Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Президент студсовета – горничная! / Kaichou wa Maid-sama! (Очень весёлое романтичное аниме))
Президент студсовета – горничная! / Kaichou wa Maid-sama!
Flaming_RoseДата: Суббота, 14.04.2012, 14:47 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Продолжительность: TV [26эп + спешл], 25 мин.
Озвучил: Carrier88 & Milirina
Перевод: Carrier88
Серии: 1-26 из 26 эп., 25 мин.
Режиссёр: Сакурай Хироаки
Снято по манге: Kaichou wa Maid-sama!
Автор оригинала: Фудзивара Хиро
Студия: J.C. Staff
Описание: Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…
Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуи, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны? Кто смотрел «Карэкано» и «Спецкласс А», тот знает, чего они все хотят!



Всем, кто хочет поднять себе настроение, рекомендую! ^__^ Усуи просто лапочка)


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:49 | Сообщение # 2
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Усуи просто лапочка)

Поддерживаю happy Бедный, столько вытерпел wacko


 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:42 | Сообщение # 3
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Эlиs, Да уж.. Но зато-таки добился своего :))

 
ЭlиsДата: Вторник, 01.05.2012, 11:42 | Сообщение # 4
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Happiness_lady, я прям поражаюсь wacko И ведь Мисаки так до конца и не сдалась! wacko

 
Flaming_RoseДата: Среда, 02.05.2012, 09:30 | Сообщение # 5
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Я вообще не представляю, как так можно относиться к Усуи..

 
ЭlиsДата: Пятница, 04.05.2012, 18:44 | Сообщение # 6
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Happiness_lady, может, Усуи ее "потом" кинет biggrin

 
Flaming_RoseДата: Пятница, 04.05.2012, 23:10 | Сообщение # 7
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Эlиs, Вот уж сомневаюсь biggrin

 
КиараДата: Среда, 23.01.2013, 14:10 | Сообщение # 8
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (Эlиs)
может, Усуи ее "потом" кинет

пока еще не кинул) я мангу читаю - уже года полтора наверно biggrin - пока там лямур, и по манге она первая ему призналась и по ее инициативе они начали встречаться)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
SaffronkaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:01 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самое первое мое аниме и самое.любимое) няяяяяяяя

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 09.02.2013, 00:03 | Сообщение # 10
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (Киара)
пока еще не кинул) я мангу читаю - уже года полтора наверно - пока там лямур, и по манге она первая ему призналась и по ее инициативе они начали встречаться)

Вау! Ничего себе! Не знала, не знала... biggrin


 
КиараДата: Суббота, 09.02.2013, 09:06 | Сообщение # 11
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (The_Flaming_Rose)
Не знала, не знала...

я все надеюсь что второй сезон снимут - и раскроют тайну кто такой Усуи - в манге уже чуток об этом было, а в анимэ нету. так и не сказали почему он один живет и где его семья.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 09.02.2013, 14:42 | Сообщение # 12
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (Киара)
я все надеюсь что второй сезон снимут - и раскроют тайну кто такой Усуи - в манге уже чуток об этом было, а в анимэ нету. так и не сказали почему он один живет и где его семья.

Я тоже на это очень надеюсь. Очень много вопросов осталось в голове после просмотра... wacko


 
КиараДата: Вторник, 12.02.2013, 12:13 | Сообщение # 13
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (The_Flaming_Rose)
Я тоже на это очень надеюсь. Очень много вопросов осталось в голове после просмотра...

так вот что-то никак не хотят снимать второй сезон.
а в манге уже и про родственников рассказали и брат появился.
Особенно мило было когда Мисаки в любви признавалась на морозе)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 12.02.2013, 12:27 | Сообщение # 14
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (Киара)
так вот что-то никак не хотят снимать второй сезон.
а в манге уже и про родственников рассказали и брат появился.
Особенно мило было когда Мисаки в любви признавалась на морозе)

А есть где-то эта манга на русском языке? Заинтриговала, я решила почитать! happy


 
КиараДата: Вторник, 12.02.2013, 13:16 | Сообщение # 15
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (The_Flaming_Rose)
А есть где-то эта манга на русском языке?

ее переводят. но начальных томов уже нет. росмэн если не путаю, выкупил права и попросил удалить первые тома. а вообще вот тута было - http://readmanga.me/class_president_is_a_maid. может где по просторам инета поискать. Манга клевая, лучше анимэ) хотя и сериал крут)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
traum_alДата: Вторник, 15.07.2014, 23:51 | Сообщение # 16
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Да, сериал прикольный)

 
seedДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:30 | Сообщение # 17
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Не только Усуи лапочка, оба хороши) biggrin


 
Lucky^_^Дата: Среда, 05.08.2015, 23:44 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2455


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Киара ()
а вообще вот тута было - http://readmanga.me/class_president_is_a_maid. может где по просторам инета поискать. Манга клевая, лучше анимэ) хотя и сериал крут)

согласна, я тоже недавно тут эту мангу прочитала, действительно интересная манга и до конца все раскрыто.)) хочется что бы все-таки досняли 2 сезон и все это посмотреть smile


 
Krisssti_mДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:13 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Ой, считаю, что это потрясающее аниме - весёлое, интересное. Смотрела с большим удовольствием.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Президент студсовета – горничная! / Kaichou wa Maid-sama! (Очень весёлое романтичное аниме))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Easier to run