Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
2 место в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»
Жанр: романтика/лёгкий ангст Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла Бета: [url=http://twilightrussia.ru/index....Январия</a> Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
ButterCup, Большое спасибо! Я рада, что история оказалась интересна такому огромному количеству читателей! И ещё раз спасибо за то, что отметили её при голосовании.
Одна из историй, которая мне очень понравилась на конкурсе. Спасибо за неё. Я очень люблю подобные истории, и прочесть такое на конкурсе была очень рада Как же я переживала за Эдварда и Беллу
Olga_Malina, эххх... было бы где развернуться!) Тридцать страничек оказалось маловато, скажу честно. Хотела, чтобы Эдвард прямо у алтаря отказался бы жениться, а потом, когда шёл по проходу из церкви, Белла бы его окликнула... вот это бы был дополнительный накал!))) Но... не хватило места)))) Спасибо большое за комментарий! Рада, что история понравилась)
Irmania, о да в этой истории, я пожелали о том что нельзя больше 27 толи 30 страничек. Если вдруг появиться расширенная версии, с удовольствием почитаю
Olga_Malina, я об этом подумываю) Может, не о расширенной версии, но о послесловии. Ведь, нам же интересно, как Эдвард попал в тот лес; чего один и без стражи. И как он искал свою маленькую колдунью. А он же искал...
Olga_Malina, эххх... было бы где развернуться!) Тридцать страничек оказалось маловато, скажу честно. Хотела, чтобы Эдвард прямо у алтаря отказался бы жениться, а потом, когда шёл по проходу из церкви, Белла бы его окликнула... вот это бы был дополнительный накал!))) Но... не хватило места))))
ух ты... а я и не заметила такой объем Затянуло
ЦитатаIrmania ()
Olga_Malina, я об этом подумываю) Может, не о расширенной версии, но о послесловии. Ведь, нам же интересно, как Эдвард попал в тот лес; чего один и без стражи. И как он искал свою маленькую колдунью. А он же искал...
Оой, Ирм, с возвращением! На редкость чУдная работа получилась - светлая, добрая, романтичная. Спасибо тебе за приятные эмоции. Ты уж дай нам продолжение, пожалуйста!
Sensuous, Спасибо, Варь! Ещё раз повторюсь: было приятно увидеть твой комментарий под историей. Неожиданно и приятно) Обязательно, когда созрею и напишу эпилог, дам тебе знать) Спасибо!
Irmania, пришла еще раз лично поблагодарить за великолепную историю! Хоть я уже и писала в комментариях обо всем, что она мне навеяла, но все же повторюсь: меня восхищает Ваша Белла. Такая добрая, такая ответственная, такая сознательная (вообще-то я наверное могу долго перечислять ее качества ). Очень она мне близка, очень импонирует.
ЦитатаIrmania ()
Хотела, чтобы Эдвард прямо у алтаря отказался бы жениться, а потом, когда шёл по проходу из церкви, Белла бы его окликнула... вот это бы был дополнительный накал!))) Но... не хватило места))))
А у меня, кстати, мелькала мысль, что Белла с Джейн все же поменяются перед свадьбой, а Эдвард потом либо откажется, либо еще что-нибудь произойдет.
ЦитатаIrmania ()
я об этом подумываю) Может, не о расширенной версии, но о послесловии.
Ой, и меня зовите, с удовольствием почитаю! Еще раз спасибо за историю! И еще раз поздравляю с победой!
Знаешь, звезда моя, все же у твоих фиков есть одна отличитиельная черта и я теперь понимаю, как вычислять твои фики на конкурсах))) Это эффект 3D или полный эффект присутствия. Ты настолько любишь своих героев, настолько погружаешься в них, что они просто не могут не стать живыми. Я балдела, пока читала. Слушай, а у тебя отлично получилось написать на историческую тематику... Может, вдохновишься и напишешь еще? Еще раз поздравляю тебя! Но должок за тобой..... Море долгов))))
Ах, большое спасибо за изумительную историю. После прочтения у меня в голове была только одна мысль: "Ещё! Мне мало!". Признаюсь, что когда увидела размер, то подумала, что буду с трудом и очень медленно читать (большие миники мне редко удается прочесть за один присест), а тут всё наоборот получилось. Еще раз спасибо.
Ирма, большое Вам спасибо за такое волшебство, такие... трепетные и тонкие эмоции... невероятная сказка-обязательно прочту ее дочери я бы отдала Вам первое место - честно и герои, и атмосфера, и язык... все просто идеально, четко, сплетено в единый мир... мир грез и рыцарей я получила невероятное удовольствие от прочтения. Дай Вам Бог здоровья, удачи, счастья и много-много вдохновения!!!
меня восхищает Ваша Белла. Такая добрая, такая ответственная, такая сознательная (вообще-то я наверное могу долго перечислять ее качества
Она главная героиня сказочной истории, она не может обладать отрицательными качествами, ни одним. А за те скрытые, что у неё есть, ей очень даже стыдно)))
ЦитатаNady ()
А у меня, кстати, мелькала мысль, что Белла с Джейн все же поменяются перед свадьбой, а Эдвард потом либо откажется, либо еще что-нибудь произойдет.
Было бы время и отсутствовало бы ограничение по объёму - вполне! Спасибо большое за комментарий!) Рада, что история вам понравилась!
Миравия, большое спасибо за комментарий!
Валлери, не обещают, Свет, а подумывают) Спасибо за комментарий и за твой голос на конкурсе)
K@tena,
ЦитатаK@tena ()
Знаешь, звезда моя, все же у твоих фиков есть одна отличитиельная черта и я теперь понимаю, как вычислять твои фики на конкурсах))) Это эффект 3D или полный эффект присутствия. Ты настолько любишь своих героев, настолько погружаешься в них, что они просто не могут не стать живыми.
И радость моя это, и беда. Увлекаясь одним, совершенно перестаю думать о другом. Не понимаю, как девчонки могут держать в головах сюжеты и писать несколько историй.
ЦитатаK@tena ()
Слушай, а у тебя отлично получилось написать на историческую тематику... Может, вдохновишься и напишешь еще?
Эт всё потому, что я уже где-то полгода как подсела на исторические лр) Меня иногда торкает, раз в года три так. Вот сейчас как никогда кстати получилось)
ЦитатаK@tena ()
Но должок за тобой..... Море долгов))))
Ой, да, Катюш, поэтому, ничего нового, пока с ними не разберусь. Спасибо тебе за комментарий, за голос, и извини, что я так пропартизанила всё это дело))) Nicole__R, Nicole__R,
ЦитатаNicole__R ()
После прочтения у меня в голове была только одна мысль: "Ещё! Мне мало!".
Было бы время и был бы разрешённый объём можно было бы и поболе написать)
ЦитатаNicole__R ()
Признаюсь, что когда увидела размер, то подумала, что буду с трудом и очень медленно читать (большие миники мне редко удается прочесть за один присест), а тут всё наоборот получилось.
ну, это значит, что у меня получилось заинтересовать вас с первых строк. А в минике это важно ещё больше, чем в большом фике. Спасибо большое за комментарий и за ваш голос на конкурсе! ДушевнаяКсю,
ЦитатаДушевнаяКсю ()
невероятная сказка-обязательно прочту ее дочери
Ого! Только дайте я её чуточку подрехтную) Там описки есть)))))
ЦитатаДушевнаяКсю ()
я бы отдала Вам первое место - честно
Спасибо!)
ЦитатаДушевнаяКсю ()
я получила невероятное удовольствие от прочтения.
Для этого она и писалась: для удовольствия, для радости, для веры в чудеса) Спасибо вам большое за комментарий и за тёплые слова!
Ирмаааа, я ваша на веки! Ты такая молодец! Это хорошо, что ты решила взять дело в свои руки и написать, что-то в духе сказки. А то могилы, трупы, а ты вот взяла и хоп. Читайте исторический и интересный фик. Шпион ты хороший. Я даже думала, что ты не участвуешь в конкурсе. А вот чувствовать авторов я не умею. Поэтому и пролетела. Но ты меня удивила. Приятно так Спасибо тебе за эту историю
Ты такая молодец! Это хорошо, что ты решила взять дело в свои руки и написать, что-то в духе сказки.
Ага!) Хочешь почитать сказку? напиши её сам!)
ЦитатаDeF4oNKa ()
Шпион ты хороший. Я даже думала, что ты не участвуешь в конкурсе.
Да уж... моё гундение в ВК таки сбило тебя с понталыку)
ЦитатаDeF4oNKa ()
Но ты меня удивила. Приятно так
Это значит, что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))))))) Я тоже радый. что ты радый))) Спасибо тебе большое за комментарий, Маш, и за тёплые слова. И ещё раз: с Днём рожденияяяяяя!!!!!
Сердечно благодарю вас за одну из самых полюбившихся мне историй на этом конкурсе! Я читала с огромным интересом, переживала за героев. В первый раз, не могла прислушаться к голосу разума, который твердил: "это же сказка, все будет хорошо". А все равно боялась, что вдруг герои не найдут свое счастье друг в друге. Вот что значит, уметь держать читателя в напряжении) И еще раз хочу поблагодарить вас за неожиданный образ Джейкоба, который мне так полюбился. В здравом уме никогда не могла представить его в такой роли. А у вас все получилось настолько естественно и органично, как-будто иначе и быть не могло)) И, конечно, поздравляю с заслуженным призовым местом!
В первый раз, не могла прислушаться к голосу разума, который твердил: "это же сказка, все будет хорошо".
А я очень даже могу понять, откуда у вас такие мысли) Много "малорадостного" было на конкурсе, вы не находите?)
ЦитатаღЧеширикღ ()
Вот что значит, уметь держать читателя в напряжении)
Спасибо!
ЦитатаღЧеширикღ ()
И еще раз хочу поблагодарить вас за неожиданный образ Джейкоба, который мне так полюбился.
К этому герою я питаю определённую слабость, начиная с самой первой моей истории на сайте. Поэтому рука не поднимается делать из него что-то плохое) Кстати, это второй мой старик Джейкоб в фанфикшене) Первый как-то немного забылся) Ну, ничего, скоро и его вспомнят))) Спасибо большое за комментарий. Рада, что мой Король нашёл отклик в вашем сердце.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ