Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Розали и Эмметт
Розали и Эмметт
ClairDeLuneДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:26 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




почему то забыли про самого красивого и самого сильного вампиров, а что думаете об этой сладкой парочке вы?
 
FollowMeДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:29 | Сообщение # 76
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Емет і Роуз - така гарна пара! Розалі - просто красуня, а Емет справжній мужчина, за ним, як за кам"яною стіною!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
{Kailina}Дата: Вторник, 20.07.2010, 08:38 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Эммет просто душка! Его невозможно не любить! Он добрый, веселый, отзывчивый. Но в то же время он беспамятно влюблен в Роуз. Она мне тоже нравится. Хотя бы тем. что она сильная и никакая не глупая. Она перестла быть пустышкой и дорожит своей семьей.

 
Bella_Cullen13Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:34 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная пара. Розали очень красива.)

 
CissyДата: Пятница, 23.07.2010, 15:40 | Сообщение # 79
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Эмметт очень нравится, такой забавный и смешной... Люблю, когда он шутит ^^
А Розали я не любила до Рассвета, но они, по-моему, созданы друг для друга, что-то вроде Эда и Беллки)



Я - человек-фонарик!
 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 21:39 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




мне кажется они идеальная пара)))
эммет всех поражает силой а розали своей красотой))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
MaуДата: Суббота, 21.08.2010, 02:15 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




У каждого своя любовь, вот и у этой пары она своя, но не слабее, чем у Эдварда и Беллы.

Сообщение отредактировал Maу - Понедельник, 16.09.2013, 00:16
 
kuzikДата: Вторник, 14.09.2010, 12:21 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




По моему эту пару недооценивают... У них тоже большая ЛЮБОВЬ... она просто другая, не такая как у Э и Б, Д и Э. По моему им не приделили достаточно внимания в книге, так же как и Элис и Джасперу.

 
NightWorldДата: Суббота, 18.09.2010, 21:35 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Моя самая любимая парочка. Он сильный, красивый, веселый и главное добрый и понимающий, а Роз это истинное воплощение красоты. Я восхищаюсь ее характером и мужеством.
 
РадаДата: Вторник, 21.09.2010, 14:40 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Как пара они мне симпатизируют, но если рассматривать их как личности, то извините, если задену чьи-то чувства, но мне не нравиться Розали - такой тип девушек, самовлюбленных, эгоистичных, нахальных мне не по душе (однако она, несомненно, наделена некоторыми достоинствами, за которые я питаю к ней уважение, но вот общай ее портрет мене не нравиться), а вот Эммет просто душка. У него легкий характер, он уступчив, не обидчив, терпелив в отношениях с возлюбленной, с хорошим чувством юмора, ко всему еще и красив собой – пожалуй, именно такой тип мужчины, как Эммет и может ужиться с такой капризулей, как Розали.

Подпись пользователя
У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что наконец и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь не расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.

"Ромео и Джульетта", акт , сцена 6,
пер. Б. Пастернака

 
olgaA51Дата: Суббота, 09.10.2010, 11:02 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Идеальная пара. Розали красивая, угрюмая девушка и Эммет красивый, весёлый парень. Они явно дополняют друг друга. Единственное смущает что он ей напомнил ребёнка подруги и поэтому она скорее должна была отнестись к нему по матерински или сестренски, чем романтически.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 09.10.2010, 11:02
 
ЭндиДата: Суббота, 09.10.2010, 17:11 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Эммет и Розали очень красивая пара...Стеф умело нашла актеров ...помоему парочка получилась прелесть ...красавица Розали и спортсмен Эммет...
 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 19.10.2010, 10:30 | Сообщение # 87
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Хорошая пара. Подходят друг другу; думаю, если они смогли бы стать родителями, они были бы самыми лучшими. Ведь Роуз много хранит в себе материнской любви, а Эммет сам как ребенок, отцом был бы замечательным.

 
Pretty_MermaidДата: Четверг, 11.11.2010, 13:54 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
думаю, если они смогли бы стать родителями, они были бы самыми лучшими. Ведь Роуз много хранит в себе материнской любви, а Эммет сам как ребенок, отцом был бы замечательным.

согласна, я и сама не против бы иметь такого папу как Эммета.

по моему Эм и Роуз отличная пара, они дополняют друг друга.
Эм этакий массовик-затейник, любитель поприкалываться, открытый и милый, а Роуз его пыл сдерживает, направляет в нужное русло))))


 
moneДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:39 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




А по моему Роз не любит Эммета так как он этого заслуживает.
 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:57 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (mone)
А по моему Роз не любит Эммета так как он этого заслуживает.

а мне кажется Роуз ОЧЕНЬ ЛЮБИТ Эммета. Она спасла его, когда тот умирал от лап медведя. Вместо того что бы добить, Розали принесла Эма Карлайлу и попросила "вылечить".


 
moneДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:20 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Но если бы ей сказали отдать жизнь Эма в замен ребенка, Роз не задумывалась бы. Ведь она призналась что отдала бы ВСЁ что у нее есть, и Эма в том числе.
 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:11 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




mone это далеко не факт. К тому же, она хочет детей от Эммета, и не думаю, что она согласилась бы без колебаний отдать Эммета. Вы как-то недооцениваете их любовь.

 
moneДата: Вторник, 23.11.2010, 02:12 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Может быть, не спорю. Но хочу сказать что они мне оба симпатичны, хотя могло показаться обратное. Она просто хотела детей. Ни где не говориться что именно от Эма. И к тому же он был похож на сына ее подруги, по этому она его тонула, а уж потом влюбилась в него. Поверь мне, мне очень знакомо безумне желание иметь детей, даже больше что мне этого хотелось бы. Но я бы не отдала всё что у меня есть, может я не права, но это мой выбор.
 
Pretty_MermaidДата: Вторник, 23.11.2010, 16:34 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




" ... а бы так хотела сидеть где-нибудь, рядом седовласый Эммет, а вокруг бегают наши внуки." - Розали.
я не ручаюсь что это абсолютно точная цитата, но почти)))


 
moneДата: Вторник, 23.11.2010, 18:57 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Хорошо сдаюсь. Я помню эти слова))
 
Pretty_MermaidДата: Вторник, 23.11.2010, 21:29 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




я рада, что смогла отстоять свое мнение))))

 
Miss_SofyДата: Среда, 24.11.2010, 16:23 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Эммет / РОзали

Честно, мне нравится мишка Гамми (Эммет), но Роуз меня многим привлекла, после Затмения (книги), я поняла её, она стла мне намного ближе, даже ближе чем Элис. Я многим похожа на нее, а мой парень на Эммета. Так что Эммет и Роуз форева)))


 
Pretty_MermaidДата: Среда, 24.11.2010, 22:36 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Ренесми3343 повезло тебе с парнем))) (не сарказм)

 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:37 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Розали и Эммет весьма милая парочка. Она самая красивая, он самый сильный. Она иногда бывает стервой, он милый парень с чувством юмора. Класс! biggrin

 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:33 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Роуз и Эм отлично дополняют друг друга, он сглаживает ее острые углы, а Роуз в ответ "терпит" его выходки и помогает выкрутиться)))

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Розали и Эмметт
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Scintilla