Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Прости меня, моя любовь (Элис/Джаспер)
Прости меня, моя любовь
Ver_offДата: Суббота, 23.08.2014, 18:34 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:






Автор: Ver_off
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Angst/Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Элис/Джаспер
Статус: завершен
Размещение: только на TwilightRussia
Написано по заявке Cherry_Berry:



 
Liss@Дата: Суббота, 30.08.2014, 20:47 | Сообщение # 2
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ver_off, спасибо за чудесную рождественскую историю!
Люблю пейринг Элис/Джаспер! Очень понравились описания эмоций Элис, я как будто сама оказалась на её месте. Вот бы ещё тоже самое со стороны Джаспера почитать wink И вообще я какая-то сентиментальная стала- в конце даже слёзы навернулись...

Рада была прочитать этот миник! happy


 
Ver_offДата: Суббота, 30.08.2014, 21:39 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Liss@, очень рада, что история приглянулась wink
Цитата Liss@ ()
Люблю пейринг Элис/Джаспер!

Ой, сама от него тащусь biggrin Помню первый прочитанный на ТР фф, и он как раз про Эл и Джаса happy
Цитата Liss@ ()
И вообще я какая-то сентиментальная стала- в конце даже слёзы навернулись...

Слезы - это хорошо... happy У меня тоже в последнее время что-то наплыв слез - недавно рыдала почти над каждой серией Касла biggrin
Спасибо за отзыв smile


 
ПроняДата: Четверг, 09.04.2015, 01:52 | Сообщение # 4
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зайка, привет))
Красивая зарисовочка из жизни влюбленных вампиров - что может быть лучше?) Только если эти вампиры не Элис с Джаспером! Тогда это поднимает твою работу намного выше!))
Спасибо за доставленное от прочтения время biggrin happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Прости меня, моя любовь (Элис/Джаспер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night