Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Nana/Нана (лучшее в своем роде аниме)
Nana/Нана
hflfДата: Четверг, 24.09.2009, 11:05 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:





Производство: Япония
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Тип: ТВ (47 эп. + 3 эп.-коллажа), 25 мин.
Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: NANA
Автор оригинала: Ядзава Ай

Сюжет: В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.

Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рэн. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.

Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...

Источник

Всем любителям аниме советую посмотреть, это аниме никого не может оставить равнодушным.


Подпись пользователя
Тот, кто знает людей - благоразумен.
Знающий себя - просвещен.
Побеждающий людей - силен.
Побеждающий самого себя - могуществен.
 
leahДата: Четверг, 24.09.2009, 11:43 | Сообщение # 2
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Отличное аниме про повседневную жизнь обыкновенных людей, которые не обладают сверх-способностями, а просто живут и пытаются осуществить свои мечты). Каждый в нем найдет что-то для себя.

 
MillarkaДата: Суббота, 26.09.2009, 17:51 | Сообщение # 3
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Люблю это аниме, но фильмы все же люблю больше.

Сообщение отредактировал Millarka - Суббота, 26.09.2009, 17:51
 
hflfДата: Четверг, 01.10.2009, 00:58 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Millarka, правда? я вот фильм не смотрела, к своему стыду)))) Но впервые слышу, чтобы жорама была лучше аниме)))) Нужно будет посмотреть))) А тебе оба фильма понравилимь?))

Подпись пользователя
Тот, кто знает людей - благоразумен.
Знающий себя - просвещен.
Побеждающий людей - силен.
Побеждающий самого себя - могуществен.
 
MillarkaДата: Четверг, 01.10.2009, 15:16 | Сообщение # 5
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




hflf, я могу кучу примеров привести, когда live action будет в сто раз круче аниме, но опять же, полагаясь чисто на свое мнение и предпочтения=) Мне больше нравится первый фильм, где Миядзаки снимается. Второй вытягивает игра превосходной Мики Накашими=)
 
shahnazДата: Среда, 04.11.2009, 12:33 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


хочу посмотреть фильмы. к счастью мини-сессия окончилась, в учебе перерыв, могу себе это позволить))

Добавлено (04.11.2009, 05:37)
---------------------------------------------
ну что ж...вчераний "киномарафон" я завершила просмотром первого фильма "Нана". обе героини понравились, очень разные, но они дополняют друг друга. история Нана+Рен лично мне показалась.....какое ж слово подобрать....прекрасной) кажется мой словарный запас опять "угас". и песни, которые исполняла Нана тоже пришлись по духу.
хочу посмотреть вторую часть, но как-то меня оч расстроило, что большинство актеров сменилось...(

Добавлено (04.11.2009, 12:33)
---------------------------------------------
вторая часть закончилась...и я даже не знаю: понравилась или нет... в принципе все бы было хорошо, но мне Юи Ичикава еще с Куросаги не понравилась...да и вообще не люблю, когда в продолжениях меняют актеров... Нана была хороша, ее группа тоже, Рен тоже не плох, но Хачи меня реально раздражала...и скорее как перс... и этот Такуми. противоречивые ощущения после просмотра.


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
RukiaДата: Пятница, 13.11.2009, 12:24 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самое жизненное аниме, манга лучше!!!, но все равно я рыдала 4 недели)))

 
JustalenoreДата: Пятница, 27.11.2009, 21:42 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Мне очень жаль, что аниме так остановилось... Я продолжила читать мангу на английском, но сейчас жуть как нет времени.... (((((
Нана стоит того, чтобы посвятить ей весь день!!!


Подпись пользователя
Мои произведения:

1. Перевозчик - Белла, Эдвард, Элис, Джаспер... и их проблемы!..

2. Волчица, Лис и его улыбка... - фанфик по произведению Хино Мацури "Vampire Knight"

3. There alright - небольшая зарисовка из жизни Кристен и Роберта...

 
NEWBORNДата: Пятница, 01.01.2010, 20:20 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Позор мне, я не смотрела аниме, но я смотрела фильмы и мне очень понравилось, особенно первый)))

Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...



Сообщение отредактировал NEWBORN - Пятница, 01.01.2010, 20:21
 
ДруидДата: Пятница, 09.07.2010, 16:46 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Ну...я начала смотреть, но признаюсь, что аниме меня ну ничем не зацепило...попыталась почитать мангу, ну, считая что она откроет мне глаза...не знаю, не для моих мозгов)

Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Nao_KawakitaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:23 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Неплохое аниме. Мне в свое время понравилось. Не так давно смотрела фильмы - тоже понравились. Советую посмотреть. Скорее понравится девушкам, нежели парням. Аниме про отношения между людьми. Все OP и ED мне понравились и долго висели в плей-листе.



 
СантанаДата: Среда, 01.06.2011, 23:09 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:

Клубы:


Смотрела это аниме! Просто нет слов happy Так душу раздирает....а еще читала мангу, слезы текли по щекам. cry
Но все равно пересматриваю. biggrin
А еще очень хорошие песни)


Подпись пользователя
It's all gonna be okay.
You're gonna be okay.

 
ErrorДата: Среда, 22.06.2011, 22:26 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




вот это анимэ протсо супер ....
меня задело .. да настолько что я не досмотерла до конца.... протсо струсила когда дошла до 27 серии....
меня просто добило то что в начале каждой серии показывали тот столик закоторым они всегда кушали и те слова " Эй, Нана, а поснишь ....."
так сильно привяязалась к персонажам что не хотела видеть тот конец когда они не будут больше вместе .... ведь слова " Нана а помнишь как было тогда ...." словно приводят тебя к тому что это всего лишь воспоминания ....
они такие разные не только по характерам но и судьбами но все равно та точка соприкасновения их изменила навсегда но и осталась лишь точкой.. мгновением из прошлого .. воспоминанием...
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Nana/Нана (лучшее в своем роде аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Она того стоит