Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » До последнего вдоха... (sml[zak])
До последнего вдоха...
Melissa_LionДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:05 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:






Название: До последнего вдоха…
Автор: Melissa_Lion
Жанр: drama
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Эдвард/Таня, Джаспер/Мария, Эдвард/Элис
Саммари: Любовь не спрашивает разрешения. Ее не интересуют правила и приличия, рамки и законы. Она не слушает ни мудрых советов, ни приказов. Любовь способна вознести до небес и принести величайшее счастье, равно как и разрушить все в один миг, скинув человека в бездну горя… Но не смотря на все это находятся еще смельчаки способные бороться за свою любовь до последнего вдоха.
От автора: Хочу кое-что прояснить, чтобы не вводить читателя в заблуждение. Кровными родственниками в моем фике являются только Элис, Эсми и Джеймс Брендон. Элис и Эсми сестры, Джеймс их отец. А так же Мейсоны, мать и сын, Элизабет и Эдвард. Мейсоны и Брендоны так же как и остальные персонажи фика не связаны между собой абсолютно никакими родственными узами. Все люди.





Часть1
Часть2
 
Миссис_Скорпиус_Малфой)))Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:32 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Melissa_Lion, я уже писала, что мне невероятно понравилась твоя работа)) Действительно очень чувственная и проникновенная... Героев жаль до слез... из-за того, что обстоятельства помешали им быть счастливыми...
А еще мне очень приглянулась твоя Элис. Просто в большинстве фиков авторы выставляют ее чокнутой гиперактивной шопогочикой зацикленной на моде... так вот твоя нежная и хрупкая мисс Брэндон мне понравилась гораздо больше.
И финал... за него отдельное спасибо... Очень печальный, но все же дающий надежду на то что Там они все же будут вместе...


Сообщение отредактировал Миссис_Скорпиус_Малфой))) - Вторник, 25.05.2010, 14:34
 
Melissa_LionДата: Вторник, 01.06.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Миссис_Скорпиус_Малфой))), спасибо огромное) я рада, что понравилось)

Сообщение отредактировал Melissa_Lion - Воскресенье, 06.06.2010, 11:03
 
LanаДата: Суббота, 13.08.2011, 22:41 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Melissa_Lion, это потрясный фанфик!!! happy happy happy
Мне очень понравилось!!! happy happy happy Но так жаль Элис и Эдварда, они не заслужили столько несчастий!!! cry cry cry Так жаль их!!! cry cry cry
У меня просто слов нет как можно описать эту историю!!! Но я знаю точно - она очень красивая романтичная и (жаль) несчастливая!!! sad sad sad smile
Очень красивая история, а никто не отписывается, обидно! Может рекламу дашь??? wink
 
Melissa_LionДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:54 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Lanа, cпасибо за отзыв... мне очень приятно)))
А на счет рекламы... не умею я этого - рекламировать. Кто захочет, тот и так найдет и прочитает)) Тем более, что я сейчас на сайте бываю раз в месяц, в лучшем случае...
 
LoveVolturiДата: Пятница, 20.11.2015, 19:39 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Melissa_Lion, невероятный фанфик, мне очень понравился! Классная, необычная и красивая пара Элис/Эдвард.
История интересная и такая грустная :'(
Жаль что всё так трагично закончилось! Если бы они встретились на года 4 позже, всё могло бы быть по другому!
Ужасная, стервозная и завистливая Розали, испортила их счастья.
Я в восторге от истории.
Спасибо большое за фф!



Сообщение отредактировал LoveVolturi - Пятница, 20.11.2015, 19:41
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » До последнего вдоха... (sml[zak])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Штольман. Она в его руках