Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Клан Денали (образы в кино и книгах)
Клан Денали
БеллаУитлокДата: Суббота, 26.11.2011, 22:57 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Клан Денали




Таня — организатор и глава клана цивилизованных вампиров-вегетарианцев, таких же, как семья Калленов, обитающих на Аляске в Денали, состоящих преимущественно из женщин. Таня очень любит мужчин, в частности, людей-мужчин, что стало одной из причин обращения её в «вегетарианство». Когда Эдвард Каллен был в Денали, Таня привязалась к нему, но тот отказал в мягкой «джентльменской» форме. Также известно, что когда-то у Тани и других была мать-создательница, которая впоследствии была убита Вольтури из-за создания бессмертного младенца. Она ничего не сказала своим приёмным детям и тем самым спасла их жизни. О внешности Тани известно лишь то, что она рыжеватая блондинка с вьющимися длинными волосами. Таня родилась в Словакии примерно в 1000 году. Следует отметить, что у Тани, Кейт и Ирины русские корни.

Кейт — сестра Тани, состоит в ее клане. У Кейт талант, который делает ее почти неуязвимой: одного прикосновения к коже достаточно, чтобы (по ее желанию) противника ударило разрядом тока. Как и Таня, очень любит мужчин. Известно, что Кейт — блондинка с прямыми волосами.

Елеазар — обладает даром «видеть таланты». Когда-то Елеазар был одним из Вольтури, и Аро было очень обидно потерять столь ценный «экспонат» из своей коллекции. Но Елеазар ушел, теперь он состоит в клане Тани как возлюбленный Кармен. Вместе они пришли к Тане и живут вместе с ней и ее сестрой. Красивый брюнет с оливковой кожей. Родился в Испании в 1600—1700 годах.

Кармен — родом из Испании. Возлюбленная Елезара. Вместе они пришли к Тане и живут вместе с ней и ее сестрами. Черноволосая, с оливковой кожей. Родилась в Испании в 1600 −1700 годах.

Ирина — сестра Тани и Кейт, была влюблена в Лорана. После того, как Лорана в «Новолунии» убили оборотни, отказалась драться с Калленами против новообращенных вампиров и Виктории из-за того, что Каллены не разрешили ей напасть на оборотней. В книге «Рассвет» дала Вольтури ошибочные сведения о том, что Ренесми является бессмертным ребёнком, за что была убита прямо на глазах своих сестер. О внешности известно, что у нее прямые серебристые волосы длиной до подбородка, разделенные на пробор.

Гарретт— легко находящий общий язык со всеми молодой человек. До встречи с Калленами вел кочевой образ жизни, нападал на людей. В книге «Рассвет» знакомится с Кейт, вступает в Деналийский клан и принимает «вампирскую диету». Высокий, поджарый, с длинными волосами цвета коричневого песка, собранные в «хвост» ( появится лишь во второй части и на фото его нет).


 
Mama_NafanyaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:53 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Интересная история у девушек. Их мать-создательница умерла защищая ребенка-вампира, но они даже не знали о его существовании... И в рассвете их ждала новая страшная потеря... очень жаль, что такие красавицы должны быть просто суккубами, до сих пор не нашедшими себе пару, не странно что они пытаются наладить отношения с первыми свободными вампирами, попавшими в поле их зрения!
Надеюсь, в будущем и Таня найдет свою судьбу...


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:44 | Сообщение # 3
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Должна признаться, я иначе представляла себе сестер, когда читала книгу, но...
Не скажу, что подбор актеров меня разочаровал, скорее это сделал ужасный грим. Сестры выглядели ужасно.
Хотя Кармен и Елеазар мне очень понравились.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Solar_SolarДата: Пятница, 02.03.2012, 08:39 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм...Мне Ирину жалко, она умерла по своей тупой башке, глупости, если красиво выражаться. А вот, Кейт, я по-другому представляла, но хотя в первой части она в платье. Может быть мнение изменится. Люблю Денали. Особенно Катю! Кейт)

 
RishaaaДата: Пятница, 09.03.2012, 19:28 | Сообщение # 5
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В книге мне действительно нравились все представители этого клана, но как только я увидела фильм... Когда на них навели в первый раз, было еще нормально, так как тогда не приближали камеру, но потом... Грим ужасный, единственные, кто выглядел нормально были Кармен и Елеазар. Глаза ввели меня в состояние ужаса, да и не только меня: казалось, весь зал вздрогнул... Не видела еще Гаррета, так что надеются, что хотя его нормально загримируют...


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
perlДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:15 | Сообщение # 6
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




мне очень нравится истоирия деналийского клана. Вобще истории кланов все так тесно переплетаются, что даже удивительно, как Стефани могла всё так хорошо продумать) Мне очень жаль, что Сестры Денали лишились матери. Что же ей всё таки руководило? Зачем она создала бессмертного младенца, и на что надеялась? Может, это был её ребёнок, который умирал от болезни, или какой-нибудь её родственник? Всё это может знать лишь сама Стефани, куда нам, простым смертным biggrin
Даже не представляю, как это, остаться без матери. Хорошо, что их было трое... потом пришли Кармен и Елезар. Жаль, что клан лишился Ирины. То, как Кай поступил с ней - бесчеловечно! (хоть и человеком он и не являлся, но это жестоко и непростительно!)Теперь, надеюсь, в кланне появится новый член, а именно - Гаррет. Кейт и он - просто идеальная пара happy Да и Таня может себе кого-нибудь найти. Не быть же ей всегда старой девой, правда? smile


 
@Люльчик@Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:30 | Сообщение # 7
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




По моему актриса сыгравшая Таню.... несильно подходит под моё представление яркой, привлекательной блонди, коей её описывал Эдвард wacko wacko wacko

happy happy happy
 
ElizCherryДата: Четверг, 19.04.2012, 13:28 | Сообщение # 8
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Если честно, то экранные героини меня не порадовали. Мне понавились только Кармен и елеазар, они получились лучше всех из Денали. happy Сестры же не произвели на меня впечатление и заставили ужаснуться wacko
 
CORRAДата: Вторник, 24.04.2012, 14:35 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно я видела на роль Тани - Мегги, которая сыграла Ирину. А остальные мне без разницы. Просто та актриса (не помню её имя), сыгравшая Таню, выглядит старше Эсме!
 
in80Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:16 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Иногда кажется, что у Стэфани Майер была ещё какя-то информация, которую она хотела написать про Денали...
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 21:33 | Сообщение # 11
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю, что сказать про Денали. Красотки. Ха. Таня на Эдварда глаз положила, поэтому я ее недолюбливую слегка. Проклятье, по фотке до сих пор не пойму, кто Таня, а кто Кейт!!!
Ирина вообще предательница.
А Кармен и Элеазар - хорошая пара, которая помогла Калленам в трудный час. Молодцы))


 
viola996syperДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:23 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Как бы я хотела встретиться с ними
 
MorganДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:42 | Сообщение # 13
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Больше всех нравиться Кармен happy И если бы Таня и Эдвард были вместе, смотрелись бы неплохо happy Интересно было бы посмотреть на них wink

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
Lady_LionДата: Вторник, 26.06.2012, 20:54 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Мне очень нравятся сестры) а Кармен и Элеазар вообще вне конкуренции!!!))) радуют их стиль жизни и теплые родственные отношения с Калленами) большая благодарность Кармен за то, что самая первая поверила в правдивость истории о Ренесми happy Ирину жалко...( Хоть и поступила она плохо и бездумно... Рада за Гаррета и Кейт и желаю Тане найти таки свою любовь =)
На счет актрис, то больше всего нравяться Кейт и Кармен)


Сообщение отредактировал Lady_Lion - Вторник, 26.06.2012, 20:56
 
El-laДата: Среда, 11.07.2012, 09:18 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Я когда читала книгу, никак понять не могла, почему отрицательные персонажи у америкосцев всегда русские? wacko Хотя, Аляска... Там много потомков офицеров российской империи
 
sverchok1Дата: Среда, 11.07.2012, 19:06 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные






Quote (El-la)
никак понять не могла, почему отрицательные персонажи у америкосцев всегда русские?

Почему это сестры-славянки у вас вдруг попали в отрицательные wacko biggrin ? Они вполне себе положительные персонажи. И к офицерам российской империи они никак не относятся, потому что стали вампирами тысячу лет назад, когда никакой российской империи ещё в помине не было smile .
 
El-laДата: Среда, 01.08.2012, 09:38 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Quote (sverchok)
потому что стали вампирами тысячу лет назад

Это что у Стефани Майер было написано, что Тане и Кате с Ирой по тысяче лет? surprised Не помню такого в оригинальном тексте! wacko

Добавлено (01.08.2012, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (sverchok)
Почему это сестры-славянки у вас вдруг попали в отрицательные

А потому, что суккубы и могут только чужих мужиков уводить, следуя логике Майер. Да и Таня предстаёт перед нами настырной девицей, Ирина вообще предательницей и влюблённой безумной дурочкой в убийцу, только Кейт нормальная...
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:30 | Сообщение # 18
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Кармен и елеазар самые любимые)

 
kati_coДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:42 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Кармен и Елеазар - супер. Кейт - ничего. Таню не люблю. Ирину тоже не люблю, но после смерти ее стало жалко...

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
LenerusДата: Суббота, 27.10.2012, 00:11 | Сообщение # 20
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Кармен и Елеазар именно такие, какими я их представляла при прочтении книг. А вот остальной клан - это тихий кошмар для меня. Когда Майк восхищается "Вот это генофонд", у меня муж на весь зал сказал - ну и страшилки! Ну реально какой-то перебор у них получился. Я помню Хайди во втором фильме, там реально слюни можно пускать. Но тут думаю могли уж гримеры/костюмеры постараться. Все таки свадьбу делали!
Извините, если я задела чьи-то чувства!

Добавлено (27.10.2012, 00:11)
---------------------------------------------
А касательно того, как Стефани прописала данный клан, тут вообще вопросов нет! Все четко продумано и очень интересно читать.

Quote (kati_co)
Кармен и Елеазар - супер. Кейт - ничего. Таню не люблю. Ирину тоже не люблю, но после смерти ее стало жалко...

Вот у меня те же чувства. Вот только касательно Ирины у меня было немножко "расширенное" чувство. Как можно было так ставить под удар свою семью!? Даже из-за влюбленности! Ведь они так берегут свои семейные узы! Это за грани моего понимания.


 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 18:40 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Отношусь нейтрально - меня они совсем не интересуют.
А Ирина так и вовсе предательница((( Хотя и жаль ее.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
AnnaClaireДата: Суббота, 04.05.2013, 14:22 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Интересная история у девушек. Их мать-создательница умерла защищая ребенка-вампира, но они даже не знали о его существовании... И в рассвете их ждала новая страшная потеря... очень жаль, что такие красавицы должны быть просто суккубами, до сих пор не нашедшими себе пару, не странно что они пытаются наладить отношения с первыми свободными вампирами, попавшими в поле их зрения!
Надеюсь, в будущем и Таня найдет свою судьбу...


Согласна


 
atlantiidaДата: Вторник, 14.05.2013, 08:38 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


более всех нравятся Кейт с Кармен, ну и новая парочка Кэти Гаррет
 
ИссаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:01 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




По книге я представляла себе сестёр иначе, в фильме очень разочаровала Кейт ( лицо получилось какое-о лошадиное). Кармен и Елезар очень понравились. Вообще в последнем фильме Гарретт вне конкуренции.

Сообщение отредактировал Исса - Воскресенье, 02.03.2014, 22:03
 
Kafka87Дата: Суббота, 05.04.2014, 16:55 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Мне нравится Кармен и Элазар. В книге они описаны хорошими вампирами)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Клан Денали (образы в кино и книгах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Fault