Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Миссия "Звезда Океании" (Звездный путь энсина Свон)
Миссия "Звезда Океании"
bliss_Дата: Суббота, 18.11.2017, 13:25 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:






Название: Миссия "Звезда Океании"
Автор: bliss_
Жанр: Фантастика, Юмор, Романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Свон/Каллен
Предупреждение: Действия происходят во Вселенной Стартрека, по альтернативной версии развития событий фильма Дж. Дж. Абрамса "Star Trek" 2009 года

Саммари: Всё началось, когда я случайно наткнулась в Сети на интервью с экипажем легендарного "Энтерпрайз"...

От автора: эта история посвящается удивительной девушке и замечательному другу - DashaZh. Дашик, живи долго и процветай!










Сообщение отредактировал bliss_ - Пятница, 10.07.2020, 08:17
 
PinenutsДата: Суббота, 18.11.2017, 14:06 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу, история по Стар Треку на сайте biggrin Хотя по сути и не по нему, а просто в этой вселенной. В шоке. Но я заинтригована happy

Обложка как понимаю из постера седьмого фильма Трека "Поколения" сделана. Любопытно.

Жду активации wink


 
bliss_Дата: Суббота, 18.11.2017, 14:28 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Pinenuts, рада видеть первого потенциального Читателя))

Цитата Pinenuts ()
Хотя по сути и не по нему, а просто в этой вселенной. В шоке. Но я заинтригована


Да, все так) Оригинальных персонажей из Статрека в этой истории нет, хотя они и упоминаются) Надеюсь оправдать ожидания)

Цитата Pinenuts ()
Обложка как понимаю из постера седьмого фильма Трека "Поколения" сделана. Любопытно.


Тут я должна признаться, что мои познания не столь объемны, чтобы назвать первоисточник) Я пыталась смотреть оригинальный сериал 66-го года, осилила серий 7, все-таки сейчас все это очень уж наивно смотрится) Ну, а любовь к Стартреку вообще появилась именно с фильмом Абрамса и Пайном в роли Кирка)) Так что задумавшись о том, какую же историю подарить подруге на её день рождения, я вспомнила, что помимо Саги у нас еще общая любовь к Стартреку) В итоге получилось то, что получилось) Что же касается обложки - тут я больше руководствовалась своими возможностями в ФШ))


 
PinenutsДата: Суббота, 18.11.2017, 15:11 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата bliss_ ()
Я пыталась смотреть оригинальный сериал 66-го года, осилила серий 7, все-таки сейчас все это очень уж наивно смотрится)

Наивно да, но это наверное самый шикарный сериал, что я когда либо смотрела. Мой любимый. Но это я, отпетый треккер, который готов постоянно пересматривать сериал, которому больше 50 лет biggrin

Но люблю так же вселенную Кельвина, которую снял Джей Джей. Хоть она и отличается от оригинала.


 
робокашкаДата: Понедельник, 20.11.2017, 13:15 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




bliss_, желаю вдохновения!
23 век, интриги и злоключения - это должно быть увлекательно и я вся во внимании! smile
Судя по мимике Мейсена, он недоволен явлением девушки и вполне возможно на этом вражеском корабле у него своя миссия. Во всяком случае, угроза для Беллы чересчур реальна wacko
С нетерпением жду продолжения!
 
bliss_Дата: Вторник, 21.11.2017, 15:26 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Цитата робокашка ()
23 век, интриги и злоключения - это должно быть увлекательно и я вся во внимании!

Спасибо! Еще раз... wink

Цитата робокашка ()
Судя по мимике Мейсена, он недоволен явлением девушки и вполне возможно на этом вражеском корабле у него своя миссия.

Кто знает, кто знает... хотя... Ну, да ладно, вторую часть ведь пока не активировали))

Цитата робокашка ()
Во всяком случае, угроза для Беллы чересчур реальна

Как бы комичны ни были ференги, их действительно нельзя недооценивать... Другое дело, что для меня и как автора, и как читателя хэппи-энды обязательны))

робокашка, спасибо большое за уделенное время)) И, да, ждем активации второй части)


 
робокашкаДата: Вторник, 21.11.2017, 22:57 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Имя капитана Корвина, начальника Беллы, идет как отсылка к "Пятому элементу" (вспомнилось чегой-то tongue ) Получается преемственность поколений biggrin
А Каллен-то ходок! Но Белла явно не из пугливых Эту миссию они провернули с щекоткой, даже "страшно" подумать, какие методы воздействия будут еще применяться в ходе пятилетней экспедиции на новом звездолете «ЮСС Индэвор» bb2 Прекрасное будущее!
Спасибо за фанф! Снова wink
 
Rara-avisДата: Вторник, 21.11.2017, 23:58 | Сообщение # 8
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за классную историю по этим двум вселенным. happy Хотя я не фанатка "Стартрека", но отголоски Кирка в Каллене я увидела. biggrin Любопытный вышел симбиоз с толикой романтики и приключений. wink
Если будут ещё подобные затеи - зовите, с удовольствием почитаю. smile


 
bliss_Дата: Среда, 22.11.2017, 16:38 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Цитата робокашка ()
Имя капитана Корвина, начальника Беллы, идет как отсылка к "Пятому элементу" (вспомнилось чегой-то ) Получается преемственность поколений


Ух, ты! Если честно, я вообще не помнила о "Пятом элементе", когда писала, но здорово, что так вышла, ибо тот фильм тоже про космос, и тоже мною любим)

Цитата робокашка ()
А Каллен-то ходок!


Я так понимаю, это про бетазоидских девушек? biggrin Ну, так Каллен у нас - мужчина в полном расцвете сил, да еще и под прикрытием столько времени, надо же было и расслабляться иногда, а заодно репутацию "Мейсона" поддерживать перед бандой ференгов wink

Цитата робокашка ()
Но Белла явно не из пугливых


Ференгов бояться - в космос не летать biggrin

Цитата робокашка ()
Эту миссию они провернули с щекоткой, даже "страшно" подумать, какие методы воздействия будут еще применяться в ходе пятилетней экспедиции на новом звездолете «ЮСС Индэвор»


ГЫ)) Думаю, их изобретательности можно только позавидовать) Уж скучно точно этим двоим не будет))

Цитата робокашка ()
Спасибо за фанф! Снова


Большое спасибо за еще один интересный отзыв!

>><<


Цитата Rara-avis ()
Спасибо за классную историю по этим двум вселенным.


Спасибо, что читали))

Цитата Rara-avis ()
Хотя я не фанатка "Стартрека", но отголоски Кирка в Каллене я увидела.


На самом деле, я совсем не думала о Кирке, когда писала о Мейсене/Каллене, а вон оно как, оказывается, вышло) Главное, чего я хотела, это чтобы герой наш получился достаточно остроумным))

Цитата Rara-avis ()
Любопытный вышел симбиоз с толикой романтики и приключений.


Значит, все удалось) Я рада, что история воспринимается именно так)

Цитата Rara-avis ()
Если будут ещё подобные затеи - зовите, с удовольствием почитаю.


Оьязательно! Спасибо за отзыв)


 
Rara-avisДата: Среда, 22.11.2017, 19:19 | Сообщение # 10
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата bliss_ ()
Главное, чего я хотела, это чтобы герой наш получился достаточно остроумным))

Этого у него с лихвой. biggrin Люблю таких героев. happy


 
kotЯДата: Суббота, 25.11.2017, 20:45 | Сообщение # 11
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О, я так испугалась за Беллу, а ей повезло неимоверно - и в звании повысили и парень теперь есть.

банер:
 
bliss_Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:17 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Цитата kotЯ ()
О, я так испугалась за Беллу, а ей повезло неимоверно - и в звании повысили и парень теперь есть.

Ну, я из тех авторов, кто настолько любит своих героев, что просто не может оставить их без счастливого финала) Так что, в моем случае по-другому и быть не могло) Но, да, всем бы такое везение))

Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Миссия "Звезда Океании" (Звездный путь энсина Свон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат