Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Где ты? (Элис/Джаспер, Tragedy)
Где ты?
AelitkaДата: Вторник, 21.10.2014, 04:28 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





Автор: Aelitka
Бета: нет
Дисклеймер: как и всегда - спасибо за образы тётушке Майер. Остальное ей не отдам))
Пейринг: Элис/Джаспер
Жанр: Tragedy
Рейтинг: R

Саммари: Ты был моим первым видением...



От автора: Очень долго думала, выкладывать всё же или нет.
Сомневаюсь, что у этой истории будет много читателей, слишком уж она странная, но если найдётся хоть кто-то, кому она понравится - значит, всё было не зря. Обратите внимания на жанр и... если текст вас тронет - черкните хотя бы пару слов. Когда вкладываешь в историю кусочек себя - хочется понимать, что этот кусочек не пропал втуне.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Aelitka - Вторник, 21.10.2014, 04:32
 
ЭlиsДата: Вторник, 21.10.2014, 09:25 | Сообщение # 2
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Вот это я удачно утром забежала surprised
Надо же, Элис/Джаспер, ты нечасто о них пишешь))
Увидела жанр, подумалось "ой, кто-то умрет". Но посмотрим, что ты там придумала happy


 
AelitkaДата: Вторник, 21.10.2014, 09:56 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Эlиs, ждала тебя, если честно))) Правда, не уверена, что тебе понравится то, что придумалось. Ну да ладно)
А насчёт того, что редко пишу... Я бы только про них и писала - очень уж люблю эту пару. Намного больше остальных. Но из-за этого и ответственность, сама понимаешь, больше. Эта история у меня с июня "вызревала", а учитывая, что пишу я обычно на конкурсы, там такая медлительность не покатит.


 
ЭlиsДата: Вторник, 21.10.2014, 10:19 | Сообщение # 4
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Aelitka, не удивительно же)) Мимо я могла пройти только по чистой невнимательности х) Да и вообще читать получается по принципу "О, Алена что-то выкладывает? Надо посмотреть" biggrin
Вдруг мы обе удивимся)) Так что рано загадывать)
Цитата Aelitka ()
Но из-за этого и ответственность, сама понимаешь, больше.

А с остальными героями - бац-бац и готово, грубо говоря? biggrin
Вызревала, т.е. ты все что-то поправляла или набиралась решимости выложить?


 
AelitkaДата: Вторник, 21.10.2014, 10:54 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Эlиs ()
не удивительно же)) Мимо я могла пройти только по чистой невнимательности х)

Вот на это я и рассчитывала biggrin Всё-таки твои любимчики...
Цитата Эlиs ()
Да и вообще читать получается по принципу "О, Алена что-то выкладывает? Надо посмотреть" biggrin

Вот никогда я к этому не привыкну! Если честно, до сих пор, как после первой выложенной на сайте главы "Вампира в подвале", удивляюсь, когда кто-то в темы заглядывает. А уж "посмотреть, что Алёна выкладывает" - это вообще вне моего понимания. И я не прибедняюсь, правда каждый раз в... удивлении нахожусь)
Цитата Эlиs ()
Вдруг мы обе удивимся)) Так что рано загадывать)

*скрестила пальцы*
Цитата Эlиs ()
А с остальными героями - бац-бац и готово, грубо говоря? biggrin

Нет, просто образы у тех же Эдварда и Беллы уже так часто использовались, менялись и дополнялись, что с ними можно, грубо говоря, делать всё, что угодно. А лишить Джаспера и Элис этой трепетности и некоторых черт характера, которые и делают эту пару особенной... если читала Фрая, как говорят в Арварохе - "Лучше умереть!")))
Цитата Эlиs ()
Вызревала, т.е. ты все что-то поправляла или набиралась решимости выложить?

Поправила уже только перед самой выкладкой, вычитывала когда. Основу-то накатала за ночь как раз в июне) Просто знаешь, есть вещи, которые тебе нужно написать, потому что фразы в голове складываются одна за другой и остаётся их только записывать. И такие истории лично мне всегда боязно выкладывать)
А уж тут - поток сознания, короткая зарисовка, ещё и не самая радужная. Эх.


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 21.10.2014, 13:08 | Сообщение # 6
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ха?...
А почему я только узнаю об этой истории?
Ну, конспираторша...
Убежала читать!

Добавлено (21.10.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Рано радовалась. еще не активировали.
*включила режим ожидания*

Добавлено (21.10.2014, 13:08)
---------------------------------------------
Я потом приду с внятным комментарием, ладно?
Это надо пережить...

В очередной раз превзошла саму себя, Ален.


 
AelitkaДата: Вторник, 21.10.2014, 13:42 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата dariatwillige ()
А почему я только узнаю об этой истории?
Ну, конспираторша...

Чеширик, я как-то не привыкла зазывать людей в темы) не знаю. неловко мне, что ли?)
Цитата dariatwillige ()
Я потом приду с внятным комментарием, ладно?
Это надо пережить...

В очередной раз превзошла саму себя, Ален.

Значит, писалось не зря. Спасибо, Даш.
Если честно, такие слова - лучшая похвала.


 
ira2760Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:08 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо. Хочу сказать, что Джаспер мой любимый персонаж, поэтому все, что касается этой пары, я имею ввиду Элис-Джаспер, ну и др .варианты, я стараюсь читать.
Очень здорово написано, так трагично, так тоскливо, бр-р ,просто мурашки по шкуре..
Жаль, что Джаспер нашёлся, но так поздно, что истерзанная душа не выдержала и решила, что с неё хватит этих поисков.
Удачи вам в дальнейшем творчестве. И не стесняйся приглашать в темки, с удовольствием тебя читаю.
 
ЭlиsДата: Вторник, 21.10.2014, 22:15 | Сообщение # 9
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Так, а теперь надо собраться с мыслями.
Во-первых, словами ты управляешь мастерски happy
Во-вторых, тему ты взяла... ох. Рассказы/фильмы о наркоманах и наркотиках мной воспринимаются сложно *вспомнила Реквием по мечте, бррр*
Но если принять во внимание исключительно одержимость и ее влияние, то замечательно получилось wink Не знаю, как Элис выдержала 15 лет, меня бы хватило на пару месяцев веры и ожидания. А потом бы пшик... и "лампочка" перегорела. Так что выдержка Элис поражает. Как и упорство, похожее на сумасшествие.
Какая ирония: погибнуть от наркотиков, распространяемых под протекцией собственного объекта одержимости.
... если я правильно поняла слова здоровяка о "торговле".

Цитата
ты обязан заболеть хотя бы тусклым её отражением

Мням!

Если Элис повезет, переселение душ будет реально, и они еще смогут встретиться...

Спасибо, Ален!



Цитата Aelitka ()
Вот на это я и рассчитывала Всё-таки твои любимчики...

Ага, и я стараюсь не проходить мимо))
Хотя трагизм историй воспринимается легче в качестве переводчика, а не читателя, поэтому желаю написать в противовес чего-нибудь светлое wink
Цитата Aelitka ()
И я не прибедняюсь, правда каждый раз в... удивлении нахожусь)

Удивляйся на здоровье, так жить интереснее wink
Цитата Aelitka ()
А лишить Джаспера и Элис этой трепетности и некоторых черт характера, которые и делают эту пару особенной..

Вот тут я даже не знаю, что тебе сказать)) С одной стороны: трепет - да, без него и пару помыслить сложно. А с другой: ведь читала я фики, где от трепета их мало что оставалось...
... но нравились истории не меньше!
Цитата Aelitka ()
если читала Фрая, как говорят в Арварохе - "Лучше умереть!")))

Знакомство с Фраем запланировано на следующую неделю cool
Цитата Aelitka ()
Просто знаешь, есть вещи, которые тебе нужно написать, потому что фразы в голове складываются одна за другой и остаётся их только записывать. И такие истории лично мне всегда боязно выкладывать)

Как бы я хотела поня-ять. Но не дано. Максимум, что я могу - придумать сюжет, и то, зачастую, только на основе песен. Остается лишь обращаться с идеями к тем, кто может их воплотить...
Такие истории должны быть тебе ближе, раз сами рвутся наружу. А за то, что любишь больше, более всем сердцем))


 
Fiska1516Дата: Среда, 22.10.2014, 16:08 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень грустная, но красивая история!
Спасибо автору за этот шедевр!))) Чувственно, эмоционально, красочно... Великолепный слог!! Мне очень понравилось)))
Люблю пару Элис и Джаса) Рада была прочитать такую хорошую историю про них) и сюжет мне очень понравился) Несмотря на то, что вроде бы все печально, на самом деле там сверкает надежда на счастливый конец))))
Огромное спасибо!



 
Olga_MalinaДата: Среда, 22.10.2014, 19:07 | Сообщение # 11
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Очень удивило оформление фанфика. И в этот раз оно еще и привлекло внимание.
Спасибо за историю, вот почему то не смогла пройти и все тут. Как чувствовала, что найду тут что-то стоящее.
Элис, насколько сильно ее поглотил Джаспер, одно видение, и 15 лет поисков, но она его нашла, нашла и все повторилось как в ее ведение. Как странно осозновать, что она его нашла не случайно. Но нашла и потеряла, но шанс встретится вновь, где нибудь и когда нибудь у них есть, я в это верю wink


 
робокашкаДата: Вторник, 04.11.2014, 11:00 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как часто люди разлучены временем и пространством? Мы просто не задумываемся над этим, иначе жизни не хватит для поисков единственно необходимого... А так - проживешь свою жизнь вполне спокойно, с мирскими радостями и горестями, не особо задумываясь, достойно, можно сказать. Эх!
Счастливы те, кому довелось действительно встретиться душами.
Спасибо за миник
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Где ты? (Элис/Джаспер, Tragedy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Штольман. Она в его руках