Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Как влюбить в себя жену?
Как влюбить в себя жену?
_Мила_Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






3 место в номинации Лучший фанфик в разделе "СЛЭШ и НЦ"



1 место в номинации Самое греховное падение Беллы
2 место в номинации Худшая ночь главных героев



Как влюбить в себя жену?


Автор: _Мила_

Со-автор: Juli_Darken с 10 до 16 главы

Бета: Champagne, с бонуса Саня-Босаня

Гамма : Nin_elle до 10 главы

Рецензия от Клуба критиков

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер,но сам фанфик и идея мне. Также хочу добавить для тех кто считает что я просто переписываю книгу Сары Крейвен Как влюбить в себя жену. Прочитать и сравнить с моим фиком, не помню чтобы там было что-то общее кроме названия и цитат в 1 главе.

Рейтинг: НЦ17,НЦ21.

Пейринг: Эдвард/Белла,Мейсон/Белла,Джаспер/Элис,Джеймс/Виктория.

Жанр: Action/ Pov /Angst совсем немного.



Статус: В процессе.

От автора: Это моя первая попытка в написании чего либо, так что извините, если не оправдаю ваши ожидания.

Предупреждение: Обещаю немножко плохого Эдварда, но не такого, который будет избивать Беллу (ну, может, отшлепает в воспитательных целях)

Размещение: Только с моего разрешения. И пожалуйста указывайте автора.

Пролог Я согласен.

Глава 1 Он меня не хочет?

Глава 2 Что же я наделал?

Глава З Все могло быть по другому…или исправляем ошибки.

Бонус Первый поцелуй.

Глава 4 Я его хочу?

Глава 5 Неспособный любить?

Глава 6 Он не так уж плох?

Бонус 2 Мучительный день Благодаренья.

Глава 7 Как все должно было быть впервые.

Глава 8 Отключая разум.

Глава 9 Ничто не предвещало беды...

Глава 10 Становясь собой.

Глава 11. Влюбить, чтобы доверять.

Бонус 3. Хочешь ее? Купи!

Глава 12. Секс после ссоры весьма горяч!

Глава 13. Ревность?!

Глава 14. Любитель сладостей.

Глава 15. Сексуальная пьянчужка.

Бонус. Берегись своих желаний.


Глава 16 Останься

Глава 17 Возвращаясь назад

Глава 18 Чувства напоказ.

Бонус от Джаспера. Отчаяние.

Эпилог.

Бесцельно проживая жизнь свою,
В которой был один, хотя со всеми,
Не думал никогда, что полюблю,
Я твердо знал - любить я не умею.
Я счастлив был, как думал я тогда,
И было все, и девушки, и деньги,
Сейчас, я понимаю - пустота,
Жизнь без тебя не стоит даже пенни.











Размещаю:

«Unforgettable»

Очень горячий мини фик со связанным Деймоном, и Еленой сверху!


Кто хочет может поставить себе баннер в подпись, так вы поможете мне найти новых читателей.





Сообщение отредактировал _Мила_ - Суббота, 14.09.2013, 18:55
 
SOL6915Дата: Среда, 21.11.2012, 20:17 | Сообщение # 1826
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Замечательнй фф, спасибо. Жаль, что уже закончился, но все же, надеюсь, вы нас порадуете Бонусом. Хотелось бы еще что-нибудь почитать в вашем исполнении, творческих успехов. Жду приглашение на новое произведение.
 
Nata6kaДата: Среда, 21.11.2012, 20:28 | Сообщение # 1827
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Мила_, спасибо огромное за столь интересную и увлекательную историю!!! cool
Я с нетерпением буду ждать ваших новых фф и желаю удачи в их написании!!! happy
Ну и конечно побольше вдохновения для создания шедевров wink



 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 21.11.2012, 20:35 | Сообщение # 1828
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




_Мила_, спасибо большое за эпилог) Жду бонус)
Как же хорошо, что всё закончилось хеппи-эндом!)
да, Эдвард сильно потрепал нервы своим родным, но сейчас он жив и здоров... То, каким он был год назад, даже страшно представить.
Он окольцевал девушку, которая его ненавидела, заставлял спать с ним и даже подчиняться. Но шли минуты и Каллен понимал, что рядом не просто девушка, а его жена. Это самое главное. Он научился любить её и ценить, так как должен ценить девушку любой мужчина..
Дом, ввау прекрасно!)) Потрясающий сюрприз и муженёк внимательный, всё сделал, чтобы его дама была счастлива)
Мил, хочу пожелать тебе дальнейших творческих успехов и удачи) Буду ждать бонус, и новых историй)


 
vsthemДата: Среда, 21.11.2012, 20:47 | Сообщение # 1829
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет, Мила!
Спасибо огромное преогромное за замечательную историю и прекрасный эпилог!
Белла действительно переделала своего мужа, и я думаю, что она сама не знает, когда это произошло, так же, как этого не знает и Эдвард. В нем произошли кардинальные перемены, и в нем уже невозможно узнать того человека, которым он был в начале истории. Новый Эдвард считается с мнением других и беспокоится о своих близких, даже о своем брате, из-за которого все могло закончится трагично для героев. Но к счастью, все здоровы и счастливы, и Эдвард и Белла одинаково сильно любят друг друга, и я просто уверена, что их семья рано или поздно расширится.
Спасибо за историю!
Желаю творческих успехов в новых начинаниях!!!


 
Olesia-FirefoxДата: Среда, 21.11.2012, 20:58 | Сообщение # 1830
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




_Мила_, спасибо за эпилог истории. Саня-Босаня, спасибо за редактуру.
Очень милая концовка получилась. Эдвард поправился, объяснился с Беллой, и теперь они начнут счастливую жизнь с чистого листа в новом доме.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 21.11.2012, 20:59 | Сообщение # 1831
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


месяцы в коме cry ну когда уже Эдвард очнется?? angry
и за Элис очень обидно cry
очнулся? ура!!!! слава богу!!!! cry
Quote
Я думал, группа сумасшедших сбежала из дурки.
представляю себе это biggrin biggrin
как же все замечательно складывается: Эдвард поправился, Элис вроде тоже отошла, Мейсон в больнице, обвинений против него нет.... Эдвард молодца еще и дом успел построить happy
спасибо за новую главу wink замечательная глава, я рада что у меня была возможность прочесть сие произведение wink ничуть не жалею о потраченном времени wink


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 21.11.2012, 21:00 | Сообщение # 1832
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




конец просто идеален
 
yui861Дата: Среда, 21.11.2012, 21:10 | Сообщение # 1833
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Огромное спасибо за замечательную историю

 
Mrs_ДурындычДата: Среда, 21.11.2012, 21:20 | Сообщение # 1834
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




все просто и мило)А как я прослезилась на том моменте когда он спросил "кто ты?" было такое ощущение что я рыдала,но прочитав дальше я увидела что все хорошо и Эдвард шутит. А раз шутит то все хорошо)
Спасибо большое за столь чудесный фанф!


 
EvridikaДата: Среда, 21.11.2012, 21:21 | Сообщение # 1835
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Как же здорово, что у них все хорошо закончилось Я так рада!!! Все негодяи получили по заслугам, а главные герои счастливы))
 
nyka18Дата: Среда, 21.11.2012, 21:33 | Сообщение # 1836
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да конец класс такой как надо Мила спасибо вы хороший автор и я буду ждать приглашения в другие фики рада что Эд жив но я очень удивилась когда думала что он забыл Беллу очень круто что они признали свои чувства
 
nina75Дата: Среда, 21.11.2012, 21:36 | Сообщение # 1837
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Эпилог понравился. Хорошо, что уже никакиз ужасов больше не было.
Долго и счастливо - это об их дальнейшей жизни. Они это заслужили.
Спасибо за потрясающую историю.


 
Tanya21Дата: Среда, 21.11.2012, 21:40 | Сообщение # 1838
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Мне очень нравится эта история. И концовка то, что надо. Люблю хеппи энд. Спасибо огромное за ваше творчество.
 
Sveta25Дата: Среда, 21.11.2012, 22:46 | Сообщение # 1839
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за прекрасную историю smile

 
soulnewbornДата: Среда, 21.11.2012, 22:48 | Сообщение # 1840
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно я не ожидала,что история так быстро завершиться cry .Белла действительно очень сильно изменила Эда ,превратила его с эгоистичного кабеля в любящего и понимающего мужа!Спасибо автору за то,что не бросила фанфик и радовала нас новыми главами!
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 21.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1841
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за историю!
Хорошо,что все так закончилось.Кажется все счастливы,но только огорчает ситуация с Мейсоном. Хотя в его случае он легко отделался...все таки родной брат!
Эдвард наконец то набрался смелости и прояснил всю ситуацию с Бель,не забыв при этом признаться ей в любви и как оказалось их чувства обоюдны....Эллис с Джаспером и маленьким Метью счастливы...
Мила спасибо тебе и всем кто тебе помогал за историю! Удачи тебе в дальнейшем творчестве
! biggrin


 
_Мила_Дата: Среда, 21.11.2012, 23:30 | Сообщение # 1842
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Panda68036789)
Вы будете писать еще какие-нибудь истории? Если да, то я с удовольствием почитаю новое ваше творение Написав эту историю, вы стали моим любимым автором!))))

Не хочу загадывать, но надеюсь что буду. Попытаюсь что-то начать после бонуса. Это действительно много для меня значит, спасибо!

Quote (SOL6915)
Жаль, что уже закончился, но все же, надеюсь, вы нас порадуете Бонусом.

Обязательно, мне не так-то легко проститься с этой историей!
Quote (SOL6915)
Хотелось бы еще что-нибудь почитать в вашем исполнении, творческих успехов. Жду приглашение на новое произведение.

А мне бы как хотелось, особенно хочется написать что-то совершенно не похожее на Жену. Как только соберусь обязательно приглашу!
Quote (Nata6ka)
_Мила_, спасибо огромное за столь интересную и увлекательную историю!!!

Спасибо вам за то что нашли мою историю именно таковой!
Quote (Nata6ka)
Я с нетерпением буду ждать ваших новых фф и желаю удачи в их написании!!! Ну и конечно побольше вдохновения для создания шедевров

Спасибо, это лучшие слова для моей музы.
Quote (♥Лузя♥)
То, каким он был год назад, даже страшно представить.

Quote (♥Лузя♥)
Он окольцевал девушку, которая его ненавидела, заставлял спать с ним и даже подчиняться. Но шли минуты и Каллен понимал, что рядом не просто девушка, а его жена. Это самое главное. Он научился любить её и ценить, так как должен ценить девушку любой мужчина..

Ты увидела именно то что я и хотела показать, в этом переходе личности Эдварда и был весь смысл моей задумки.
Quote (♥Лузя♥)
Дом, ввау прекрасно!)) Потрясающий сюрприз и муженёк внимательный, всё сделал, чтобы его дама была счастлива)

Да идея с домом как-то внезапно пришла мне в голову, не так банально как романтический ужин при свечах чтобы признаться в своих чувствах.
Quote (Ksushenka)
Белла действительно переделала своего мужа, и я думаю, что она сама не знает, когда это произошло, так же, как этого не знает и Эдвард. В нем произошли кардинальные перемены, и в нем уже невозможно узнать того человека, которым он был в начале истории. Новый Эдвард считается с мнением других и беспокоится о своих близких

Да Эдвард осознал что был не прав и пытается вести себя правильно, что о многом говорит.

Quote (Olesia-Firefox)
Очень милая концовка получилась. Эдвард поправился, объяснился с Беллой, и теперь они начнут счастливую жизнь с чистого листа в новом доме.

Ох, как камень с плеч упал, я то волновалась что концовка не понравиться. Спасибо что успокоила.
Quote (Аврора3163)
замечательная глава, я рада что у меня была возможность прочесть сие произведение ничуть не жалею о потраченном времени

Спасибо, какие же это приятные для меня слова!
Quote (ЛисаHOST)
конец просто идеален

Спасибо огромное! Я так рада что не жалуетесь на конец.
Quote (Feather)
А как я прослезилась на том моменте когда он спросил "кто ты?" было такое ощущение что я рыдала, но прочитав дальше я увидела что все хорошо и Эдвард шутит. А раз шутит то все хорошо)

Да я подумывала о том чтобы отнять уу Эдварда память, но опять же фик не про это. Хотя соблазн был велик.
Quote (Evridika)
Все негодяи получили по заслугам, а главные герои счастливы))

Да все хорошо что хорошо кончаеться!
Quote (nyka18)
Да конец класс такой как надо Мила спасибо вы хороший автор и я буду ждать приглашения в другие фики рада что Эд жив но я очень удивилась когда думала что он забыл Беллу очень круто что они признали свои чувства

Спасибо за приятные слова, то что я автор уже для меня достижение, а то что хороший так вообще лучшая пхвала которая только может быть. Обязательно приглашу!
Quote (nina75)
Эпилог понравился. Хорошо, что уже никакиз ужасов больше не было. Долго и счастливо - это об их дальнейшей жизни. Они это заслужили.

Хватит нам и так ужасов, решила все сделать позитивно и без лишней драмы. Бедный Эдвард мог бы и не выдержать еще большей драмы, решила его напоследок пожалеть.
Quote (Tanya21)
Мне очень нравится эта история. И концовка то, что надо. Люблю хеппи энд. Спасибо огромное за ваше творчество.

А я то как люблю этот самый хеппи энд, хотя была идейка себе же назло его подпортить, этот чертенок что сидит во мне вечно меня на пакости подбивает.

Добавлено (21.11.2012, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (soulnewborn)
Белла действительно очень сильно изменила Эда ,превратила его с эгоистичного кабеля в любящего и понимающего мужа!Спасибо автору за то,что не бросила фанфик и радовала нас новыми главами!

Ну он все еще остается кобелем, главное что только по отношению к своей любимой жене. В ином случае Белла ему покажет где раки зимуют.
Спасибо вам за ваше терпение в ожидании.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Хорошо,что все так закончилось.Кажется все счастливы,но только огорчает ситуация с Мейсоном. Хотя в его случае он легко отделался...все таки родной брат!

Я решила пожалеть Мейсона только ради его родителей, не хорошо когда такие люди страдают по глупости своих глупых детей. Но надежда на изменение к лучшему все же для него остается.


 
FinДата: Четверг, 22.11.2012, 01:52 | Сообщение # 1843
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Хорошая история и хороший ее конец! Слишком многодрамы, тоже не всегда хорошо. Спасибо.

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
RinaIДата: Четверг, 22.11.2012, 02:19 | Сообщение # 1844
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




_Мила_, спасибо за потрясающую историю ! Очень понравилась эта история. Эдвард сильно изменился и нашел то что, искал. наконец он счастлив, и Белла его любит. Отличное завершение истории. Спасибо огромное!!

Сообщение отредактировал RinaI - Четверг, 22.11.2012, 02:21
 
slylyДата: Четверг, 22.11.2012, 04:25 | Сообщение # 1845
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рада, что все хоршо закончилось!
Спасибо за интересную историю


One weekend - новая глава
 
bitite_zumДата: Четверг, 22.11.2012, 05:20 | Сообщение # 1846
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Очень хороший фанфик. Большое спасибо за эту историю
 
ГираДата: Четверг, 22.11.2012, 06:09 | Сообщение # 1847
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо автору за такой замечательный эпилог. Жаль очень расставаться с этими героями, но все таки какой кайф что все закончилось хеппи-эндом.
 
кокоДата: Четверг, 22.11.2012, 06:45 | Сообщение # 1848
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Мила_ Дорогая спасибо за твой замечательный фанфик. Дальнейших тебе успехов. Бонус это шокарно с нетерпением буду ждать. wink
 
Helen77Дата: Четверг, 22.11.2012, 07:00 | Сообщение # 1849
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




В этой истории все как я люблю. Сначала плохой Эдвард, постепенно он меняется, и все счастливо заканчивается. Спасибо огромное.
 
БелренесмиДата: Четверг, 22.11.2012, 07:52 | Сообщение # 1850
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо эпилог превосходный я рада что с Эдвардом теперь все в порядке он жив и здоров и еще я рада что Эдвард наконец то признался Белле что любит её и она ответила ему взаимностью!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Как влюбить в себя жену?
Поиск:


Три месяца, две недели и один день