Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Кенди Кенди (Самый добрый, трогательный и искренний мультфильм)
Кенди Кенди
Lady_MariamДата: Четверг, 06.05.2010, 14:43 | Сообщение # 1
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:



Начало XX века. США и Великобритания. Кэнди — сирота, удочеренная богатой американской семьей Одри. Никогда не теряющая веселости и присутствия духа, она переживает множество приключений, происходящих на фоне начинающейся Первой мировой войны.
___________
Давайте, обсудим это замечательное аниме)


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
SceneryДата: Четверг, 03.06.2010, 23:51 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Действительно замечательное аниме, хотя я бы все же назвала его японским мультиком - довольно нестандартен для жанра. Когда пересматривала - плакала почти над каждой серией - до того трогательно. Главное что мне понравилось - героиня делает всех вокруг добрыми. Правда Сюжетная линия явно не завершена логически.
 
WunderДата: Среда, 07.07.2010, 17:38 | Сообщение # 3
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Я помню, что смотрела его! Но никак не получалось досмотреть(как и многое другое,т.к. меня часто не было дома)
надо пересмотреть и отписаться! помню, что мелодии там приятные были для детского слуха, во всяком случае smile


 
olgaA51Дата: Вторник, 13.07.2010, 19:23 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Один из лучших мультипликационных многосерийных фильмов что я видела. В детстве обожала Кенди, она милая, добрая, весёлая, образец для подражания. Когда видишь что она пережила, то понимаешь твои проблемы ничто, а её умение оставаться жизнерадостной, не смотря на проблемы, поражает и заставляет уважать. Анимэ очень трогательное, не мало слёз в детстве я пролила, смотря его, но это того стоило.
 
LittleMoonДата: Вторник, 03.08.2010, 18:06 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одно из самых любимых аниме, такое трогательное.
Над последними сериями рыдала. cry
Хотя для меня немного непонятна концовка, но говорят что фанаты снимают альтернативу. happy
 
АнгелДемонДата: Суббота, 20.11.2010, 19:19 | Сообщение # 6
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо. Я его смотрела)) Классное)) до последнего надеялась, что Кенди будет с Тери))) Эх.. но нет((
Такое романтичное, трогательное и поучительное аниме)))


 
ЭlиsДата: Суббота, 20.11.2010, 19:56 | Сообщение # 7
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Вааай... смотрела в далеком детстве)) Сейчас уже и не помню ничего, но аниме оставило светлые чувства))

 
lenyuch7418Дата: Среда, 27.04.2011, 17:12 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кенди Кенди очень светлое и доброе аниме, о том, как несмотря на все жизненные неурядицы оставаться собой, не терять свою доброту и не придаваться отчаянью.
Пересматривала этот мультик пару лет назад и он произвел на меня неизгладимое впечатление. Это единственный мульт, над которым я просто рыдала. Героине выпало очень много испытаний, несмотря на юный возраст: вечные издевательства, смерть любимого человека, война... перечислять можно долго...
Очень хорошее аниме, жаль только Кенди так и осталась одна...
 
mastincaДата: Четверг, 05.05.2011, 23:34 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кенди показывали в 7-30 утра по каналу 2х2, успевала посмотреть перед школой, а потом еще и повтор был smile
совсем недавно пересматривала уже со своими детьми smile жаль, что Кенди осталась одна cry


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:58 | Сообщение # 10
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такое прекрасное аниме. Смотрела на одном дыхании одновременно с СМ. Так плакала над Энтони а затем над Терри. Черт как же все таки несправедлива жизнь!

 
ЭмилькаДата: Пятница, 30.08.2013, 17:40 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Кэнди Кэнди смотрела в детстве, но так и не удалось досмотреть его до конца. Мультик мне очень нравился, хотя приходилось пропускать серии, не помню по какой причине. Очень переживала за Кэнди и ее друзей, хотелось что бы она осталась с Тэри, ведь она столько всего пережила. Так хотелось, что бы она была счастливой. До сих пор вспоминаю это замечательное аниме.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Кенди Кенди (Самый добрый, трогательный и искренний мультфильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тесные узы