Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Президент студсовета – горничная! / Kaichou wa Maid-sama! (Очень весёлое романтичное аниме))
Президент студсовета – горничная! / Kaichou wa Maid-sama!
Flaming_RoseДата: Суббота, 14.04.2012, 14:47 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Продолжительность: TV [26эп + спешл], 25 мин.
Озвучил: Carrier88 & Milirina
Перевод: Carrier88
Серии: 1-26 из 26 эп., 25 мин.
Режиссёр: Сакурай Хироаки
Снято по манге: Kaichou wa Maid-sama!
Автор оригинала: Фудзивара Хиро
Студия: J.C. Staff
Описание: Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…
Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуи, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны? Кто смотрел «Карэкано» и «Спецкласс А», тот знает, чего они все хотят!



Всем, кто хочет поднять себе настроение, рекомендую! ^__^ Усуи просто лапочка)


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:49 | Сообщение # 2
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Усуи просто лапочка)

Поддерживаю happy Бедный, столько вытерпел wacko


 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:42 | Сообщение # 3
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Эlиs, Да уж.. Но зато-таки добился своего :))

 
ЭlиsДата: Вторник, 01.05.2012, 11:42 | Сообщение # 4
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Happiness_lady, я прям поражаюсь wacko И ведь Мисаки так до конца и не сдалась! wacko

 
Flaming_RoseДата: Среда, 02.05.2012, 09:30 | Сообщение # 5
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Я вообще не представляю, как так можно относиться к Усуи..

 
ЭlиsДата: Пятница, 04.05.2012, 18:44 | Сообщение # 6
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Happiness_lady, может, Усуи ее "потом" кинет biggrin

 
Flaming_RoseДата: Пятница, 04.05.2012, 23:10 | Сообщение # 7
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Эlиs, Вот уж сомневаюсь biggrin

 
КиараДата: Среда, 23.01.2013, 14:10 | Сообщение # 8
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (Эlиs)
может, Усуи ее "потом" кинет

пока еще не кинул) я мангу читаю - уже года полтора наверно biggrin - пока там лямур, и по манге она первая ему призналась и по ее инициативе они начали встречаться)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
SaffronkaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:01 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самое первое мое аниме и самое.любимое) няяяяяяяя

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 09.02.2013, 00:03 | Сообщение # 10
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (Киара)
пока еще не кинул) я мангу читаю - уже года полтора наверно - пока там лямур, и по манге она первая ему призналась и по ее инициативе они начали встречаться)

Вау! Ничего себе! Не знала, не знала... biggrin


 
КиараДата: Суббота, 09.02.2013, 09:06 | Сообщение # 11
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (The_Flaming_Rose)
Не знала, не знала...

я все надеюсь что второй сезон снимут - и раскроют тайну кто такой Усуи - в манге уже чуток об этом было, а в анимэ нету. так и не сказали почему он один живет и где его семья.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 09.02.2013, 14:42 | Сообщение # 12
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (Киара)
я все надеюсь что второй сезон снимут - и раскроют тайну кто такой Усуи - в манге уже чуток об этом было, а в анимэ нету. так и не сказали почему он один живет и где его семья.

Я тоже на это очень надеюсь. Очень много вопросов осталось в голове после просмотра... wacko


 
КиараДата: Вторник, 12.02.2013, 12:13 | Сообщение # 13
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (The_Flaming_Rose)
Я тоже на это очень надеюсь. Очень много вопросов осталось в голове после просмотра...

так вот что-то никак не хотят снимать второй сезон.
а в манге уже и про родственников рассказали и брат появился.
Особенно мило было когда Мисаки в любви признавалась на морозе)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 12.02.2013, 12:27 | Сообщение # 14
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (Киара)
так вот что-то никак не хотят снимать второй сезон.
а в манге уже и про родственников рассказали и брат появился.
Особенно мило было когда Мисаки в любви признавалась на морозе)

А есть где-то эта манга на русском языке? Заинтриговала, я решила почитать! happy


 
КиараДата: Вторник, 12.02.2013, 13:16 | Сообщение # 15
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (The_Flaming_Rose)
А есть где-то эта манга на русском языке?

ее переводят. но начальных томов уже нет. росмэн если не путаю, выкупил права и попросил удалить первые тома. а вообще вот тута было - http://readmanga.me/class_president_is_a_maid. может где по просторам инета поискать. Манга клевая, лучше анимэ) хотя и сериал крут)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
traum_alДата: Вторник, 15.07.2014, 23:51 | Сообщение # 16
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Да, сериал прикольный)

 
seedДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:30 | Сообщение # 17
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Не только Усуи лапочка, оба хороши) biggrin


 
Lucky^_^Дата: Среда, 05.08.2015, 23:44 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2455


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Киара ()
а вообще вот тута было - http://readmanga.me/class_president_is_a_maid. может где по просторам инета поискать. Манга клевая, лучше анимэ) хотя и сериал крут)

согласна, я тоже недавно тут эту мангу прочитала, действительно интересная манга и до конца все раскрыто.)) хочется что бы все-таки досняли 2 сезон и все это посмотреть smile


 
Krisssti_mДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:13 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Ой, считаю, что это потрясающее аниме - весёлое, интересное. Смотрела с большим удовольствием.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Президент студсовета – горничная! / Kaichou wa Maid-sama! (Очень весёлое романтичное аниме))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сосед