Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » London, 2006 (sml[zak]История, которая никогда не будет рассказана…)
London, 2006
VиktорияДата: Суббота, 05.09.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:






Название фанфика: "London, 2006"
Автор и его e-mail: Vиktория ([email protected])
Рейтинг: R
Пэйринг:Эдвард Каллен, Белла Свон, Чарли Свон, Аро Волтури, Деметрий Волтури, Карлайл Каллен, Эсме Каллен, Эмметт Каллен, Мэри Элис Брэндон, Джаспер Уитлок, НМП
Размер: Мини
Жанр: ангст
Предупреждение:все персонажи фанфика – люди!
Предупреждение 2: возможность присутствия в фике слеша, инцеста
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Маейр
Статус: закончен
Саммари: История, которая никогда не будет рассказана… Слова, которые услышит каждый…




Фанфик




Сообщение отредактировал Vиktория - Суббота, 05.09.2009, 01:22
 
ЧезДата: Суббота, 05.09.2009, 13:04 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




А можно узнать, кто пристрелил Аро, Беллу и Деметрия? А то я что-то не поняла...То ли Джейк, то ли сам Деметрий...

Подпись пользователя
Что толку в том, что ты громко говоришь, если я тебя не слышу?
 
VиktорияДата: Суббота, 05.09.2009, 18:08 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Чез, одна из задач фанфика, это вызвать у читателя активацию головного мозга и фантазии в том числе. Поэтому вам даются лишь факты, которые мог бы найти человек, не разговаривая при этом ни с одним из участников этой истории, а ваша же задача в том, что бы логическим образом продумать мотивировки поступков героев, а также отношения между ними.
Надеюсь, что вы подумаете и изложите их, мне будет это очень приятно!


 
ЧезДата: Воскресенье, 06.09.2009, 03:06 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Vиktория, нечестно! Я почему то думаю на Деметри. Зачем ему было спрашивать про отступников? Но Джейк тоже вызывает сомнения...все остальное мне понятно))

Подпись пользователя
Что толку в том, что ты громко говоришь, если я тебя не слышу?
 
VиktорияДата: Воскресенье, 06.09.2009, 07:03 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Чез, если нетрудно, не могла бы ты расскать, что именно тебе понятно.
Просто я хочу услышать твою версию, ведь не факт, что она совпадает с моей версией мотивировок и отношений. wink


 
ЧезДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:07 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Vиktория, ты мне сначала скажи, что должно быть непонятно))) И я отвечу)))

Подпись пользователя
Что толку в том, что ты громко говоришь, если я тебя не слышу?
 
midnight_sirenДата: Среда, 24.02.2010, 13:46 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




очень качественный фанфик, ничего лишнего! Молодец! smile

 
orchids_soulДата: Пятница, 16.07.2010, 00:38 | Сообщение # 8
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Vиktория, спасибо за этот уникальный фанфик... как я уже говорила в комментарии к самой главе - впервые встречаю рассказ написанный в таком стиле. После его прочтения остается очень много вопросов, но, одновременно, все складывается как мозаика... еще раз скажу - незабываемо! Спасибо!

 
free_swallowДата: Вторник, 10.08.2010, 17:20 | Сообщение # 9
ٯ Only hope ڡ

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Vиktория, красиво и очень необычно. Вы нашли "свою строфу"!!!!
В таких невеликих, отдельных объемах текста, вытекающих и перетекающих друг в друга, довольно хорошо описаны характеры и главные черты и желания. Также переплетение судеб этих людей остаются в "предрассветнем мраке", в дымке. Нет высоких наречий, обыденные разговоры, обыденные слова... и это правильно. В таком жанре их и не должно быть.
Спасибо, читала с удовольствием)))


 
VиktорияДата: Вторник, 10.08.2010, 18:12 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Благодарю вас за комментарии, мне очень приятно их читать! К тому же ведь для вас, моих читателей, это все и было написанно! =)

 
playbinaДата: Четверг, 12.08.2010, 12:55 | Сообщение # 11
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vиktория,спасибо за необыкновенную историю!Написание интересное,еще негде не встречала такого!
Жаль конец не счастливый,но это жизнь мафиози....Непонятно кто это всех убил! wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
katka2606Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 06:37 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Vиktория,
блестяще!без какой-либо доли преувеличения!Сам стиль поражает,атмосфера присутствует,даже сквозь мимолётные разговоры героев чувствуется напряжение,беспокойство,а конец и вовсе заставил всплакнуть...Что я поняла??Даже не знаю-думаю утром придётся перечитать))В 2 ночи голова не фурычет))Но думаю,что преступление совершил Джейкоб.Он был в сговоре с Диметрием и поэтому последний спрашивал о отступников...Когда Джейкоб узнал где остальные деньги,благодаря Диметрию,то убрал всех ненужных:Аро,Бэллу и самого Диметрия...Далее-ограбление депозитарного центра было совершено Джаспером и Эмметом...и Элис.Т.к.Рем в своём письме к ней спросил: "как ты могла так со мной поступить?почему это произошло?"и фраза Джаспера:"И еще раз прости меня… Просто, я должен был так поступить."...Так же Джас переправил деньги в психиатрическую клинику,всё же в ней находился Эдвард,и помог Мэри Элис совершить побег.Чёрт,кажется мне что я всё неправильно поняла-завтра перечитаю biggrin Могу лишь добавить что ты (надеюсь ничего страшного что я "ТЫкаю"))Виктория-гений!Мало закрутить сюжет,так ты ещё его и подала как!!Неудивительно что рассказ оценили не многие-думать не хочется,постельных сцен нет...-обычно всё бывает так))Но я надеюсь ты не расстраиваешься из-за этого))Это того не стоит!Твой рассказ гениален и это факт!Просто мало кто хочет перенапрягать мозги))Мой,как говорится,респект тебе Виктория!Завтра снова отпишусь)

Добавлено (15.08.2010, 06:37)
---------------------------------------------
Vиktория,
перечитала-блин,и когда только мой мозг планирует выйти из "спящего режима"!!Поняла что оштблась по поводу того что Джейк вместе с Диметрием работают-это Эдвард вместе с Диметрием...А Джейк в свою очередь является вроде как является следователем...Рем похоже покончил с собой, т.к. 24 октября в газете было сказано что пропал он несколько недель назад-Джас его убить не мог,потому что приехал к нему только 19,в то время как сам Рем написал "Я хочу, чтобы ты всегда помнила: я ненавижу его так же сильно, как люблю тебя…Прости меня, твой R." и это было 2 число-всё сходится 3 недели назад он покончил с собой...Карлайл-большего всего под подозрение попадает Аро-он мог подстроить аварию,больше претендентов я не вижу...Убийство-теперь мне думается,что Бэлла сама покончила с собой-в разговоре раннее с Эдвардом мы видим что она устала от всей этой жизни и к тому же последняя фраза на стене "я люблю тебя" оставленная Изабэллой...думаю человек пишет такие вещи только когда прощается с кем либо навсегда,решив по собственной воли уйти из жизни.А Аро и Диметрия убил Эдвард-он ведь должен был с ним встретиться да и к тому же увидеть мёртвую Бэллу...вслледствии этого попал в психушку...Вообщем я уверена что снова много чего напутала biggrin Надеюсь ты ответишь на кто всё же совершил преступление и какие мотивы были у преступника-очень интересно)


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
VиktорияДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:05 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




У меня сейчас просто мозг взорвется от того, как ты все накрутило, но есть одно "но". Когда я это только написала, то пообещала, что не буду расскрывать сюжет никому. Этот фик написан специально, чтобы мною любимый читатель, не просто прокрутил в своей голове картинку, прочитав текст, а подумал, да еще как подумал... Один из читателей назвал London мозгодробилкой, и я хочу, чтобы он таким и остался. =)
Правда, скажу сразу, что многое неверно, к тому же стоило уделить внимание и шапке фика, в которой есть пара предупреждений из которых в легкую можно нашупать нити для разматывания всего мною запутанного. Не забывайте, что здесь есть и слеш, и даже инцест. Поэтому думаем, друзья мои, думаем!

И еще раз спасибо за лестные отзывы, но гений - это уже перебор! tongue

Эх, люблю же я вас, мои дорогие читатели! =*


 
katka2606Дата: Понедельник, 16.08.2010, 06:31 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Vиktория,
я заметила что только Аро вроде как с Карлайлом того... tongue ...А то что написаное мною многое неверно-эт пожалуй единственное в чём я была уверена))Ну как дотюкаю дам знать


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
МарфушаДата: Четверг, 23.09.2010, 00:16 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Vиktория, спасибо за этот фанфик..
не читала еще историй так написанных.
из разговоров из писем из отрывков из газеты..придает оригинальность всему..
не все стало понятно даже к концу историю..но и на то нам дано фантазия и воображение...
спасибо wink


 
FuriaeДата: Четверг, 23.09.2010, 15:22 | Сообщение # 16
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Vиktория, спасибо за чудесный фанфик. Это просто нечто. И так оригинально написано. Честно говоря, больше на перевод смахивает. Но некоторые русские авторы любят так писать. Чтобы было много экшена. Конечно концовка крутая. Я просто в шоке. А что с Джейком стало? И почему-то кажется, что если бы была вторая часть их бы всех убрали. И Эдварда, и Джаспера, и всех остальных. Продолжай писать. Буду с радостью читать))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
VиktорияДата: Суббота, 16.10.2010, 18:27 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




всевидящая5414, Марфуша, вам спасибо за прочтение и комментарии к данной вещи =) мне приятно!

 
РоманкАДата: Среда, 02.02.2011, 18:37 | Сообщение # 18
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




произведение - черный квадрат Малевича - искать смысл там, где его нет и быть не может.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » London, 2006 (sml[zak]История, которая никогда не будет рассказана…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лишь для твоих глаз