Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Если любишь - отпусти (Сумерки и Братство Черного Кинжала)
Если любишь - отпусти
DenikaДата: Пятница, 27.01.2017, 12:34 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:






Огромное спасибо за обложку Eva_summer

Автор: Denika
Бета: -marusa122-
Фэндом: Сумерки. Сага, Уорд Дж.Р. «Братство чёрного кинжала» (Кроссовер, Альтернатива)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат их законным Авторам, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Белла/Эдвард, Эдвард/Габриела, Белла/Вишес + канонные пары обеих серий
Жанр: POV, Ангст, Мифические существа.

Саммари: Сложно поверить, но одна случайная встреча и одно чужое решение перевернули всю мою жизнь с ног на голову. По воле чужих решений я лишилась семьи, любви и мужа. Я оказалась в чужом незнакомом городе одна-одинешенька на растерзание судьбы и иных вампиров.
Вы спросите, что же произошло? И я отвечу. Мой муж полюбил другую женщину. Более теплую, живую, почти человека, если не брать во внимание того, что она потомственная ведьма.

Статус: завершен
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа


От Автора: Эксперимент. Вот как бы назвала я данный фанфик. Мне стало интересно, что получится, если совместить две любимых мной серии "Сумеречную Сагу" и "Братство Черного Кинжала". Возможно, это не очень удачная задумка и история покажется бредом, судить Вам. Я же буду признательна за любой отзыв.




За видео большое спасибо талантливому мастеру Виточке


Глава 1. Вечность
Глава 2. Прощание
Глава 3. Поиски себя
Глава 4. Вот так встреча! или Вы реально существуете?!
Глава 5. Разговор
Глава 6. Неожиданность
Глава 7. Планы
Глава 8. Вера в лучшее
Глава 9. Решение
Глава 10. Встреча с семьей
Глава 11. Проблемы бывают даже у Вольтури
Глава 12. Объяснения
Глава 13. Кто есть кто
Глава 14. Возвращение блудных детей
Глава 15. Чувства Вольтури
Глава 16. Обман
Глава 17. Расправа
Глава 18. Прошай Вольтера
Глава 19. Все будет хорошо
Глава 20. Реальная неожиданность
Глава 21. Вместе навсегда
Эпилог




Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 23.04.2017, 20:41
 
DenikaДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:40 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата nyka18 ()
Где же прода?

Прошу прощение за задержку, реальный мир иногда не позволяет во время окунуться в виртуальный sad
 
p_taДата: Понедельник, 13.02.2017, 22:59 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Шикарно! Прочитала "взхлеб", без остановки. Впечатлена просто невероятно!
Наконец-то у Беллы проявились настоящие чувства и характер, а то ходила как замороженная с Калленом. Он ее обижает, а она прощает, бр-р.. А здесь совершенно другое. Все очень эмоционально. Спасибо!
С нетерпением жду продолжение.
 
Irinka-malinka0648Дата: Вторник, 14.02.2017, 02:24 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Это прекрасная история, жду с нетерпением продолжения!
Чую дальше будет еще жарче)
 
DenikaДата: Вторник, 14.02.2017, 09:23 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата p_ta ()
Шикарно! Прочитала "взхлеб", без остановки. Впечатлена просто невероятно!

Мне приятно это знать:)
Цитата p_ta ()
Наконец-то у Беллы проявились настоящие чувства и характер, а то ходила как замороженная с Калленом. Он ее обижает, а она прощает, бр-р..

Меня этот факт тоже спустя годы стал выбешивать.
p_ta, спасибо за отзыв:)
Цитата Irinka-malinka0648 ()
Это прекрасная история, жду с нетерпением продолжения!
Чую дальше будет еще жарче)

Irinka-malinka0648, спасибо за теплые слова wink
 
nyka18Дата: Вторник, 14.02.2017, 09:41 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Прекрасная глава) Аро поражен и очарован Беллой , но Она верна Ви . Хотя я читала фанфы про Аро и Беллу и не плохо отношусь к такой паре, но не в этой истории жду проду и новых разборок
 
Angel2188Дата: Вторник, 14.02.2017, 10:36 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Чудная глава!
Переписка с Ви, конечно, прикольная, только Белла растерялась от признания! sad
Придется Вишесу постараться загладить свою вину, что не поставил Беллу в известность! angry
Он еще свое получит, я так думаю! wink
Белла все больше становится такой, как древние! Вот уже и слезы появились! Буду надеяться, что это к лучшему!
Беллочка умудрилась обидеть Аро! biggrin Молодец! Думаю, это удавалось не многим! cool
Главное, чтобы Аро понял посыл и не затаил обиду!
Работенка у Беллы будет непростая!
С нетерпением жду продолжения!
 
DenikaДата: Вторник, 14.02.2017, 20:53 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата nyka18 ()
Прекрасная глава) Аро поражен и очарован Беллой , но Она верна Ви . Хотя я читала фанфы про Аро и Беллу и не плохо отношусь к такой паре, но не в этой истории жду проду и новых разборок

Мне фанфики с пейрингом Аро/Белла тоже весьма симпатичны, но как-то ни разу не рискнула самой подобный написать.
Цитата Angel2188 ()
Переписка с Ви, конечно, прикольная, только Белла растерялась от признания!

Так еще бы, подобные вещи выясняются наедине, а не по телефону.
Цитата Angel2188 ()
Белла все больше становится такой, как древние! Вот уже и слезы появились! Буду надеяться, что это к лучшему!

И это только начало wink
Цитата Angel2188 ()
Беллочка умудрилась обидеть Аро! Молодец! Думаю, это удавалось не многим!
Главное, чтобы Аро понял посыл и не затаил обиду!

Уверена, Аро что-нибудь придумает:)
Цитата Angel2188 ()
Работенка у Беллы будет непростая!

Впереди много сюрпризов.

Всем большое спасибо за отзывы!
 
nyka18Дата: Вторник, 14.02.2017, 22:48 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Так и знала что Аро попытается соблазнить ее Да не просто Белле будет спасибо за главу . Белле уже не приятна кровь животных неожиданно она меняется все больше очень жду проду Южет очень закручен интересно что дальше
 
Angel2188Дата: Среда, 15.02.2017, 05:57 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое и за продолжение и за поздравление (ВЗАИМНО!!!) smile
Аро подонок без чести и без совести! Он всегда действует только в своих интересах! Ему было нужно, чтобы Белла поехала с ним - он пообещает, что угодно! angry
Интересно, Белла скоро будет употреблять в пищу ТОЛЬКО человеческую еду и кровь избранных ?! Думаю, что отвращение к крови животных - это следующий этап перерождения? wink Знаю, не скажешь!!! biggrin
Кая Белка привела в чувство! На очереди самый главный противник! Ждём Милифисенту!!! wink
 
DenikaДата: Среда, 15.02.2017, 19:56 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата nyka18 ()
Так и знала что Аро попытается соблазнить ее Да не просто Белле будет спасибо за главу . Белле уже не приятна кровь животных неожиданно она меняется все больше очень жду проду Южет очень закручен интересно что дальше

nyka18, рада, что вам нравится:)

Цитата Angel2188 ()
Аро подонок без чести и без совести! Он всегда действует только в своих интересах! Ему было нужно, чтобы Белла поехала с ним - он пообещает, что угодно!

Твоя правда, но Белла надеялась на лучшее в нем wink
Цитата Angel2188 ()
Интересно, Белла скоро будет употреблять в пищу ТОЛЬКО человеческую еду и кровь избранных ?! Думаю, что отвращение к крови животных - это следующий этап перерождения?

Очень скоро правда станет известна.
Цитата Angel2188 ()
Кая Белка привела в чувство! На очереди самый главный противник! Ждём Милифисенту!!

Она окажется достойным противником.
 
Angel2188Дата: Среда, 15.02.2017, 22:01 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за главу!
Да, противник оказался достойным по силе и умению, но наша вампирочка - уникальна! cool
Теперь Белле надо новый порядок в Вольтере установить?! Только ей это не нужно, она домой хочет к Вишесу...
Хотя Ви, конечно, ее ошарашил своим признанием... biggrin
Мне так кажется, что Аро придумает, как задержать Беллу хоть на какое-то время. Вишес может подумать, что Белла рассердилаь, что он не признался ей в своей сексуальной ориентации лично! wink (такое ведь тоже возможно с нашей строптивой вампирочкой!!!) biggrin
Посмотрим, чем это приключение закончится... А Белке домой очень надо, а то она от голода очень ослабнет!
С нетерпением жду продолжения!
 
nyka18Дата: Среда, 15.02.2017, 22:01 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Белла стала очень сильная надеюсь она вернется к Вишесу теперь
 
DenikaДата: Четверг, 16.02.2017, 17:08 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Да, противник оказался достойным по силе и умению, но наша вампирочка - уникальна!
Теперь Белле надо новый порядок в Вольтере установить?! Только ей это не нужно, она домой хочет к Вишесу...

Домой рвется не то слово, только сначала надо со всем разобраться.
Цитата Angel2188 ()
Мне так кажется, что Аро придумает, как задержать Беллу хоть на какое-то время. Вишес может подумать, что Белла рассердилаь, что он не признался ей в своей сексуальной ориентации лично! (такое ведь тоже возможно с нашей строптивой вампирочкой!!!)

Может быть все, что угодно wink
Цитата Angel2188 ()
Посмотрим, чем это приключение закончится... А Белке домой очень надо, а то она от голода очень ослабнет!
С нетерпением жду продолжения!

Не помрет с голодухи, не переживай biggrin
Angel2188, спасибо за отзыв.
Цитата nyka18 ()
Белла стала очень сильная надеюсь она вернется к Вишесу теперь

Ну конечно вернется, только передохнет немного после битвы и сразу домой.
 
nyka18Дата: Четверг, 16.02.2017, 20:41 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Аро все таки слово не сдержал.Надеюсь Вишес все поймет очень жду проду хочется детальное описание что же с Беллой. Жаль что фанф кончается очень интересно
 
Angel2188Дата: Пятница, 17.02.2017, 10:24 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Даааа, Аро как Аро... wacko После его прикосновений (мои эмоции) Белке , наверное, не то,что помыться, а кожу содрать хочется!!!
Вишес будет в бешенстве biggrin А почему он никогда не слушает Беллу, а сразу начинает психовать?!!! Нервный какой! biggrin
Я же говорила, по поводу перерождения Беллы - вот признаки и проявляются!
Белке сначала надо об изменениях рассказать (это и Вишеса отвлечет!!!), а потом уже один на один рассказать Ви обо всех событиях, а может лучше щит поднять, чтобы сам все увидел? Он же сможет почувствовать эмоции Беллы? Понимаю, что все уже написано, но так хочется счастья для Белки и Вишеса! А Эдвард пусть покусает локти и остаётся со своей Габи( возможно ее ждёт такая же участь, как и Беллу? wacko - Эдвард, как оказалось, очень непостоянный вампир) dry
Жду продолжения! wink


Сообщение отредактировал Angel2188 - Суббота, 18.02.2017, 18:46
 
nyka18Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:20 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Вишес умница жду свадьбу
 
DenikaДата: Пятница, 17.02.2017, 19:34 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата nyka18 ()
Аро все таки слово не сдержал.Надеюсь Вишес все поймет очень жду проду хочется детальное описание что же с Беллой. Жаль что фанф кончается очень интересно

Все хорошее имеет свойство заканчиваться.
Цитата nyka18 ()
Вишес умница жду свадьбу

Скоро будет свадьба:)
nyka18, спасибо за отзыв.
Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за продолжение!
Даааа, Аро как Аро... После его прикосновений (мои эмоции) Белке , наверное, не то,что помыться, а кожу содрать хочется!!!

Именно, вспомнить только как Белла отмывалась в душе после встречи в НЙ:)
Цитата Angel2188 ()
Вишес будет в бешенстве А почему он никогда не слушает Беллу, а сразу начинает психовать?!!! Нервный какой!

Какой есть biggrin
Цитата Angel2188 ()
Я же говорила, по поводу перерождения Беллы - вот признаки и проявляются!

Это только цветочки:)
Цитата Angel2188 ()
Понимаю, что все уже написано, но так хочется счастья для Белки и Вишеса! А Эдвард пусть покусает локти и остаётся со своей Габи( возможно ее ждёт такая же участь, как и Беллу? - Эдвард, как оказалось, очень непостоянный вампир)

В конце будет Хэппи-Энд happy
Цитата Angel2188 ()
Разговор с Вишесом прошел так, как я и хотела!!! Спасибо большое!
Ну дальше, я думаю, постепенно все наладится! Им бы свадьбу пережить!!!
Судя по спору- и вампиры и древние очень азартны! Теперь главное, чтобы они нашей парочке не сильно нагадили! А то они могут!

Все случится неожиданно и не так как планируется - это очередное испытание для пары.
Angel2188, спасибо за отзыв!
 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 17.02.2017, 22:48 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Привет извините что так долго не писала просто женские дела и не до чтения сейчас но я отношусь обязательно спокойной ночи всем

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
DenikaДата: Суббота, 18.02.2017, 13:56 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата НадяСумерки19 ()
Привет извините что так долго не писала просто женские дела и не до чтения сейчас но я отношусь обязательно спокойной ночи всем

НадяСумерки19, буду ждать вашего отзыва happy
 
JanvierДата: Суббота, 18.02.2017, 14:27 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




У меня одной 20 не открывается?!(
 
nyka18Дата: Суббота, 18.02.2017, 18:02 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата Janvier ()

Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 4  +

Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус:

У меня одной 20 не открывается?!(


Глава еще не активна активация пройдет откроется

Добавлено (18.02.2017, 18:02)
---------------------------------------------
Как я рада за них У Беллы будет малыш .Эд будет в шоке)) Как я рада что случайно нашла этот фанфик все супер приглашайте в другие работы жду эпилог

 
Angel2188Дата: Суббота, 18.02.2017, 18:56 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Как здорово, что Белочка снова станет мамой и подарит Вишесу сыночка! Очень понравилась реакция Вишеса и как она разительно отличается от реакции Эдварда!
Белла - чудо и это уже все поняли (главное, что это понял Вишес - пока самый главный мужчина в не жизни!!!)
Жаль, конечно, что фф заканчивается cry Может новую тему начнешь?! wink Пожааааалуйста!
 
DenikaДата: Суббота, 18.02.2017, 19:35 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата nyka18 ()
Как я рада за них У Беллы будет малыш .Эд будет в шоке)) Как я рада что случайно нашла этот фанфик все супер приглашайте в другие работы жду эпилог

nyka18, я очень рада, что вам нравится история. Приятно знать, что мои старания не напрасны.
Что же касается других моих работ, на данном ресурсе есть самые первые мои два фанфика, а из последних только этот. Остальные не на данном сайте.

Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за продолжение!
Как здорово, что Белочка снова станет мамой и подарит Вишесу сыночка! Очень понравилась реакция Вишеса и как она разительно отличается от реакции Эдварда!

Вишес старше и мудрей Эдварда. И он знает чего хочет.
Цитата Angel2188 ()
Белла - чудо и это уже все поняли (главное, что это понял Вишес - пока самый главный мужчина в не жизни!!!)

Ви ценит и любит Беллу - это главное. Он не переделывает ее, а воспринимает такой, какая она есть.
Цитата Angel2188 ()
Жаль, конечно, что фф заканчивается Может новую тему начнешь?! Пожааааалуйста!

Angel2188, может быть позже... У меня сейчас завис Эпилог к моему другому фанфику. Из-за болезни не хватает времени завершить его:(
 
nyka18Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:05 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Интересно)).Необычная церемония Вишес настоящий мужик))
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:36 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за такую замечательную главу!
Интересная церемония. Какая чудная пара! А деток будет много! Здорово! wink С таким мужем как Вишес и в таком окружении - это будет долгая и счастливая жизнь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Если любишь - отпусти (Сумерки и Братство Черного Кинжала)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Зимняя роза