Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Мечты сбываются, или Фанатка
Мечты сбываются, или Фанатка
СолнышкоДата: Среда, 17.07.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»












Код

[img]https://avka.su/_ph/6/2/868482865.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/506460624.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/432023194.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/428439593.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/614208940.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/747466777.jpg[/img]


Автор: Солнышко7357/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон принадлежит сам себе, а выдуманные персонажи только мне.
Рейтинг: G
Жанр: POV
Описание: История встречи поклонницы с Робертом Паттинсоном, рассказанная с двух точек зрения: самой поклонницы и Роберта.
Статус: закончен.
От автора: Эти два рассказа написаны мной более двух лет назад. Возможно, многие их уже читали на других сайтах. На тот момент, когда я писала эти рассказы, я еще не встречалась с Робертом Паттинсоном в реальной жизни, поэтому все, что вы прочитаете здесь, это полностью вымышленная история. Я описывала встречу поклонницы с Робом, опираясь только на свою фантазию. wink И, как принято указывать, "все совпадения с реальностью случайны". Но теперь мне стало любопытно самой перечитать их еще раз, уже с точки зрения поклонницы, реально встречавшейся с Робертом, и сравнить свои фантазии двухгодичной давности с теперешними реальными ощущениями от встречи. smile
Размещение: достаточно спросить.

Содержание:

Мечты сбываются?
Фанатка


Также приглашаю прочитать:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:59
 
vsthemДата: Четверг, 18.07.2013, 10:50 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за истории, Свет! happy Я как раз прочла их на другом сайте не так давно и рада, что теперь они появились и здесь, можно будет перечитать (по правде говоря, я уже перечитала ту, в которой повествование ведется от лица Роберта). Никогда не встречалась с ним и маловероятно, что встречусь, но думаю, что большинство поклонниц, особенно из тех, что помоложе, вот так и трясутся перед встречей, как твоя героиня. А он, правда, устает, как я думаю, от необходимости постоянно улыбаться, но все же любит своих поклонников. Но и мысли бросить все не просто так берутся. Если бы не было такого постоянного почти внимания к его повседневной жизни, то ему было бы легче... Мне так кажется. Но такова жизнь, что не только людей его профессиональная жизнь интересует. Ох, что-то отвлеклась я от темы. Спасибо еще раз за истории!


 
СолнышкоДата: Четверг, 18.07.2013, 21:50 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Никогда не встречалась с ним и маловероятно, что встречусь, но думаю, что большинство поклонниц, особенно из тех, что помоложе, вот так и трясутся перед встречей, как твоя героиня

Не могу сказать за всех и за тех, кто помоложе (я-то старше Роба), но я тряслась. biggrin Даже еще больше, чем моя героиня. Она еще так довольно связно все говорит, еще подкалывает Роба, а у меня ноги сразу подкашивались и частота пульса увеличивалась. Причем, я же его неоднократно видела, и каждый раз знаю, что будет, настраиваю себя, а все равно эффект тот же. biggrin "Эффект Роберта Паттинсона". wink
Но зато могу похвастаться, что перечитывая свои рассказы, я подумала, что оказывается, очень удачно угадала, как будет чувствовать себя поклонница при встрече с кумиром. Единственно, у меня поклонница расстроена, и вообще у фанфика настрой такой скорей с грустью, а в реале у меня эйфория была, только положительные эмоции. smile
Цитата (Ksushenka)
А он, правда, устает, как я думаю, от необходимости постоянно улыбаться, но все же любит своих поклонников. Но и мысли бросить все не просто так берутся. Если бы не было такого постоянного почти внимания к его повседневной жизни, то ему было бы легче...

Вот про Роба мне судить труднее - угадала ли я его мысли и чувства или нет. Но мне вот так кажется. smile
Цитата (Ksushenka)
Спасибо еще раз за истории!

Спасибо, что читаешь!




Сообщение отредактировал Солнышко7357 - Четверг, 18.07.2013, 23:13
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 25.07.2013, 19:23 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Солнышко7357)
Ну, здесь и драмы никакой нет. smile Просто встреча, просто эпизод из жизни. Для фанатки может и драма отчасти, для Роба точно никакой драмы нет, обычный рутинный день из его жизни.

Кстати, очень неплохо описанный эпизод. wink

Цитата (Солнышко7357)
Насчет того, что сочиняют... Я обычно стараюсь изобразить своего Роба похожим на настоящего, ну, по крайней мере, на того, каким его вижу я. В "Дуре", конечно, Роб не совсем настоящий. Мне кажется, он в жизни не такой легкомысленный в отношениях, каким я его изобразила, и не настолько уперт. Думаю, он более мягкий и более склонен прощать.

Я тоже такого мнения. Образ показанный в «Дуре», мне не очень импонирует, а вот здесь в «Мечтах» - он ближе к моему пониманию. smile

Цитата (Солнышко7357)
Но с другой стороны, я замечала в Робе такие моменты. Во-первых, сам фанфик был написан под влиянием цитаты Роба, в которой он назвал девушку "дурой", которая не пошла бы с ним на свидание. Во-вторых, Роб как-то говорил, что не будет бороться за девушку, если она не выбрала его, просто уйдет. В-третьих, были цитаты, когда он о сексе с девушками отзывался довольно цинично. Так что все эти моменты есть и в настоящем Робе. Другое дело, что у него это не основные черты характера, но которые несомненно могли бы развиться под влиянием определенных факторов. Так что у меня в "Дуре" вот такая "иная" ипостась Роба, каким бы он мог быть, если бы не стал вот таким, как сейчас. smile

У меня иной раз такое чувство, что его фразы могут передавать не точно в этих интервью – что-то типа испорченного телефона. И говорит ли он сам настолько уж откровенно? Это может быть вполне определенный имидж, которого он старается придерживаться – маска, которая помогает ему защищать свое истинное «я».
Естественно – все истории про Роба, не более чем попытки понять этого, довольно-таки скрытного человека. Что-то, несомненно, попадет в точку, а что-то – мимо… А иной раз выходит очень даже неплохо! biggrin

Светлана, спасибо за рассказ! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 25.07.2013, 19:59
 
СолнышкоДата: Четверг, 25.07.2013, 20:50 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
У меня иной раз такое чувство, что его фразы могут передавать не точно в этих интервью – что-то типа испорченного телефона.

Поэтому я люблю смотреть его видеоинтервью. Во-первых, знаешь что он сказал САМ и ТОЧНО, а во-вторых, видишь его реакцию, так как понятно, что одна вещь, сказанная с серьезным видом или со смехом, будет совершенно по-разному восприниматься.

Цитата (Саня-Босаня)
Это может быть вполне определенный имидж, которого он старается придерживаться – маска, которая помогает ему защищать свое истинное «я».

Безусловно, он может врать и действительно это делает. Но ведь и мы не дураки, правда? biggrin


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 25.07.2013, 21:08 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Солнышко7357)
Во-первых, знаешь что он сказал САМ и ТОЧНО, а во-вторых, видишь его реакцию, так как понятно, что одна вещь, сказанная с серьезным видом или со смехом, будет совершенно по-разному восприниматься.

Однако же все же Робик неплохой актер... biggrin Вдруг он так талантливо всех нас дурит? biggrin
Помню, как читала его интервью в "GQ", так поразилась циничности... wacko И не поверила тому, что якобы Роб сам про себя говорил...
Я тоже, когда его вижу воочию, кажется, что он мягкий и ранимый человек... smile

Цитата (Солнышко7357)
Безусловно, он может врать и действительно это делает. Но ведь и мы не дураки, правда? biggrin

Точно, женскую интуицию не обманешь. biggrin


 
СолнышкоДата: Четверг, 25.07.2013, 21:48 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Однако же все же Робик неплохой актер... biggrin Вдруг он так талантливо всех нас дурит?

Он хороший актер, но регулярно дурить нас на протяжении нескольких лет довольно затруднительно даже гениальному актеру. Тем более без проб и дублей.

Цитата (Саня-Босаня)
Помню, как читала его интервью в "GQ", так поразилась циничности... wacko И не поверила тому, что якобы Роб сам про себя говорил...

А мне кажется, Роб действительно отчасти циничен и хочет таким казаться. biggrin
Цитата (Саня-Босаня)
Точно, женскую интуицию не обманешь.

Воооот! biggrin

Лена, спасибо за комментарий!


 
AnnaClaireДата: Пятница, 26.07.2013, 19:29 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за эту прекрасную историю. Чувства героев описаны очень подробно и это несомненно радует. Понравилось описание переживаний Елены, очень реалистично. Спасибо ещё раз smile

 
СолнышкоДата: Пятница, 26.07.2013, 20:24 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




AnnaClaire, спасибо, что прочитали. И мне очень приятно, что история понравилась. smile

 
RibekNДата: Пятница, 26.07.2013, 21:45 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, хозяйке этой истории! Восхитительно! happy
Солнышко7357, ты так правдоподобно все описала! Я даже прослезилась!
Я просто купилась на это! smile surprised
Полезла к тебе в профиль, смотреть, не зовут ли тебя Леной! biggrin Оказалось нет!
Серьезно! В какой то момент, меня поразил такой облом! Я пожалела, что это не ты! sad
И только когда внимательно перечитала шапку фика, т. е. от автора...
Цитата
На тот момент, когда я писала эти рассказы, я еще не встречалась с Робертом Паттинсоном в реальной жизни,

... сообразила, что к чему! То есть, что значит " на тот момент", ты позже все таки видела его в живую? Общалась с ним? surprised
Я почитала форум, ты это на самом деле? surprised Боже, мой! smile Если это правда, я так рада за тебя! Хоть у кого то мечты сбываются! biggrin И это действительно потрясающе! Мне очень понравилась история Елены! Хоть она и выдуманная!


 
СолнышкоДата: Пятница, 26.07.2013, 21:55 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (RibekN)
То есть, что значит " на тот момент", ты позже все таки видела его в живую? Общалась с ним?

Да. То есть когда я писала эти рассказы, я еще не видела Роба в живую, и это была моя фантазия. Но позже я ездила на премьеры Роба и видела его в реальной жизни, несколько раз. Так что теперь могу сравнить, насколько я "угадала" со своими фантазиями. wink
Цитата (RibekN)
Хоть у кого то мечты сбываются!

Да, теперь я точно знаю, что мечты сбываются! Если этого очень хочешь. smile

Цитата (RibekN)
Мне очень понравилась история Елены! Хоть она и выдуманная!

Спасибо! Мне очень приятно! happy


 
RibekNДата: Пятница, 26.07.2013, 22:16 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Вау! И за вторую историю спасибо! Я так себе его и представляю! Простой, стеснительный, вежливый (если не лезут в душу), немного ленивый, чувствительный и понимающий! happy Обожаю его!
Спасибо тебе, Свет, еще раз! smile
Цитата
Но мне захотелось оставить эту историю вот такой неопределенной, с открытыми возможностями. Мне кажется, так она выигрывает и обостряет чувства.

Согласна! На все 100%




Сообщение отредактировал RibekN - Пятница, 26.07.2013, 22:19
 
СолнышкоДата: Пятница, 26.07.2013, 22:22 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (RibekN)
Я так себе его и представляю! Простой, стеснительный, вежливый (если не лезут в душу), немного ленивый, чувствительный и понимающий!

Мне очень приятно, что мое вИдение Роба нашло отклик и показалось реалистичным. happy

Цитата (RibekN)
Спасибо тебе, Свет, еще раз!

И тебе, Наташ, спасибо!


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:03 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Спасибо еще одну милую зарисовку о Робе и его фанатке, только рассказанную от его лица.
Почему-то именно сейчас подумала, что никогда бы вот не решилась караулить своего кумира. Мысль эта пришла во время чтения истории, но это - к слову.
Понравилось то, что видение автора Роба изнутри очень совпадает с тем, каким я его себе и представляю: милым, скромным, постоянно сомневающимся в своем таланте. Понимаешь его состояние усталости, когда одно желание остаться одному в своем номере, упасть на постель (прямо так – в одежде и обуви) и проспать много часов подряд. Но тут еще девушка странная к стеночке жмется… Можно же было бы просто пройти мимо, извинившись и сославшись на усталость – много их таких сумасшедших было, есть и будет. Чего ради одной время тратить и улыбаться? Но Роб все же задержался и еще, и пообщаться успел, и подарок получить и в щёку девушку чмокнуть – ну разве не прелесть? Понравилось и то, что Роб показан истинным актером на все двадцать четыре часа в сутки – даже в мимолетной встрече с фанаткой он прокручивает в голове какие-то свои актерские этюды, наблюдает за людьми с чисто профессиональной точки зрения.
Эмоции такие приятные вызывает рассказ, но естественно, не без легкой грустинки… как улыбка Роба, которую он посылает на прощание Лене…

Светлана, спасибо за творчество! smile

LLyu, спасибо за редактирование! smile


 
СолнышкоДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:16 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Почему-то именно сейчас подумала, что никогда бы вот не решилась караулить своего кумира.

А почему? Что именно бы помешало?
Цитата (Саня-Босаня)
Понравилось то, что видение автора Роба изнутри очень совпадает с тем, каким я его себе и представляю: милым, скромным, постоянно сомневающимся в своем таланте.

Мне приятно, что наши представления о Робе совпали. smile
Цитата (Саня-Босаня)
Эмоции такие приятные вызывает рассказ, но естественно, не без легкой грустинки… как улыбка Роба, которую он посылает на прощание Лене…

Спасибо, мне очень приятно, что удалось передать эти эмоции.
В общем-то сам по себе рассказ не представляет ничего особенного - самая обычная ситуация, практически никакого сюжета. Просто такая маленькая зарисовка, проба пера, отчасти. Так как эти рассказы одни из первых, мной написанных. Но это мое любимое занятие - залезать внутрь головы человека и пытаться понять его эмоции, мотивы его поступков, становиться им на некоторое время. Поэтому практически все мои истории написаны от первого лица, и неважно кто это, мужчина или женщина. Правда, в мужской голове мне сидеть интереснее. Особенно если это голова Роба. wink
Лена, спасибо что читаешь и комментируешь!


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 30.07.2013, 08:14 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Солнышко7357)
А почему? Что именно бы помешало?

Врожденная скромность. Не люблю беспокоить людей лишний раз… А тем более, я уже точно теперь знаю, о чем там подумал Роб… biggrin

Цитата (Солнышко7357)
Спасибо, мне очень приятно, что удалось передать эти эмоции.
В общем-то сам по себе рассказ не представляет ничего особенного - самая обычная ситуация, практически никакого сюжета. Просто такая маленькая зарисовка, проба пера, отчасти. Так как эти рассказы одни из первых, мной написанных.

История вся на полутонах – нет каких-то сильных эмоций… но бывает, что вот эта утонченная грусть тебя тревожит и тревожит, потому что она как бы не выплеснулась, не нашла своего выхода, как это бывает, когда тебя поразит что-то сильное.

Цитата (Солнышко7357)
Но это мое любимое занятие - залезать внутрь головы человека и пытаться понять его эмоции, мотивы его поступков, становиться им на некоторое время. Поэтому практически все мои истории написаны от первого лица, и неважно кто это, мужчина или женщина. Правда, в мужской голове мне сидеть интереснее. Особенно если это голова Роба.

Мне тоже приходится это делать по жизни, чтобы разобраться в какой-то для меня непонятной ситуации. Но чаще, не от того, что это мне нравится… А залезать в голову Робу? Пока как-то еще до его головы не добралась. wacko biggrin


 
СолнышкоДата: Вторник, 30.07.2013, 19:20 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Врожденная скромность. Не люблю беспокоить людей лишний раз… А тем более, я уже точно теперь знаю, о чем там подумал Роб…

Я тоже не люблю беспокоить людей. Но с другой стороны, ему же этот подарок был приятен? wink
И я не претендую на знание того, что у Роба в голове! biggrin

Цитата (Саня-Босаня)
А залезать в голову Робу? Пока как-то еще до его головы не добралась.

А я залезла и не вылезаю. biggrin


 
EllishaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:15 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Эта история сыграла сразу на двух моих слабостях - Робе и любви к тому, когда мгновения расширяются до границ всего произведения. happy Вроде бы ничего не происходит - одна встреча, два взгляда... Но задевает недосказанностью, чуть обозначенными противоречиями и сдержанным проявлением эмоций.
Интересно, не хотелось ли что-нибудь изменить в рассказе после реальной встречи с Робертом?

Цитата (Солнышко7357)
А я залезла и не вылезаю.

А если застрянете? biggrin

Спасибо!
 
СолнышкоДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:39 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Ellisha)
Эта история сыграла сразу на двух моих слабостях - Робе и любви к тому, когда мгновения расширяются до границ всего произведения.

Мне тоже это нравится, хотя, на самом деле, слабостей у меня больше, чем две. smile

Цитата (Ellisha)
Интересно, не хотелось ли что-нибудь изменить в рассказе после реальной встречи с Робертом?

В самом рассказе - нет, не хотелось ничего изменить, он получился достаточно цельным, на мой взгляд, и какое-либо изменение, допустим, в эмоциях героини, повлекло бы за собой и другие изменения, то есть по сути это получилась бы совсем другая история, возможно, с другим смыслом.
Но вообще если сравнивать мои эмоции от встречи с Робом с эмоциями героини, то да - они отличаются. У героини некая такая грусть, даже безнадежность. Мои эмоции были гораздо более положительными. smile
Цитата (Ellisha)
А если застрянете?

Думаю, Робу это не помешает, а мне нравится. wink

Спасибо за комментарий!


 
EllishaДата: Среда, 07.08.2013, 01:13 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (Солнышко7357)
Мне тоже это нравится, хотя, на самом деле, слабостей у меня больше, чем две.

Я имела в виду получившие воплощение в истории smile

Цитата (Солнышко7357)
В самом рассказе - нет, не хотелось ничего изменить, он получился достаточно цельным, на мой взгляд, и какое-либо изменение, допустим, в эмоциях героини, повлекло бы за собой и другие изменения, то есть по сути это получилась бы совсем другая история, возможно, с другим смыслом.

Да, наверное, другая. Эмоции - такая тонкая штука, их тяжело "поймать" и зафиксировать.
А с другим эмоциональным наполнением даже та самая ситуация может стать неузнаваемой smile

Цитата (Солнышко7357)
У героини некая такая грусть, даже безнадежность.

Мне понравился этот легкий налет грусти. Он не оставляет равнодушным и одновременно придает тексту особую пикантность. Начинаешь не только воспринимать на уровне понимания действий героев, но и "смаковать" настрой истории.

Цитата (Солнышко7357)
Мои эмоции были гораздо более положительными.

Даже не могу представить, какими бы были мои smile Ступор, радость?.. Учитывая мою особенность иногда впадать в уныние и задаваться вопросом "ну и что?" в момены, когда большинство людей предается радости, - возможен и описанный вами вариант biggrin

А образ Роба здесь действительно получился очень "жизнеподобным". По-моему, он на самом деле временами думает подобно герою истории.

Цитата (Солнышко7357)
Думаю, Робу это не помешает, а мне нравится.

Да меня в общем-то не смущает подобная позиция. Просто у меня такой дурацкий юмор biggrin


Сообщение отредактировал Ellisha - Среда, 07.08.2013, 18:44
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Пятница, 09.08.2013, 21:53 | Сообщение # 21
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Честно признаться, я не являюсь ярой поклонницей Роберта, но что-то все-таки заставило меня прочитать эту историю. И знаете, я не пожалела! wink История немного грустная, особенно ее конец. cry Спасибо!))) Удачи в дальнейшем творчестве!) wink

 
СолнышкоДата: Суббота, 10.08.2013, 10:32 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Ellisha)
Да, наверное, другая. Эмоции - такая тонкая штука, их тяжело "поймать" и зафиксировать.
А с другим эмоциональным наполнением даже та самая ситуация может стать неузнаваемой

Согласна. Я хотела "поймать" именно эти эмоции: грусть и растерянность от того, что твои мечты, казалось, сбылись. smile
Цитата (Ellisha)
Ступор, радость?..

Лично у меня были и ступор, и радость. biggrin

Цитата (Ellisha)
Учитывая мою особенность иногда впадать в уныние и задаваться вопросом "ну и что?" в момены, когда большинство людей предается радости, - возможен и описанный вами вариант

Вот у меня тоже есть такая склонность. Как ни странно, при встрече с Робом это не сработало. Но разумеется, у всех разные могу быть реакции.
Цитата (Ellisha)
А образ Роба здесь действительно получился очень "жизнеподобным". По-моему, он на самом деле временами думает подобно герою истории.

"Залезть" реальному Робу в голову никому не под силу. А жаль. biggrin Было бы любопытно узнать, что он думает на самом деле.
Цитата (Ellisha)
Да меня в общем-то не смущает подобная позиция. Просто у меня такой дурацкий юмор

biggrin

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
но что-то все-таки заставило меня прочитать эту историю.

Любопытно, что? smile
Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
И знаете, я не пожалела!

Мне очень приятно сознавать, что Вам понравилось. happy
Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Спасибо!))) Удачи в дальнейшем творчестве!)

Спасибо за пожелания! smile


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 10.08.2013, 15:08 | Сообщение # 23
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Солнышко)
Любопытно, что?

Понимаете, я не выбираю какой-то определенный жанр произведений, определенных авторов. Хотя у меня все же есть предпочтения) Просто люблю фанфики по Саге и ГП (это ближе всего happy ). А так: лазаю по страницам этого сайта, наткнусь на какое-нибудь произведение; понравится, например, обложка или саммари, слова от автора, видео или комментарии к фику, и меня тут же понесет читать smile Это судьба biggrin ))


 
СолнышкоДата: Суббота, 10.08.2013, 20:32 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Это судьба biggrin ))

Понятно. Спасибо за ответ! smile

Кстати по поводу:
Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Честно признаться, я не являюсь ярой поклонницей Роберта,


Думаю, что такая история могла произойти с любой фанаткой в отношении любого кумира. Собственно, идея этой истории у меня появилась, когда я прочитала рассказ одной фанатки о реальной встрече с ее кумиром-актером после спектакля в театре. История была совсем другой, и актер был другой, и встреча была иной, но у меня родилась эта идея. smile
Вот в рассказе от лица Роба я постаралась передать особенности именно его мышления, его отношения к поклонникам, ну, конечно, как я это вижу. Но в принципе, возможно, и другие актеры мыслят и относятся похоже. smile


 
sholinatДата: Среда, 14.08.2013, 01:09 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Замечательная, живая и очень реальная зарисовка. Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Мечты сбываются, или Фанатка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия