Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Есть ли у вампиров душа?
Есть ли у вампиров душа?
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:52 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




мне кажется нет

 
Из@бельДата: Пятница, 22.07.2011, 14:38 | Сообщение # 77
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ххаах професор Изабель сейчас выдвинет свою теорию.
Я счетаю что при обрашении в вампира душа не покидает тело, а остается в нем.
Только одни вампиры как Каллены не отделяются от нее.
А другие просто игнорируют. Во! cool


 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Пятница, 22.07.2011, 18:51 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные






я соглассна с Из@бель
 
Лена8227Дата: Суббота, 23.07.2011, 20:40 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Я думаю, что у вампиров есть душа, а у таких как Карлайл тем более!!!!!! У них есть эмоции, чувства, они влюбляются, ненавидят, злятся, радуются.... Разве могут испытывать такие сильные чувства бездушные существа?????? Я считаю, что у них есть душа, возможно даже большая, чем у людей!!
Если говорить, что они бездушные, потому что пьют кровь..... тогда и мы бездушные... мы же убиваем животных, едим мясо.... это жизнь, и каждый выживает как может, ест то, что ему нравится
 
little-beeДата: Четверг, 18.08.2011, 01:20 | Сообщение # 80
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




У всех думающих существ есть душа. Иначе как понять, что они чувствуют. Другое дело какая та душа. Это же совсем другой вопрос.
 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 21:00 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




конечно есть! это же не материальное...
 
АсюняДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:07 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я согласна с предыдущими коментариями. Мое мнение, что душа всегда остается с тобой в независимости от того кто ты. Вопрос в другом: воспринимаешь ли ты ее в серьез или же предпочел забыть, заглушить ее?

Подпись пользователя
Нам всегда кажется, что нас любят за то что мы хороши, но мы не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

 
BanShieДата: Среда, 21.09.2011, 21:53 | Сообщение # 83
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Забавный спор.... Столько пыла, столько страсти... И все это ради того, чтобы доказать, что у существ, существование которых само по себе внушает сомнения, есть то, существование чего в принципе весьма условно....

Я не знаю, есть ли душа как таковая. Я не знаю, что делает нас, людей, такими разными, такими индивидуальными. Но на самом деле это не самое главное! Самое главное - это то, что мы делаем со своими жизнями. Вне зависимости от того, что мы з себя представляем. Есть ли душа, нет ли ее - от этого не зависит наш личный выбор. Только нам решать, кем быть. И если свой голос мы отдаем в пользу зла и жестокости, то нас безо всяких полутеалогических изысканий можно назвать бездушными тварями.


 
arctic_springДата: Пятница, 07.10.2011, 20:17 | Сообщение # 84
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Я всегда верила, когда читала книгу, что у вампиров душа всё-таки есть. Иначе как бы они жили, существовали?..
 
ФываДата: Пятница, 21.10.2011, 16:19 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




А я считаю что есть, не знаю почему... просто хочется верить smile

 
КоэнДата: Четверг, 17.11.2011, 23:29 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Уверен, что у никчемного и черствого человека, к которому я не испытываю уважения, души нет.
В моем картавом понимании душа - это то, что делает человека положительной силой природы,
то, что делает его гармоничным, довольным собой, толковым и способным на развитую жизнедеятельность созданием. Душа - это то, что позволяет нести в мир новое и прогрессивное, красивое, завлекающее.
Что до вампиров, то они как люди, могут быть разными.
 
чувырлачкаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:08 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у вапиров есть душа! ведь без души не Каралаил не Эдвард несмогли делать вещей которые делают! каралаил спасает жизни ЛЮДЯМ! эдвард любит беллу, и вкладевает в неё что то большое чем просто любовь! он вкладевает душу! ненадо думать что вампир это существо без души,просто многие себя не ценят! это и человеку трудно понять! а вампиру.........

 
Yanino4kaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:00 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 392


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Могу сказать, что Лена8227 права на все сто happy душа есть.

Я думаю просто у каждого душа разного цвета у кого-то она светлая, а у кого-то черная как уголь.



Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков.
 
traum_alДата: Четверг, 21.06.2012, 14:23 | Сообщение # 89
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Есть, есть, ещё раз - есть!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:33 | Сообщение # 90
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю, у наших вампиров есть. Как может не быть души у таких, как Карлайл или Эсми? Это неслыханно!!! Столь добрые люди, помогающие другим просто не могут не иметь души. А Эдвард... вечно мучающийся и думающий... Пфф. да, он убивал плохих людей, но черт, таких людей надо убивать, чтобы не было повадно лишать других, слабых людей жизни.

Другое дело Волтури и команда Джеймса(


 
@Люльчик@Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:22 | Сообщение # 91
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Конечно есть!
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 06:49 | Сообщение # 92
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Думаю, что есть smile

 
Jenna2901Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:34 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


у них есть душа, не смотря на то что они пьют кровь и все такое happy
 
Мария_ВольтуриДата: Вторник, 27.11.2012, 04:38 | Сообщение # 94
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


Есть душа или ее нет? Я думаю, и у Калленов, и у Вольтури душа есть. Все вы говорите, что Вольтури бездушные убийцы. Но это не так. У них тоже есть душа, ведь среди них тоже есть пары, Алек и Джейн-брат и сестра, они не могут друг друга не любить, а значит, у них есть душа. Ну а ,,бездушными убийцами" они никогда не были. Они просто защищают закон. По этому и приходиться наказывать тех, кто его нарушает.

Подпись пользователя
Aut Caesar, aut nihil-Или Цезарь, или ничто.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 14:39 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю, у них есть душа.

 
КорениДата: Пятница, 03.05.2013, 15:31 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Я считаю,что у вампиров есть душа.Душа,в моем понимании,это сгусток энергетики,наше Я.Нет души-нет жизни.

Сообщение отредактировал Корени - Пятница, 03.05.2013, 15:33
 
АсюняДата: Вторник, 20.08.2013, 21:18 | Сообщение # 97
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (BanShie)
Вне зависимости от того, что мы з себя представляем. Есть ли душа, нет ли ее - от этого не зависит наш личный выбор. Только нам решать, кем быть. И если свой голос мы отдаем в пользу зла и жестокости, то нас безо всяких полутеалогических изысканий можно назвать бездушными тварями.

Определенно от души не зависит наш выбор. Но не стоит забывать, что есть созвучие душ-когда у двое абсолютно разных людей зеркально одинаковые по отношению друг к другу


Подпись пользователя
Нам всегда кажется, что нас любят за то что мы хороши, но мы не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

 
VAMPIRкаДата: Вторник, 20.08.2013, 21:20 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Корени)
Я считаю,что у вампиров есть душа.Душа,в моем понимании,это сгусток энергетики,наше Я.Нет души-нет жизни.

Согласна, в какой-то степени мы лишь начинаем существовать
 
АсюняДата: Вторник, 20.08.2013, 21:25 | Сообщение # 99
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Мария_Вольтури)
Все вы говорите, что Вольтури бездушные убийцы. Но это не так. У них тоже есть душа

Душа есть у каждого в той или иной степени. Волтури просто суровые, так и законы являются таковыми.
Цитата (Мария_Вольтури)
Они просто защищают закон. По этому и приходиться наказывать тех, кто его нарушает.

Каково нарушение - таково и наказание. Может не всегда их методы хороши, а в остальном она на защите всегда


Подпись пользователя
Нам всегда кажется, что нас любят за то что мы хороши, но мы не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

 
VAMPIRкаДата: Вторник, 20.08.2013, 21:29 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Асюня)
Волтури просто суровые, так и законы являются таковыми.

Так времена такие smile
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Есть ли у вампиров душа?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Зимняя роза