|
В твоей власти
|
|
| Элен159 | Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:25 | Сообщение # 1 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9144
Статус: 
|

Автор: Элен159
Рейтинг: R
Пейринг: Анжела/Эдвард/Белла
Жанр: Action, Deathfic
Саммари:
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Статус: закончен.
У работы появилось потрясающее видео. Его просто невозможно не посмотреть! Виточка, моя хорошая, ты прочитала все мои мысли и воплотила их в видео. Спасибо тебе большое, солнце мое
Баннеры:
Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 17.07.2016, 18:06 |
| |
|
|
|
|
|
|
| marykmv | Дата: Пятница, 10.06.2016, 14:45 | Сообщение # 4 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус: 
Клубы:
|
А я уж купилась на то, что продолжение следует. История мне очень понравилась. Есть в ней что-то... такое ощущение, что дело совсем не во вкусе его крови. В любом случае получилась классная история. Спасибо. И еще. Я обычно не люблю дарк Белла, но ваша Белла меня покорила.
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Angel2188 | Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:08 | Сообщение # 7 |
|
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: 
|
Спасибо большое! Получила удовольствие от прочтения и от такой Беллы!
|
| |
|
|
| Элен159-1 | Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:36 | Сообщение # 8 |
Группа: Удаленные
|
Мои дорогие читатели, я наконец-то смогла заглянуть на форум и ответить всем вам!!!
Цитата Alin@ (  ) Элен159, это с марафона история? В течение дня оставлю отзыв)
Да, моя хорошая. Жду тебя с нетерпением.
Цитата Dunysha (  ) Элен159, Ага так вот кто скрывался под анонимом . мощная Белла вышла такая жестокая беспощадная. (особенно резко она с Таней разговаривала у той поди аж волосы дыбом встали ) и почему единственная глава? надо продолжение как Эдвард отреагирует на свою новую ипостась? или твою вторую историю с марафона можно считать продолжением? а че сюжет почти схож чуток под редактировать и готово
Таня у меня немного неканон, захотелось показать Денали с другой стороны. Более спокойную и уравновешенную, как бы в противовес нетерпеливой Белле. Надеюсь, что мне это удалось. А по поводу продолжения и отношения обращенного Эдварда к новой ипостасии ничего не хочу говорить. Нет, задумки есть, но нет пока возможности их реализовать. Возможно, ближе к концу лета. ;)
Цитата marykmv (  ) А я уж купилась на то, что продолжение следует. История мне очень понравилась. Есть в ней что-то... такое ощущение, что дело совсем не во вкусе его крови. В любом случае получилась классная история. Спасибо. И еще. Я обычно не люблю дарк Белла, но ваша Белла меня покорила.
Спасибо за теплые слова. Насчет продолжения... Обнадеживать не буду. Повторюсь, задумки есть, но на дворе лето. И хочется немного отдохнуть. И снова повторюсь, возможно, к концу лета. ;)
Цитата робокашка (  ) Позавидовала Белла, взалкала Что ж, понимаю девушку... Небось каменным да холодным тоже горяченького хочется А что смогла "вовремя" остановиться, это прям подвиг. Ну, а выйдет ли из этого подвига что-либо путное, покажет ближайшее будущее. Спасибо!
Не поняла несоответствия "продолжение следует" и "глава первая и единственная" Ждать ли?!
Согласна, для вампира остановиться в момент кормления это самое сложное. Сразу вспоминаются слова Элис Каллен, что "вампиры как акулы, стоит только почувствовать кровь... ". если честно, убивать Эдварда в мои планы не входило, поэтому пришлось сменить прицел и "убрать" Анжелу.
И, возможно, дальнейшее развитие событий все же будет. Но чуточку позже.
Цитата Alin@ (  ) Элен159, спасибо. Держала в напряжении до самого конца. Белла сразу захотела быть с ним, а Эдвард ничего не мог тогда с этим поделать...
А как же иначе? Все именно так и задумывалось с самого начала. Захотела я поменять их местами, не вечно же Эдварду быть таким сильным и выносливым.
Цитата Angel2188 (  ) Спасибо большое! Получила удовольствие от прочтения и от такой Беллы!
Как приятно-то! Прям захотелось сразу же начать писать продолжение.
Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 21.06.2016, 18:42 |
| |
|
|
|
|
| MiMa | Дата: Суббота, 09.12.2017, 16:12 | Сообщение # 10 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус: 
Клубы:
|
А когда продолжение? Много вариантов развития дальше и интересно что бы автор придумал.
|
| |
|
|
| bitite_zum | Дата: Среда, 21.03.2018, 02:31 | Сообщение # 11 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Статус: 
|
Спасибо! Мне очень понравилось!
|
| |
|
|
| Элен159-1 | Дата: Среда, 21.03.2018, 16:48 | Сообщение # 12 |
Группа: Удаленные
|
Цитата Frigitta (  ) Огромное спасибо ха фанф,очень понравился! Жаль, что продолжения не будет.
Цитата MiMa (  ) А когда продолжение? Много вариантов развития дальше и интересно что бы автор придумал.
Продолжение и правда пока не будет. Но вы не расстраивайтесь. Я постараюсь в этом году все же вернуться к Сумеркам и порадовать вас новой главой в этой работе.
Цитата bitite_zum (  ) Спасибо! Мне очень понравилось!
Спасибо) Мне приятно читать похвалу)
|
| |
|
|