Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » А у вас есть домашние животные?
А у вас есть домашние животные?
Alin@Дата: Пятница, 22.06.2018, 22:46 | Сообщение # 201
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Как Томас стал Томасюшей. )
В октябре у меня появилось свое животное – кошка. Дело это обознавалось тем, что утром по пути к офису у нашего окна стояла машина, а под ней отчетливо было слышно мяуканье, зайдя я узнала, что все слышали, но не видели котенка. Путем очень долгих методов, проб и ошибок увидели все-таки кошку, впустили ее в офис. Но это оказался кот… Серьезно? Кот и котенок? Которые совсем друг от друга отличались, если кот черно-белый (через неделю увидела этого короля с ошейником), то котенок серый. Мы потом еще долго смеялись и представляли будто директор зайдет в офис, а там кот вальяжно сидит в кресле (а потом это почти так и вышло, но вовремя беднягу отпустили). Коллега смогла поймать котенка, очень долго сопротивлялся. Открыла дверь, и я ее взяла на руки! Любовь с первого взгляда, как я говорю. Очень симпатичный и привлекательный котенок. Она забралась на спину, а потом на левое плечо, так я и ходила по кабинетам нашего помещения, предлагая коллегам ее взять, так и выдали: «А ты себе возьми! Ты же одна живешь». Но это так ответственно! И я еще думала, что если она останется у нас офиса через несколько часов, то возьму ее – это судьба!
Потом было столько дилемм и вопросов. Мне коллеги сильно помогали. Я как-то задумалась, что может это не мальчик, а девочка. Опытные люди сказали – мальчик. Так что первым вопросом при посещении стоял этот вопрос. Только мальчик оказался 100% девочкой!
Она так шкода, до сих пор играется, каждый раз проделывает все новые и новые трюки, даже если приходится ее уход и прочее денег, то оно того стоит. Приятно, когда тебя дома ждут!

До этого момента у нас были собаки, рыбки, попугаи, но я все-таки кошатница! Это у меня семейное, дедя с дедушкой такие же happy !


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 04.07.2018, 13:10 | Сообщение # 202
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Есть примета, что в новый дом первой нужно запускать кошку. Ну, примерно так все и планировалось при переезде, но после планы изменились, и въезжать в новую квартиру пришлось раньше, а кошки у нас все еще не было.
Мы долго думали, какая кошка у нас должна быть, покупать с родословной или взять у знакомых - серьезно, в общем, подошли к этому вопросу. Но все решил случай, когда в нашей местной группе в Вконтакте по защите животных выложили пост, что срочно ищется дом для маленьких месячных котят, которых подобрали с улицы сразу после родов. Мама-кошка была очень слаба, поэтому не возражала, когда ее и малышей забрали в квартиру, хозяева которой выходили мамашу, а она выходила своих детишек. Но проблема была в том, что у хозяев уже жили два кота, достаточно агрессивно настроенных против новых сожителей. Мама-кошка не особо обращала на них внимание, а вот котят они испугать успели шипением из-за двери.
И когда мы пришли смотреть котят, то выбрали единственную девочку, которая совершенно не была заинтересована в новых людях, но при этом было видно, что ей не очень нравится ее вынужденное соседство, причем это относилось и к ее братьям и сестрам.
Вот так у нас появилась дома скромная девочка Боня, которая за четыре года превратилась в совершенно избалованную, капризную и своенравную кошку, не признающую ничейных рук. Она любит играть с лучиками, бегать за лазером или мячиками, она знает, чем пронять каждого члена нашей семьи. В общем, из маленького и пугливого котенка выросла по-настоящему царская особа, в чем-то наглая, в чем-то очень смешная и милая.




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Среда, 04.07.2018, 13:12
 
ВаллериДата: Суббота, 15.09.2018, 13:19 | Сообщение # 203
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




В данный момент питомцев у меня нет, поэтому расскажу о любимом коте, который, к сожалению, уже умер.
Кошечки у меня всегда жили. Этот котик достался мне полугодовалым, подруга попросила забрать из коммунальной квартиры, где дети его мучили. Кот был породистый - норвежский лесной, черный с белым носом, лапками и манишкой. Миниатурная порода котов-охотников. в природе они любят плавать, с нашим правда такого не прокатило, но свойство шерсти у них очень интересное - она водоотталкивающая, и помыть такого кота настоящее мучение)))
Кот оказался наполовину диким. Даже с годами он не оправился от той травли котенком, и не стал ручным. Его невозможно было просто погладить, он часто воспринимал руку как угрозу и кидался, причем дрался серьезно, не царапался, но кусался ужасно, до крови. Но это не помешало нам любить и обожать нашего котика, приноровившись к его независимому характеру и уважительно относясь к его проблеме.
Назвали мы его Матвеем, и он был очень умненький. Например, он сам научился ходить на человеческий унитаз и даже сливать воду)
А рассказать я хочу о том, как этот кот спас мне жизнь! Однажды ночью ко мне в квартиру ломились - пытались вскрыть замок. Матвей был очень воспитанным котом и послушным, и из-за моей аллергии в спальне со мной не ночевал. И вот этот воспитанный кот с воем стал бросаться на дверь, тем самым разбудив меня. Грабители, услышав, что хозяева дома, сбежали, а я навсегда запомнила этот случай, ведь если бы не кот, я бы не услышала и не проснулась, и страшно представить, что могло бы быть, ведь в квартире я была одна. Вот такая история))


 
katerina420Дата: Понедельник, 24.09.2018, 20:07 | Сообщение # 204
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Поддержу Валлери biggrin и расскажу о любимых умерших животных)) Такими для меня являются два кота не совсем понятной породы.

Первый кошачок задал тон второму (как в прямом, так и в переносном смысле). А произошло это так. Подруга мамы предложила ей котенка на выбор. Все они были в меру чистоплотны и приучены к лотку, что важно! Маме (мне тогда было лет 12, но я плохо помню: взяли ли меня выбирать животинку) понравился такой самец - весь черный с зеленым взглядом, белыми носочками и фартучком. Ну и на животике там тоже что-то белело... В общем, примечательный экземпляр. Матерь-кошка тех котиков была черна как ночь, а папа неизвестен, так что окрас в меру закономерен happy
Жили мы, не тужили - с переменным успехом, но кот иногда был противным: помечал все вокруг. Правда, порой он был добрым и любящим: не помечал нас. И так прожил он 13, по-моему, лет. Скончался сам sad на даче осенью. Мой папа зарыл его в лесу.

Второго кота мы вынуждены были взять, потому как он представлял собой вариант кошачьего близнеца первого, хотя и были они от разных матерей и, наверное, отцов. Окрас - точно такой же, как у первого котика! Но глаза - желтые happy Этот кот был еще более любящим: вообще почти не помечал территорию. Думаю, он и так знал, что мы все и мебель принадлежим ему!

Кстати, я не упомянула, что обоих котиков мы нарекли Васьками. Первого - по наитию, второго - понятное дело cool - по привычке.
Васька Второй погиб, по всей видимости, под колесами автомобиля на оживленной трассе в стороне от нашего дачного участка, и обнаружил его в канавке мой папа, Харон Викторович (на самом деле, Геннадий Викторович).

Вспоминать о котиках немного радостно, но и очень грустно, и с тех пор домашних животных мы не заводили. Правда, этим летом к нам на дачный участок повадился ходить чей-то кот, на вид определенно породистый. Кот оказался наглым и толстым, пушистым дымчато-голубовато-серым. Мы его любили все лето, по возможности. Он приносил нам полуживых и полудохлых мышей, что я считаю выражением любви и заботы, а один раз даже без головы! У нас появился повод изучить мышку изнутри, внимательно ее рассмотреть. Однако порой меня волновал вопрос, скольким нашим соседям по садовому товариществу он делал такие же презенты?!
Но это не важно, благодаря нашему общему котику те дни, когда он появлялся у нас, задрав голову и иногда хвост, казались более добрыми, нежными, но и чрезвычайно волосатыми) Ближе к осени кот даже научился запрыгивать через окно в дальней комнате, чем всех нас пугал, неожиданно возникая на пороге дома, но изнутри. А мне он добавлял этим еще больше поводов для смеха над обескураженными домашними.

Имя ему мы так и не дали. Он просто Кот. Надеюсь, его истинные хозяева в порядке, он перезимует в комфорте и следующим летом снова порадует нас полуживыми мышами, лягушками и неизменно ворчливым выражением прелестной мордочки!


 
KattyyMurrДата: Четверг, 28.02.2019, 10:19 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




И у меня толстый рыжий кот)))
 
GanaedriaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:03 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Конечно, есть. Куда же без домашних любимцев. Две белые кошки - Глаша и Дуся.
 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 05.03.2019, 00:30 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Два года назад впервые у меня появился домашний питомец- котёнок. Мы с братом давно хотели кота, но как то не получалось, а тут однажды, Папа приходит домой, немного раскрывает куртку( стоял мороз, декабрь) и тут высовывается маленькая мордашка с большими глазами. Брат заплакал( на тот момент ему было 9 лет) от счастья,увидев его.Он был таким маленьким и сладким. В интернете посмотрела на счёт породы и по описанию это эгейская. На вид обычная кошка. Белая с темно коричневыми пятнами на спине и зеленые глаза. У него ещё носик и под глазом закрашено. На счёт имени долго думали, но в конце назвали Оскаром. Короче, всех впечатлил,но первое время его невозможно было научить. То не мог ходить в лоток, то царапал диваны, а если хотели взять на руки, бежал и прятался под кроватью. Но потом он привык к обстановке и начал вести себя хорошо. Ну, как хорошо biggrin мебель иногда царапает)) Сейчас Оскар стал милым хулиганом, который то спокойный пупсик, то бешеный бес которой бегает по всей квартире. Мы его всей семьёй любим. Он сам привязался ко мне и к папе. Бывает когда папа его ругает, Оскар начинает к папе лезть, будет крутится вокруг и мяукать) Вообщем, любопытный, хитрый, добрый, милый хулиган. tongue

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » А у вас есть домашние животные?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Остров Каллена