Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери  
Клан Денали
БеллаУитлокДата: Суббота, 26.11.2011, 22:57 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Клан Денали




Таня — организатор и глава клана цивилизованных вампиров-вегетарианцев, таких же, как семья Калленов, обитающих на Аляске в Денали, состоящих преимущественно из женщин. Таня очень любит мужчин, в частности, людей-мужчин, что стало одной из причин обращения её в «вегетарианство». Когда Эдвард Каллен был в Денали, Таня привязалась к нему, но тот отказал в мягкой «джентльменской» форме. Также известно, что когда-то у Тани и других была мать-создательница, которая впоследствии была убита Вольтури из-за создания бессмертного младенца. Она ничего не сказала своим приёмным детям и тем самым спасла их жизни. О внешности Тани известно лишь то, что она рыжеватая блондинка с вьющимися длинными волосами. Таня родилась в Словакии примерно в 1000 году. Следует отметить, что у Тани, Кейт и Ирины русские корни.

Кейт — сестра Тани, состоит в ее клане. У Кейт талант, который делает ее почти неуязвимой: одного прикосновения к коже достаточно, чтобы (по ее желанию) противника ударило разрядом тока. Как и Таня, очень любит мужчин. Известно, что Кейт — блондинка с прямыми волосами.

Елеазар — обладает даром «видеть таланты». Когда-то Елеазар был одним из Вольтури, и Аро было очень обидно потерять столь ценный «экспонат» из своей коллекции. Но Елеазар ушел, теперь он состоит в клане Тани как возлюбленный Кармен. Вместе они пришли к Тане и живут вместе с ней и ее сестрой. Красивый брюнет с оливковой кожей. Родился в Испании в 1600—1700 годах.

Кармен — родом из Испании. Возлюбленная Елезара. Вместе они пришли к Тане и живут вместе с ней и ее сестрами. Черноволосая, с оливковой кожей. Родилась в Испании в 1600 −1700 годах.

Ирина — сестра Тани и Кейт, была влюблена в Лорана. После того, как Лорана в «Новолунии» убили оборотни, отказалась драться с Калленами против новообращенных вампиров и Виктории из-за того, что Каллены не разрешили ей напасть на оборотней. В книге «Рассвет» дала Вольтури ошибочные сведения о том, что Ренесми является бессмертным ребёнком, за что была убита прямо на глазах своих сестер. О внешности известно, что у нее прямые серебристые волосы длиной до подбородка, разделенные на пробор.

Гарретт— легко находящий общий язык со всеми молодой человек. До встречи с Калленами вел кочевой образ жизни, нападал на людей. В книге «Рассвет» знакомится с Кейт, вступает в Деналийский клан и принимает «вампирскую диету». Высокий, поджарый, с длинными волосами цвета коричневого песка, собранные в «хвост» ( появится лишь во второй части и на фото его нет).


 
sonadorДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:46 | Сообщение # 26
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Кармен и Елеазара я именно такими и представляла, мне понравились. Для Тани подобрали симпатичную актрису, но тот факт, что она домогалась Эдди angry это бр-р-р. Ирина здесь вполне милая, но её гнев и боль от потери "возлюбленного" сыграла злую шутку не только с Калленами, но и её семьёй - Денали. Кейт в паре с Гарретом вполне симпатяшки tongue

 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 15:52 | Сообщение # 27
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




Кейт еще ничего, а Таня и Ирина страшными вышли, а не красавицами - очень жаль. С Элеазаром и Кармен режиссеры попали в яблочко)


 
seedДата: Вторник, 08.12.2015, 15:56 | Сообщение # 28
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Валлери, ну, на счет Тани согласна. А с Ириной что не так? biggrin


 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:03 | Сообщение # 29
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




Цитата seed ()
А с Ириной что не так?

Мне актриса кажется некрасивой, а линзы ее еще сильнее испортили)


 
seedДата: Вторник, 08.12.2015, 16:07 | Сообщение # 30
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Валлери, линзы, по-моему, портили почти всех. Вообще не люблю вид цветных линз - что в реальности, что в фильмах т.т
Разве она некрасивая? Хотя у каждого свой вкус biggrin



 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:20 | Сообщение # 31
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




Цитата seed ()
Разве она некрасивая?

Ага, некрасивая biggrin

Цитата seed ()
линзы, по-моему, портили почти всех.

Ты знаешь, с кем как)) Кого-то они не портили - Эдвард и Белла нормально выглядели с ними, та же Кейт нормально, Элис, Джаспер, Вольтури... много кто.

Но например Карлайл - это же жесть! Такой мужик красивый в жизни. и как его линзы и макияж испортили! wacko То же с Ириной и Таней, Эммет - блин, жуть тоже.


 
seedДата: Вторник, 08.12.2015, 16:43 | Сообщение # 32
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()

Ты знаешь, с кем как)) Кого-то они не портили - Эдвард и Белла нормально выглядели с ними, та же Кейт нормально, Элис, Джаспер, Вольтури... много кто.

Ну, Эдвард постольку-поскольку, а с остальными полностью согласна. Джаспер, правда, к концу стал лучше выглядеть, сначала мне его вид не очень нравился. Красные вообще, по-моему, лучше желтые смотрятся.

Цитата Валлери ()
Но например Карлайл - это же жесть! Такой мужик красивый в жизни. и как его линзы и макияж испортили! То же с Ириной и Таней, Эммет - блин, жуть тоже.

О, Карлайл - это да, мужик в реале шикарнейший, подпортили тут. А еще меня вид Розали убивает совершенно.



 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:46 | Сообщение # 33
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




Цитата seed ()
А еще меня вид Розали убивает совершенно.

Но не из-за линз) Мне она тоже не нравится, но линзы на ней нормально сидели все-таки)


 
seedДата: Вторник, 08.12.2015, 16:53 | Сообщение # 34
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Цитата Валлери ()
Но не из-за линз) Мне она тоже не нравится, но линзы на ней нормально сидели все-таки)

Да, я вообще говорю. Все-таки сложно из смуглой брюнетки сделать бледную блондинку dry



 
Асия2511Дата: Вторник, 02.02.2016, 14:14 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
Ирина здесь вполне милая, но её гнев и боль от потери "возлюбленного" сыграла злую шутку не только с Калленами, но и её семьёй - Денали.

Не только это потеря оставила отпечаток. Когда-то и ее семья пострадала от бессмертного ребенка и видимо это сподвигло ее сделать то, что она сделала. Я ее не оправдываю, ведь можно было все уладить мирно не прибегая к радикальным мерам решения.


 
АсюняДата: Вторник, 02.02.2016, 14:23 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Актерский состав в клане Денали мне очень понравился, примерно так я их и представляла. В общем ожидания многих фанатов были оправданы.
Цитата Асия2511 ()
Ирина здесь вполне милая, но её гнев и боль от потери "возлюбленного" сыграла злую шутку не только с Калленами, но и её семьёй - Денали.

За красотой истинной может скрываться очень сильная душевная боль. Ирину можно понять, из-за чего она так поступила. Но это ее не оправдывает..


Подпись пользователя
Нам всегда кажется, что нас любят за то что мы хороши, но мы не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Его персональный помощник