Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » "Ты меня научил..." (Элис/Райли)
"Ты меня научил..."
SevelinaДата: Среда, 19.10.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Название:
"Ты меня научил..."
Автор:
Sevelina
Бета:
Dena
Дисклеймер:
все герои принадлежат С. Мейер
Жанр:
drama
Рейтинг:
PG–13
Пейринг:
Элис/Райли
Размер:
мини
Саммари:
Ты научил меня многому... Теперь пришла пора сдать экзамены и выпуститься из школы...

обложка от Denы за что ей огромное спасибо! =**


обложка от Ma$hok неожиданно и очень приятно!


"Ты меня научил..."




Сообщение отредактировал Sevelina - Среда, 27.06.2012, 13:16
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Среда, 19.10.2011, 23:28 | Сообщение # 2
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




ой, а я первая, ля-ля-ля...

Диля, это просто великолепно написано. Честно говоря, не поняла почему она так с ним поступила, но чувства описаны просто восхитительно!





Сообщение отредактировал М_Э_Б_У_К_Х - Среда, 19.10.2011, 23:29
 
SevelinaДата: Четверг, 20.10.2011, 16:54 | Сообщение # 3
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х,
хей! рада тебя видеть! wink Честно говоря, я сама не поняла почему Элис поступила именно так, но тем не менее получилось то, что получилось happy
Спасибо за отзыв хотя я не уверена, что все именно так "великолепно" biggrin


 
Yanino4kaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:12 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 392


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это самари Дейл smile smile smile smile smile заинтриговал так заинтриговал happy happy happy happy все пошла читать.


Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков.
 
DenaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:41 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Sevelina, да-да-да! Я пришла, сладкая моя любительница миников! Я тебе говорила вчера на радио, позавчера в ВК и скажу сейчас, что идея просто восхитительна! Не знаю, как для остальных, но мне очень ярко представилась вся история любви Райли и Элис. Мне показалось, что это было вроде зависимости одного от другого. В данном случае, зависимость Эл от Райли! И вот эта фраза как нельзя лучше подтверждает мою догадку:
Quote
«Врешь, ты договорился встретиться с Хайди!»

Он ей изменяет. Ему просто удобно, что она рядом. Это что-то типа: "ты и мне особо не нужна и другим не дам"! Он - сильный холодный циник. Другим его и назвать нельзя после всех тех уроков, что он преподал Эл! Возможно, его сделала таким жизнь, но это его не оправдывает. Хотя я все же не могу относиться к Райли плохо, его жалко... Но, его таки проучили! biggrin Думаю, где-то в ненаписанном продолжении он сожалеет о многом (я постаралась отразить это свое предположение на обложке)... Эх, Райли! Могу добавить лишь, что ты сумела великолепно его прописать в нескольких предложениях (а их реально мало! biggrin ).
Короче, Севелин, мне неописуемо понравилось! И "Подруги" и "Ты научил меня" я отношу к разряду чувственных поучительных историй, которые хочется посоветовать прочитать многим современным девочкам, запутавшимся в своих чувствах, не знающим, какой сделать выбор. Эх... Просто превосходно! Спасибо тебе! happy ^_^ happy


Ну, а теперь пару маленьких деталей от меня, как от беты и автора обложки:

1. Вот код обложки меньшего размера, этот мой вариант растягивает форум, а за это могут наругать (это только моя вина, не рассчитала размер):
Code
[IMG]http://www.imageup.ru/img28/171772-46889199-m750x740-u37a17-horz-horz793501.jpg[/IMG]


2.
Quote (Sevelina)
ты научил меня многому...

Это же саммари, Диль, исправь на заглавную букву! wink

Ну, вот и все! Было приятно редактировать эту твою работу, еще больше я радовалась сюжету, да я даже вдохновилась и сделала обложку! Это все только твоя заслуга! Люблю!



Сообщение отредактировал Dena - Четверг, 20.10.2011, 22:59
 
SevelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:09 | Сообщение # 6
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Yanino4ka,
Рада тебя здесь видеть, Чип! biggrin

Dena,
Quote (Dena)
Я пришла, сладкая моя любительница миников!

Да, это про меня! happy

Quote (Dena)
Я тебе говорила вчера на радио, позавчера в ВК и скажу сейчас, что идея просто восхитительна!

Очень рада, правда, очень! По тому как для меня идея этого фф до сих пор частично остается загадкой biggrin

Quote (Dena)
Не знаю, как для остальных, но мне очень ярко представилась вся история любви Райли и Элис. Мне показалось, что это было вроде зависимости одного от другого. В данном случае, зависимость Эл от Райли!

Эта часть их истории для меня так же понятна, но вот как Элис все это время держалась... Правда, я не знаю как это у меня получается описывать какую-то ситуацию и при этом даже в голове не затрагивать другую часть этой же истории, но что-то определенно получается. Надеюсь happy

Quote (Dena)
Он ей изменяет. Ему просто удобно, что она рядом. Это что-то типа: "ты и мне особо не нужна и другим не дам"!

Не знаю..возможно... Но мне кажется что все-таки зачем-то она ему нужна... Ну хоть для чего-то... Я вовсе не вкладываю в это именно такой смысл, но для чего-то она ему и вправду нужна...

Quote (Dena)
Возможно, его сделала таким жизнь, но это его не оправдывает.

Вот на счет этой части я почему-то уверена: он был таким всегда. Всегда был и всегда будет. И могила горбатого тут точно не исправит. dry

Quote (Dena)
Могу добавить лишь, что ты сумела великолепно его прописать в нескольких предложениях (а их реально мало! biggrin ).

Охх, я рада это слышать. Все сомневалась понятно ли это выглядит... Ну, еще и я пытаюсь доказать, что слова небезызвестного писателя: "Краткость - сестра таланта", имеют какой-то смысл happy

Quote (Dena)
Короче, Севелин, мне неописуемо понравилось! И "Подруги" и "Ты научил меня" я отношу к разряду чувственных поучительных историй, которые хочется посоветовать прочитать многим современным девочкам, запутавшимся в своих чувствах, не знающим, какой сделать выбор. Эх... Просто превосходно! Спасибо тебе! happy happy happy

О Боже, за это отдельное огромное СПАСИБО! Я себя не отношу к тем фикрайтерам/писателям пытающимся преподать какой-то урок в произведении, но все же я рада, что эта сторона тоже освещена happy

Quote (Dena)
1. Вот код обложки меньшего размера, этот мой вариант растягивает форум, а за это могут наругать (это только моя вина, не рассчитала размер):

Исправила happy

Quote (Dena)
Это же саммари, Диль, исправь на заглавную букву! wink

Двоеточие меня постоянно сбивает с толку. wacko Исправила wink

Quote (Dena)
Ну, вот и все! Было приятно редактировать эту твою работу, еще больше я радовалась сюжету, да я даже вдохновилась и сделала обложку! Это все только твоя заслуга! Люблю!

Спасибо за все что ты для меня делаешь! Для меня это очень много значить, правда! Люблю! =**


 
DenaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:18 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






Quote (Sevelina)
Эта часть их истории для меня так же понятна, но вот как Элис все это время держалась... Правда, я не знаю как это у меня получается описывать какую-то ситуацию и при этом даже в голове не затрагивать другую часть этой же истории, но что-то определенно получается. Надеюсь


Севелин, это просто волшебство! Это очень круто!

Quote (Sevelina)
Не знаю..возможно... Но мне кажется что все-таки зачем-то она ему нужна... Ну хоть для чего-то...


Да, понятно это... Но все же, зачем ему тогда Хайди? Странный наш Райли... Но очень привлекательный happy

Quote (Sevelina)
Вот на счет этой части я почему-то уверена: он был таким всегда. Всегда был и всегда будет. И могила горбатого тут точно не исправит.


Окей, так даже лучше happy Холодный красавец, ммм biggrin

Quote (Sevelina)
О Боже, за это отдельное огромное СПАСИБО! Я себя не отношу к тем фикрайтерам/писателям пытающимся преподать какой-то урок в произведении, но все же я рада, что эта сторона тоже освещена


Да, это у тебя получается точно на "ура"!

Quote (Sevelina)
Спасибо за все что ты для меня делаешь! Для меня это очень много значить, правда! Люблю! =**


Просто, когда я начинала, у меня были люди, которые мне помогали вечными подробными отзывами, поддержкой! Сейчас я понимаю, что писала благодаря им! Правда, они не бетировали мои истории, но все же многое сделали! В общем... И мне просто захотелось так же помочь тебе, мне очень нравится тебе помогать...
Кста, главы к Монологу я буду тебе высылать с выделенными исправлениями, чтобы ты видела, в чем ошибаешься
wink
Спасибо за твое творчество! Еще раз повторюсь, что у тебя есть талант!
 
SevelinaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:31 | Сообщение # 8
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Quote (Dena)
Да, понятно это... Но все же, зачем ему тогда Хайди? Странный наш Райли... Но очень привлекательный happy

Quote (Dena)
Окей, так даже лучше happy Холодный красавец, ммм biggrin

biggrin

Quote (Dena)
Да, это у тебя получается точно на "ура"!

Оу, ну я очень рада! happy

Quote (Dena)
Просто, когда я начинала, у меня были люди, которые мне помогали вечными подробными отзывами, поддержкой! Сейчас я понимаю, что писала благодаря им! Правда, они не бетировали мои истории, но все же многое сделали! В общем... И мне просто захотелось так же помочь тебе, мне очень нравится тебе помогать...

Ясно... что ж я очень рада, что именно ты мне помогаешь wink
Люблю =*


 
Ma$hokДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:31 | Сообщение # 9
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, Привет дорогая) Обещала себе и кажется тебе тоже прочитать твои работы и вот кажется настал тот час, когда обещание выполняется)
Эта первая работа, которую я читаю из твоего, так сказать пира... и знаешь, мне очень понравилось!!!
Очень впечатляет!!! Читала и сложилось такое впечетление, что прощаюсь вместе с ней, что испытываю все то что испвтывает она. Ты не объяснила почему именно сейчас, откуда это взялось, но это и не важно, главное, что ОНА СМОГЛА! Она смогла обмануть его и уйти... ты молодец, что оставила пространство для воображения, это очень правильный ход, который я очень люблю, особенно в миниках... я считаю, что это очень красиво)
Эта маленькая история действительно что-то задела во мне... хотя кого я обманываю, я прекрастно знаю что именно, мне самой пришлось уйти первой, чтобы не было слишком больно... и я прекрасно знаю насколько это тяжело...
Наверное из-за этого мне и стало так грустно... но я не жалею, что прочла эту историю...
Ты молодчинка)
Спасибо тебе большое за такую трогательную историю)*


 
SevelinaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:12 | Сообщение # 10
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Ma$hok,
привет, рада тебя здесь видеть)

Quote (Ma$hok)
Очень впечатляет!!! Читала и сложилось такое впечетление, что прощаюсь вместе с ней, что испытываю все то что испвтывает она. Ты не объяснила почему именно сейчас, откуда это взялось, но это и не важно, главное, что ОНА СМОГЛА! Она смогла обмануть его и уйти... ты молодец, что оставила пространство для воображения, это очень правильный ход, который я очень люблю, особенно в миниках... я считаю, что это очень красиво)

оо, спасибо огромное! я очень рада, что тебе понравилось! happy

Quote (Ma$hok)
Спасибо тебе большое за такую трогательную историю)*

спасибо тебе большое за такой классный отзыв*
буду рада видеть тебя в темах и других моих работ wink


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:40 | Сообщение # 11
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Элис/Райли?) интересно)


 
SevelinaДата: Вторник, 24.04.2012, 09:56 | Сообщение # 12
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Katherina8316, хах! еще бы! жду отзыва после прочтения! wink

 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:00 | Сообщение # 13
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Sevelina, и я здесь)
не ожидала, что рассказ будет таким коротким, это даже скорее зарисовка, но какая!
мне очень понравилось, честно) очень жизненно, такие ситуации случаются сплошь и рядом! Но твоя главная героиня в лице Элис молодец, сильная девушка.
После прочтения хочется пожелать, чтобы такие уроки жизнь устраивала нам как можно реже smile
Спасибо за такой коротенкьий, но грамотный рассказ) я не пожалела, что прочитала его)



 
SevelinaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:23 | Сообщение # 14
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Katherina8316,

Quote (Katherina8316)
не ожидала, что рассказ будет таким коротким, это даже скорее зарисовка, но какая!


Ахах, в тот период меня тянуло на миники))

Quote (Katherina8316)
мне очень понравилось, честно) очень жизненно, такие ситуации случаются сплошь и рядом! Но твоя главная героиня в лице Элис молодец, сильная девушка.


Спасибо, думаю, в такой ситуации хоть кто-то должен ыбть сильным, чтобы уйти, отпустив прошлое, не оглядываясь назад.

Quote (Katherina8316)
После прочтения хочется пожелать, чтобы такие уроки жизнь устраивала нам как можно реже smile


Хотелось бы smile Хотя, у меня лично, таких ситуаций, слава богу, не было...

Quote (Katherina8316)
Спасибо за такой коротенкьий, но грамотный рассказ) я не пожалела, что прочитала его)


Спасибо большое за отзыв! Может прозвучит не скромно, но я обожаю этот рассказ, мне он так нравится своей краткостью и лаконичностью. что до сих пор не верю, что написала подобное... happy


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:02 | Сообщение # 15
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Sevelina,
Quote (Sevelina)
Хотя, у меня лично, таких ситуаций, слава богу, не было...

и не надо) у меня были, только нервную систему расшатывали)
Quote (Sevelina)
Может прозвучит не скромно, но я обожаю этот рассказ, мне он так нравится своей краткостью и лаконичностью. что до сих пор не верю, что написала подобное...

ахах) скромняга biggrin но рассказ того стоит, так что не скромничай wink



 
SevelinaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:25 | Сообщение # 16
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Katherina8316,

Quote (Katherina8316)
и не надо) у меня были, только нервную систему расшатывали)


Очень жаль...

Quote (Katherina8316)
ахах) скромняга biggrin но рассказ того стоит, так что не скромничай wink


Ахаха, даа, конечно, но все же, спасибо! smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 08.05.2012, 01:14 | Сообщение # 17
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




История с чувствами, но маленькая и не очень содержательная.
Крик души...
Спасибо!


 
SevelinaДата: Вторник, 08.05.2012, 16:51 | Сообщение # 18
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, большое спасибо за отзыв! smile

 
ElizCherryДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:52 | Сообщение # 19
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Sevelina, приветик) Наткнулась на этот фик и не смогла пройти мимо)
очень глубокий и красивый рассказ, мне очень понравилось! Грустно, но очень красиво) Спасибо огромное wink wink wink
 
SevelinaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:09 | Сообщение # 20
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




ElizCherry, очень рада, что ты заглянула и прочитала)) спасибо за чудесный комментарий^)

 
СatRinaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:09 | Сообщение # 21
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Спасибо за фанфик. Маленький, но очень точный. Отлично прописан хаактер Элис - холодной, циничной и неприступной. Но такой ее научили быть. Просто к сожалению (или к лучшему?) ей на пути повстречался такой черствый человек как Райли. Наверное, так доожно было случиться все эти знания ей пригодятся в жизни.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
SevelinaДата: Вторник, 31.07.2012, 10:42 | Сообщение # 22
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Cat-Lullaby, спасибо, что прочла! И я действительно рада, что тебе понравилось!
Quote (Cat-Lullaby)
Наверное, так доожно было случиться все эти знания ей пригодятся в жизни.

Да, что-то вроде "Что бы ни случилось, все к лучшему", может пока так и не кажется, но в будущем обязательно будет именно так.
Еще раз спасибо за отзыв! wink


 
ElizCherryДата: Вторник, 31.07.2012, 21:57 | Сообщение # 23
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Sevelina, пустое smile Потрясная история) мне понравился слог, так что почитаю еще ваши фики wink
 
SevelinaДата: Четверг, 02.08.2012, 15:49 | Сообщение # 24
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




ElizCherry, оу, очень рада! Буду ждать и в других темах своих историй happy

 
Alex@Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:53 | Сообщение # 25
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Довольно интересный пейринг)) Эх, жаль только, что всё так печально закончилось...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » "Ты меня научил..." (Элис/Райли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Созданы друг для друга