Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Розали и Эмметт
Розали и Эмметт
ClairDeLuneДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:26 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




почему то забыли про самого красивого и самого сильного вампиров, а что думаете об этой сладкой парочке вы?
 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 17:47 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




да Эммет круче всех!!!
 
Вафельк@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:34 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммет и Розали - пара очень интересная. Эммет всегда мне нравился, такой мягкий, добрый, большой, смешной и в то же время невероятно сильный и опасный.
А в Розали я всегда видела лишь холодную красоту, враждебность, озлобленность и презрение к окружающим. И пусть говорят, что она не такая на самом деле, меня ничто не переубедит. Увы. Она стерва. И её любовь к Эммету, какая-то ненадежная на мой взгляд. И выбрала она его себе лишь за ямочки на щеках и кудряшки, как у того ребенка. Это унизительно. И мне за Эммета ужасно обидно. Он достоин лучшего, большего.


 
CarelessAngelДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:13 | Сообщение # 128
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Типичная счастливая пара.. люблю их больше всех..

 
TelepathistДата: Пятница, 23.09.2011, 16:44 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они подходят друг другу.Хотя стандартная пара: Розали красивая, но со сложным характером, а Эммет сильный и весёлый.
 
arctic_springДата: Суббота, 24.09.2011, 19:42 | Сообщение # 130
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Розали и Эммет - очень красивая и гармоничная пара. Мне кажется, очень подходят друг другу, в том числе и по характерам biggrin
 
ВербенаДата: Среда, 30.11.2011, 13:39 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Эффектная пара! Высокие, отлично сложены, с "породистой" внешностью. Жаль, что их любовной линии не уделили должного внимания, но мы то знаем, что они очень горячи и сломали не один домик biggrin Они дополняют друг друга: Розали сдержанна, не любит показывать эмоции, Эммет же , напротив, весельчак и балагур. А противоположности, как мы знаем, притягиваются.
 
NoelДата: Суббота, 03.12.2011, 20:59 | Сообщение # 132

Группа: Удаленные






Раньше, эту пару я вобще не замечала!
В начале фильма мне понравилась пара Эл и Джаса)
Они нравились мне на протяжений 2 лет)
Потом, я присмотрелась в этой паре.
Даже не помню, чем они мне понравились!
Но такая вроде бы обычная, но в тоже время и необычная пара! biggrin
Розали вобще теперь обажаю!
Ее харакатер не каждый поймет, но Эммет-то понял smile
С тех пор люблю блондинок=)
А Эдвард энд Белла еикогда не нравились dry
 
Mama_NafanyaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:37 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




история этих персонажей довольно необычна - она полюбила его за ямочки, кудри и уязвимость, а он ее за красоту... а ведь мог и не полюбить... у него просто не было выбора...
она готова отказаться от него ради собственной человечности, а он это знает и принимает с готовностью...
самые страстные, открытые отношения и в то же время довольно замкнутая история внутри...
довольно шаблонные картинки - модель-блондинка и качек, а как все не просто на самом деле...
но, несомненно, очень интересные и достойные персонажи...


 
Miss_EvanescenceДата: Пятница, 13.01.2012, 22:16 | Сообщение # 134
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю их. Эммет и Роуз моя любимая пара!

 
Sky_lineДата: Суббота, 14.01.2012, 19:03 | Сообщение # 135
...Sempre...

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Мне кажется, это самая красивая пара саги. Розали так любит своего медвежонка, а Эммет готов на всё ради своей принцессы. Они идеальная пара!

 
IneffableДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:22 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Розали - один из самых любимых моих персонажей всей Саги, и, думаю, именно Эмметт по своему характеру подходит ей как некто другой.

 
Solar_SolarДата: Пятница, 02.03.2012, 08:57 | Сообщение # 137
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А...мне как-то жалку эту пару. Ну, вроде всё есть, верно? Но, дети. Как же Розали хочет детей, но вообще никак! Притом навечно cry История Розали в Затмение меня просто убила.

 
ElizCherryДата: Четверг, 19.04.2012, 12:54 | Сообщение # 138
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Эта пара производит впечатление!Самая красивая девушка и самый сильный мужчина, что может быть лучше? Они подходят друг другу и это заметно) История их знакомства, конечно, не самая веселая, но все равно заставляет понять какой может быть любовь)
 
in80Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:08 | Сообщение # 139
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




У них есть всё, чтобы наслаждаться друг другом вечно.
Если опустить тот факт, что они вампиры, даже людьми. они страстно любили бы друг друга. Очень подходят друг другу.

Добавлено (13.05.2012, 02:08)
---------------------------------------------
друг другом... так часто повторила. Это наверное потому, что представляю их только вместе.

 
♥Гае4ка♥Дата: Среда, 01.08.2012, 12:53 | Сообщение # 140
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю эту пару) Считаю, что они идеально подходят друг другу! У них разные характеры. но противоположности притягиваются happy

 
olgaA51Дата: Среда, 01.08.2012, 18:18 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Согласна...действительно красивая угрюмая девушка и весёлый парень-качок как пара очень интересна...смущает только то, что когда Розали нашла его, он напомнил ей сына подруги, поэтому чувства должны были скорее быть у Розали к нему материнские, сестренские, а не романтические, странная ситуация у Розали с Эмметом, не менее, а скорее даже более странная, чем у Джейка с Несс.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 01.08.2012, 18:24
 
atlantiidaДата: Вторник, 19.02.2013, 20:28 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он такой милый, постоянно шутит и готов в любую минуту подраться, эдакий шутник-забияка. Медвежоночек smile wink
 
AnnaClaireДата: Суббота, 04.05.2013, 14:43 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Красивая и необычная пара. Мне кажется, чувства Роуз к нему гораздо глубже, чем она говорит другим. Не все же могут раскрыться и уж тем более Розали. А Эммет и так не скрывает к ней, что чувствует.

 
robbellaДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:11 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Замечательная пара smile Любящая и амбициозная Розали вместе с веселым и любящим Эмметом smile

Добавлено (28.04.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Замечательная пара smile Любящая и амбициозная Розали вместе с веселым и любящим Эмметом smile


 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:22 | Сообщение # 145
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Они подходят дург другу идеально smile


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Розали и Эмметт
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Больше, чем любовь