Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Словно ножом по сердцу (Белла/Эдвард, драма)
Словно ножом по сердцу
_Pandora_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:







Автор: _Pandora_
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: все права на героев принадлежат всем знакомой С. Майер
Рейтинг: PG-13
Жанр: drama
Статус: закончен
Саммари: Обычная банальная история. Лучшие друзья с детства. Она влюбилась в него, а он не понял. Он должен был бы узнать об этом от нее в один прекрасный день. Но жизнь расставила фигуры по-своему…
От автора: Что сказать? Я любитель драмы, и данная история не стала исключением. Очень надеюсь на положительные отзывы и здоровую критику =)






Сообщение отредактировал _Pandora_ - Пятница, 17.06.2011, 15:03
 
KissღДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Драма. Она любила, но не была любима. Любима как друг, когда хотела от него большего … Он виноват, что вернулся, правда не стоило. Так было бы легче, она жила с этим год и все бы рано или поздно прошло. Вопрос, зачем вернулся? Она его друг, скучал, его одолевали сомнения … приехал на выпускной, проверить. Поцелуй же и был проверкой. Всего лишь друг. Больно, обидно, правильно … он сказал это, все лучше, чем обмануть, если она для него друг.
мои мысли … Спасибо за мини.
 
AliasДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:08 | Сообщение # 3
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Эгоистичный парень,который не видит ничего вокруг. Не увидил он и любовь девушки,своего лучшего друга. и после случая с девушкой, он совершенно не понял рекцию Беллы. И в конце жестоко обошелся с ней, сначала вселив надежду,а потом сделал очень больно.....

Огромное спасибо за мини) Написано превосходно))Успехов в дальнейших работах wink


Бывший ник SweetyGirl
 
_Pandora_Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:56 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Kissღ, Это тебе спасибо за прочтение и за такой комментарий) Всегда приятно узнать, что поняли твою задумку)
Quote
Вопрос, зачем вернулся? Она его друг, скучал, его одолевали сомнения … приехал на выпускной, проверить.

Да, все правильно... Он просто хотел проверить, действительно ли она для него просто друг, увы, так и оказалось...
Quote
Больно, обидно, правильно … он сказал это, все лучше, чем обмануть, если она для него друг.

Совершенно точно... Но если честно, когда я писала эту историю, то еще не знала, чем все закончится, но все-таки решила не делать хэппи енд, ведь тогда бы потерялась сама задумка...

SweetyGirl, спасибо большое за такие слова)) Я очень рада, что фф понравился))


 
Ma$hokДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:56 | Сообщение # 5
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот тебе и драма...
Ты меня предупреждала конечно, что хеппи энда не будет, но я до последнего молилась, чтобы ты передумала...
Но вот требовать его я тоже не вправе, сама знаешь причину.
Мне так жалко Беллу, бедная... что только мы не выносим ради любви... Но ведь каждому терпению приходит конец, вот и терпению Беллы пришёл... лучше бы она осталась, накричала на него или ещё что-нибудь, но не садилась в таком состоянии за руль!
Когда Элис позвонила Эдварду и сообщила, что с Беллой, у меня сердце оборалось cry cry cry
Это же каким эгоистом надо быть, чтобы не заметить любви человека, который всегда рядом...
Хотя... в жизни такие ситуации не редкость...
Элис правильно сделала, что прогнала Эдварда, но вот единственное к ней осуждение, это то что она Белле ничего не сказала...
После последней части фанфика, в голове крутиться только один вопрос: "Зачем он вернулся?"
Белле, опять пришлось пережить боль...
А последняя его фраза вообще убила! Нет, я понимаю, что надо быть честным, но не в такой же резкой форме! Хотя, я не представляю, как такое можно сказать иначе...
Как бы Эдвард потом не пожалел о своих словах!
Машунь, солнце, я не сильно умею выражать свои чувства, так что прости если что-то не так написала...
Фанфик мне очень понравился, такой жизненный... трогательный, в глазах стояли слёзы, когда читала...
Дорогая, фик замечательный, спасибо тебе за него)
Удачи солнце happy
Люблю тебя!


 
_Pandora_Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:17 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Ma$hok, солнце, спасибо тебе за все, и за эти слова тоже отдельное тебе спасибо happy

Quote
Ты меня предупреждала конечно, что хеппи энда не будет, но я до последнего молилась, чтобы ты передумала...

Ну, я уже говорила, но хеппи енд по-моему здесь был бы неуместен, что ли... Хоть руки у меня так и чесались это сделать, точнее напечатать wink

Quote
Мне так жалко Беллу, бедная... что только мы не выносим ради любви... Но ведь каждому терпению приходит конец, вот и терпению Беллы пришёл... лучше бы она осталась, накричала на него или ещё что-нибудь, но не садилась в таком состоянии за руль!

Да, лучше было бы, чтобы она не уезжала, но... человек такое существо, что часто ему гораздо легче убежать от проблемы, нежели посмотреть ей в глаза и сказать все, что ты думаешь, но опять же довольно часто нужные слова подобрать человек не может... в итоге проще уехать, к сожалению...

Quote
Это же каким эгоистом надо быть, чтобы не заметить любви человека, который всегда рядом...
Хотя... в жизни такие ситуации не редкость...

согласна, не редкость...

Quote
Элис правильно сделала, что прогнала Эдварда, но вот единственное к ней осуждение, это то что она Белле ничего не сказала...

Если честно, я просто не знала, что бы она могла сказать... "Я отфутболила твоего любимого, потому что он сволочь"? Как-то грубо и опять же сделаешь больно... Вот и получилось у меня, что Элис предпочла просто промолчать...

Quote

После последней части фанфика, в голове крутиться только один вопрос: "Зачем он вернулся?"

Просто хотел проверить, друг она для него или нет... Не мог оставить историю незавершенной, так сказать... Но он эгоист, так что о ее чувствах он как-то не подумал, он ведь вообще не хотел, чтобы она его видела... Хотел просто по-тихому уехать, не удалось, вот и решил окончательно проверить, поцеловав ее...

Quote
Фанфик мне очень понравился, такой жизненный... трогательный, в глазах стояли слёзы, когда читала...
Дорогая, фик замечательный, спасибо тебе за него)

Это тебе спасибо, Машуль Всегда поддерживаешь, помогаешь, да и еще такие теплые слова говоришь))
Я тоже тебя люблю))


 
СatRinaДата: Среда, 02.03.2011, 17:14 | Сообщение # 7
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Я сама любитель драмы, поскольку уверенна в жизни все не настолько безоблачно, как в розовых исориях, но все-таки хочется верить в лучшее...
И все-таки когда читаю рассказ и на нем написано "драма" подсознательно всегда надеюсь на хеппи-энд
Ну что можно сказать. Белла любила и наверное любит, но ей не повезло познать счастье взаимной любви, а вот Эдвард эгоист и чурбан бесчувственный!
Amazzzonka3674, спасибо за твой фик!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
_Pandora_Дата: Среда, 02.03.2011, 17:50 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Cat-Lullaby, это тебе спасибо за прочтение и за коммент wink

Quote
Я сама любитель драмы, поскольку уверенна в жизни все не настолько безоблачно, как в розовых исориях, но все-таки хочется верить в лучшее...

Ну, да, полностью с тобой солидарна) Не люблю слащавые истории, где настолько хорошо и всегда можно все исправить... Это как-то не реалистично... Но по натуре я сама довольно оптимистичный человек, предпочитаю видеть плохое, но не обращать на него внимание)

Quote
И все-таки когда читаю рассказ и на нем написано "драма" подсознательно всегда надеюсь на хеппи-энд

Хм, как же я тебя понимаю) Тоже самое всегда происходит)

Quote
Ну что можно сказать. Белла любила и наверное любит, но ей не повезло познать счастье взаимной любви, а вот Эдвард эгоист и чурбан бесчувственный!

Если честно, изначально я не хотела его таким делать, но в процессе написания он у меня сам таковым стал, практически без моего вмешательства))


 
Одинокий_АнгелДата: Среда, 23.03.2011, 13:42 | Сообщение # 9
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Машунь, спасибо за твой миник cry
Очень красиво и трогательно написано! Как же жалко Беллу... на нее столько свалилось и все из-за него! Из-за ее друга! Я до последнео надеялась, что все хорошо закончится, но последняя строчка меня просто убила cry cry cry "Всего лишь друг..." И зачем он приехал?!? Что бы ей жизнь искалечить? Она же любит его! Очень любит, и она уже привыкла жить без него! Но он пришел и все разрушил! cry
еще раз спасибо большое за рассказ!


 
red_sunsetДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:20 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Очень трогательная история.
Она его любила безответно, он уехал. Вопрос: Зачем он вернулся? Он, ведь, понимал, что снова причинит ей боль.И этот резкий, жестокий, холодный ответ в конце поразил меня. "Всего лишь друг", после этой фразы, ей долго придется оправляться, чтобы хотя бы немного забыть этот ужас.
Amazzzonka3674, спасибо за прекрасный рассказ. smile
 
Ma$hokДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:34 | Сообщение # 11
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет дорогая)*
Надеюсь ты меня не убьешь, за то что видишь снова в это темке? Ты же сама знаешь, что в последнее время меня на драму потянуло!
И так, не смотря на то что, я уже заранее знала все что произойдет, легче мне не стало! Я все равно отдалась чувствам и переживала и плакала... ну не могу я понять почему так! Он настолько боялся за жизнь Беллы, что он даже плакал!!! Ну нафига было возвращаться? Зачем это все было нужно??? Она пришла в себя, научилась снова жить... с болью, но научилась!!! А он вернулся и все переворошил ей!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Блин, вот только сейчас поняла, что эта история очень подходит к моему случаю! Никому такого не пожелаю!!! В конце, я для него просто не нужная вещь и даже не подруга, как в этом случае sad
Зайка, спасибо тебе ещё раз за такую жизненную и грустную историю)*
Люблю тебя)*


 
_Pandora_Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:51 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Одинокий_Ангел,
Quote
Очень красиво и трогательно написано!

Приятно это слышать)) Значит, у меня все-таки получается писать))
Quote
Как же жалко Беллу... на нее столько свалилось и все из-за него! Из-за ее друга! Я до последнео надеялась, что все хорошо закончится, но последняя строчка меня просто убила "Всего лишь друг..."

Да, мне самой было очень жалко ее, пока писала... Но так уж получилось: явился и снова причинил боль...
Quote
И зачем он приехал?!? Что бы ей жизнь искалечить? Она же любит его! Очень любит, и она уже привыкла жить без него! Но он пришел и все разрушил!

Он хотел понять, кто она для него... Он и уехал-то не столько из-за Элис, сколько из-за того, что не знал, что ему делать... Не знал, как себя вести теперь с Беллой, потому что до этого даже в мыслях у него не было, что Белла может быть для чем-то большим...
Quote
еще раз спасибо большое за рассказ!

Это тебе спасибо за прочтение) Очень приятно было услышать, что у меня получилось передать чувства героев)

Loving_Rain,

Quote
Она его любила безответно, он уехал. Вопрос: Зачем он вернулся? Он, ведь, понимал, что снова причинит ей боль.И этот резкий, жестокий, холодный ответ в конце поразил меня. "Всего лишь друг", после этой фразы, ей долго придется оправляться, чтобы хотя бы немного забыть этот ужас.

Угу, согласна... Боюсь, она это забыть уже не сможет... А вернулся... .затем и вернулся, что хотел понять, кто Белла для него, но убедился, что она для него "всего лишь друг"

Quote
спасибо за прекрасный рассказ

Всегда пожалуйста)) Я безумно рада, что он так понравился) И спасибо тебе за комментарий)

Ma$hok, привет wink

Quote
Надеюсь ты меня не убьешь, за то что видишь снова в это темке? Ты же сама знаешь, что в последнее время меня на драму потянуло!

Боже, ну за что мне тебя убивать, вот скажи?) наоборот. приятно снова тебя здесь видеть))
Quote
И так, не смотря на то что, я уже заранее знала все что произойдет, легче мне не стало! Я все равно отдалась чувствам и переживала и плакала... ну не могу я понять почему так! Он настолько боялся за жизнь Беллы, что он даже плакал!!! Ну нафига было возвращаться? Зачем это все было нужно??? Она пришла в себя, научилась снова жить... с болью, но научилась!!! А он вернулся и все переворошил ей!!!

Машуунь, зачем же так все близко к сердце воспринимать? sad однако, мне это немного льстит, что у меня все-таки получилось передать чувства, точнее вызвать им такие чувства...
За чем вернулся?.. Затем и вернулся, что, как я и говорила, пытался разобраться в себе... Но он ведь и не хотел, чтобы она его видела, он пытался от нее уйти, когда она узнала его в темноте... Однако, все-таки не получилось по его, и, буду с рождения эгоистом, он решил окончательно разобраться в себе...
Quote
Зайка, спасибо тебе ещё раз за такую жизненную и грустную историю)*

Всегда рада стараться, на радость обществу)
Обожаю тебя)*


 
♥Татьяна♥Дата: Суббота, 28.05.2011, 08:47 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Cпасибо happy
 
БелренесмиДата: Суббота, 28.05.2011, 10:03 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф прекрасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
_Pandora_Дата: Суббота, 28.05.2011, 10:32 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




ангелок1989, это тебе спасибо за прочтение happy

Белренесми, ммм, я рада, что тебе понравилось smile Спасибо за прочтение))


 
hjdhДата: Суббота, 28.05.2011, 21:05 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


_Pandora_, фанфик супер. Столько эмоций, жаль что грустных.
Ты не хотела бы попробовать написать проду?


 
АнгелочикДата: Суббота, 28.05.2011, 21:12 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




очень красиво и как печально... cry
всеже как жестоко, слышать от любимого эту фразу "всего лишь друг.. cry "
 
_Pandora_Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:35 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




hjdh, Спасибо, я рада, что у меня получилось передать хотя бы долю их чувств)
Quote
Ты не хотела бы попробовать написать проду?

Хм, если честно, даже не думала об этом, но, думаю, можно попробовать, если будут идеи)

Ангелочик, ох, приятно слышать, что фф тполучился таким, как и я хотела) И да, фраза жестокая получилась, что изначально не планировалась... Но, увы, такой Эдвард только так и мог поступить...


 
slylyДата: Пятница, 31.08.2012, 20:21 | Сообщение # 19
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну эм--м даже не знаю.
Хочется стукнуть Эдварда, причем ооочень сильно, хотя и его можно понять ну не любит он ее и что тут такого, захотелось поцеловать - поцеловал. Он же не обещал ей свальбу на сто человек и сказку.
Спасибо


One weekend - новая глава
 
_lelya_Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:41 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) мне очень понравилось:)
 
marykmvДата: Вторник, 09.08.2016, 01:19 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну что сказать... Драма она и есть драма. Да и редко первая любовь бывает взаимной.
Спасибо Вам.
 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 09.05.2017, 18:53 | Сообщение # 22
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


История прям под мое настроение. Спасибо.

Капризная персона.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Словно ножом по сердцу (Белла/Эдвард, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Собачье новолуние