Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Автор:Fanny777 Жанр:поэзия (стихи) Размещение:Только на twilightrussia, при желании использовать в своем произведении, просьба уведомлять меня в Л.С.
Стих 1.
Когда добро и зло встречаются друг с другом, В борьбе за человеческие души, Живет надежда, где-то рядом с нами Что зло его не сможет победить.
И возлагая миссию на маленькие плечи, Пытаясь, апокалипсис предотвратить Они не знали, что тем самым, Калечат душу той, которая так любит жить.
Она слаба, но не душой, а телом, Она мала, ей от роду 17 лет лишь есть. Она смела, добра, умна, суждения здравы, А пережитого за столь короткий срок не счесть,
Хоть этого в борьбе со злом, так мало, Но не дано, другой судьбы ей предпочесть.
Стих 2.
Твоя душа темнее черной ночи, Покрыта тайной не известной ни кому, Она меня манит и соблазняет. Пока не окажусь в твоем плену.
Но мне как птице любящей свободу, Плен клетки золотой из твоих рук, не мил. Ты не заменишь мне полетов в синем небе, Ты не заменишь мне мой край родной.
И как бы ни хотелось мне остаться, И сколько бы ты сил не приложил, Моя душа на волю рвется. В бескрайность голубых вершин.
Стих 3.
Я не хочу быть тем кем не являюсь, Иль делать вид, скрываясь за личиной лжи. Хочу что бы ты знал кто я такая, Что я всего лишь человек, а не мечты.
Стих 4.
Я не являюсь мученицей и невинной жертвой! Я та, которая твою сжигает кровь, Я та, что будит зверя в человеке, Кто создает себе одних врагов.
Но я как все, боюсь последствий своих действий, Боюсь расплаты за свои грехи, Боюсь, что ты меня покинешь, Когда терпение будет на нуле.
Ты как ни кто другой Меня читаешь словно книгу. Ты видишь истину, что скрыта глубоко. С тобою рядом можно быть наивной, С тобою мне уютно и легко.
Стих 5.
С восходом полной луны Даже звезды кажутся ближе. Но не мы, что так далеки, Как от солнца к земле Не один миллион километров!
Наши чувства отжили Отмеренный срок им судьбой, И померкли все яркие краски. Потому что любовь, умирая, С собой, часть тебя, часть души забирает.
Острой болью везде отдается она, Словно мяса кусок, с живой плоти срезают! И ничего уж исправить нельзя, Из мертвых не воскресают!
Стих 6.
Я чаши горечи испью до дна, И заплачу со временем за все свои деяния. Но ты не думай, будто только я одна, Из нас двоих, достойна воздаяния!
Ты далеко не ангел, даже не святой! В тебе нет жалости, и капли сострадания, Раз ты остался глух к моим мольбам, Оставив свою дочь, без ласки и любви, отцовского внимания!
Сообщение отредактировал Fanny777 - Среда, 06.11.2013, 17:54
[admingreen] Fanny777, оформите, пожалуйста, шапку темы (н-р, укажите автора, жанр, пожелания о развещении). Разные стихотворения очень желательно отделить друг от друга.[/admingreen]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ