слишком поздно. Но я был бы здоровее для тебя. Не наркотиком. Я стал бы твоим воздухом, твоим солнцем."
"Она знает, что я знаю о чём она знает?"
"Ты. Я. Армреслинг. Этот стол. Сейчас же."
"Так он всё ещё стоит?!-выдавил он сквозь смех. - Я то думал, что вы его разнесёте в груду камней. И что это вы делали прошлой ночью? Обсуждали свой национальный долг перед страной?"

Там еще куча =))

 
vampire-bella-swanДата: Вторник, 24.08.2010, 21:23 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




О, их очень много... Вот самые любимые:
"Три вещи прояснились окончательно.
Во первых, Эдвард — вампир. Во вторых, он хочет попробовать мою кровь, хотя и борется с этим желанием.
А в третьих, я окончательно и бесповоротно в него влюбилась."
"Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет."
"Чертов вампир, я схожу по нему с ума!"
"— Давай сразу уточним, морской котик — это я?
— Да, такая беззащитная… — Эдвард нежно поцеловал мои волосы, —…прелестная, наивная, безрассудная. Ну чем не морской котик?" biggrin
"Холодные губы снова прильнули к моей шее."
И напоследок... Обожаю эту цитату! "В темном мире, населенном демонами и призраками, нет никого ужаснее, страшнее и, как ни странно, обаятельнее вампиров. Они не относятся ни к призракам, ни к демонам, однако обладают не меньшей колдовской и дьявольской силой"
 
Nato4kaДата: Вторник, 24.08.2010, 21:46 | Сообщение # 68
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (vampire-bella-swan)
"Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет."

очень люблю эту цитату)
Quote (vampire-bella-swan)
"В темном мире, населенном демонами и призраками, нет никого ужаснее, страшнее и, как ни странно, обаятельнее вампиров. Они не относятся ни к призракам, ни к демонам, однако обладают не меньшей колдовской и дьявольской силой"

красивая happy

от меня: «Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках»


Просто давай улетим.
 
sverchok1Дата: Четверг, 26.08.2010, 02:41 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные






Quote (vampire-bella-swan)
"Чертов вампир, я схожу по нему с ума!"

vampire-bella-swan, не хочется вас огорчать, но большинство ваших любимых цитат выдумано переводчицей, а не Стефани Майер biggrin !

Например, в книге на самом деле нет никакого "я схожу по нему с ума", в оригинале идет так: "Дурацкий, ненадежный вампир, - подумала я про себя." Или может быть "глупый", не знаю, но не это важно, а то, что Белла переживает, что Эдвард пропал куда-то и боится, что он и к субботе не объявится - отсюда и "ненадежный". И никаких вам схождений с ума smile . По-английски: "Stupid, unreliable vampire, I thought to myself".

Дальше, про предъявление счета во вступлении на самом деле ничего нет, куска "беззащитная, прелестная, наивная" и т.п. - тоже нет. Что касается конца 9-й главы, то на самом деле это звучит примерно так:

"Во-первых, Эдвард был вампиром. Во-вторых, какая-то часть его существа - и я не знала, насколько сильной эта часть может быть – жаждала моей крови. И в третьих, я была безоговорочно и бесповоротно влюблена в него."

Как можете заметить, весь кусок про "во-вторых" в переводе сильно упрощен и несколько переиначен smile .

 
MokaAkasiaVampireДата: Вторник, 19.10.2010, 15:01 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится из Новолуния - "Только подросток согласился бы чинить древние,неизвестно где купленные мотоциклы тайком от родителей,на деньги для колледжа."
Из Затмения - "Белла,он для тебя как наркотик.-Джейкоб говорил мягко,без всякого осуждения.-Я вижу,что ты без него жить не можешь.Теперь уже поздно.Хотя я был бы полезнее для твоего здоровья:не наркотик,а воздух и солнце."

Добавлено (19.10.2010, 15:01)
---------------------------------------------
"Почему я просто не ушел? Ах да – я же болван!"
"Если ты нагрубил вампирам и жалеешь об этом – дело труба."
"На кого я похож? На волшебника из страны Оз? Вам нужен мозг? Вам нужно сердце? Забирайте мои. Берите что хотите." Джейк
Ну, это названия глав, но очень забавные!


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
SweetEstelДата: Четверг, 21.10.2010, 08:59 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Из фильма:
Эммет:" Что ходила и думала одновременно, Белла?"


Погрязла в снейджере :)
 
Нимф@дор@Дата: Среда, 10.11.2010, 14:38 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Ад не так плох, если у тебя есть свой личный ангел" smile

"Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью"

"Ты пьяна моим присутствием" biggrin



 
элисонДата: Суббота, 20.11.2010, 19:02 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


лев влюбился в овечку

Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:07 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




- Сколько тебе лет?
- Семнадцать.
- И давно тебе семнадцать?
- Довольно давно.


 
nelli-mДата: Суббота, 15.01.2011, 21:01 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Shokoladka7554)
Сколько тебе лет?
- Семнадцать.
- И давно тебе семнадцать?
- Довольно давно.

О, да! Диалог бесподобен! happy


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Цитаты (ваши любимые..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Дворцовые тайны