Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Есть ли у вампиров душа?
Есть ли у вампиров душа?
marina_malinaДата: Четверг, 16.07.2015, 22:49 | Сообщение # 101
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




У вампиров есть душа !Человек состоит из тела духа и души.тело - оболоча,дух оживляет, а душа дает способность чуствовать!У вампиров есть тело,дух (они двигаются )и могут любить - значит у них есть душа! Только у большинства вампиров она черна как уголь! biggrin
 
Al_LuckДата: Четверг, 17.03.2016, 01:44 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Марица, не говорите о Церкви того, чего не знаете! Судя по вашему комменту вы даже представления не имеете, что это такое! По поводу темы форума. У Майеровских вампиров душа есть совершенно определенно. Душа по-настоящему бессмертна, она не может умереть, неужели вы думаете, что при укусе она куда-то испаряется? Тогда тело было бы полностью обезличено. Душа - это наша личность, то, что делает нас созданными по образу и подобию Божиему; вампиры Майер меняют только тело вместе с вкусовыми пристрастиями и другими обретенными способностями. Но они мыслят, стремятся к чему-то, а главное - любят, причем могут любить самой высокой формой любви, на какую и люди-то крайне редко способны, безусловной любовью. Именно так любят Каллены. Другое дело, что душа может окаменеть, зачерстветь, если человек (вампир) будет нарушать духовные законы бытия. Ну так ведь такое и с людьми нередко случается. Что, не существует монстров-людей? Просто душу надо развивать, как это делает, к примеру Карлайл. Даже смешно, чтобы бездушный монстр работал в больнице, чтобы помогать людям. Многие вампиры потеряли душу со временем, убивая людей массово, привыкая к этому, но она у них все равно есть. Иначе Виктория не мстила бы за Джеймса, а Маркус Вольтури не страдал бы столько столетий по погибшей Дидиме. Бездушные вампиры - это вампиры фильма "От заката до рассвета" Вот там да. Если говорить о вампирах мифических, то они, естественно, бездушные монстры. Но мы говорим о Майеровских вампирах, что в корне отличаются от стереотипа. У них душа, несомненно, есть.
 
Асия2511Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:16 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Определенно есть. Ведь ранее они были людьми. Душа всегда будет с тобой хочешь ты этого или нет.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Есть ли у вампиров душа?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Лишь для твоих глаз