Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » The Wild Heart's\Дикие сердцем (Альтернативная история после победы над Айзеном)
The Wild Heart's\Дикие сердцем
DallasДата: Четверг, 06.01.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Название: The Wild Heart's\Дикие сердцем
Автор: Dallas Remy
Бета: nastya-brunetkaa
Дисклеймер: Кубо Тайто
Предупреждение: Yaoi/OOC/Slash
Рейтинг: NC 21
Персонажи/пары: Чад, Исида, Урахара, Карин, Юзу, Иссин, Хичи\Ичи, Хичи\Улькиорра, Хичи\Гримм.
Жанр: Adult, Action, Romance,Drama, Angst
Саммари: Четыре года назад Айзен Соуске, намеревавшийся уничтожить городок Каракуру, вторгся в Общество душ, одержав победу над Готей 13. Четыре года назад Ичиго последовал за ним в Общество душ и сразился в неравной схватке. Четыре года назад произошло то, что перевернуло вверх ногами все устои Общества душ, Мира людей и Хуэко Мундэ...
В результате взрыва реяцу невиданной доселе силы, Айзен Соуске был уничтожен собственной энергией, Ичиго и его Тёмная сторона, Хичиго, оказались разделены, печать Короля пала, открывая все, что скрывало Общество душ, а Иноуэ Орихиме, отчаяно пытаясь защитить Куросаки - куна и впитавшая в себя всю Тёмную энергию, вырвавшуюся единовременно, обратилась в величайшего Пустого, когда либо живущего в трех измерениях - Тёмную Королеву....
Хичиго был объявлен вне закона в трех мирах и изгнан, Ичиго лишился почти всей своей силы. После долгих кровопролитных войн между Императором Общества душ и Королевой Хуэко Мундэ наконец оказался заключен мир...
И вот, спустя четыре года скитаний по свету в Мире людей, Широсаки Хичиго решил вернуться в Каракуру, что бы повидать брата...
От автора: Это, без сомнений и преувеличений, мой величайший фанфик. Так что - велкам =)
Но стоит так же учесть, что это:
1. Жуткий ООС.
2. Много секса.
3. Много ругани.
4. Ну и все в таком духе ))))
Размещение: Разрешаю, с указанием авторства.

Prologue
Part one
Part two
Part three
Part four
Part five
Part six
Part seven
Part eight
Epilogue

Добавлено (06.01.2011, 15:25)
---------------------------------------------
p.s: в связи с корявым переносом из моего редактора на сайт, текст находиться в процессе бета-бетирования.
Первые четыре главы включительно имеют уже перманентный редактинг. Как только весь текст будет готов, он будет заменен в исходниках на сайте о чем я сообщу в этой теме.
Всем спасибо.


Подпись пользователя
Мой первый фик по "Сумеркам":

Так же, вы можете найти другие мои работы, пройдя по ссылке:
My WebPage


Сообщение отредактировал Dallas - Четверг, 06.01.2011, 14:44
 
margo22Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:33 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо спасибо почитаем!наконец то:)
 
DallasДата: Четверг, 06.01.2011, 17:36 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




margo22, а здоровье ))

p.s: пролог уже готов - исходный текст успешно заменен на отредактированный.


Подпись пользователя
Мой первый фик по "Сумеркам":

Так же, вы можете найти другие мои работы, пройдя по ссылке:
My WebPage
 
margo22Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура ура ура)-обожает-кстати Даллас,у тебя мэйл есть,если есть скинь в личку,в агент добавлю,доставать не буду х)
 
DallasДата: Четверг, 06.01.2011, 17:46 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




margo22,
скинул, тока без спама biggrin


Подпись пользователя
Мой первый фик по "Сумеркам":

Так же, вы можете найти другие мои работы, пройдя по ссылке:
My WebPage
 
margo22Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:53 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обижаешь,сама за него голову оторву!недавно удалила 60заядлых спамеров за один раз)вот кипишь поднялся х)
 
DallasДата: Четверг, 06.01.2011, 20:38 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




p.s: по теме - первая глава доведена до ума моей обожаемой феей-крестной happy и доступна к прочтению - наслаждайтесь! В последующие дни буду по возможности обновлять главы далее.

Подпись пользователя
Мой первый фик по "Сумеркам":

Так же, вы можете найти другие мои работы, пройдя по ссылке:
My WebPage
 
margo22Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:46 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гм...честно,не буду возмущаться,может у меня чего глючит,но,Даллас я почему то не могу открыть 1главу,честно,пыталась 3раза,он каждый раз открывает какую то фигню,рекламу фиков или что то типа того,статьи какие то...завтра попробую еще раз...так как читать все остальное без первой главы нет смысла...но ты глянь на всякий случай если что...чо за глюк...

Добавлено (06.01.2011, 20:46)
---------------------------------------------
А все остальные главы работают нормально...

 
DallasДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:32 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




margo22, ее не успели активировать после обновления текста - щас должно быть все ок ))

Добавлено (09.01.2011, 14:32)
---------------------------------------------
p.s: добечены и обновлены главы 2, 3, 4 и 5! happy


Подпись пользователя
Мой первый фик по "Сумеркам":

Так же, вы можете найти другие мои работы, пройдя по ссылке:
My WebPage
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » The Wild Heart's\Дикие сердцем (Альтернативная история после победы над Айзеном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...