Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рядом с тобой (Чудовище не достойно жизни (dark, horror))
Рядом с тобой
Only_PlatinumДата: Четверг, 22.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: Only_Platinum
Бета: Luluka
Размер: мини
Рейтинг: R
Жанр: Dark, horror
Пейринг (скорее, просто персонаж): Майкл Ньютон.

Статус: закончен

Саммари: Никогда не знаешь, что ждать от человека. Спокойная жизнь Майкла Ньютона рушится в один момент. «Чудовище, совершающие ужасные преступления, не достойно жизни» - уверен он. Но есть люди и пострашнее, они могут внушить нам что угодно…

От автора: огромная благодарность Лене (ufe) и Юле (luluka) без которых этого фика не было бы happy




"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 22.03.2012, 15:19
 
Your_QueenДата: Пятница, 23.03.2012, 21:43 | Сообщение # 2
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Я тут!!!!!!!!!!!! Я первая!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
Прочитаю...оставлю комент!!

Добавлено (23.03.2012, 21:43)
---------------------------------------------
Солнц, спасибо тебе за такой и в правду, жутки мини-фик!
Чесно...я уже пожалела что читала его на ночь...... happy
Всё это описание...то как он расправлялся с этими девушками, просто не описать словами!!
Ты как всегда умееш...задеть....или напугать biggrin
Короче....спасибо тебе Аврора!!!


 
вэллаДата: Пятница, 23.03.2012, 21:59 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, приветик,дорогая!!!Ну и ужас,такое реальное описание всех этих деталей...тошнота подкатывала...и волосы шевелились wacko Как всегда,ты уж если и берешься за что то,то не важно в каком направлении история, это все равно впечатляет!!!И еще,ощущения Энн....подробное изложение чувств и эмоций приближения и самих объятий смерти....Это очень странно....Но самое главное в конце,когда я уже почти поверила в то,что это Майкл или точнее Жожо...это оказался психиатр со шрамом и с природными задатками хирурга...Спасибо тебе,солнце,за историю!!!Надеюсь у меня не будет сегодня ночных кошмаров wink !!!!
И еще спасибо всем кто помогал!Лена и Юля,спасибо!
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:04 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Ух захватывающе. Тут идеи на целый роман. С другой стороны сжатость придает ему особую остроту. Страсть такая, но написано, как всегда, великолепно. Я аж минералкой подавилась, читая все подробности. Такое все натуралистичное, такие тонкости, которые многие авторы из боязни осуждения намеренно опускают.
Я только не поняла вроде как говорится,что этот маньяк привык как любой хирург доверять своим пальцам. Но он же вроде не хирург? Или это я просто ступила biggrin
p.s. напомнило мне "Декоратора".


 
WineeДата: Суббота, 24.03.2012, 14:20 | Сообщение # 5
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Only_Platinum, привет smile
очень рада, что у тебя появилась новая мини-работка)
как только будет время - прочитаю, потом отпишусь!
жди wink


 
Marie_MeriuezerДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:25 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огоо!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Вот это фанф... Я даже не знаю что сказать... Действительно жутковастенько sad
Но в любом случае спасибо за приглашение smile smile smile И не важно в каком жанре и рейтинге ты пишешь у тебя всегда прекрасно получается wink
Еще раз СПАСИБО smile smile smile


Подпись пользователя

I reject your reality and substitute my own...
 
natik359Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:21 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Only_Platinum, спасибо за приглашение и фанф, было жутковато читать столь кровавые подробности убийства! Майкла конечно жаль, как и убитых девушек, концовка очень необычная!

 
motilekДата: Среда, 28.03.2012, 21:55 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Вот это рассказ...спасибо за него)

А я ведь почти поверила, что у него раздвоение личности. А оказалось...
Значит это все таки психолог. Так он что, ещё и хирург-маньяк? Жесть.
Такой короткий, но внушительный что ли..
Я сначала сомневалась читать или не читать перед сном то, после того как коммментарии прочитала. Но все таки прочла. Вопрос засну ли я сегодня? biggrin

Ну мне понравилось wink
 
ufeДата: Среда, 11.04.2012, 09:44 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Only_Platinum, спасибо большое за эту тему.

Все мои рассказы

Поймала глазами птицу в небе, и отпустила себя...
 
Marishelь1Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:43 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Жуть жуткая. А я ведь поверила, что это Майкл. Единственный вопрос у меня возник при чтении : как они с Анжелой оказались на заднем сидении машины? Обычно не пересаживаются, чтобы просто поговорить. Но, прочитав про психиатра, поняла. Подробности, конечно - жесть. Но написано хорошо, спасибо!

 
_lelya_Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:48 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) интересно:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рядом с тобой (Чудовище не достойно жизни (dark, horror))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Реванш