Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Убей меня нежно
Убей меня нежно
ЛьвицаДата: Среда, 03.02.2010, 12:49 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Dark Edward». Категория «Dark Vampire»


Название: Убей меня нежно
Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг:Э/Б
Жанр:Drama / Angst / Romance
Саммари:«… Если ты захочешь моей крови – только скажи, и я с радостью дам ее тебе. Если ты захочешь причинить мне боль – из твоих рук даже самые изощренные пытки покажутся мне наслаждением. Если ты скажешь, что устал от меня, единственное, о чем я тебя попрошу – убей меня нежно…»



ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


Моя искренняя, глубокая и чистосердечная признательность повелительнице рифмы и, как выяснилось, фее кисти и карандаша tess79 за ее монолог от лица главной героини - а также самую настоящую, живую иллюстрацию!



От автора: во избежание дальнейших недоразумений, предупреждаю сразу: любовные сцены в этом фанфе взяты из великолепнейшего романа Дженифер Блейк "Обольщение по-королевски"! Кто еще не читал - искренне советую!)) :)

ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ:

Убей меня нежно. На круги своя



Полиночка! Ты самая настоящая фея!!! Это просто сказка!!

А вот здесь можно посмотреть остальные картинки:





Сообщение отредактировал Львица™ - Четверг, 14.03.2013, 14:21
 
Summer_17Дата: Среда, 03.02.2010, 16:04 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




прочитала твой фанф,это просто гениально)
мне очень понравилась история
хочу выразить благодарность за подаренные эмоции от прочтения такого великолепия)
 
БеллаСнежкаДата: Среда, 03.02.2010, 16:40 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


потрясающая история, я перечитывала раза три! и написана просто ммм...

 
ЛьвицаДата: Среда, 03.02.2010, 16:47 | Сообщение # 4
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Summer_17, БеллаСнежка,
девчата,спасибо за такие теплые слова!читаю их и просто млею от восторга....))))


 
БеллаСнежкаДата: Среда, 03.02.2010, 16:51 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Quote (Люлик)
девчата,спасибо за такие теплые слова!читаю их и просто млею от восторга....))))

Люлик, не за что! ведь ты их заслуживаешь!


 
CubbuДата: Среда, 03.02.2010, 22:01 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Люлик, боже мой ...я в шоке...просто нет слов..чтобы передать все те чувства, что переполняют меня!!! Я в не то что в шоке, такое ощущение, что по мне проехался трамвай Это было великолепно, нереально сказочно, страстно, безумно чувственно, уникально, индивидуально! первый фанф, который оставил на мне неизгладимое впечатление!!! мне остается только встать и похлопать! БРАВО!!!! у вас действительно талант! Потрясающе написано! читала на одном дыхании! как только заканчивалась глава, я судорожно переходила к другой, что бы быстрее окунуться в этот притягательный мир, который ты создала для нас!
Я надеюсь что будет продолжение или это конец потрясающего романа?


 
Victoria_DarkДата: Среда, 03.02.2010, 22:19 | Сообщение # 7
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


на самом деле, это просто великолепный рассказ, и эмоции, которые получаешь при прочтении - не выразить словами.. я просто не смогу объяснить что я чувствую.. ты великолепна..смею надеяться на продолжение их истории...




История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
ЛьвицаДата: Четверг, 04.02.2010, 12:23 | Сообщение # 8
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




.................нахожусь в таком эйфорическом состоянии после ваших комментариев,что даже пальцы плохо слушаются.....
Девочки!!!!!Да вам.....Да после таких слов.....Да я......Да я даже в космос слетала бы,что уж там говорить о продолжении.........
уффф,до сих пор не могу прийти в себя)))
Но раз мы уж заговорили об этом,то я бы в первую очередь хотела узнать ваше мнение - наверняка каждая из вас хотела бы видеть что-нибудь такое в продолжении!!!!пишите все ваши мысли,пожелания,а я,при написании,постараюсь учесть их все)))))





Сообщение отредактировал Люлик - Четверг, 04.02.2010, 12:29
 
CubbuДата: Четверг, 04.02.2010, 12:29 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Quote
Да я даже в космос слетала бы,что уж там говорить о продолжении.........

нас чет космоса biggrin мы тебя не отпустим..от нас теперь просто так не отделаешься...
я как наркоманка ..уже раз 10 перечитала три главы...это реальная потребность в твоем произведении biggrin я сама себя не узнаю biggrin
Quote
Но раз мы уж заговорили об этом,то я бы в первую очередь хотела узнать ваше мнение - наверняка каждая из вас хотела бы видеть что-нибудь такое в продолжении,поэтому сейчас меня интересует ваши мнения!!!!пишите все ваши мысли,пожелания,а я,при написании,постараюсь учесть их все)))))

конечно же хочется море страсти, бурю эмоции...хочется интриги.. smile


 
ЛьвицаДата: Четверг, 04.02.2010, 12:40 | Сообщение # 10
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Cubbu)
конечно же хочется море страсти, бурю эмоции...хочется интриги..

ну это я вам в любом случае гарантирую!!кой-какие мыслишки уже есть.....но не знаю,когда буду воплощать их в жизнь - каникулы-то заканчиваются,скоро начинается новый учебный семестр((
Но я буду стараться все успевать!))))Ради вас,мои дорогие!!!!!!!!!! smile smile smile smile


 
CubbuДата: Четверг, 04.02.2010, 12:43 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Люлик, мыс нетерпением будем ждать!сколько надо столько и подождем..ради такого happy главное ты дала нам надежду, что в скором времени появиться глава! smile

 
ЛьвицаДата: Четверг, 04.02.2010, 12:46 | Сообщение # 12
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Cubbu)
что в скором времени появиться глава
- будем надеяться,что именно в скором))) biggrin
biggrin biggrin
уж как только появится,я вас оповещу))))))) tongue tongue tongue tongue


 
CubbuДата: Четверг, 04.02.2010, 12:50 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




ну так выпьем за скорейшее появление! biggrin biggrin

 
СнежаннаДата: Четверг, 04.02.2010, 13:42 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Я тоже присоединяюсь к толпе восторженных...
как только прочитала твой фанф..так сразу подумала..вот победитель..и оч обрадовалась..что оно так и вышло...
Люлик, оч красивая история..по поводу продолжения..если ты решишь то это будет просто здорово...
а так как у меня с фантазией туговато..то что бы ты не написала прочту с большим удовольствием...


 
ЛьвицаДата: Четверг, 04.02.2010, 15:26 | Сообщение # 15
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Снежанна,
очень рада видеть тебя здесь!!!я помню твои комментарии - они были одними из первых)))и мне очень приятно,что у еще не написанного продолжения biggrin появился еще один будущий читатель!!!!!!!


 
geizhalsiДата: Четверг, 04.02.2010, 19:10 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Мне тоже оочень понравилось biggrin , жду как и все продолжения история как я поняла происходит в paralellunivers средний век так что можно и колдунов приплести , оборотней , похищение и тд. и тп. wacko вариантов много самое главное любовь не забывать wink

 
ЛьвицаДата: Четверг, 04.02.2010, 19:30 | Сообщение # 17
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




geizhalsi, приветствую тебя в наших рядах))) wink wink
ммм, очень интересные идейки, обязательно подумаю над этим!!!спасибо!!!!


 
Anna_sunДата: Пятница, 05.02.2010, 00:02 | Сообщение # 18
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Принимайте и меня в группу счастливых читателей!!!
Очень-очень понравилось!!!
Во-первых, хочу выделить язык повествования - очень мягкое, размеренное, действительно красивое повествование, у меня лично было почти магическое ощущение, когда я читала!!!
Во-вторых, отдельное спасибо за настолько красивые персонажи, такого очаровывающего Эдварда, интригующую Беллу!!
Спасибо!!! Удачи в творчестве!! И еще раз поздравляю с достойной победой, очень рада, что фик за который я голосовала, безоговорочно победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люлик, ты талант!!!

Насчет продолжения... Не знаю, хотелось бы посмотреть как будут события в замке развиваться, как примут Беллу, как будут построены их отношения.


 
animeДата: Пятница, 05.02.2010, 12:17 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Можно бы было немного его дописать первые дни жизни Беллы-вампира....буквально одну-две главы......и Эпилог....Я думаю, могло бы трогательно получиться.....любовь и встреча с братом на равных..........а потом уже другая жизнь.......Это другая история........хотя может и дальше интересно получиться.......сомневаюсь, что Белла бы стала спокойно убивать людей..........)))))
Отличная история........Заслуженная награда....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ЛьвицаДата: Пятница, 05.02.2010, 12:32 | Сообщение # 20
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Anna_sun, anime,девчонки,очень рада видеть вас здесь!!!!!!!!!
Оооченннь приятные слова...... ...и я на самом деле немного ошеломлена тем,что моя работа вызвала отклик в сердцах столь многих)))
так что теперь моя основная задача - не подвести вас всех и написать действительно стоящее продолжение!!!!спасибо за ваши отзывы,комментарии,идеи,мысли...Все это очень важно для меня!!!!!Еще раз спасибо!!!!!!!!
p.s. Благодаря вам,мои дорогие читатели,краткий план первой части уже созрел в моей голове....и с нетерпением ожидает того момента,когда он примет вид напечатанной главы))))))


 
ЛапулькаДата: Пятница, 05.02.2010, 21:23 | Сообщение # 21
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Люлик, Спасибо тебе огромное за такой великолепный фанф!!! Я в восторге smile wink

 
jano4kaДата: Суббота, 06.02.2010, 15:23 | Сообщение # 22
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люлик, это потрясающая история!!!нет слов!!!спасибо большое)))
срочно требуется продолжение;-)))


 
CherryVampДата: Суббота, 06.02.2010, 23:54 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Люлик, должна сказать, фик потрясает и умиляет.)) Позволяет окунуться в рассказываемую тобой историю, как сказку, прочувствовать каждую эмоцию до самого конца, в том числе благодаря тому, что глаз практически не цепляется за корявости и ошибки.
Надеюсь, продолжение будет по всем критериям соответствовать старту.
Нет, надеюсь, оно будет еще лучше.))


Подпись пользователя
Патологический критик. Нет, это не лечится. Да, горжусь.
Говорю, что думаю. Нет, это не лечится. Да, страшно.
Переводчик от сердца и по профессии. Нет, это не лечится. Да, сама фигею. О-о.
Перловка из сумерек
 
Leni88Дата: Понедельник, 08.02.2010, 03:57 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Фанф - буря эмоций! Завораживает, восхищает, потрясает..
И как наркоман нуждается в новой дозе, так читатели нуждаются в продолжении!:)
Поздравляю с заслуженным первым местом smile


Сообщение отредактировал Leni88 - Понедельник, 08.02.2010, 04:02
 
КсюндрияДата: Вторник, 09.02.2010, 00:45 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Мне очень понравился этот мини-фанф,не зря я за него голосовала,спасибо что написала эту прелесть!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Убей меня нежно
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


...Butterfly...