Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
missarina07Дата: Среда, 06.07.2011, 22:42 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо!Читая эту главу,незаметно для себя переносишься в мир полный трагизма,боли,печали и конечно нереальной любви.Кристен спасет Роба своей любовью. А он и его дружная семья помогут ей преодолеть свои сомнения и страхи.Я очень рада,что Кристен считает семью Роба своей родной семьей, и они отвечают ей взаимностью.А Роберт безусловно подарит ей радость материнства.Любовь способна решить самые трудные проблемы,главное решать их сообща,не боясь доверить свои переживания.Роб относится к тем мужчинам,которые не способны предать!
 
lelik1986Дата: Среда, 06.07.2011, 22:52 | Сообщение # 277
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




missarina07, милая, огромное спасибо за такие мудрые слова!
Quote (missarina07)
Кристен спасет Роба своей любовью.

Как представлю...
Quote (missarina07)
.Я очень рада,что Кристен считает семью Роба своей родной семьей, и они отвечают ей взаимностью.

Они очень добрые и понимающие люди! Они знают, что только Крис сможет сделать Роба счастливым, и уже за это готовы простить ей все ее ошибки и принять в свою семью с распростертыми объятиями! Тем более, что они прекрасно видят, что кристен тоже очень сильно любит их Роберта!
Quote (missarina07)
Любовь способна решить самые трудные проблемы,главное решать их сообща,не боясь доверить свои переживания.

Очень похоже на дивиз, с которым каждый должен идти по жизни!

Quote (missarina07)
Роб относится к тем мужчинам,которые не способны предать!

Ох, он просто идеален! Остается только пожелать всем, чтобы рядом с ними был такой же мужчина!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 06.07.2011, 23:44 | Сообщение # 278
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, милая, спасибо за уведомление и новую главу happy
Песня к главе...о мой Бог, я её обожаю до одурения. Как первый раз услышала её и увидела клип несколько лет назад, так влюбилась по уши. И плакала, естественно. Ну и голос Кристины шикарен, конечно. Ладно, меня понесло не в ту степь biggrin Если кратко, то, Оль, подбираешь потрясающую музыку к главам wink
Эпиграф тронул очень сильно.

А вот и к Кристен в голову заглянули. Она, конечно, молодчинка, сразу же поехала к Робу. Хотя я и не сомневалась, что так будет. Она не могла оставить его...снова.
Quote
Это я виновата во всем!

В том, что и он, и ты страдали ещё больше из-за расставания - да. А в остальном нет.
Я склонна считать, что в жизни бывают такие ситуации, которые просто попадаюся "к месту". Стечение обстоятельств, не больше. Не люблю скидывать всё на затейницу-судьбу, но иногда только такая мысль и приходит: "Всё это должно было произойти, уже было так решено". Если бы Роб принялся за суицид из-за несчастной любви, то это другое дело. Тогда да, виновата в какой-то мере. Но не в этом случае. Но всё же могу понять, что Кристен из-за стольких обрушившихся градом бед находится в отчаянии, поэтому и думает так.
Не вини себя, детка, я уверена, что с твоим Робом всё будет хорошо happy
Quote
- Ну что ты, дочка! – обняла меня миссис Паттинсон. – Тебе не за что извиняться! Мы и не думали тебя в чем-то обвинять! Кто мы такие, чтобы судить тебя?!

Не порядок. Я ещё в этом отзыве не говорила о том, какие у Роба святые родители. Так что говорю (да и буду говорить) об этом ещё раз. Они потрясающие.
Quote
На утро меня ждал приятный сюрприз в виде Келлана и Эшли, приехавших навестить Роба.

Простите, но я даже во всём этом хаосе не могла не обратить внимания, что Келлан и Эшли приехали вместе. Блин, может, не в тему, но они превосходно смотрятся вместе, они такие милые...если бы встречались, то дали бы ещё попотеть Робстен biggrin
Quote
- Врачи не были столь категоричны, но дали понять, что забеременеть, а тем более выносить ребенка мне будет уже не просто, - я судорожно вздохнула и добавила

Я даже не думала об этом, но когда прочитала, то поняла, что вполне можно было этого ожидать...бедные ребята. Это такой удар cry cry cry
Quote
- Да, - кивнула она и улыбнулась, - он пришел в себя!

Ну слава Богу. Раз пришёл в себя, то состояние улучшается потихоньку...И я, чёрт возьми, верю в то, что нахождение рядом любимого человека способствовало этому. Любовь творит чудеса

Нахожусь в волнении от предвкушения их встречи. Как же отреагирует Роб? Поговорят ли они хоть немного, обсудят ли? Хотя думаю, что пока рано...пусть Робу станет хоть немного получше, а то сваливать на него всё так нельзя.
Оленька, дорогая, спасибо за эту главу. Столько переживаний, столько боли, столько эмоций...это просто так не скажешь. Ты большая умничка. Твори и твори (только бы уже желательно в позитивном ключе, а то чёрная полоса загостилась). С нетерпением жду следующую главу, с большим-большим нетерпением wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:17 | Сообщение # 279
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, ты просто чудо! Спасибо тебе!!! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Песня к главе...о мой Бог, я её обожаю до одурения.

О да!!! Обожаю эту песню, даже когда еще не знала ее перевода, она цепляла меня, а уж как узнал о чем в именно в ней поется... просто до слез... cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А вот и к Кристен в голову заглянули.

Мне показалось, что будет справедливым показать и ее страдания...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я ещё в этом отзыве не говорила о том, какие у Роба святые родители.

Из них выйдут отличные свекр со свекровью, всем бы таких! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Простите, но я даже во всём этом хаосе не могла не обратить внимания, что Келлан и Эшли приехали вместе. Блин, может, не в тему, но они превосходно смотрятся вместе, они такие милые...если бы встречались, то дали бы ещё попотеть Робстен

Мне бы тоже этого очень хотелось! Эти двое прекрасно смотрятся рядом друг с другом! Эх, была бы наша воля...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И я, чёрт возьми, верю в то, что нахождение рядом любимого человека способствовало этому. Любовь творит чудеса

Точно!!! Любовь - лучшее лекарство в мире от всех недугов!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Нахожусь в волнении от предвкушения их встречи. Как же отреагирует Роб? Поговорят ли они хоть немного, обсудят ли? Хотя думаю, что пока рано...пусть Робу станет хоть немного получше, а то сваливать на него всё так нельзя.

Признаться, сама еще не задумывалась над этим как следует! Как говорила Скрлет О`Хара, подумаю об этом завтра... (в смысле, завтра планирую начать писать следующую главу)


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Loren11Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:34 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, спасибо огромное за продолжение!!! Вот мы и узнали, что пришлось пережить Кристен, как ей тоже было тяжело, как она бедненькая страдала в одиночестве, как хотела, чтобы у Роберта была полноценная семья. И я очень рада, что родители Роба не стали ее упрекать, а наоборт еще и поддержали в такой сложный период жизни. Роберта очень жаль, бедный, за такой короткий период времени, пережить столько несчастья. Но теперь, надеюсь, все беды останутся в прошлом, Крис будет рядом и поможет ему востанавливаться после нападения.
С большим нетерпением жду продолжения!!!
Оль, еще раз искренне благодарю за такой замечательный рассказ!!!


 
amita93Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:40 | Сообщение # 281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




lelik1986 -ты чудо автор,чтобы так закрутить сюжет нужна нереальная фантазия.Только начинаешь надеяться,что все налаживается,тут откуда ни возьмись появляется очередное препятствие.Огромное спасибо за продолжение!Глава открыла глаза на многие вещи.Я очень рада,что Крис не такая эгоистка как все о ней подумали,и я в том числе. cry И в этой ситуации ее можно понять,она просто хотела оградить любимого человека,а ведь Роб действительно безумно хотел ребенка.А его родители в очередной раз поражают меня своей добротой и душевностью. happy А вот насчет маньяка надеюсь его все таки поймают и жестоко ,очень жестоко накажут. angry Безумно жаль Крис и Роба,но я думаю,что их любовь поможет им в решение всех проблем.Главное чтобы сейчас Роб смог простить и принять Кристен,а главное выслушать.С нетерпением буду ждать продолжение! wink
 
вэллаДата: Четверг, 07.07.2011, 01:57 | Сообщение # 282
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, доброй ночи!Огромное спасибо за главу!Она такая трогательная и трагичная что до сих пор слезы на глазах cry cry cry !!!Еще в прошлом комментарии я негативно относилась к Крис,еще в прошлой главе я не понимала и практически осуждала ее,а сейчас мне жаль Крис не меньше Роба sad Она все это время пыталась быть сильной,боролась,решала проблемы,и все так же любила Роберта !!!Конечно я все же считаю что она не права и вместе они бы справились со все легче,поддерживая друг друга,но ее цели оправдывают то странное поведение!!!То что произошло с Робом просто чудовищно,ужасно.....Рада что родные Роберта не осуждают Крис!!!Очень рада что Роб пришел в себя!!!И безумно хочется узнать что дальше, как они встретятся!Думаю следующая глава будет душевной и опять нужно готовить платочки cry cry cry
 
YourSkyДата: Четверг, 07.07.2011, 03:11 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуй, Олечка! Спасибо большое за чудесную и грустную главу! Я опять в слезах cry cry cry Ждала главу от Кристен, и вот она. Как всегда эмоционально, как всегда чувствуется, что все эмоции героев ты пропускаешь через себя. Спасибо тебе за это!

Как все-таки жестока судьба... Чем сильнее человек, тем больше испытаний она ему готовит, проверяя выстоит ли он и в этот раз.
Кристен... Боже мой, бедная девочка cry Мне ее до такой степени жаль cry Да, Робу тоже было безумно больно и тяжело, но тут... У меня просто нет слов! Многие осуждали ее, считали эгоисткой, я в какой-то степени тоже ее осуждала, но все же пыталась понять. Эта глава показала не только жертву, на которую пошла Крис ради любимого человека, но и всю ее силу. Ведь не каждому удается ради счастья любимого человека растоптать себя, свои желания, надежды, свою любовь, в конце-концов. Помимо того, что она потеряла ребенка, да еще и узнала о том, что теперь забеременеть для нее будет проблематично, она не захотела становиться для Роба обузой, не захотела, чтобы он губил себя и свою жизнь лишь из-за жалости и чувства вины к ней. Она просто хотела, чтобы он был счастлив, пусть даже без нее.

Только все равно, жаль, что она не понимала, что не была бы для него обузой. Она была нужна ему, особенно тогда, он хотел быть с ней, любил ее, а ведь если действительно любил, то не оставил бы никогда, а был бы ей поддержкой и опорой. Но люди ведь не могут знать наперед принесет то или иное решение пользу любимым людям или же наоборот. Как говорят: хотим как лучше, а получается как всегда. Так и Кристен. Думаал, что спасет Роба, а получилось все совершенно по другому. Но, опять же, ее можно понять. Она была в отчаяние, ей было больно, и она не могла тогда рассматривать вариант, что принесет Робу счастье.

В очередной раз убедилась какая все-таки у Роба замечательная семья! Поняли, простили и приняли Кристен без осуждений и прочего остального! Сейчас такое редко встретишь. Побольше бы таких понимающих людей.

По поводу того, что Роба ранили колом, удивила несказанно. Я все передумала, но только не кол. Неожиданно и, как всегда, интригующе)) Кстати, в первый раз папарацци оказался очень к месту.

Если Роб пришел в себя, значит должен потихоньку идти на поправку. Но вот что он решит с Крис, трудно сказать... Надеюсь, что они простят друг друга. Им сейчас впервую очередь нужно поговорить, понять друг друга, разобраться во всем. Хочется верить, что все дальше будет хорошо, что у Крис не возникнет никаких проблем с беременностью, у них будет еще куча детишек и начнется долгожданная белая полоса, их совместная белая полоса.

Спасибо еще раз за прекрасную главу! Ты, как всегда умничка! Продолжай в том же духе, удачи тебе и вдохновения! Очень-очень жду продолжения!


 
Оливия_АвентиаДата: Четверг, 07.07.2011, 15:05 | Сообщение # 284
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Глава от Крис оказалась для меня полной неожиданностью, хотя, ОЧЕНЬ приятной неожиданностью!! happy Было интересно узнать о мыслях и чувствах Стюарт в это нелегкое время.

Как я и предполагала, на Эдварда напал какой-то чокнутый. angry Но только не фанат Сумерек, а "охотник на вампиров"!!! angry Это ж надо было додуматься!!! Так бы и прибила его!!! Покой фиг его вообще из психушки выпустили, неужели не ястно, что таких людей вылечить невозможно!!! sad

Бедная Крис!!! Сначала я как-то подумывала, что у нее могут возникнуть проблемы с деторождением из-за аварии и потери ребенка, но потом как-то об этом забыла, очень переживала за Роба!!! Мне очень жаль ее, но я все равно считаю, что она не имела права бросать Роберта, решать все за него, к тому же, если шанс вылечиться был и остается!

Эшли и Келлан молодцы!!! happy Не подвели, приехали, поддержали!!! И хоть Латс и отпускал эти свои дурацкие шуточки, это можно ему простить. Кстати, я заметила, что эти двое очень часто появляются вместе. Они случайно не пара???

Слава Богу, Роб очнулся, хоть одно хорошее событие за главу! Хотя до полного выздоровления ему еще далеко. Интересно, как он себя поведет, что скажет Крис, простит ли ее??? sad Очень надеюсь, что да! happy

Оля, большое спасибо за главу, с нетерпением жду следующей!!! happy

П. С. А глава от Кристен Стюарт тоже войдет в книгу Роберта Паттинсона??? happy
 
lelik1986Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:27 | Сообщение # 285
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки мои хорошие, огромное вам спасибо!!!! happy smile
Quote (Loren11)
Вот мы и узнали, что пришлось пережить Кристен, как ей тоже было тяжело, как она бедненькая страдала в одиночестве, как хотела, чтобы у Роберта была полноценная семья.

Надеюсь, это хоть как-то реабилитирует ее в глазах тех, кто до этого осуждал!
Quote (Loren11)
Роберта очень жаль, бедный, за такой короткий период времени, пережить столько несчастья.

После всего этого судьба должна дать ему вдвое больше счастья, чем любому другому человеку!
Quote (Loren11)
Оль, еще раз искренне благодарю за такой замечательный рассказ!!!

И тебе большое спасибо, подруга!!! wink
Quote (amita93)
чтобы так закрутить сюжет нужна нереальная фантазия

Ну, я же заранее предупреждала, что фантазия у меня еще та... wink
Quote (amita93)
А вот насчет маньяка надеюсь его все таки поймают и жестоко ,очень жестоко накажут.

Обязательно поймают, но какое наказание может последовать для больного чело... хм... существа? Конечно, психушка!
Quote (вэлла)
Она все это время пыталась быть сильной,боролась,решала проблемы,и все так же любила Роберта !!!

Вот!!! Правильные слова!!! Ведь то, что пережила Крис, трагедия для любой женщины!
Quote (вэлла)
Рада что родные Роберта не осуждают Крис!!!

Потому что они очень мудрые люди с богатым жизненным опытом и прекрасно понимали, что ей пришлось пережить, даже не зная всей правды!
Quote (вэлла)
Думаю следующая глава будет душевной и опять нужно готовить платочки

Ну, главным оьбразом, это уже будут слезы радости и умиления! [img]http://twilightrussia.ru/
sml/2.gif[/img]
Quote (YourSky)
Как всегда эмоционально, как всегда чувствуется, что все эмоции героев ты пропускаешь через себя.

Большое спасибо тебе, дорогая! Я действительно стараюсь представить себя на их мести.
Quote (YourSky)
Чем сильнее человек, тем больше испытаний она ему готовит, проверяя выстоит ли он и в этот раз.

Да, таков уж закон жизни! Но, как говорится, Бог не посылает нам тех испытаний, которые нам не под силу выдержать!
Quote (YourSky)
Кстати, в первый раз папарацци оказался очень к месту.

Мне захотелось дать папарацци шанс хоть как-то реабилитироваться в глазах наших героев.
Quote (YourSky)
Спасибо еще раз за прекрасную главу! Ты, как всегда умничка! Продолжай в том же духе, удачи тебе и вдохновения!

YourSky, спасибо тебе за такие слова и пожелания!
Quote (Оливия_Авентиа)
Глава от Крис оказалась для меня полной неожиданностью, хотя, ОЧЕНЬ приятной неожиданностью!!

Я очень на это надеялась!!! wink
Quote (Оливия_Авентиа)
но я все равно считаю, что она не имела права бросать Роберта, решать все за него, к тому же, если шанс вылечиться был и остается!

Она была в таком состоянии, что не могла объективно смотреть на вещи, все как-следует обдумать! Можно сказать, что она действовала в состоянии аффекта!
Quote (Оливия_Авентиа)
Кстати, я заметила, что эти двое очень часто появляются вместе. Они случайно не пара???

Может быть... rolleyes
Quote (Оливия_Авентиа)
П. С. А глава от Кристен Стюарт тоже войдет в книгу Роберта Паттинсона???

Почему бы и нет?! Я еще поясню этот момент... wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
SchuminaДата: Четверг, 07.07.2011, 17:43 | Сообщение # 286
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
С удовольствием принимаю, правда читать осталось не долго (всего главы 3)!!!


А это, нестрашно. tongue Я фанфик почти с самого начала читала, но написала только сейчас. biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Schumina - Четверг, 07.07.2011, 20:51
 
kristens19Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:06 | Сообщение # 287
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Наконец у них все хорошо.хорошо,что предательство перешло в защиту и Роберт понял чем на самом деле являлся поступок Крис.Крис стала настоящим подарком для разбитого сердца и организма Роба))))Я за них очень рада и как заметил Роберт судьба им и вправду задолжала,причем очень много!
И как бы странно это не звучало,но я сказала бы тому человеку с колом спасибо,просто потому что он заставил Крис понять что она может потерять.А Крис очень большая молодец,что переборола свой страх и поделилась своей болью и горем с самым любимым человеком.Наверное это действие и определяет ее силу.она не боится показать свою слабость.
В очередной раз восхищаюсь тобой!Спасибо тебе огромное!!!Жду продолжения))))
 
AMIDALAДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:10 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Спасибо тебе огромное за новую главу! Я так ее ждала - регулярно проверяла наличие проды на форуме. Мне ОЧЕНЬ понравилось!

Что же касается содержания - то я очень тебе благодарна за то, что ты оправдала мои надежды. Ведь я верила, что все у них наладится. И я оказалась права, когда не стала спешить и осуждать Крис за ее решение. А уж их примирение - просто супер!!!
Теперь ждем свадьбы! Ну и первой брачной ночи, конечно! wink ;) wink Надеюсь, Роб придет в себя и наберется сил к этому моменту?!

Еще раз спасибо за новую главу и удачи!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."



Сообщение отредактировал AMIDALA - Воскресенье, 10.07.2011, 00:11
 
ВикуняДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:27 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Фуф... Наконец я здесь отпишусь biggrin все неполадки устранила и теперь сейчас здесь, в этом золотом месте biggrin biggrin biggrin
Я очень рада что Роберт понял Крис и даже поставил себя на ее место и понял,что она все во лишь хотела его оградить от страдания в будущем и чтобы он был счастливым папой...Они оба молодцы)))Я ими горжусь!!! :-)
Спасибо большущее тебе, милая моя Оленька, за чудесную главу. Ты как всегда молодец и просто умничка)))И еще; к главе как всегда подобрана очень хорошая музыка и эпиграф...Жду с нетерпением следующей главы.
P.S: а ты наверно опять залилась краской, когда писала в конце главы про пастельные сцены(пусть и не подробно)??? biggrin


 
YourSkyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:04 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, милая моя, спасибо огромное-преогромное за такую долгожданную прекрасную главу! smile У тебя, как всегда все получилось замечательно, умничка ты наша)) Наконец можно вздохнуть спокойно - у них все наладилось, они вместе

Начну с эпиграфа к главе. Он мне безумно понравился, очень мудрый и подходящий ко всей ситуации! Вот не зря ведь говорят, что в нашей жизни все случается не просто так. Тому больному с колом можно спасибо сказать, ведь если бы не он, то Кристен так и не поняла бы, что им с Робом никак нельзя друг без друга и не пришла бы к нему. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Очень рада, что Роб понял и принял Кристен обратно. Если бы она так и не решилась рассказать почему поступила так сними тогда, то дальше ничего бы и не было. Роб так бы и считал ее предательницей и мучался дальше, собственно как и она. Но Крис умничка, что переборола себя и поделилась всем с Робом. Не нужно ей постоянно стараться быть сильной, только не с Робом. С ним она должна позволять себе быть слабой женщиной smile

Я очень счастлива за наших ребят, ведь к ним уже так привязался, как к родным и переживаешь за них, как за родных. А радуешься, как за себя happy Теперь я уверенна на все 100%, что у них все будет очень хорошо, ведь они заслужили это счастье после всех испытаний. Думаю, что те беды, которые им пришлось перенести, только сплотили их, сделали сильнее и показали, что лишь вместе они могут справится со всеми ненастьями!
Теперь с огромным нетерпением будем ждать свадьбу и детишек

Спасибо еще раз за главу! У меня просто не хватает слов, чтобы передать весь восторг, который я испытываю от прочтения! Ты прекарсный и очень талантливый автор! Удачи тебе и вдохновения! Уверенна, что ты еще обязательно порадуешь нас последующими главками! Жду продолжения smile


 
Loren11Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:43 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау... наконец-то они опять вместе, теперь, надеюсь, не расстанутся больше никогда)) Я очень рада за них!!!
Глава просто замечательная!!! Песня и эпиграф подобраны очень хорошо, впрочем как всегда. wink
Роберт - молодец, сумел понять Кристен и не осудить за ее поступок, да и Крис - умница, рассказала всю правду)) Теперь впереди нас ждет красивая свадьба и счастливое будущее.

Оленька, спасибо тебе большое за такую чудесную главу, я просто ввосторге!!! Читаю и наслаждаюсь твоим рассказом. Продолжай в том же духе. Ты - умничка!!!


 
missarina07Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:52 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо! Моя душа теперь спокойна среди любви,заботы и нежности.Кристен не смогла остаться в стороне и доверила свои чувства,сомнения единственному мужчине,взяв его ладонь и прижав к своей щеке.Оберегая Роберта от боли,она берет инициативу в свои руки-это настолько трогательно и мило.Все ее действия заглушают ту обиду,которая была в сердце Роба, и он понимает насколько сильно она его любит.
 
MariyaKДата: Воскресенье, 10.07.2011, 06:52 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Как я рада, что у них все хорошо! будем надеяться что у них получится к декабрю сделать маленького. happy


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
vabylinkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:05 | Сообщение # 294
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо огромное за новую такую замечательную главу! Извините, что вчера не написала! Спать страшно хотелось, мысли путались, не могла два предложения связать! Так, ну глава получилась очень волнующей! Я все думала, что же будет? Что будет с их отношениями? Как он на все отреагирует? Так хотелось чтобы все было хорошо. И все хорошо а это радует! Ведь он прав после всего, что случилось судьба им действительно задолжала! Очень трогательно было наблюдать за его сомнениями и как мне показалось внутренней борьбой с самим собой (его реакция вполне понятна, ведь он не знал причин, ее решения расстаться). Страх разговаривать обо всем, что произошло тоже мне понятен, она оттягивала момент правды. боялась. Но их связь и любовь оказалась прочнее, и это впечатляет! Хорошо, что гордость не взяла верх над его «сиюминутными» желаниями (и вообще гордость в таких вопросах, плохой советчик). Этот поцелуй в больнице очень трогательный, хотелось и смеяться и плакать! После того как он узнает правду о ее решении у них просто Должно быть совместное будущее, они Должны его создать! Теперь они еще крепче должны держатся друг за друга! Ну конечно же окончание главы порадовало, удовлетворенный человек счастливый человек. biggrin И деток надеюсь, будет много.
К стати о музыке. В прошлых главах я не написала. Спасибо огромное за прекрасную колыбельную Sleep (Sugar). Нежнейшей песни я не слышала. Она меня убаюкивает и помогает уснуть. Короче, Спасибо за главу. Жду продолжения. Очень интерестно что же будет дальше.
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:22 | Сообщение # 295
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Спасибо вам, мои хорошие!!! happy smile
Quote (kristens19)
.Наверное это действие и определяет ее силу.она не боится показать свою слабость.

Ты абсолютно права милая! Только сильный человек не боится показаться слабым!
Quote (kristens19)
просто потому что он заставил Крис понять что она может потерять.

На эту тему есть очень мудрые слова: "Так уж устроено природой: ничто так не усиливает любовь к человеку как страх его лишиться."
Quote (AMIDALA)
Теперь ждем свадьбы!

Обязательно будет! wink
Quote (AMIDALA)
Ну и первой брачной ночи, конечно!

Что-то я в этом деле как-то не очень...
Quote (Викуня)
Фуф... Наконец я здесь отпишусь все неполадки устранила и теперь сейчас здесь, в этом золотом месте

Я тоже очень рада что снова здесь! Отдельное спасибо за "золотое место"!
Quote (Викуня)
P.S: а ты наверно опять залилась краской, когда писала в конце главы про пастельные сцены(пусть и не подробно)???

Точно!!! А ты молодец, помнишь, что мне нелегко даются подобные сцены! Пусть я описываю их не подробно, но в моей голове в этот момент... тут невольно зальешься краской от стыда...
Quote (YourSky)
У меня просто не хватает слов, чтобы передать весь восторг, который я испытываю от прочтения! Ты прекарсный и очень талантливый автор! Удачи тебе и вдохновения! Уверенна, что ты еще обязательно порадуешь нас последующими главками!

А вот теперь я еще и от смущения покраснела...
Quote (YourSky)
Вот не зря ведь говорят, что в нашей жизни все случается не просто так.

Абсолютно верно! Все, что ни делается - все к лучшему!
Quote (YourSky)
Думаю, что те беды, которые им пришлось перенести, только сплотили их, сделали сильнее и показали, что лишь вместе они могут справится со всеми ненастьями!

полностью с тобой согласна, дорогая! Это послужит им хорошим уроком на будущее!
Quote (YourSky)
Теперь с огромным нетерпением будем ждать свадьбу и детишек

Все в процессе, так сказать...
Quote (Loren11)
Вау... наконец-то они опять вместе, теперь, надеюсь, не расстанутся больше никогда))

После всего, что произошло, в следующий раз они как следуют подумают, прежде принимать столь опрометчивое решение (и, надеюсь не примут!)
Quote (Loren11)
Оленька, спасибо тебе большое за такую чудесную главу, я просто ввосторге!!! Читаю и наслаждаюсь твоим рассказом. Продолжай в том же духе. Ты - умничка!!!

Спасибо, моя родная!!!
Quote (missarina07)
Моя душа теперь спокойна среди любви,заботы и нежности.

Рада, что смогла тебя успокоить! wink
Quote (missarina07)
Оберегая Роберта от боли,она берет инициативу в свои руки-это настолько трогательно и мило.

...и... сексуально...
Quote (MariyaK)
будем надеяться что у них получится к декабрю сделать маленького.

Посмотрим... посмотрим...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:26 | Сообщение # 296
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я как раз ем сегодня завтрак, и думаю "надо будет посмотреть не появились ли новые сообщения из фика Под прицелом..."
захожу на сайт, а там новое сообщение о проде!!!
я так обрадывалась, птотому что очень хотелось узнать, что будет!


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:35 | Сообщение # 297
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Спасибо огромное за новую такую замечательную главу!

И тебе спасибо!!! happy
Quote (vabylinka)
Извините, что вчера не написала!

Ничего страшного, я и сама вчера легла спать раньше, чем модераторы активировали главу!
Quote (vabylinka)
Так, ну глава получилась очень волнующей!

Спасибо! Я боялась, что глава получилась недостаточно эмоциональной, потому что писала ее второпях!
Quote (vabylinka)
Очень трогательно было наблюдать за его сомнениями и как мне показалось внутренней борьбой с самим собой (его реакция вполне понятна, ведь он не знал причин, ее решения расстаться).

Мне тоже показалось, что если он незадумываясь простит ее, то это будет странно и неправдоподобно (это после того-то, что он пережил!)
Quote (vabylinka)
Страх разговаривать обо всем, что произошло тоже мне понятен, она оттягивала момент правды. боялась.

Боялась... боялась, что он не простит ее, после разговора попросит ее уйти, ведь пока они не выснили отношения, она могла хотя бы просто находиться рядом с ним.
Quote (vabylinka)
Ну конечно же окончание главы порадовало, удовлетворенный человек счастливый человек.

Хах! Это точно! Особенно после полгода воздержания... wink
Quote (vabylinka)
Спасибо огромное за прекрасную колыбельную Sleep (Sugar). Нежнейшей песни я не слышала. Она меня убаюкивает и помогает уснуть.

Сама обожаю эту песню! Каждый день ложусь спать, втыкаю в телефон наушники и слушаю ее преже, чем уснуть!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
dreamcatcherДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:48 | Сообщение # 298
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




фуф..ну слава богу все хорошо у них.Наконец-то они снова вместе и объяснились во всем
Теперь с нетерпением ждем свадьбу)))
Спасибо за столь долгожданное воссоединение и потрясающую главу,которая тронула до слез)))


 
Оливия_АвентиаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:53 | Сообщение # 299
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Ай да Паттинсон, ай да жулье!!! Говорить ему видители больно, а целоваться нефига не больно!!! biggrin
Практики у него в этом деле долго не было!!! happy Прям мы так и поверили, что он разучился это делать! biggrin

А если серьезно, замечательная глава! Наконец-то все налаживается. Надеюсь, больше ничего плохого не случится, только хорошее, судьба и правда задолжала им. Хорошо, что они женятся, давно пора. Уж поженятся, там так просто не разойтись. Столько волокиты с разводом и дележкой имущества. Пока разводятся, еще раз сойдутся. happy

Оля, спасибо за главу!!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:02 | Сообщение # 300
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Rosali_Cullen)
я так обрадывалась, птотому что очень хотелось узнать, что будет!

Ну, и как впечатления? flirt

dreamcatcher, спасибо тебе огромное!

Добавлено (10.07.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Оливия_Авентиа, и тебе спасибо!!! happy

Quote (Оливия_Авентиа)
а целоваться нефига не больно!!!

Больно! Но... так хочется...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена