Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Обещанное место за облаками (Очень красивое анимэ с глубочайшим смыслом)
Обещанное место за облаками
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 28.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




За облаками (яп. 雲のむこう、約束の場所 Кумо но Муко:, Якусоку но Басё?, букв. По ту сторону облаков, обещанное место) — аниме-фильм Макото Синкая. Первая полнометражная картина Синкая в жанре научно-фантастической любовной драмы, которая была создана в сотрудничестве со студией CoMix Wave Inc.

Японский релиз картины состоялся в 2004 году. В 2006 году картина была издана на DVD компанией XL Media под названием «За облаками. Обещание юности». Фильм получил награду в номинации за лучшую анимационную ленту на Mainichi Film Concours 2005 году.

Возрастные рейтинги:
Великобритания: 12
Австралия: PG

Сюжет:

События картины разворачиваются в альтернативной современной реальности, где Советский Союз не распался и оккупировал остров Хоккайдо. США, в свою очередь, оккупирует юг страны. (остров Хонсю). Хироки и Такуя, ученики старших классов из Аомори, вблизи границы советской и американской зон оккупации, восстанавливают найденный ими разбитый самолет, чтобы добраться до башни Союза, которая находится на другом конце пролива Цугару. Самолет они нарекают «Бэлла Сьелла» (ориг. Vielaciella). Чтобы заработать денег на запчасти, они подрабатывают на военном заводе, который производит крылатые ракеты для армии США и которым руководит Окабэ. В один прекрасный день они знакомятся с девушкой Саюри и рассказывают ей о своей затее. Они дают друг-другу обещание, что в один прекрасный день долетят на «Бэлла Сьелле» до Башни. И вот уже школьные годы подходят к концу, и все готово для полета, Саюри неожиданно исчезает. Такуя переводится в военное училище, а Хироки, который был влюблен в Саюри с самого момента их знакомства, учится в частном колледже в Токио. Хироки постоянно снится сон, где видит одинокую, всеми покинутую Саюри и тщетно пытается найти её. И вот когда уже Хироки кажется, что все потеряно, ему приходит письмо от Окабе — и он находит Саюри, на грани сна и реальности. И именно тогда приходит время для воссоединения. Время для исполнения обещания юности. Время, для обретения своей Земли Обетованной.

Хочу добавить от себя: Аниме по истине замечательное - ничего лучше в своей жизни я не видела. Оно очень красивое, с глубинным смыслом. Я поняла весь смысл лишь при повторном просмотре. Смотрите, не пожалеете!




Сообщение отредактировал Podsevshaya_Na_Sumerki - Вторник, 28.09.2010, 20:01
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Обещанное место за облаками (Очень красивое анимэ с глубочайшим смыслом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»