Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Если любишь - отпусти (Сумерки и Братство Черного Кинжала)
Если любишь - отпусти
DenikaДата: Пятница, 27.01.2017, 12:34 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:






Огромное спасибо за обложку Eva_summer

Автор: Denika
Бета: -marusa122-
Фэндом: Сумерки. Сага, Уорд Дж.Р. «Братство чёрного кинжала» (Кроссовер, Альтернатива)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат их законным Авторам, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Белла/Эдвард, Эдвард/Габриела, Белла/Вишес + канонные пары обеих серий
Жанр: POV, Ангст, Мифические существа.

Саммари: Сложно поверить, но одна случайная встреча и одно чужое решение перевернули всю мою жизнь с ног на голову. По воле чужих решений я лишилась семьи, любви и мужа. Я оказалась в чужом незнакомом городе одна-одинешенька на растерзание судьбы и иных вампиров.
Вы спросите, что же произошло? И я отвечу. Мой муж полюбил другую женщину. Более теплую, живую, почти человека, если не брать во внимание того, что она потомственная ведьма.

Статус: завершен
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа


От Автора: Эксперимент. Вот как бы назвала я данный фанфик. Мне стало интересно, что получится, если совместить две любимых мной серии "Сумеречную Сагу" и "Братство Черного Кинжала". Возможно, это не очень удачная задумка и история покажется бредом, судить Вам. Я же буду признательна за любой отзыв.




За видео большое спасибо талантливому мастеру Виточке


Глава 1. Вечность
Глава 2. Прощание
Глава 3. Поиски себя
Глава 4. Вот так встреча! или Вы реально существуете?!
Глава 5. Разговор
Глава 6. Неожиданность
Глава 7. Планы
Глава 8. Вера в лучшее
Глава 9. Решение
Глава 10. Встреча с семьей
Глава 11. Проблемы бывают даже у Вольтури
Глава 12. Объяснения
Глава 13. Кто есть кто
Глава 14. Возвращение блудных детей
Глава 15. Чувства Вольтури
Глава 16. Обман
Глава 17. Расправа
Глава 18. Прошай Вольтера
Глава 19. Все будет хорошо
Глава 20. Реальная неожиданность
Глава 21. Вместе навсегда
Эпилог




Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 23.04.2017, 20:41
 
DenikaДата: Четверг, 09.02.2017, 08:53 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Как-то проворонила предыдущую главу
Зато с каким удовольствием прочла сразу две!!!

Angel2188, и такое случается:)
Цитата Angel2188 ()
Передел власти - это практически всегда война. Вот и Вольтури докатились - не поделили власть!
Беллочка, как ментальный щит - очень даже уникальный вампирчик! Думаю у Аро будут конкуренты на ее благосклонность! Если кто-то манипулирует Каем, то нашему инкогнито Белла тоже пригодилась бы?
Каи хотел Беллу живой, но вдруг ему захочется убрать щит, чтобы не досталась Аро?
Аро, конечно, сволочь ещё та, но может он тоже решится уничтожить Беллу, если она откажется защищать его?

Ой, biggrin вот так ты завернула:) У меня немного проще и даже я бы сказала запущенней happy Аро хочет встретится с Беллой не только из-за ее помощи- у него свой интерес к ней, мужской.
Цитата Angel2188 ()
Просто последняя глава, не смотря на то, что повеселила противостоянием мальчиков, вызывает некоторую тревогу за Беллу.

Так и должно быть. Вольтури доверия не внушают, да и Белла меняется.
Цитата Angel2188 ()
Denika, мне безумно понравилось, как ты описала встречу семей! Очень понравилась реакция Беллы!!! Раньше ей и в голову бы не пришло ударить этого придурка! И ответ отличный - прямо мордой в грязь!!! Ммммм чудно!

Ну так Белла выбралась из тени Эдварда, почувствовала себя настоящей женщиной-вампиром. Почему бы не начать противостоять тому, кто не особо считался с ее мнением раньше.
Цитата Angel2188 ()
А ещё классное обращение Вишеса к Эдварду в конце главы!
Порадовала, спасибо большое!
Жду продолжения!

Angel2188, я очень-очень рада, что тебе нравится:) Спасибо за комментарии.
Цитата kotЯ ()
Это же, просто, мои тараканы, связанные с первым Майервским пинятием всего, что есть вампирская любовь и запечатление оборотня.

Ничто не постоянно в нашем мире - все подвержено изменениям. Я тоже раньше относилась бы к подобной истории негативно, но спустя время, когда мои взгляды на некоторые вещи поменялись - мне это стало интересным.
 
Angel2188Дата: Четверг, 09.02.2017, 15:29 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Цитата Denika ()
Аро хочет встретится с Беллой не только из-за ее помощи- у него свой интерес к ней, мужской.


Ого!!! biggrin Это должно быть забавно! Она то сама за себя постоять может, но как Эдвард на это отреагирует?! wink Если Аро уйдет живым с этой встречи, то Вишес точно спуску не даст! cool Конкуренция!!! biggrin
Только я Аро не верю совсем (Беллочка, кажется, тоже?)! angry Он может быть не один. Да, Эдвард просто необходим. dry А Элис должна видеть, что происходит? Древних ведь рядом нет, а с оборотнем и Ренесми она уже справляется! wink
 
Lana4858Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:01 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Даже не ожидала, что и Аро может "неровно дышать" к Белле и "захотеть" ее так явно. Или это так проявляются ее внутренние изменения в ощущениях, вкусах, внешности...?
Откуда же взялась эта Мелифисента? Придется подождать данные от Аро. Может они с Габи заодно?

Добавлено (09.02.2017, 18:01)
---------------------------------------------
С каждой частью все интереснее читать, ну автор и завернул...!!!

 
Angel2188Дата: Четверг, 09.02.2017, 20:00 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Я смею предположить, что Габи является противником Мелифисенты! Может ведьма знала, что Изабелла будет ключевым лицом в борьбе?! Поэтому и освободила Беллу от Эдварда (изжившие себя отношения), подарила перстень и подтолкнула к поиску древних! wacko Лихо я загнула?! cool
А Белла понравилась Аро ещё будучи человеком! wink Только тогда у нас Эдя был при Белле! happy
Теперь же Белла вполне самостоятельная сногсшибательная вампирша (кстати, она скоро будет употреблять в пищу человеческие продукты? Следствие кормёжки от избранных?). Знает Вольтури, что не обломится, но попытаться стоило!!! wink
Сложная ситуация! Предполагаю, что в Вольтерру Белла поедет не одна! Вишас ее одну не отпустит!
Да и поедут ли они в замок? Может толпа вампиров из Вольтерры приедет в Форкс?! Там же есть потрясающее поле для бейсбола wink
 
nyka18Дата: Пятница, 10.02.2017, 07:16 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Классный фанфик )) в пч хотела бы получать уведомления новых главах Вишес мечта просто а Белла тут крутая жду проду и да мне понравилась встреча с Аро biggrin
 
kotЯДата: Пятница, 10.02.2017, 15:46 | Сообщение # 31
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Denika ()
Ой, вот так ты завернула:) У меня немного проще и даже я бы сказала запущенней Аро хочет встретится с Беллой не только из-за ее помощи- у него свой интерес к ней, мужской.

Ой, вот так ты завернула biggrin biggrin


банер:
 
DenikaДата: Пятница, 10.02.2017, 20:14 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Lana4858 ()
Даже не ожидала, что и Аро может "неровно дышать" к Белле и "захотеть" ее так явно.

Он ведь тоже мужчина:) К тому же его интерес к мисс Свон был заметен еще в Новолунии.
Цитата Lana4858 ()
Или это так проявляются ее внутренние изменения в ощущениях, вкусах, внешности...?

Белла действительно меняется, но к данной ситуации это дела не имеет.
Цитата Lana4858 ()
Откуда же взялась эта Мелифисента? Придется подождать данные от Аро. Может они с Габи заодно?

Скоро все вскроется:)
Цитата Lana4858 ()
С каждой частью все интереснее читать, ну автор и завернул...!!!

Я рада, что вам нравится happy
Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за новую главу!
Я смею предположить, что Габи является противником Мелифисенты! Может ведьма знала, что Изабелла будет ключевым лицом в борьбе?! Поэтому и освободила Беллу от Эдварда (изжившие себя отношения), подарила перстень и подтолкнула к поиску древних! Лихо я загнула?!

Завернула супер wink правда не совсем рядом с истиной, но мне нравится твое направление biggrin
Цитата Angel2188 ()
А Белла понравилась Аро ещё будучи человеком! Только тогда у нас Эдя был при Белле!
Теперь же Белла вполне самостоятельная сногсшибательная вампирша (кстати, она скоро будет употреблять в пищу человеческие продукты? Следствие кормёжки от избранных?). Знает Вольтури, что не обломится, но попытаться стоило!!!

Аро - есть Аро, и этим все сказано happy
Цитата Angel2188 ()
Сложная ситуация! Предполагаю, что в Вольтерру Белла поедет не одна! Вишас ее одну не отпустит!

Боюсь, у него не будет иного выхода, как отпустить Беллу, но об этом позже.
Цитата nyka18 ()
Классный фанфик )) в пч хотела бы получать уведомления новых главах Вишес мечта просто а Белла тут крутая жду проду и да мне понравилась встреча с Аро

nyka18, главы стараюсь выкладывать каждый день, так что наведывайся. Извини, что не делаю рассылку - времени не хватает:(
Цитата kotЯ ()
Цитата Denika ()
Ой, вот так ты завернула:) У меня немного проще и даже я бы сказала запущенней Аро хочет встретится с Беллой не только из-за ее помощи- у него свой интерес к ней, мужской.

Ой, вот так ты завернула

А-то biggrin надо же и это направление исследовать.
 
Angel2188Дата: Пятница, 10.02.2017, 23:02 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
А на форуме читателей прибавилось! wink Здорово!
Классная глава! Знакомство семей Беллы прошло замечательно!
Придётся таки Беллочке щит поднимать biggrin Ви и так с ума сходит от ревности!
Похоже, Аро конкретно попал! Вишес ему это все припомнит! wink Во всяком случае я надеюсь на это!!! cool
Что там стало известно о кузинах?
Следующая глава должна быть особенно интересной! cool
С нетерпением жду! smile
 
nyka18Дата: Суббота, 11.02.2017, 00:38 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Супер Глава жду раскрытия тайн Габриэллы
 
DenikaДата: Суббота, 11.02.2017, 09:21 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за продолжение!
А на форуме читателей прибавилось! Здорово!

Angel2188, спасибо за отзыв happy Я рада каждому новому Читателю happy
Цитата Angel2188 ()
Классная глава! Знакомство семей Беллы прошло замечательно!
Придётся таки Беллочке щит поднимать Ви и так с ума сходит от ревности!

Она поднимет и позволит Ви проникнуть в мысли, но не сейчас - время не подходящее.
Цитата Angel2188 ()
Похоже, Аро конкретно попал! Вишес ему это все припомнит! Во всяком случае я надеюсь на это!!!

Поживем - увидим wink
Цитата Angel2188 ()
Что там стало известно о кузинах?
Следующая глава должна быть особенно интересной!
С нетерпением жду!

У кузин своя история, и мы ее скоро узнаем.
Цитата nyka18 ()
Супер Глава жду раскрытия тайн Габриэллы

nyka18, спасибо за отзыв. Отправляюсь выставлять новую главу happy
 
nyka18Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:07 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да уж Белла и Ви классная и жгучая пара )) Белла умница расколола Габриэллу не нравится она мне, а Эд вел себя как придурок о Несси не думал
 
Angel2188Дата: Суббота, 11.02.2017, 18:56 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Ну Белла с Ви повеселились! biggrin
А Эдвард вел себя, как полный придурок и непробиваемый эгоист(как всегда angry )!!!
Хорошо, что мальчики потрепали его немножко! biggrin
Белла умеет работать с подозреваемыми! biggrin
Белле одной придётся ехать в Вольтерру, по-моему эта идея не нравится ни Калленам, ни древним, а особенно Вишесу!
Интересно будет почитать о поимке четверки! wink


Сообщение отредактировал Angel2188 - Суббота, 11.02.2017, 18:59
 
JanvierДата: Воскресенье, 12.02.2017, 01:12 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Еще еще еще))
Дайте продолжение!!!!!))))
Ви обожаю...Вот Беллу могу понять а вот Эдварда нет. Ну и к черту его...
Еще еще еще!!!!))))
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 04:07 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Можно мне в Пч

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
DenikaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:03 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата nyka18 ()
Да уж Белла и Ви классная и жгучая пара )) Белла умница расколола Габриэллу не нравится она мне, а Эд вел себя как придурок о Несси не думал

Эд почувствовал угрозу любимой, вот и воспринял Беллу во штыки.
Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за продолжение!
Ну Белла с Ви повеселились!

Хорошее веселье получилось - согласна biggrin
Цитата Angel2188 ()
А Эдвард вел себя, как полный придурок и непробиваемый эгоист(как всегда )!!!
Хорошо, что мальчики потрепали его немножко!

Никто не ожидал, что Белла пойдет против Эдварда, да и его реакция на ее действия о многом говорит. Наша вампирша в первую очередь думает о дочери и семье, а Эд о себе и Габриеле.
Цитата Angel2188 ()
Белле одной придётся ехать в Вольтерру, по-моему эта идея не нравится ни Калленам, ни древним, а особенно Вишесу!
Интересно будет почитать о поимке четверки!

Белла надерет всем задницы biggrin
Цитата Janvier ()
Еще еще еще))
Дайте продолжение!!!!!))))
Ви обожаю...Вот Беллу могу понять а вот Эдварда нет. Ну и к черту его...
Еще еще еще!!!!))))

Скоро будет прода biggrin
Цитата НадяСумерки19 ()
Можно мне в Пч

Конечно добро пожаловать!

nyka18, Angel2188, Janvier, НадяСумерки19, большое спасибо за отзывы!
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:13 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Не смотря на то что Белла и Эдвард не пара история не обычная за то интрегующая пара из Ви и Беллы горячая вышла biggrin

Добавлено (12.02.2017, 15:13)
---------------------------------------------
И мне еще кажется что Белла становится Древней укусы чувствует и если я снова не спроста это интересно хочу проду !проду!


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Angel2188Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:39 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое!
Четверка в шоке от своего повелителя, вернее от того, как он с Беллой разговаривает! Беллка умничка, привела их в порядок! biggrin
Работа у Беллы будет нелёгкой! Уверена, что она справится и вернётся к своему Вишесу! Думаю Белла от крови избранных становится одной из древних (цвет глаз, уже не каменная кожа, а там гляди и возможность родить ребеночка от Вишеса - он был бы в восторге!!!) Могла же она от одного вампира родить, почему такого счастья не получить Вишесу? Это я, конечно, завернула! Но поди знай, мифический мир особенный!!! wink
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:33 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Я знаю что это история полностью выложите на другом. Сайте я не стала читать не выложинии главы хотя соблазн был заглянуть

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
DenikaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:17 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата НадяСумерки19 ()
Не смотря на то что Белла и Эдвард не пара история не обычная за то интрегующая пара из Ви и Беллы горячая вышла

Это да:)
Цитата НадяСумерки19 ()
И мне еще кажется что Белла становится Древней укусы чувствует и если я снова не спроста это интересно хочу проду !проду!

Все может быть biggrin
Цитата Angel2188 ()
Четверка в шоке от своего повелителя, вернее от того, как он с Беллой разговаривает! Беллка умничка, привела их в порядок!

Шок станет для них нормальной формой проявления эмоций biggrin
Цитата Angel2188 ()
Работа у Беллы будет нелёгкой! Уверена, что она справится и вернётся к своему Вишесу! Думаю Белла от крови избранных становится одной из древних (цвет глаз, уже не каменная кожа, а там гляди и возможность родить ребеночка от Вишеса - он был бы в восторге!!!) Могла же она от одного вампира родить, почему такого счастья не получить Вишесу? Это я, конечно, завернула! Но поди знай, мифический мир особенный!!!

Скоро все узнаешь:)
Цитата НадяСумерки19 ()
Я знаю что это история полностью выложите на другом. Сайте я не стала читать не выложинии главы хотя соблазн был заглянуть

История подвержена редактированию, поэтому я выкладываю ее по главе ежедневно. Но спасибо, что читаете и комментируете здесь, а не на ином ресурсе - я ЗА живой диалог с Читателем!
 
nyka18Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:47 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Вот Белла и вправила мозг Вольтури спасибо за главу. Удивило то что Белла хочет свадьбу все мы помним как Кален уговаривал ее на брак
 
DenikaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:23 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата nyka18 ()
Вот Белла и вправила мозг Вольтури спасибо за главу.

Это она только с четверкой разобралась, а еще есть Кай и Маркус, да и остальная свита dry
Цитата nyka18 ()
Удивило то что Белла хочет свадьбу все мы помним как Кален уговаривал ее на брак

За прожитие годы она научилась ценить сокровенные моменты. С Вишесом она чувствует себя целой, счастливой и любимой. К тому же этим шагом она дает понять вампиру, что никуда от него не денется и ее любовь искренняя, принадлежит только ему.
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:38 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за интересную историю! Замечательный крооссовер! Если честно, то читала тихонечко, боюсь уже писать комментарии, как напишу, так все зависнет, надеюсь, что с этой историей такого не произойдет.
Знойная парочка Вишес и Белла! И как необычно закручен сюжет, автору респект и уважуха!


,
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:50 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Глава класс платье Беллы тоже ,но Ви можно понять ревнует он biggrin

Добавлено (12.02.2017, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Denika ()
Работа у Беллы будет нелёгкой! Уверена, что она справится и вернётся к своему Вишесу! Думаю Белла от крови избранных становится одной из древних (цвет глаз, уже не каменная кожа, а там гляди и возможность родить ребеночка от Вишеса - он был бы в восторге!!!) Могла же она от одного вампира родить, почеу такого счастья не получить Вишесу? Это я, конечно, завернула! Но поди знай, мифический мир особенный!!!

Ясно мне одно не спроста Беллу древней делает автор интрегуети автор скорее бы глава дальше


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
DenikaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:40 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за интересную историю! Замечательный крооссовер! Если честно, то читала тихонечко, боюсь уже писать комментарии, как напишу, так все зависнет, надеюсь, что с этой историей такого не произойдет.

Лиз0350, пишите комменты, мне очень приятно их читать:) За историю не волнуйтесь - она завершена:)
Цитата Лиз0350 ()
Знойная парочка Вишес и Белла! И как необычно закручен сюжет, автору респект и уважуха!

Я очень старалась, правда happy
Цитата НадяСумерки19 ()
Глава класс платье Беллы тоже ,но Ви можно понять ревнует он

Ви собственник, этого не отнять biggrin
Цитата НадяСумерки19 ()
Ясно мне одно не спроста Беллу древней делает автор интрегуети автор скорее бы глава дальше

Цитата НадяСумерки19 ()
Ясно мне одно не спроста Беллу древней делает автор интрегуети автор скорее бы глава дальше

Глава будет завтра с утра wink
 
nyka18Дата: Понедельник, 13.02.2017, 20:35 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Где же прода?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Если любишь - отпусти (Сумерки и Братство Черного Кинжала)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Дорогая редакция!