Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » В твоей власти (Ароматная кровь или соблазнительное тело?)
В твоей власти
Элен159Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:








Автор: Элен159

Рейтинг: R

Пейринг: Анжела/Эдвард/Белла

Жанр: Action, Deathfic

Саммари:

- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Статус: закончен.





У работы появилось потрясающее видео. Его просто невозможно не посмотреть! Виточка, моя хорошая, ты прочитала все мои мысли и воплотила их в видео. Спасибо тебе большое, солнце мое wink




Баннеры:





Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 17.07.2016, 18:06
 
Alin@Дата: Пятница, 10.06.2016, 01:37 | Сообщение # 2
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Элен159, это с марафона история? В течение дня оставлю отзыв)

 
DunyshaДата: Пятница, 10.06.2016, 12:29 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159, Ага так вот кто скрывался под анонимом biggrin .
мощная Белла вышла такая жестокая беспощадная. (особенно резко она с Таней разговаривала у той поди аж волосы дыбом встали biggrin )
и почему единственная глава? надо продолжение как Эдвард отреагирует на свою новую ипостась? или твою вторую историю с марафона можно считать продолжением? а че сюжет почти схож biggrin чуток под редактировать и готово biggrin


 
marykmvДата: Пятница, 10.06.2016, 14:45 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


А я уж купилась на то, что продолжение следует.
История мне очень понравилась. Есть в ней что-то... такое ощущение, что дело совсем не во вкусе его крови. В любом случае получилась классная история.
Спасибо.
И еще. Я обычно не люблю дарк Белла, но ваша Белла меня покорила.
 
робокашкаДата: Пятница, 10.06.2016, 20:55 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Позавидовала Белла, взалкала biggrin Что ж, понимаю девушку... Небось каменным да холодным тоже горяченького хочется А что смогла "вовремя" остановиться, это прям подвиг.
Ну, а выйдет ли из этого подвига что-либо путное, покажет ближайшее будущее. Спасибо! bye

Не поняла несоответствия "продолжение следует" и "глава первая и единственная" dry Ждать ли?!
 
Alin@Дата: Суббота, 11.06.2016, 13:09 | Сообщение # 6
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Элен159, спасибо. Держала в напряжении до самого конца. Белла сразу захотела быть с ним, а Эдвард ничего не мог тогда с этим поделать...

 
Angel2188Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:08 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое! Получила удовольствие от прочтения и от такой Беллы! smile
 
Элен159-1Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:36 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






Мои дорогие читатели, я наконец-то смогла заглянуть на форум и ответить всем вам!!!


Цитата Alin@ ()
Элен159, это с марафона история? В течение дня оставлю отзыв)


Да, моя хорошая. Жду тебя с нетерпением.

Цитата Dunysha ()
Элен159, Ага так вот кто скрывался под анонимом .
мощная Белла вышла такая жестокая беспощадная. (особенно резко она с Таней разговаривала у той поди аж волосы дыбом встали )
и почему единственная глава? надо продолжение как Эдвард отреагирует на свою новую ипостась? или твою вторую историю с марафона можно считать продолжением? а че сюжет почти схож чуток под редактировать и готово


Таня у меня немного неканон, захотелось показать Денали с другой стороны. Более спокойную и уравновешенную, как бы в противовес нетерпеливой Белле. Надеюсь, что мне это удалось. А по поводу продолжения и отношения обращенного Эдварда к новой ипостасии ничего не хочу говорить. Нет, задумки есть, но нет пока возможности их реализовать. Возможно, ближе к концу лета. ;)

Цитата marykmv ()
А я уж купилась на то, что продолжение следует.
История мне очень понравилась. Есть в ней что-то... такое ощущение, что дело совсем не во вкусе его крови. В любом случае получилась классная история.
Спасибо.
И еще. Я обычно не люблю дарк Белла, но ваша Белла меня покорила.


Спасибо за теплые слова. Насчет продолжения... Обнадеживать не буду. Повторюсь, задумки есть, но на дворе лето. И хочется немного отдохнуть. И снова повторюсь, возможно, к концу лета. ;)

Цитата робокашка ()
Позавидовала Белла, взалкала Что ж, понимаю девушку... Небось каменным да холодным тоже горяченького хочется А что смогла "вовремя" остановиться, это прям подвиг.
Ну, а выйдет ли из этого подвига что-либо путное, покажет ближайшее будущее. Спасибо!

Не поняла несоответствия "продолжение следует" и "глава первая и единственная" Ждать ли?!


Согласна, для вампира остановиться в момент кормления это самое сложное. Сразу вспоминаются слова Элис Каллен, что "вампиры как акулы, стоит только почувствовать кровь... ". если честно, убивать Эдварда в мои планы не входило, поэтому пришлось сменить прицел и "убрать" Анжелу.

И, возможно, дальнейшее развитие событий все же будет. Но чуточку позже.

Цитата Alin@ ()
Элен159, спасибо. Держала в напряжении до самого конца. Белла сразу захотела быть с ним, а Эдвард ничего не мог тогда с этим поделать...


А как же иначе? Все именно так и задумывалось с самого начала. Захотела я поменять их местами, не вечно же Эдварду быть таким сильным и выносливым. smile

Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое! Получила удовольствие от прочтения и от такой Беллы!


Как приятно-то! Прям захотелось сразу же начать писать продолжение. happy


Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 21.06.2016, 18:42
 
FrigittaДата: Четверг, 18.05.2017, 23:30 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо ха фанф,очень понравился! biggrin Жаль, что продолжения не будет. cry


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
MiMaДата: Суббота, 09.12.2017, 16:12 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


А когда продолжение? Много вариантов развития дальше и интересно что бы автор придумал.


 
bitite_zumДата: Среда, 21.03.2018, 02:31 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо! Мне очень понравилось!
 
Элен159-1Дата: Среда, 21.03.2018, 16:48 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные






Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо ха фанф,очень понравился! Жаль, что продолжения не будет.

Цитата MiMa ()
А когда продолжение? Много вариантов развития дальше и интересно что бы автор придумал.


Продолжение и правда пока не будет. Но вы не расстраивайтесь. Я постараюсь в этом году все же вернуться к Сумеркам и порадовать вас новой главой в этой работе.

Цитата bitite_zum ()
Спасибо! Мне очень понравилось!


Спасибо) Мне приятно читать похвалу)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » В твоей власти (Ароматная кровь или соблазнительное тело?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Два слова