Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » В твоей власти (Ароматная кровь или соблазнительное тело?)
В твоей власти
Элен159Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:








Автор: Элен159

Рейтинг: R

Пейринг: Анжела/Эдвард/Белла

Жанр: Action, Deathfic

Саммари:

- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Статус: закончен.





У работы появилось потрясающее видео. Его просто невозможно не посмотреть! Виточка, моя хорошая, ты прочитала все мои мысли и воплотила их в видео. Спасибо тебе большое, солнце мое wink




Баннеры:





Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 17.07.2016, 18:06
 
Alin@Дата: Пятница, 10.06.2016, 01:37 | Сообщение # 2
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Элен159, это с марафона история? В течение дня оставлю отзыв)

 
DunyshaДата: Пятница, 10.06.2016, 12:29 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159, Ага так вот кто скрывался под анонимом biggrin .
мощная Белла вышла такая жестокая беспощадная. (особенно резко она с Таней разговаривала у той поди аж волосы дыбом встали biggrin )
и почему единственная глава? надо продолжение как Эдвард отреагирует на свою новую ипостась? или твою вторую историю с марафона можно считать продолжением? а че сюжет почти схож biggrin чуток под редактировать и готово biggrin


 
marykmvДата: Пятница, 10.06.2016, 14:45 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


А я уж купилась на то, что продолжение следует.
История мне очень понравилась. Есть в ней что-то... такое ощущение, что дело совсем не во вкусе его крови. В любом случае получилась классная история.
Спасибо.
И еще. Я обычно не люблю дарк Белла, но ваша Белла меня покорила.
 
робокашкаДата: Пятница, 10.06.2016, 20:55 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Позавидовала Белла, взалкала biggrin Что ж, понимаю девушку... Небось каменным да холодным тоже горяченького хочется А что смогла "вовремя" остановиться, это прям подвиг.
Ну, а выйдет ли из этого подвига что-либо путное, покажет ближайшее будущее. Спасибо! bye

Не поняла несоответствия "продолжение следует" и "глава первая и единственная" dry Ждать ли?!
 
Alin@Дата: Суббота, 11.06.2016, 13:09 | Сообщение # 6
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Элен159, спасибо. Держала в напряжении до самого конца. Белла сразу захотела быть с ним, а Эдвард ничего не мог тогда с этим поделать...

 
Angel2188Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:08 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое! Получила удовольствие от прочтения и от такой Беллы! smile
 
Элен159-1Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:36 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






Мои дорогие читатели, я наконец-то смогла заглянуть на форум и ответить всем вам!!!


Цитата Alin@ ()
Элен159, это с марафона история? В течение дня оставлю отзыв)


Да, моя хорошая. Жду тебя с нетерпением.

Цитата Dunysha ()
Элен159, Ага так вот кто скрывался под анонимом .
мощная Белла вышла такая жестокая беспощадная. (особенно резко она с Таней разговаривала у той поди аж волосы дыбом встали )
и почему единственная глава? надо продолжение как Эдвард отреагирует на свою новую ипостась? или твою вторую историю с марафона можно считать продолжением? а че сюжет почти схож чуток под редактировать и готово


Таня у меня немного неканон, захотелось показать Денали с другой стороны. Более спокойную и уравновешенную, как бы в противовес нетерпеливой Белле. Надеюсь, что мне это удалось. А по поводу продолжения и отношения обращенного Эдварда к новой ипостасии ничего не хочу говорить. Нет, задумки есть, но нет пока возможности их реализовать. Возможно, ближе к концу лета. ;)

Цитата marykmv ()
А я уж купилась на то, что продолжение следует.
История мне очень понравилась. Есть в ней что-то... такое ощущение, что дело совсем не во вкусе его крови. В любом случае получилась классная история.
Спасибо.
И еще. Я обычно не люблю дарк Белла, но ваша Белла меня покорила.


Спасибо за теплые слова. Насчет продолжения... Обнадеживать не буду. Повторюсь, задумки есть, но на дворе лето. И хочется немного отдохнуть. И снова повторюсь, возможно, к концу лета. ;)

Цитата робокашка ()
Позавидовала Белла, взалкала Что ж, понимаю девушку... Небось каменным да холодным тоже горяченького хочется А что смогла "вовремя" остановиться, это прям подвиг.
Ну, а выйдет ли из этого подвига что-либо путное, покажет ближайшее будущее. Спасибо!

Не поняла несоответствия "продолжение следует" и "глава первая и единственная" Ждать ли?!


Согласна, для вампира остановиться в момент кормления это самое сложное. Сразу вспоминаются слова Элис Каллен, что "вампиры как акулы, стоит только почувствовать кровь... ". если честно, убивать Эдварда в мои планы не входило, поэтому пришлось сменить прицел и "убрать" Анжелу.

И, возможно, дальнейшее развитие событий все же будет. Но чуточку позже.

Цитата Alin@ ()
Элен159, спасибо. Держала в напряжении до самого конца. Белла сразу захотела быть с ним, а Эдвард ничего не мог тогда с этим поделать...


А как же иначе? Все именно так и задумывалось с самого начала. Захотела я поменять их местами, не вечно же Эдварду быть таким сильным и выносливым. smile

Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое! Получила удовольствие от прочтения и от такой Беллы!


Как приятно-то! Прям захотелось сразу же начать писать продолжение. happy


Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 21.06.2016, 18:42
 
FrigittaДата: Четверг, 18.05.2017, 23:30 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо ха фанф,очень понравился! biggrin Жаль, что продолжения не будет. cry


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
MiMaДата: Суббота, 09.12.2017, 16:12 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


А когда продолжение? Много вариантов развития дальше и интересно что бы автор придумал.


 
bitite_zumДата: Среда, 21.03.2018, 02:31 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо! Мне очень понравилось!
 
Элен159-1Дата: Среда, 21.03.2018, 16:48 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные






Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо ха фанф,очень понравился! Жаль, что продолжения не будет.

Цитата MiMa ()
А когда продолжение? Много вариантов развития дальше и интересно что бы автор придумал.


Продолжение и правда пока не будет. Но вы не расстраивайтесь. Я постараюсь в этом году все же вернуться к Сумеркам и порадовать вас новой главой в этой работе.

Цитата bitite_zum ()
Спасибо! Мне очень понравилось!


Спасибо) Мне приятно читать похвалу)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » В твоей власти (Ароматная кровь или соблазнительное тело?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».