Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » katerina420 (Рабочая тема)
katerina420
katerina420Дата: Вторник, 26.06.2018, 21:50 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Вызов принят пользователем katerina420



1. Дописать/доперевести/доредактировать главу фанфика (и выложить ее) - 200 баллов/глава.

3. Сделать обложку для фанфика - 150 баллов/обложка.

4. Сделать комплект для пользователя - 100 баллов/комплект.

5. Открыть новую историю (писать/переводить новый фик) (отечественные фики или переводы; выложенный пролог или 1 глава - обязательное условие) - 250 баллов/глава.

6. Разместить самостоятельно (вне рамок подачи заявки на рекламу в Агенство) рекламу чужих фиков в следующих блоках:
Новинки фанфикшна (ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ УСЛОВИЯ ПОДАЧИ) - 10 баллов/одна история
Слайдер на главной странице фф - 5 баллов/история
Баннером на форуме - 5 баллов/история
Боковая панель - 5 баллов/история
Реклама в группе ВК - 5 баллов/история
100 на 100 - 5 баллов/история
Мини-чат - 5 баллов/история

10. Поучаствовать в одной из рубрик сайта ("Кино с", "Рекомендуем почитать" и т.д. (Временные рамки и длина очереди учитываются.) - 10 баллов.

14. Принять участие в акции на значки (но значок "выкупить" не для себя, а для друга) - 100 баллов/один значок.

17. Написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме "Последний просмотренный фильм" - 10 баллов/фильм.

18. Написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме "А какие книги мы сейчас читаем?" - 10 баллов.

19. Порекомендовать книги для чтения в теме "Обязательно для прочтения!" - 10 баллов.

20. Помочь найти 10 фанфиков с условием, что вы будете первым, кто даст правильную ссылку/название в теме "Ищу фанфик" - 20 баллов.

21. Написать рассказ (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) о вашем домашнем питомце в теме "А у вас есть домашние животные?" - 10 баллов.

24. Откомментировать все конкурсные работы - комментарий должен состоять минимум из двух распространенных предложений и относиться к содержанию фанфика, к которому вы его пишете; общие фразы "спасибо за перевод", "интересная история" и т.д. засчитанные не будут: мы должны понимать, что вы действительно прочитали работу - 250 баллов.

25. Откомментировать все статьи нового выпуска журнала (если такой выйдет, кураторы не гарантируют) - комментарий должен состоять минимум из двух распространенных предложений и относиться к содержанию статьи, к которой вы его пишете; общие фразы "спасибо за статью", "интересная история" и т.д. засчитанные не будут: мы должны понимать, что вы действительно прочитали статью - 250 баллов.

26. Дочитать фанфик (законченный) и написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме истории или в комментариях под главой (эпилогом) - 250 баллов.

27. Прочитать мини-фик и написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме истории или в комментариях под главой (эпилогом) - 50 баллов.

28. Принять участие в массовой игре (командной или мафии) - 120 баллов.

29. Откомментировать 50 новостей (комментарий должен состоять из минимум 2 распространенных предложений и относится к теме новости; общие фразы "спасибо за перевод", "интересная новость" и т. д. засчитанные не будут) - 150 баллов.

30. Откомментировать 20 глав фанфикшна (комментарий должен состоять из минимум 2 распространенных предложений и относится к теме новости; общие фразы "спасибо за перевод", "интересная глава" и т. д. засчитанные не будут) - 100 баллов.

31. "Отработать" один месяц без долгов в группе Закаленные (для членов группы) - 100 баллов/месяц.

33. Подать заявку на обзор истории в рубрике "Обзоры фанфикшна" - 20 баллов.

34. Прислать 20 цитат для рубрики "Цитата дня" - 20 баллов.

35. Заказать рекламу для чужой истории в Рекламном агентстве - 25 баллов/одна история.

36. Подарить баллы пользователям, которые в них нуждаются. Например, авторам-новичкам для рекламы их историй - 100 баллов баллов/один перевод.

37. Выполнить пять разных заданий Сумеречного вызова - 20 баллов баллов/пятерка.

38. Подать заявку на создание аудио-трейлера фанфика - 10 баллов баллов/заявка.

41. Заказать комплект в ЭКХ - 25 баллов/комплект.

42. Заказать обложку в ЭКХ - 40 баллов/обложка.

43. Принять участие в викторине/мини-игре - 60 баллов/одно мероприятие (независимо от того, сколько дней оно будет длиться).
 
love-raging1Дата: Среда, 27.06.2018, 11:42 | Сообщение # 2
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile
 
katerina420Дата: Среда, 27.06.2018, 19:19 | Сообщение # 3
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




3. Сделать обложку для фанфика- 150 баллов/обложка.
Обложка для истории Не оставляя выбора
Итого: 150 баллов

4. Сделать комплект для пользователя- 100 баллов/комплект.
Комплект для Eva_summer
Итого: 100 баллов

6. Разместить самостоятельно (вне рамок подачи заявки на рекламу в Агенство) рекламу чужих фиков в следующих блоках:
Новинки фанфикшна (заявка) - 10 баллов/одна история
Слайдер на главной странице фф (заявка) - 5 баллов/история
Баннером на форуме (заявка) - 5 баллов/история
Боковая панель (заявка) - 5 баллов/история
Реклама в группе ВК (заявка) - 5 баллов/история
100 на 100 (Скрин) - 5 баллов/история
Мини-чат (Скрин) - 5 баллов/история
Итого: 40 баллов

10. Поучаствовать в одной из рубрик сайта ("Кино с", "Рекомендуем почитать" и т.д. (Временные рамки и длина очереди учитываются.)- 10 баллов.
1) плейлист от 21 августа 2018 https://twilightrussia.ru/index/86-54093-5-2
2) ТСВ от 26 августа 2018 https://twilightrussia.ru/news....6-54174
3) Кино с от 9.09.18 https://twilightrussia.ru/news/kino_s_katerina420/2018-09-09-54360
4) Рекомендуем почитать - очередь подходит 2 октября
Итого: 40 баллов (или 30, если пункт №4 не засчитывается)

11. Принять участие в конкурсе по фотошопу - 150 баллов/одна работа.
https://twilightrussia.ru/news....0-53550
2 работы: 1 и 2
Итого: 300 баллов

14. Принять участие в акции на значки (но значок "выкупить" не для себя, а для друга) - 100 баллов/один значок.
АКЦИЯ "ЛЕТНИЙ ЗНОЙ"
Значки для трех друзей.
Итого: 300 баллов

15. Принять участие в фото-конкурсе - 100 баллов.
Фото-конкурс "Навстречу лету"
Итого: 100 баллов

21. Написать рассказ (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) о вашем домашнем питомце в теме "А у вас есть домашние животные?"- 10 баллов.
Рассказ о Васьках и Коте
Итого: 10 баллов.

24. Откомментировать все конкурсные работы - комментарий должен состоять минимум из двух распространенных предложений и относиться к содержанию фанфика, к которому вы его пишете; общие фразы "спасибо за перевод", "интересная история" и т.д. засчитанные не будут: мы должны понимать, что вы действительно прочитали работу - 250 баллов.
Итого: 250 баллов

28. Принять участие в массовой игре (командной или мафии) - 120 баллов.
https://twilightrussia.ru/news....2-53357
Помощник мафиози
Итого: 120 баллов

29. Новости (50 комментов по 2 распр. предложения каждое)- 150 баллов.


Итого: 300 баллов

30. Главы (20 комментов по 2 распр. предложения каждое)- 100 баллов.





Итого: 500 баллов

31. "Отработать" один месяц без долгов в группе Закаленные (100 баллов/месяц)
Июнь + (100 баллов/месяц)
Июль + (100 баллов/месяц)
Август + (100 баллов/месяц)
Сентябрь + (100 баллов/месяц)
Итого: 400 баллов

33. Подать заявку на обзор истории в рубрике "Обзоры фанфикшна"- 20 баллов.
Заявка №41 от 25.09.18
Итого: 20 баллов

35. Заявки в Столе заказов. - 25 баллов/одна история.
№653 от 26.06.18 (3 чужие истории)
№680 от 04.08.18 (3 чужие истории)
№710 от 20.09.18 (3 чужие истории)
Итого: 225 баллов

36. Подарить баллы пользователям, которые в них нуждаются.- 100 баллов/один перевод.
Перевод четырем пользователям
Итого: 400 баллов.

37. Выполнить пять разных заданий Сумеречного вызова - 20 баллов баллов/пятерка.
3, 4, 6, 7, 8,
10, 11, 14, 15, 21,
24, 28, 29, 30, 31,
33, 35, 36, 37, 40,
41, 42, 43
Итого: 80 баллов

40. Принять участие в фанфик-фесте (как автор/переводчик/бета для чужой истории) - 50/75/100 баллов/история.
Мертвые президенты 50 баллов/глава
Плата за любовь 50 баллов/глава
Рея в эмпиреях 50 баллов/глава
Не одной крови 50 баллов/глава
Я знаю 50 баллов/глава
Кафейня «La Belle» - бета - 50 баллов/глава
Итого: 300 баллов

41. Заказать комплект в ЭКХ - 25 баллов/комплект.
Заказ-1
Итого: 25 баллов

42. Заказать обложку в ЭКХ- 40 баллов/обложка.
Заказ-1
Итого: 40 баллов

43. Принять участие в викторине/мини-игре- 60 баллов/одно мероприятие (независимо от того, сколько дней оно будет длиться).
1)Конкурс от галереи сайта В прямом эфире
2)PR-агенство. Нам 5 лет
3) Мини-игра "Найди кота"
Итого: 180 баллов

Всего: 3880 баллов




Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 25.09.2018, 23:19
 
DeruddyДата: Вторник, 25.09.2018, 15:17 | Сообщение # 4
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




wink

 
katerina420Дата: Вторник, 25.09.2018, 15:23 | Сообщение # 5
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Доп. задание (для удобства кураторов)

7. Расшифровать ваш ник- 10 баллов.
Ссылка
Итого: 10 баллов.

8. Рассказать, как вы попали на TwilightRussia- 10 баллов.
Ссылка
Итого: 10 баллов.

Всего за 7 и 8 - 20 баллов




Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 25.09.2018, 21:05
 
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » katerina420 (Рабочая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Навсегда