Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последний шанс. (Это был их последний шанс.)
Последний шанс.
Элен159Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:






Автор: Анохина Елена
Дисклеймер: права принадлежат С.Майер
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Драма
Саммари:
- У нас не было шансов с самого начала, Изабелла. Я слишком хотел получить как можно больше времени проведенного с тобой, чтобы отвлекаться на всякие мелочи. Ты хотела спасти отца, а я хотел тебя. Вот и все. Это и есть наш последний шанс, которого у нас не было. Прощай, моя Белла, - он прикоснулся к моей заплаканной щеке в то время, как показалась фигура Джейн. Ведьма довольно улыбалась, глядя на меня своими алыми глазами и явно ждала приказа от Аро. И он прозвучал. И все, моя жизнь остановилась.
Статус:[/i]закончен. [/b]







Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 10.02.2016, 07:50
 
робокашкаДата: Суббота, 12.04.2014, 19:36 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все все знали, предвидели, предугадывали и пошли на заклание. Как бараны. Жаль! Спасибо за миник
 
Элен159-1Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:55 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Цитата робокашка ()
Все все знали, предвидели, предугадывали и пошли на заклание. Как бараны. Жаль! Спасибо за миник


Вот на что способна слепая вера в любовь. Мне самой их очень жалко)
 
LucindaДата: Суббота, 12.04.2014, 23:51 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




брррр, страшная какая-то история... спасибо))

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:59 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Ну почему же страшная? Просто я хотела показать, что иногда следовать слепо за своей любовью может стоить жизни. Как в прямом, так и в переносном смысле. Жаль, конечно же, что все вышло так плачевно. Но в мире вампиров иначе быть не могло.
 
RomyДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:26 | Сообщение # 6
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Интересная зарисовка. Приятно удивлен, что тут хоть кто-то еще пишет про вампиров.

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:22 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






Цитата Romy ()
Интересная зарисовка. Приятно удивлен, что тут хоть кто-то еще пишет про вампиров.


Спасибо за отзыв. Правда, мне самой, как автору, не очень понравился стиль написания. Мне кажется, что чего-то не хватает...
Неужели вы не читали еще работы про вампиров? Здесь их очень много!
 
RomyДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:48 | Сообщение # 8
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата Элен159 ()
не очень понравился стиль написания. Мне кажется, что чего-то не хватает...


с описаниями беда, много лишнего и сам текст неоднороден)
сама идея хороша, я такого еще не встречала нигде))

Цитата Элен159 ()
Неужели вы не читали еще работы про вампиров? Здесь их очень много!


в последнее время не много)) про Вольтури так почти и нет((


 
Элен159-1Дата: Вторник, 15.04.2014, 12:55 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные






Согласна полностью, что написала я не очень хорошо. Это было каким-то наваждением. К тому же, я планировала сначала детально все расписать, а потом выложить. Но что вышло, то вышло)
 
robbellaДата: Вторник, 19.08.2014, 16:57 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Меня заинтересовало саммари smile С удовольствием прочту эту историю, когда появиться свободное время smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последний шанс. (Это был их последний шанс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Адреналин