Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Прочти меня (Сумерки+Сверхъестественное, юмор)
Прочти меня
FoxyFryДата: Суббота, 06.08.2011, 17:19 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Название: Прочти меня

Фандомы: Twilight and Supernatural

Автор: FoxyFry

Жанр: приключения, юмор

Рейтинг: безобидный

Статус: закончен

Персонажи: Каллены, Белла Свон и Винчестеры

Саммари: Берем вселенную СС, как она есть, с ее героями и реалиями, в одну руку. В другую берем вселенную Супернатуралов, а точнее 15 эпизод 6 сезона (если еще не смотрели, то настоятельно рекомендую). И с размаху делаем громкий хлопок в ладоши, слепляя две вселенных в одну, словно снежный комок. Ну, а дальше просто сидим и смотрим, что из этого выйдет.

за обложку огромное спасибо Olga_Malina





I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Четверг, 24.11.2011, 23:13
 
NatashaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:34 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




фанфмк просто прелесть biggrin давно так не смеялась))...больше всего радует, что ты уложилась в характеры героев, обычно в кроссоверах их жутко корежат.

Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:59 | Сообщение # 3
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Natasha, спасибо))
Quote (Natasha)
больше всего радует, что ты уложилась в характеры героев

у меня пунктик такой - всегда стараюсь максимально приблизиться к реальности, будь то: характеры персонажей, их поведение или лексикон. tongue



I'm here -----> X || SherlockLand
 
NatashaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:53 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




Quote (FoxyFry)
всегда стараюсь максимально приблизиться к реальности, будь то: характеры персонажей, их поведение или лексикон

на мой взгляд лучшие из авторов фиков поступают именно так. ведь это только на первый взгляд кажется, что ничего не стоит передать характеры действующих лиц, на самом деле это самое сложное, ведь куда проще добавить что то от себя.


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
Miss3115Дата: Вторник, 09.08.2011, 01:32 | Сообщение # 5
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Смеялась от души)))))спасибо)

 
виктошаДата: Вторник, 09.08.2011, 10:26 | Сообщение # 6
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




а будет что-то ещё на подобие этогорассказа?
 
FoxyFryДата: Вторник, 09.08.2011, 16:15 | Сообщение # 7
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Miss3115, рада этому, на то и было рассчитано))
виктоша, есть наподобие, только кроссовер с ДВ - тоже конкурсный. С суперами пока ничего нет и не планируется.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Mell_SallemДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:25 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оу, спасибо тебе огромнейшее biggrin
Дин - ходячая энциклопедия Сумерек, чтобы он не говорил. Да от смеха у меня уже живот болит и скулы сводит, спс smile


 
RishaaaДата: Среда, 24.08.2011, 12:04 | Сообщение # 9
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обалденный фанф) Больше всего поразил Дин с его познанием в области сумерек!)


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
FoxyFryДата: Пятница, 02.09.2011, 09:24 | Сообщение # 10
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Mell_Sallem, karinka99, спасибо за ваши отзывы. Да, Дин оказался довольно просвещенным в области Сумерек и всего мира Майер. Но откуда? Даже не знаю. biggrin


I'm here -----> X || SherlockLand
 
MashaMДата: Пятница, 25.11.2011, 19:56 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер!!!!

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 18.01.2012, 14:11 | Сообщение # 12
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FoxyFry,
О МАЙ ГАД!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я так давно не смеялась!!! biggrin biggrin biggrin спасибо большое за историю, меня про критические дни прикольнуло, и в конце biggrin


 
Просто_АняДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:11 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Господи, смеялась добрые пол часа:) Осебено улыбнули познания Дина о Сумерках. Фик очень положительный, побольше бы таких

 
FoxyFryДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:14 | Сообщение # 14
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




MashaM, Rosali_Cullen, Просто_Аня, спасибо. Рада, что вас повеселила biggrin


I'm here -----> X || SherlockLand
 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:01 | Сообщение # 15
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FoxyFry, привет))
Я уже читала этот фик на другом сайте, но это не остановило меня от того, чтобы перечитать его smile Я его ОБОЖАЮ! Серьезно, в очередной раз подняла себе настроение))) Я безумно люблю супернатуралов и сумерки, конечно, а тут они, так сказать, в одном флаконе, так это просто убийственная сила biggrin
Quote
- Черт, Сэм, это не Паттинсон! – заключил Дин.

Дин - кэп biggrin
Quote
- Эй, Эд. – Дин склонился над столом, подавшись вперед к Каллену, и заговорщически кивнул тому, подавая знак склониться ему навстречу. Когда озадаченный вампир придвинулся ближе, Дин продолжил: - Давно хотел узнать, что ты делаешь, чтобы не съесть девчонку, когда у нее месячный отчет?
- Что? – не понял Эдвард.
- Ну, когда у нее плотину прорывает?
- Какую плотину?
- Когда начинается триллер «Багровые реки» местного масштаба?
- Она не любит триллеры.
- Когда у нее временный гормональный сдвиг, и настроение меняется так часто и резко, что истерики беременной женщины тебе покажутся Лунной Сонатой по сравнению с закидонами твоей дамы, если ты не скупишь ей с прилавков всё тампоксо-котексовое производство.
- Я не понимаю, - растерянно произнес Эдвард.
- Чувак, как ты до ста лет прожил?

Реально, какой-то Эд тут тормознутый biggrin
Классненько братьев Винчестеров в бой пристроили)) И у Эммета появился соперник по шуткам biggrin
Quote
- Ах да, чуть не забыл, - Дин развернулся и, глядя на Эдварда с Беллой, шепотом добавил: - Предохраняйтесь от нежелательных монстриков.

Ну, что тут сказать? Это же Дин biggrin
Ух, в общем спасибо огромное за потрясающий фик wink


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:10 | Сообщение # 16
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




tanuxa13, спасибо большое. Сама очень люблю Суперов, а шутки Дина - полный улет. Захотелось посмотреть, что выйдет, если их столкнуть с героями Саги. Судя по отзывам, эксперимент удался biggrin
Рада, что фанф поднимает настроение и нравится читателям, так же как мне wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:19 | Сообщение # 17
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FoxyFry,
Quote (FoxyFry)
Захотелось посмотреть, что выйдет, если их столкнуть с героями Саги. Судя по отзывам, эксперимент удался

Конечно удался wink


 
Rose_HaleДата: Пятница, 16.08.2013, 21:01 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сппсибо за такой позитивный фанф. Очень интересно и забавно.

Перевожу: Blurring the lines
 
MissVampДата: Среда, 18.12.2013, 09:37 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень долго искала что-то в подобном роде.

- Эй, Эд. – Дин склонился над столом, подавшись вперед к Каллену, и заговорщически кивнул тому, подавая знак склониться ему навстречу. Когда озадаченный вампир придвинулся ближе, Дин продолжил: - Давно хотел узнать, что ты делаешь, чтобы не съесть девчонку, когда у нее месячный отчет?
- Что? – не понял Эдвард.
- Ну, когда у нее плотину прорывает?
- Какую плотину?
- Когда начинается триллер «Багровые реки» местного масштаба?
- Она не любит триллеры.
- Когда у нее временный гормональный сдвиг, и настроение меняется так часто и резко, что истерики беременной женщины тебе покажутся Лунной Сонатой по сравнению с закидонами твоей дамы, если ты не скупишь ей с прилавков всё тампоксо-котексовое производство.
- Я не понимаю, - растерянно произнес Эдвард.
- Чувак, как ты до ста лет прожил?

Этот момент вообще разорвал. Спасибо огромное автору за бесценное произведение. Побольше бы таких позитивных фиков. Надеюсь, если появиться что-то в подобном роде, автор маякнет!




Сообщение отредактировал MissVamp - Среда, 18.12.2013, 10:28
 
FoxyFryДата: Суббота, 21.12.2013, 22:10 | Сообщение # 20
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




MissVamp, спасибо за отзыв, очень рада, что фанф приглянулся.
Цитата MissVamp ()
Надеюсь, если появиться что-то в подобном роде, автор маякнет!

Вот здесь есть нечто в подобном роде, называется путеводитель по ДВ. Говорят смешно, правда, если смотрели Дневники вампира wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
MissVampДата: Вторник, 24.12.2013, 08:09 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата FoxyFry ()
Вот здесь есть нечто в подобном роде, называется путеводитель по ДВ. Говорят смешно, правда, если смотрели Дневники вампира


Спасибо, конечно за ссылочку, но это совсем не то, что я искала. Я имела ввиду фики или мини фики именно Сверхъестественное/Сумерки.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Прочти меня (Сумерки+Сверхъестественное, юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рождественская история любви