Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она - инвалид
Она - инвалид. Прикована к кровати уже целый год. Она потеряла надежду, но в его сердце надежда всё ещё живёт.

Искупление
Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам помимо воли, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Мини, завершен.
От автора Миравия.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту, в окружении преданных слуг. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность нашей жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Обмануть или переписать судьбу? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик от Валлери.

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Спираль судьбы
История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Двое встретились и полюбили, но из-за ошибок не смогли быть вместе. Любовь не выдержала испытаний. А что если встретятся их дети? И одного взгляда им будет достаточно, чтобы понять – им суждено быть вместе? Повторят ли они ошибки родителей? Или все же разорвут спираль судьбы и смогут обрести свое счастье?

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Specially for LOst (Миники. Эдвард/Белла)
Specially for LOst
PinenutsДата: Вторник, 09.08.2016, 11:18 | Сообщение # 1

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Обе истории написано специально для моей любимой LOst, чем исполняю ее новогоднее желание.

Обложка:

Название: Оле-оле-оле!
Автор: Pinenuts
Редактор: Shantanel
Жанр: романс, юмор
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: Закончен
Размещение: Нет

Саммари: Они приехали на чемпионат, чтобы насладиться любимым видом спорта, но даже и не подозревали, что ждет их там игра совсем на другом поле...

От автора: Катюш, надеюсь, что эти миники тебя на разочаруют, потому что я совершенно не умею писать по сумеркам, тем более романтику biggrin

ЧИТАТЬ

Обложка:

Название: Место встречи изменить нельзя
Автор: Pinenuts
Редактор: Shantanel
Жанр: romance/angst
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: Закончен
Размещение: Нет

Саммари: Иногда нужно встречаться снова и снова, чтобы потом однажды остаться вместе навсегда.

ЧИТАТЬ

ShantanelДата: Четверг, 11.08.2016, 00:04 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Отметилась smile

~ Личная страничка

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. © К.Стюарт

LOstДата: Вторник, 23.08.2016, 19:14 | Сообщение # 3
бестия

Статус:

Pinenuts, дорогой мой человечек! СПАСИБО тебе за это исполнение желания biggrin я-таки его вытребовала) Как только прочту, обязательно отпишусь wink
Ты ж у меня БОЛЬШУЩАЯ умничка! Продолжай в том же духе happy

LANA6Дата: Вторник, 23.08.2016, 19:42 | Сообщение # 4
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Pinenuts, с открытием темки))) отзывчивых читателей да, побольше wink

PinenutsДата: Пятница, 26.08.2016, 22:47 | Сообщение # 5

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

LOst, спасибо, родная. Надеюсь, что не разочарую happy cool

LANA6, спасиб wink

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Specially for LOst (Миники. Эдвард/Белла)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи