I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Автор:Fanny777 Жанр:поэзия (стихи) Размещение:Только на twilightrussia, при желании использовать в своем произведении, просьба уведомлять меня в Л.С.
Стих 1.
Когда добро и зло встречаются друг с другом, В борьбе за человеческие души, Живет надежда, где-то рядом с нами Что зло его не сможет победить.
И возлагая миссию на маленькие плечи, Пытаясь, апокалипсис предотвратить Они не знали, что тем самым, Калечат душу той, которая так любит жить.
Она слаба, но не душой, а телом, Она мала, ей от роду 17 лет лишь есть. Она смела, добра, умна, суждения здравы, А пережитого за столь короткий срок не счесть,
Хоть этого в борьбе со злом, так мало, Но не дано, другой судьбы ей предпочесть.
Стих 2.
Твоя душа темнее черной ночи, Покрыта тайной не известной ни кому, Она меня манит и соблазняет. Пока не окажусь в твоем плену.
Но мне как птице любящей свободу, Плен клетки золотой из твоих рук, не мил. Ты не заменишь мне полетов в синем небе, Ты не заменишь мне мой край родной.
И как бы ни хотелось мне остаться, И сколько бы ты сил не приложил, Моя душа на волю рвется. В бескрайность голубых вершин.
Стих 3.
Я не хочу быть тем кем не являюсь, Иль делать вид, скрываясь за личиной лжи. Хочу что бы ты знал кто я такая, Что я всего лишь человек, а не мечты.
Стих 4.
Я не являюсь мученицей и невинной жертвой! Я та, которая твою сжигает кровь, Я та, что будит зверя в человеке, Кто создает себе одних врагов.
Но я как все, боюсь последствий своих действий, Боюсь расплаты за свои грехи, Боюсь, что ты меня покинешь, Когда терпение будет на нуле.
Ты как ни кто другой Меня читаешь словно книгу. Ты видишь истину, что скрыта глубоко. С тобою рядом можно быть наивной, С тобою мне уютно и легко.
Стих 5.
С восходом полной луны Даже звезды кажутся ближе. Но не мы, что так далеки, Как от солнца к земле Не один миллион километров!
Наши чувства отжили Отмеренный срок им судьбой, И померкли все яркие краски. Потому что любовь, умирая, С собой, часть тебя, часть души забирает.
Острой болью везде отдается она, Словно мяса кусок, с живой плоти срезают! И ничего уж исправить нельзя, Из мертвых не воскресают!
Стих 6.
Я чаши горечи испью до дна, И заплачу со временем за все свои деяния. Но ты не думай, будто только я одна, Из нас двоих, достойна воздаяния!
Ты далеко не ангел, даже не святой! В тебе нет жалости, и капли сострадания, Раз ты остался глух к моим мольбам, Оставив свою дочь, без ласки и любви, отцовского внимания!
Сообщение отредактировал Fanny777 - Среда, 06.11.2013, 17:54
[admingreen] Fanny777, оформите, пожалуйста, шапку темы (н-р, укажите автора, жанр, пожелания о развещении). Разные стихотворения очень желательно отделить друг от друга.[/admingreen]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ