Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис+Джаспер (эльф и воин))))
Элис+Джаспер
ЭlиsДата: Четверг, 25.06.2009, 13:17 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Милая, очаровательная Элис... верный и надежный Джаспер... их любовь - пример полного взаимопонимания... чего только стоит встреча в "Новолунии"...

Что вы думаете про них? И хотели бы вы иметь такую половинку?


 
НафаняДата: Четверг, 24.09.2009, 19:51 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Элис мне не нравится, а Джаспер наоборот, поэтому отношение к паре неоднозначное. Не хотелось бы видеть рядом с ним какое-нибудь фуфло в юбке.
Если честно, до сих пор не могу понять что их связывает. Они абсолютно разные. Даже если сравнить с Эмметом и Розали, непохожесть Джаспера и Элис для меня особо заметна, хотя оба эти персонажа прописаны плохо(( Ну, понятное дело, между ними любовь. Но на чем она основана - загадка.
 
bruno_bananiДата: Суббота, 24.10.2009, 22:49 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Quote (Нафаня)
Но на чем она основана - загадка.

Она основана непохожестью характеров. Может им просто в какой-то момент захотелось попробовать что-нибудь новое в своей жизни и не похожее, что они выбрали друг друга. И...им понравилось! biggrin


 
malina_leonidovnaДата: Суббота, 31.10.2009, 18:59 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Если честно, считаю, что их отношения недостаточно прописаны в книге, а в фильме и вообще практически забыли о том, что они пара sad К их паре отношусь положительно, но их явно не хватает в сюжете sad

 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:14 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они нашли друг друга и это самое главное для них в жизни=))))они оберегают друг друга,не хотят лишний раз расстраивать[color=blue]
 
bambin_kaДата: Вторник, 03.11.2009, 19:22 | Сообщение # 55
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (malina_leonidovna)
Если честно, считаю, что их отношения недостаточно прописаны в книге, а в фильме и вообще практически забыли о том, что они пара sad К их паре отношусь положительно, но их явно не хватает в сюжете sad

хах, ну так не о них же речь. если описывать их пару и их отношения - это была бы совсем другая история... smile сокращая повествование их отношений, показали их взглядами..связью... мне их тоже не хватает, но они не главные герои...увы)


 
Nato4kaДата: Вторник, 03.11.2009, 21:32 | Сообщение # 56
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Ой, об этой паре у меня самые положительные речи) Элис - просто солнышко, замечательная подруга, человек и уникальная, творческая личность. Для Белла она сделала очень много. В книге без некоторых её фраз просто теряется весь смысл, даже как-то скучновато становится!
В общем, без неё я не представляю Сумеречную Сагу. smile


Просто давай улетим.
 
Jackie♥Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:43 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Я люблю их как пару, так и каждого героя по-отдельности!!
Они действительно идеально подходят друг другу, дополняют, как внешне, так и внутренне!
Эх... где бы мне такого Джаса найти?! dry biggrin


 
keatДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:00 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




лучше пары не найти biggrin biggrin biggrin
 
VanitySinДата: Вторник, 17.11.2009, 00:04 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




О... Это моя самая-самая любимая пара! Из мужских персонажей мне наиболее подходит Эммет (ух мы бы с ним зажгли), но моя любовь - Джаспер.
Из женских персонажей, естественно, наиболее люблю Элис, она классная.
А пару Элис+Джаспер я люблю за глубину чувств. Я люблю момент в фильме "Сумерки", где Элис с Джасом в машине быстро смотрят друг на друга и берутся за руки. Это так безумно романтично! Эх...
А вообще я тож такой энерджайзер, вечно ищу приключения, и мне бы тоже хотелось чтобы у меня был такой парень, который меня обнимет, успокоит и защитит от всего.


Подпись пользователя
А я неприлична, цинична и шизофренична...я тАкое могу отмочить! И вообще, меня надо лечить
 
keatДата: Пятница, 27.11.2009, 20:08 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




пара чья любовь просто не земная smile трудно поверить что такая любовь вообще существует !!!!!!!он охраняет ее от всего что может ей навредить,а она оберегает его от самого себя !!!!!!!!Просто не вероятная пара с не вероятной любовью wink smile smile smile smile smile
 
ЭсмикДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:32 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Quote (malina_leonidovna)
их отношения недостаточно прописаны в книге, а в фильме и вообще практически забыли о том, что они пара

ну это же книга и фильм не про Элис и Джаспера, а про Эдварда и Бэллу!!!)))
а так пара очень классная...мне он нравится!!!
они оба такие яркие что-ли.....но в общем они подходит друг другу!!!)))


Подпись пользователя
......Новолуние......
 
Yulia_small_vampireДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:09 | Сообщение # 62
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


моя любимая пара, после Эдварда и Белла. Маленькая Элис идеально смотрится с большим и сильным Джаспером)) Спокойствие и сдержанность Джаса, как раз то, что нужно для вечного энерджайзинга Элис. Они идеально дополняют друг друга. Противоположности притягиваются))

 
BellzДата: Пятница, 01.01.2010, 19:39 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


небудь беллы и эдварда. элис и джаспер были бы моими любимыми персонажами! happy

 
bruno_bananiДата: Пятница, 01.01.2010, 21:49 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Задаюсь себе одним и тем же вопросом много-много раз: почему Стеф так мало уделила внимания Джасу и Эл? На мой взгляд это самая интересная пара! happy

 
OlezyaДата: Вторник, 05.01.2010, 18:04 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




у меня почему то в книге не Джаспер, а Кэри! Но пара чудесная! Элис прикольная, весёлая, жизнерадостная, а Джаспер спокойный (не даром у него сила успокаивать людей). Я считаю, что у них замечательная пара! Вот тем более я слышала, что противоположности притягиваются!!! biggrin
 
KariNka_LoVe_JakobДата: Четверг, 07.01.2010, 19:57 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Моя любимая пара) Самые любимые вампиры из всех(ну еще Волутури есть) ))) Счастья им и любви!

 
Love_CullenДата: Пятница, 08.01.2010, 20:10 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Ваще оч нрава они, очень красивая и привлеательная пара и способности необыкновенные. Короче Супер!
 
КсЕнЬкА)(ВаМпИрКаДата: Суббота, 09.01.2010, 17:57 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




люблю эту пару happy они такие-такие-такие ну вообщем вау!!!!!они вдвоем....как сказать то.....ну худенькие что-ли...блин dry
короче подходят на все 100% друг другу happy


Подпись пользователя

хочу любить...но боюсь...
 
ВестаДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:37 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




О Боже..я их обожаю!!! happy happy happy они самые милые!!))Эллин - так вообще, маленькая, юркая..Джаспер - непоколебимый!!Всегда готов встать на защиту своих родных и близких!)))

они уникальны!своим даром, как Эдвард и Бэлла! happy


 
Sweet_LanaДата: Четверг, 14.01.2010, 14:30 | Сообщение # 70
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (Веста)
они уникальны

Вот это точно!
А их отношения - просто супер! Так чувствовать друг друга... классно!!)
 
veraangelДата: Четверг, 14.01.2010, 20:22 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они такие милые....заботяться друг о друге...

 
1natasha1:)Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:55 | Сообщение # 72
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Элис и Джаспер очень классная пара !!!!!!!!!! Они просто созданы друг для друга !!!!!!!!!!
 
ms_StashaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:31 | Сообщение # 73
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Я не могу сказать какая пара моя самая любимая,на первом месте.Сумерки- непростая книга,история каждой пары особенная,не похожая на другую. Что касается Элис и Джаспера... О да! Они очень красивая пара! Не придумали таких слов,которые могли бы описать эти отношения!!!Люблю эту пару,оч интересно читать про них и смотреть )

 
LarielДата: Среда, 03.03.2010, 14:04 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:




Милая, очаровательная Элис...
Верный и надежный Джаспер...
Их любовь - пример полного взаимопонимания...

==================
Красный цвет - цвет модератора и Администратора.
Не используйте его в своих сообщениях.
Пост отредактировала.
С уважением, модератор Скорпионка.

 
SmailAДата: Среда, 03.03.2010, 20:36 | Сообщение # 75
*Снежная королева*

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




ВАЖНО!!!!!

Quote (MissZlo)
P.S. хочу Джаспера Хейла

А я хочу проду!!!!!

Как же я обожаю Элис и Джаса, они такие, такие, МИЛИЕЕ, я тоже хочу таких отношений, а все мои знакомые парни хотят .... ну сами понимаете чего))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис+Джаспер (эльф и воин))))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Ривер