Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Как влюбить в себя жену?
_Мила_Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






3 место в номинации Лучший фанфик в разделе "СЛЭШ и НЦ"



1 место в номинации Самое греховное падение Беллы
2 место в номинации Худшая ночь главных героев



Как влюбить в себя жену?


Автор: _Мила_

Со-автор: Juli_Darken с 10 до 16 главы

Бета: Champagne, с бонуса Саня-Босаня

Гамма : Nin_elle до 10 главы

Рецензия от Клуба критиков

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер,но сам фанфик и идея мне. Также хочу добавить для тех кто считает что я просто переписываю книгу Сары Крейвен Как влюбить в себя жену. Прочитать и сравнить с моим фиком, не помню чтобы там было что-то общее кроме названия и цитат в 1 главе.

Рейтинг: НЦ17,НЦ21.

Пейринг: Эдвард/Белла,Мейсон/Белла,Джаспер/Элис,Джеймс/Виктория.

Жанр: Action/ Pov /Angst совсем немного.



Статус: В процессе.

От автора: Это моя первая попытка в написании чего либо, так что извините, если не оправдаю ваши ожидания.

Предупреждение: Обещаю немножко плохого Эдварда, но не такого, который будет избивать Беллу (ну, может, отшлепает в воспитательных целях)

Размещение: Только с моего разрешения. И пожалуйста указывайте автора.

Пролог Я согласен.

Глава 1 Он меня не хочет?

Глава 2 Что же я наделал?

Глава З Все могло быть по другому…или исправляем ошибки.

Бонус Первый поцелуй.

Глава 4 Я его хочу?

Глава 5 Неспособный любить?

Глава 6 Он не так уж плох?

Бонус 2 Мучительный день Благодаренья.

Глава 7 Как все должно было быть впервые.

Глава 8 Отключая разум.

Глава 9 Ничто не предвещало беды...

Глава 10 Становясь собой.

Глава 11. Влюбить, чтобы доверять.

Бонус 3. Хочешь ее? Купи!

Глава 12. Секс после ссоры весьма горяч!

Глава 13. Ревность?!

Глава 14. Любитель сладостей.

Глава 15. Сексуальная пьянчужка.

Бонус. Берегись своих желаний.


Глава 16 Останься

Глава 17 Возвращаясь назад

Глава 18 Чувства напоказ.

Бонус от Джаспера. Отчаяние.

Эпилог.

Бесцельно проживая жизнь свою,
В которой был один, хотя со всеми,
Не думал никогда, что полюблю,
Я твердо знал - любить я не умею.
Я счастлив был, как думал я тогда,
И было все, и девушки, и деньги,
Сейчас, я понимаю - пустота,
Жизнь без тебя не стоит даже пенни.











Размещаю:

«Unforgettable»

Очень горячий мини фик со связанным Деймоном, и Еленой сверху!


Кто хочет может поставить себе баннер в подпись, так вы поможете мне найти новых читателей.





Сообщение отредактировал _Мила_ - Суббота, 14.09.2013, 18:55
 
_Мила_Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:28 | Сообщение # 1776
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fleur_De_Lys)
Бонус. Глава 16-18 Прежде всего, спасибо за бонус. Очень интересно было прочесть про отношения Элис и Джаспера. Эта небольшая зарисовка из прошлого чуть приоткрыла завесу недосказаанного про эту пару. Честно, хотелось бы все же прочесть и о том моменте, когда они все же встретились в открытую и Джаспер узнал, что его таинственная незнакомка из бара - это сестра Эдварда. Что касается Беллы и Эдварда, то я очень рада, что между ними наконец-то установилось взамопонимание и Белла после всех откровений Эдварда смогла решиться дать их отношениям второй шанс. Начать все с чистого листа - это было хорошим решением, я думаю. И как видно, те полгода, которые они посвятили друг другу, не оборачиваясь на прошлое. Думаю, что Белла многое открыла в Эдварде, смогла увидеть его внутренний мир, то, что он так упорно скрывал от многих. В душе он ранимый и нежный, но ответственность перед семьей не давала ему раскрыться. А Мейсон тот еще гад.. хотя, конечно же, все его поступки напоминают поступки обиженного мальчишки, который привык жить в свое удовольствие, и не привык к ответственности. Кроме того, его постоянная ревность к Эдварду затмевает в нем все хорошее, он его просто не показывает. Очень надеюсь, что авария. в которую попали Эдвард и девушки ,не будет иметь плохих последствий, особенно для Элис. И почему то кажется, что неспроста эта катастрофа. Явно здесь замешан Мейсен и Джейкоб _Мила_,, спасибо за продолжение истории,извини, что так редко появляюсь на форуме, очень долго читаю, а времени мало.


Спасибо! Всегда с нетерпением жду твоего коментария! wink

Добавлено (25.10.2012, 00:28)
---------------------------------------------
Спасибо за ваши коментарии! Отвечу на самые задаваемые вопросы разом чтобы не повторяться.

Авария серьезная и боюсь не для всех наших героев пройдет без потерь.

Мейсон действительно сволочь но здесь по большей части замешан Блек.

Так рада что всем понравилось то что я написала от лица Карлайла и Эсми честно очень переживала что получилось не ахти.
Глава пишется но очень медленно пока только три страницы, все время тянет переделать, да и сама глава непростая она будет от лица Джаспера о его переживаниях связанных с аварией а также там будет о том как они с Элис встретились после того как она убежала из отеля.


 
3LitraДата: Четверг, 25.10.2012, 15:36 | Сообщение # 1777
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




_Мила_ спасибо за новую главу, Мейсон поганец все не успокоится и что это за план "Б", но самое интересное конечно, это узнать, что же произошло, надеюсь авария не серьезная и ни кто не пострадал. Жду продолжения. wink

 
_Мила_Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:49 | Сообщение # 1778
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава у беты!

 
К()ТеНОКДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:33 | Сообщение # 1779
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Спасибо за бонус! Господи а ведь все из-за Мейсона... Он испортил жизнь сестре, хорошо что с ребеночком все в порядке, она бы не пережила если бы с ним что-нибудь случилось. Эдвард... даже боюсь представить как чувствует себя Белла не зная будет ее муж жить или нет...надеюсь с ним все будет хорошо. Убить этого Блека мало angry , а Мейсен я надеюсь все таки поймет что натворил и перестанет вести себя как ребенок

 
URДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:39 | Сообщение # 1780
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Спасибо за главу
Значит всё таки авария было подстроена ох боже мой Мейсон придурок и он и Блек идиоты
Этот идиот со своей наркотой и друзьями вообще с ума сошёл надею ему хоть кто-то вправить мозги
Жалко Элис и что всё так случилось радует одно она жива и здорова и ребёнка смогла родить молочина
Теперь остаётся Эдвард и надеюсь он тоже выйдет с комы и всё с ним буде в порядке
Но всё таки меня в этой главе кое-что насторожила поведения Джаспера по отношению к Белле и Эдварду слишно холодно как будто ему нет до них дела. Да я понимаю он переживал за жену боялся за неё но не слишком ли холодно особенно последняя фраза ещё нет звучит так как будто Джаспер желает Эдварду смерти
Странно всё это
Жду проду


 
nyka18Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1781
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1569


Статус:




Жалко Эл Эда и всех других хорошо что Белла жива но я надеюсь что Эдвард выживет sad cry Мейсон подонок и блек тоже angry dry
 
vsthemДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:03 | Сообщение # 1782
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:




Привет!!!
Спасибо за бонус!
Так я и знала, что без любимого младшего братишки тут не обошлось. Как он мог, я просто не понимаю! Это же его брат, близкий ему человек... Просто не понимаю, когда Мейсон стал таким. Они, конечно, не ладили, но ведь этого не значит, что из-за мести брату нужно наплевать на его жизнь и жизнь близких ему людей. Это же человеческая жизнь, целых четыре, и все они бесценны. Эдвард, конечно, закрыл собой Беллу, я точно знаю, что он всегда это сделал бы, потому что любит. Я надеюсь, что он пойдет на поправку, потому что его уход будет несправедливым. Он только встретил свою любовь, свое истинное счастье и познал, что такое любить и быть любимым. Он просто обязан выжить, пожалуйста, пусть будет так!


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:12 | Сообщение # 1783
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу...
Черт бы побрал Мейсена с Блеком..
Во-первых:они чуть не угробили беременную девушку, во-вторых: Беллу, а в-третьих: еще не известно, что с Эдвардом, но надеюсь, что будет оки)
он сильный мальчик и справится.... Очень жду новую главу, чтобы узнать, что там...
Да, с одной стороны то, что Элис больше не сможет иметь детей плохо, но с другой она жива, сынишка не пострадал


 
nina75Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:20 | Сообщение # 1784
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Последствия аварии катастрофичны. Элис пострадала, была на волосок от смерти и больше уже никогда не сможет иметь еще детей. Для нее это будут огромная трагедия, как и для любой женщины. Эдвард в коме и выживет ли, такое ни один врач не гарантирует.
И все из-за Мейсона! Да, с таким родственничком и врагов не надо, одним махом практически почти всю семью чуть не погубил.


 
bitite_zumДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:22 | Сообщение # 1785
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




спасибо за главу, теперь все дружнинько болеем за Эдварда sad
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:28 | Сообщение # 1786
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Тут действительно полное отчаяние! Но главное,что появился просвет...Эллис выжила и малыш тоже...Джасу потребуется много мужества ,чтобы объяснить Эллис через что ей пришлось пройти...страшно...безусловно...но ведь главное,что она и малыш живы...
Эдвард в коме плох,а с Беллой случилось чудо она практически не пострадала...и для неё это тоже испытание,наверняка она не раз задалась уже вопросом почему это произошло с нами?
Мейсон в своей злобе даже не подумал о том,что Джейк предлагает для отмщения Эдварду...может теперь он перестанет вести себя как глупый мальчишка и поймет,что не все в этой жизни бывает так как он этого хочет...из-за его тупости пострадали его близкие люди и все из-за того,что ему в очередной раз не удалось напакостить Эдварду...
Мила,спасибо за продолжение и надеюсь до скорой встречи в новом продолжении! wink
Саня-Босаня,спасибо!
smile


 
_Мила_Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:42 | Сообщение # 1787
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Quote (К()ТеНОК)
Господи а ведь все из-за Мейсона... Он испортил жизнь сестре, хорошо что с ребеночком все в порядке, она бы не пережила если бы с ним что-нибудь случилось.

Ну, не совсем из-за Мейсона он не знал про план Блека с машиной. Да Элис еще предстоит пережить последствия этой аварии.

Quote (К()ТеНОК)
Эдвард... даже боюсь представить как чувствует себя Белла не зная будет ее муж жить или нет...надеюсь с ним все будет хорошо.

Да, Белла к счастью сама не пострадала, но переживания за Эдварда чуть ли не хуже чем пара переломов.

Quote (К()ТеНОК)
Убить этого Блека мало , а Мейсен я надеюсь все таки поймет что натворил и перестанет вести себя как ребенок

Думаю этот случай открыл Мейсону глаза на некоторые аспекты жизни.

Quote (UR)
Теперь остаётся Эдвард и надеюсь он тоже выйдет с комы и всё с ним буде в порядке Но всё таки меня в этой главе кое-что насторожила поведения Джаспера по отношению к Белле и Эдварду слишно холодно как будто ему нет до них дела. Да я понимаю он переживал за жену боялся за неё но не слишком ли холодно особенно последняя фраза ещё нет звучит так как будто Джаспер желает Эдварду смерти Странно всё это

Нет, нет, нет!!! Джаспер хороший друг! Просто это скорее была защитная реакция пытаться не думать обо всем этом, а сосредоточиться лишь на одном дорогом человеке которого он мог лишиться. Джас просто не хотел думать еще и о возможной потери Эдварда.

Quote (Ksushenka)
Так я и знала, что без любимого младшего братишки тут не обошлось. Как он мог, я просто не понимаю! Это же его брат, близкий ему человек... Просто не понимаю, когда Мейсон стал таким. Они, конечно, не ладили, но ведь этого не значит, что из-за мести брату нужно наплевать на его жизнь и жизнь близких ему людей. Это же человеческая жизнь, целых четыре, и все они бесценны.

Да без Мейсона никуда, но все же он не убийца и не стал бы помогать Джейку зайти так далеко. Пусть он и «ненавидит» Эдварда, он все же не настолько гнилой человек. Он бы не стал этого делать даже если бы речь шла об одной жизни Эдварда.

Quote (Ksushenka)
Эдвард, конечно, закрыл собой Беллу, я точно знаю, что он всегда это сделал бы, потому что любит. Я надеюсь, что он пойдет на поправку, потому что его уход будет несправедливым. Он только встретил свою любовь, свое истинное счастье и познал, что такое любить и быть любимым. Он просто обязан выжить, пожалуйста, пусть будет так!

Эдвард всегда пытается ее защитить, вот и здесь без этого не обошлось. Думаю случившееся заставит его осознать насколько глубока его любовь. Конечно же он выживет, я не настолько бессердечна.

Quote (♥Лузя♥)
Черт бы побрал Мейсена с Блеком.. Во-первых:они чуть не угробили беременную девушку, во-вторых: Беллу, а в-третьих: еще не известно, что с Эдвардом, но надеюсь, что будет оки)

Полностью поддерживаю твое негодование. У Блека вообще совесть напрочь отсутствует.

Quote (nina75)
Последствия аварии катастрофичны. Элис пострадала, была на волосок от смерти и больше уже никогда не сможет иметь еще детей. Для нее это будут огромная трагедия, как и для любой женщины.

Да бедная Элис но думаю она справиться с этим и найдет выход даже из такой ситуации.

Quote (nina75)
Эдвард в коме и выживет ли, такое ни один врач не гарантирует. И все из-за Мейсона! Да, с таким родственничком и врагов не надо, одним махом практически почти всю семью чуть не погубил.

Думаю даже Мейсон не хочет быть сиротой, так что повторяюсь он почти не причем. Но это все равно не снимает с него вину, за случившееся.

Quote (♥KrasotulkA♥)
Джасу потребуется много мужества ,чтобы объяснить Эллис через что ей пришлось пройти...страшно...безусловно...но ведь главное,что она и малыш живы...

Испытания Джаспера только начинаются. Элис будет непросто принять такое.

Quote (♥KrasotulkA♥)
Эдвард в коме плох,а с Беллой случилось чудо она практически не пострадала...и для неё это тоже испытание, наверняка она не раз задалась уже вопросом почему это произошло с нами?

Да Белле сейчас вдвойне тяжелее, она начнет винить себя за случившееся ведь не посторайся Эдвард прикрыть ее возможно не пострадал бы так сильно.

Quote (♥KrasotulkA♥)
Мейсон в своей злобе даже не подумал о том,что Джейк предлагает для отмщения Эдварду...может теперь он перестанет вести себя как глупый мальчишка и поймет,что не все в этой жизни бывает так как он этого хочет...из-за его тупости пострадали его близкие люди и все из-за того,что ему в очередной раз не удалось напакостить Эдварду...

Мейсон вообще редко думает, но выводы он уже сделал. И если уж теперь он не постарается исправиться этого не произойдет никогда.





Сообщение отредактировал _Мила_ - Понедельник, 29.10.2012, 22:52
 
soulnewbornДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:45 | Сообщение # 1788
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава от Джаспера была просто супер.А я все думал,что у них было в саду.Жалко Элис и Эдварда,радует то,что с ребенком все хорошо и Беллой.Спасибо за главу! smile
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:53 | Сообщение # 1789
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень сложная глава,надеюсь с Эдом все будет хорошо
 
_Мила_Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:54 | Сообщение # 1790
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Quote (soulnewborn)
Глава от Джаспера была просто супер.


Рада что понравилось, а то я как всегда боялась.


 
natik359Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:03 | Сообщение # 1791
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


_Мила_, большое спасибо за новую главу! Все просто ужасно! За Эдварда очень страшно! Элис безумно жалко, одно радует, что ее малыш выжил, ей будет легче пережить, то что в будущим она не сможет иметь детей, в конце концов можно усыновить! Жду с нетерпением продолжения! Надеюсь Эдвард выйдет из комы!

 
Mrs_ДурындычДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:18 | Сообщение # 1792
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Как то все печальненько!
Спасибо большое Мила что пишешь,а также огромейшое спасибо Сане-Босане happy


 
Olesia-FirefoxДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:26 | Сообщение # 1793
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




_Мила_, спасибо за продолжение. Саня-Босаня, спасибо за редактуру.
Ох, не ожидала я что Мейсон расскажет правду об аварии. Я предполагала, что он где-нибудь затихориться и сделает мину типа "я не при делах". Видимо наконец-то дошло что он, паршивец, натворил. Но мне интересно, а если бы Элис в машине не было, и пострадали только Белла и Эдвард, Мейсон бы тоже сознался или ликовал и радовался что план сработал.
С Элис печально получилось. Но она жива и ребеночек ее в порядке. А вот что будет с Эдвардом не понятно. _Мила_, ты его только на тот свет не отправляй, ладно. Пусть случится чудо, и все будет ОК.


 
Panda68036789Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:35 | Сообщение # 1794
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Мила_, глава как обычно просто замечательная! smile
Жалко, что с Элис такое случилось! Надеюсь, что Эдвард придет в себя и все у них с Беллой будет хорошо smile А Мейсон вмесе с Джейком оказались настоящими козлами angry
А сколько всего осталось глав?




Сообщение отредактировал Panda68036789 - Понедельник, 29.10.2012, 23:37
 
Sveta25Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:39 | Сообщение # 1795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




_Мила_,спасибо за прекрасный бонус.
Встреча Джаспера с Элис,их любовь,беременность Элис-всё было так прекрасно,
и вдруг авария... sad Как это страшно...отчаяние Джаса cry Всё таки судьба смилостиловилась над ними,
и не смотря на то что Элис удалили матку,малыш остался жив,случись обратное неизвестно смогла бы Элис это пережить,теперь несмотря ни на что у неё есть утешение happy
Любовь Эдварда велика,ведь он пожертвовал собой прикрывая Беллу,надеюсь с ним будет всё хорошо,
как-же тяжело теперь Белле,как страшно за жизнь любимого sad
Наконец-то до бестолковой головы Мейсона что-то начинает доходить,и вот всё равно не знаю как после всего этого близкие смогут общатся с ним....Очень жду продолжения.


 
_Мила_Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:29 | Сообщение # 1796
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Olesia-Firefox)
_Мила_, ты его только на тот свет не отправляй, ладно. Пусть случится чудо, и все будет ОК.


Чудо обязательно случиться, не волнуйся. Я Эдварда люблю!

Quote (Panda68036789)
А сколько всего осталось глав?


Это такой сложный вопрос! Я вообщето собиралась ссыграть на чувстве ревности Эдварда к Мейсону и заставив его признаться в соих чувствах закончить фанфик, но моя внутреняя муза резко пошла на подъем подкинув мне парочку идей, так что главки на 3-4 меня еще хватит.



 
RinaIДата: Вторник, 30.10.2012, 03:54 | Сообщение # 1797
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




_Мила_, спасибо за главу! Очень трогательная. Жаль Элис и Эдварда cry . Думаю Элис справится со своим горем. У нее зато есть сын, ей стоит радоваться. Было бы интересно прочитать про ревность Эдварда к Мейсону и заставив его признании в чувствах к Белле. Очень хочется продолжения wink !
 
_lelya_Дата: Вторник, 30.10.2012, 06:07 | Сообщение # 1798
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Мне очень понравилось:) я так рада что с Элис и ребенком все в порядке:) но очень хочется узнать продолжение:) автору огромное спасибо:) ждем проду:) smile :)
 
Helen77Дата: Вторник, 30.10.2012, 06:39 | Сообщение # 1799
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая грустная глава. Жаль Элис, но главное она жива и жив ее ребенок., а вот за Эдварда я очень переживаю, но надеюсь на лучшее. Спасибо огромное за замечательное продолжение.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 30.10.2012, 07:11 | Сообщение # 1800
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ужасы какие!!!! бедный Джаспер cry а Белла вообще не пострадала
значит фея? biggrin да, наша Элис такая happy искал, искал и вот нашел, но удрал biggrin если Эдвард узнает, косточек не досчитается кто-то biggrin
Элис смелая девушка, бегать не стала, встретилась с ним и поговорила - молодца
полгода? surprised это любовь biggrin
такие милые воспоминания happy
это был Блэк? surprised убью гада собственными руками angry angry или это все хорошо разыгранные план Мейсона? wacko он может и не такое angry
слава богу с Элис все хорошо и ребенок жив!!! но вот последствия для нее будут тяжелыми cry надеюсь они вместе с Джаспером смогут это пережить wink
спасибо за новую главу wink а как дела у Эдварда? cry как он то? cry надеюсь с ним тоже все хорошо!!! очень надеюсь!!
Quote
Так как история подходит к концу
уже? wacko я честно думала это чуть больше середины biggrin ну да ладно, буду ждать новой главы!!!


 
Поиск:


Ривер