Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Dana_HaleДата: Четверг, 20.05.2010, 17:37 | Сообщение # 2776
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм...какие главки ...
очень рада продолжению
Белла себя очень винит ...ее можно понять...
очень понравилось когда они готовили ужин для родителей Беллы...ТАК смотреть на мужа после 6-и лет замужества это дааааааа .. flirt
как всегда спасибо!!! yes


Сообщение отредактировал Dana_Hale - Четверг, 20.05.2010, 17:39
 
ВиксельДата: Четверг, 20.05.2010, 17:39 | Сообщение # 2777
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Kiri, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ГЛАВУ!!!! Оа вызвала у меня очень много всеразличных эмоций! Никогда не думала, что такое возможно! Но с твоим фанфом вот так получается, потому что пишешь ти на самом деле гениально!!!!

Глава очень содержательная, о многом рассаказала, ти большая молодец, было всё лаконично и понятно!
Да, ревнуя Эда всё больше и больше, и подозревая его в измене с Таней, Белла таким образом попросту занимается самоедством! Мне её так жалко!! cry cry Да, она всё хочет везде успеть, но ничего не выходит, а тут ещё эта Таня! (уф, как же она меня раздражает) angry angry А кстати хотела у тя узнать со стороны Тани не ожидается никакая глава? Просто интересно, что она вообще хочет - заполучить Эда в качестве своего мужчины, не хочет делить его с Беллой (но сама особых чувств к нему не пытает, просто ревность, так как они друзья с рождения), или её раздражает Белла (вся такая хорошая, замечательная..). Так вот, интересно было б узнать. smile smile
Стала Беллу ещё больше жалеть после того как с Несси случилась такая беда.!!! sad sad Но может это к лучшему и Бела уже поймёт что работа в офисе, это не её... И что без этого можно быть счастливой!
Теперь переходем к более позитивным моментам - Что это такое Несси затевает вместе со своей замечательной бабулей, Розали (Рондой) и Эллис? biggrin biggrin biggrin Интересненько...
А как Эд с Беллой готовили ужин, и как их Рене застукала.... biggrin biggrin biggrin Было оч ржачно!!!!
Насчёт поездки в Лондон.... Что т мне подсказывает что они всё таки поедут, нетакли? wink wink
Ещё раз спасибо дорогая!!!! happy happy happy smile smile smile
 
АнгелДемонДата: Четверг, 20.05.2010, 18:15 | Сообщение # 2778
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главку)))Как всегда супер!
Как я уже говорила, я могу понять Беллу. Ее ревность. Но то что сказала Роуз тоже правда. Белла терпела столько его измен, а то, что было МНОГО лет назад не может простить... Но я ее понимаю. Это не приятно! Это как маленький паразит, который забирается к тебе в душу и сидит там до последнего...
И Эдвард, я считаю, правильно делает, что старается не спорить, не усугублять конфликт, а просто сглаживает его))))В этом он просто умочка))) Но как я уже говорила, все ссоры надо выяснять и обсуждать, а не просто махать рукой на них. Все равно они вернуться и уже с новой силой!
Очень рассмешил случай на кухни)))И про Рене и особенно про Мексику))))Я долго угорала))))
Насчет Беллы могу сказать, что она ОТЛИЧНАЯ мать! А то, что она не уследила за сроком годности, то бывает. Просто я считаю, что ее работа ей не нужна! Когда же она поймет, что ее место дома, возле мужа и дочки!!
Надеюсь, что Эд не обиделся на Беллу. а то он как-то ушел так... Ну не знаю... Мне кажется, что ему было явно не безразлично! Думаю, что он будет недоволен!!Эх...

Кирочка, еще раз спасибо тебе!!!Ты просто прелесть)))


 
MashunyaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:03 | Сообщение # 2779
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Мне кажется, что Эдвард правильно сделал, что ушел. Женская истерика и слезы, это порой необходимость для женщины, чтобы освободиться от бремени эмоции. Мужчина не всегда способен адекватно на это реагировать. Он поступил очень дипломатично, просто позволил каждому из них по своему пережить эту ситуацию. Ну что, было бы лучше, если бы он сидел рядом с ней?! А она продолжала бы думать и циклиться в его присутствии, что они никуда не едут, его дочке плохо, он ведь ей говорил про срок годности и так далее. Иногда просто надо уйти и не мазолить глаза, дать человеку пережить ситуацию. Тем более уверена, что Эдвард сам зол на всю эту ситуацию. Он зол на нее, из-за работы, которая отнимает Беллу у семьи, зол на то, что она его не послушала, на себя, что сам не придал значения словам ребенка. Ему и жаль и себя и Несси и Беллу,ему неприятно видеть как обе его девочки страдают. Он переживает, что они не могут быть с родителями в день их серебрянной свадьбы. У него тоже целая палитра эмоций, которые надо пережить. wacko



Сообщение отредактировал Mashunya - Четверг, 20.05.2010, 22:08
 
Asi_Soy_YoДата: Четверг, 20.05.2010, 21:04 | Сообщение # 2780
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Теперь ясно почему Белла всю неделю ходила сама не своя! На работе напряженка, куча дел, а ещё злой разъяренный босс! Не удивительно, что она срывалась без причины - не привыкла просто к такой нагрузке, такому давлению, а ещё и ревность вмещалась, вот нервишки и пошаливают! Но даже не смотря на это она нарисовала замечательную главу в подарок свекрам! да как Эдвард и говорил, Таня выбрала подарок дорогой и , а Белла сделала что-то своими руками от всего сердца! Только жаль, что они не смогут вручить его свекрам! Хотя может Эдвард и поедет один, но думаю он не решиться оставить дочь в таком состоянии! Как так можно, я не понимаю?! Неужели молоко стояло в холодильнике 2 МЕСЯЦА и никто не мог его выкинуть?! Белла как я поняла даже не знала, что у неё находится в холодильнике, но ведь есть ещё и Эдвард который как раз готовил там что-то или даже Грейс, которая каждый день кормин Несси?! Неужели ни у кого не возникло вопроса, а не пропало ли это молоко?! А Белла... Как готовя ребенку еду она могла не посмотреть на срок годности или даже просто не попробовать, что она там нахимичила?! Теперь мало того, что Несси отравилась и их поездка сорвана, так ещё и Белла будет винить себя, а Эдвард её! Мало у них проблем сейчас?! Мало они ссорятся?! Сейчас ещё и это между ними встанет! Я только надеюсь, что Белла действительно станет повнимательней и больше такого никогда не случится! Да и все они в конце концов пусть проверяют наличие в холодильнике испорченных продуктов, а не едят что ни поподя!

А теперь о хорошем!) Я уже говорила, что обожаю Рене?! Все её выражения и обращения к Эдварду надо записывать!) Эдвард сроко охраников на входе поставит, чтоб они его любимую тещу на 300 метров к дому не подпускали! А то взяла она моду все самое горячее прерывать на корню!) Я как поняла наша модная мамуля завертела супер секретную дружбу с Элис и Розали?! Я так и представляю как они сидят втроем и перемывают косточки Эду! biggrin Может они че задумали нехорошее? Хм... dry Ведь зачем им тогда скрывать свою дружбу от Беллы? Точно скпывают что-то!

Ой, Рози узнала о звездной жизни малыша Эма!) Думаю про эти пончики она ему ещё долго будет припоминать! представляю его реакцию, когда она ему скажет об этом! biggrin Эмметт пупсик, хочешь пончиков? *наклоняясь говорит Рози, позволяя Эмметту заглянуть в её откровенное декольте* wink

Кстати, наконей-то Клаудия увидела Беллины рисунки, а то я думала они там так и будут до посинения валяться! У Беллы настоящий талант и ей не нужно сомневаться в себе! Может быть, будь она поуверенней, то уже стала бы знаменитым художником! smile Ну думаю, по крайней мере обложка у SSS получится что надо и этот журнал наконец оценят по достоинству!)

Кирюш, спасибо за главу! Какае-то она напряженная получилась! Я уж боюсь представить, что будет в следующей, когда им со всей этой ситуацией придется разбираться! Ох wacko


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
VilliДата: Четверг, 20.05.2010, 21:17 | Сообщение # 2781
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Глава очень эмоциональная и чувственная. Но все же надеюсь что все обойдется и они все поедут в Лондон.Надеюсь у них все будет хорошо не знаю почему, но мне показалось что Эдвард винит ее в случившемся????
 
KiriДата: Четверг, 20.05.2010, 21:55 | Сообщение # 2782
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Mashunya)
ээээ.....что за угрозы....меня вообще, честно говоря, чистка темы подкосила от комментариев.

Ну... В таком случае, скоро вообще никто ничего комментировать не будет, потому что чистка ждёт АБСОЛЮТНО ВСЕ фанфики раздела СЛЕШ и НЦ. Это была плановая чистка, просто с моего фанфика начали. Наверное, потому что у меня было больше всего комментариев, но, судя по всему, теперь читатели решили от меня отвернуться. Ну что же, тогда я отвернусь от них!
Quote (Mashunya)
Не надо нас обижать.

А меня обижать можно? Милая, ты знаешь, какого это, написать главу, размером 18 страниц и не получить никакой отдачи? Ни под главой, ни в теме.... Такое впервые, мне до слёз обидно!
cry

Quote (Asi_Soy_Yo)
Не удивительно, что она срывалась без причины - не привыкла просто к такой нагрузке, такому давлению, а ещё и ревность вмещалась, вот нервишки и пошаливают!

Ну, всё имеет объяснение, и ей реально тяжело. Я не говорю, что это её оправдывает, просто помогает понять лучше.
Quote (Asi_Soy_Yo)
Все её выражения и обращения к Эдварду надо записывать!) Эдвард сроко охраников на входе поставит, чтоб они его любимую тещу на 300 метров к дому не подпускали!

Ага)))) Мне самой нравится Рене, и её перепалки с Эдвардом, и, если вы внимательнее почитаете, то увидите, что между ними нет ненависти, просто им реально нравится друг друга подкалывать, смеяться, ссориться...
Quote (Villi)
Надеюсь у них все будет хорошо не знаю почему, но мне показалось что Эдвард винит ее в случившемся?

Ну, если посмотреть объективно, то она в этом и виновата! Он же сказал ей посмотреть срок годности!
Quote (АгнелДемон)
Белла терпела столько его измен, а то, что было МНОГО лет назад не может простить...

Ну, она на него за это не обижается, скорее её злит сама ситуация!
Quote (Виксель)
А кстати хотела у тя узнать со стороны Тани не ожидается никакая глава?

Quote (Катарджина)
Только вот в саммари написано, что Эд тоже будет ее ревновать, но этого не наблюдается?




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
3LitraДата: Четверг, 20.05.2010, 22:05 | Сообщение # 2783
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Кира спасибо за новую главу, глава 22.1. рассказала, что чувствует Белла и как она мучается от своей ревности, надеюсь она сможет взять себя в руки и перешагнуть через эту глупую ревность, потому что эта ревность может запросто разрушить их брак.

 
КатюШШкаДата: Четверг, 20.05.2010, 22:12 | Сообщение # 2784
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Кира!! спасибо большое за новую главу! она просто потрясающая!
отдельное спасибо за твое отменное чувство юмора))) Эдвард и Рене - та еще парочка)))
много напряженных моментов, особенно конец главы...бедная Белла....ужасно осознавать что ты виноват в болезни собственного ребенка и ничем не можешь ему помочь(( Белле нужно срочно что-то поменять в свей жизни..такая работа и напряженный график разрушают ее семью cry возможно Клаудия поспособствует чтобы ее работа стала более творческой и менее напряженной...
очень понравилось!!! еще раз большое спасибо!!!!
жду развития событий! wink


 
Лямур4икДата: Четверг, 20.05.2010, 22:13 | Сообщение # 2785
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирочка....новая глава просто супер!!! спасибо тебе огромное за твое творчество!!!! очень люблю тебяя!!)) =***

 
MashunyaДата: Четверг, 20.05.2010, 22:14 | Сообщение # 2786
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Как и предполагалось, ружье висевшее на стене, начало выстреливать....теперь им придется пожинать плоды того, что они посеяли. Я считаю, что не надо судить и обывинять кого-то одного. Они оба виноваты, что сложилась такая ситуация. И сами должны с ней справится. dry Хотя я так понимаю, что все им усиленно помогают, в том числе и Рене с Несси...



Сообщение отредактировал Mashunya - Четверг, 20.05.2010, 22:25
 
mnkyДата: Четверг, 20.05.2010, 22:49 | Сообщение # 2787
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




Кира. Большое Вам спасибо за прекрасное продолжение. Вы настолько тонко описали эмоции, что аж мурашки по коже. Мне понравилось начало, где Вы описываете погоду, тем самым очень точно передали атмосферу главы, но в тоже время от этого стало грустно.
Белла была милой, любящей, всепрощающей женой, которая готова закрывать глаза на все проблемы, хотя откуда, она могла быть уверена, что у них эти самые проблемы есть? Да, она боялась разрушить свою жизнь, но где же доверие к друг другу? Эдвард хотя бы раз дал повод усомнится в нем? Вместо того, что бы открыться перед Эдвардом, рассказать что ее беспокоит, она решила кардинально поменять себя, чтобы привлечь собственного мужа, хотя ей это и вовсе не нужно, ей нужно было только больше веры в себя. Не всегда перемены к лучшему. Белла уже сама стала понимать, что из-за ее изменений она стала терять важную часть своей жизни, время со своей семьей. Из-за работы она меньше проводит времени со своей дочерью, тем самым лишая себя тех счастливых моментов жизни, когда твой ребенок еще маленький.
Очень грустно от того, что Белла стала такой подозрительной. Нет, что бы просто поговорить и наконец-то выяснить отношения, так она сразу воспринимает все в штыки, накручивает себя, придумывает несуществующие проблемы. Я понимаю, что терпение оно не вечное, и что оно в один момент может лопнуть, но зачем, же все в себе сдерживать, тем самым создавая вероятность “ всемирного взрыва “. Гораздо проще решить маленькое недоразумение, нежели огромную проблему.
Эдвард тоже хорош, он даже не пытается узнать причину изменений Беллы, причину, почему она пошла на работу? Его устраивает то, что она стала более раскрепощенная в постели, но не изменения в ее характере.
Взаимоотношения это тяжелый труд. Без доверия и взаимопонимания никакие отношения не построишь. Разрушить все можно в один момент, а на то что бы возродить порой уходит очень много времени, а иногда это просто невозможно.
Мне безумно нравятся родители Беллы, они нечто. А, Несси чуть не сдала тайное общество. Мне очень интересно узнать, как они начали сотрудничать вместе.
Очень жаль Несси. Но все эта ситуация заставила Беллу задуматься в правильности своих действий. Буду надеяться на положительные изменения.
Еще раз огромное спасибо за главу.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)
 
3LitraДата: Четверг, 20.05.2010, 22:54 | Сообщение # 2788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Прочитал главу 22.2. да Белла облажалась по полной, надеюсь Эдвард не сильно на нее злиться, конечно все сложно, ее жизнь значительно усложнилась, но не думаю что во всём виновата её работа, да возможно это не для неё, это не её мир, но не могу сказать, что этот мир её только портит, я думаю всему виной, то что она не может выкинуть эту глупую ревность из головы, что не как ей не помогает в этом сумасшедшем мире. И надеюсь увидя, что Несси лучше они все же поедут в Лондон на серебряную свадьбу родителей. Жду продолжения wink

 
LuinaДата: Четверг, 20.05.2010, 22:54 | Сообщение # 2789
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Кира, у тебя нету коментариев здесь потому что глава долго здесь не появлялась все пошли читать вконтакте, и оставили кометы там!

 
АнелаДата: Четверг, 20.05.2010, 23:18 | Сообщение # 2790
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Кирочка привет (если не против, то можно на ты?). Рада, что новая глава появилась, так скора!!!
Довольно интересная глава. Если раньше я представляла Белла как беззащитного котенка, то сейчас я вижу, что она может выпускать коготки и как тигрица. Жаль только, что она пока не умеет с этим справляться. Боюсь, что Эдвард прав и что предыдущей Беллы ничего не останется, а это навряд ли их сблизит, хотя…. Еще пока не знаю… конечно косяк с йогурт это одно очко в пользу Тани. Огромное спасибо за главу и низкий поклон!!!
 
kassablankaДата: Четверг, 20.05.2010, 23:20 | Сообщение # 2791
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то я здесь!!!
глава действительно очень тяжелая и..наверное переломная...
и беллу жаль...человек от ревности с ума сходит, и не может с этим бороться... правильно элис сказала: если ревновать к прошлому, можно упустить счастье в настоящем...но, черт, как же тяжело бороться с этим чувством...не зря говорят, что оно самое "черное"..
еще я думаю на фоне таких перемен (муж, который изменяет, работа, новые друзья - и все это в бешеном ритме..) у беллы действительно может быть некоторое нервное расстройство - отсюда перепады настроения ( я не психолог, конечно, но в такой ситуации подкосить может каждого)...
очень жаль маленькую ренесми...белла виновата, но ведь специально такого ребенку никто бы не сделал....невнимательность, зацыкленность на проблемах, постоянное нервное напряжение - все это вылилось в.... несчастный случай...главное, что все обошлось (а то в наше время любое отравление может быть смертельным)....
мне очень понравился подарок беллы родителям эдварда...я считаю, нет лучшего подарка, чем тот, что ты сделал своими руками!я думаю, каллены оценят)
спасибо, Кира!!!!!глава очень эмоциональная....пошла за валерьянкой.....


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
_Кукла_Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:45 | Сообщение # 2792
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Kiri, спасибо большое за проду!!!
Безумно понравилось когда они вместе готовили ужин:))
А еще очень - очень понравился вот этот момент)))):
Quote
- Знаешь, иногда мне кажется, что лучше просто уехать в другую страну.
- Хм… Хорошая идея! Мексика? – улыбнулся он.
- Нет, слишком много торговцев наркотиками, плюс я не люблю бурито, - пожала плечами я.
- Зато там можно заниматься сексом в общественных местах, - усмехнулся он, проведя языком по нижней губе.
- Каллен, выйди отсюда! – прорычала я, возвращаясь к готовке.
Дурдом!
=))
Надеюсь что с Несси все будет хорошо, и они поедут в Лондон smile smile smile
С нетерпением жду новую главу))


 
GermionaДата: Пятница, 21.05.2010, 01:19 | Сообщение # 2793
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Kiri, Наконец-то,я дорвалась до компа,чтобы новые главки почитать.
Как не хочется чтобы они ссорились,они такие страстные и влюбленные,но все время какая то стена между ними вырастает из ничего. Так хочется видеть их счастливыми! а поездка в Лондон, я думаю хорошо.что они не куда не едут, Беллу этот праздник просто довел бы до истерики. Бабушка Эда, Таня, а с ее везением обязательно был бы скандал!
Спасибо тебе Кирочка за работу,ты умница


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Nero_allstarsДата: Пятница, 21.05.2010, 08:25 | Сообщение # 2794
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




не обижайся))))))))глава оч крутая))))мне понравилась в принципе как и все)))))))я надеюсь,что дальше всё будет хорошо))))))))
 
ayka1972Дата: Пятница, 21.05.2010, 08:57 | Сообщение # 2795
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Дорогая Кирочка. А все потому что,22 главу неправильно поместили. Я все время смотрю обновления и жду твой фанф. А наткнулась на нее случайно. Ее поместили примерно 19 числа в обновление за 18. Вот и проглядела. Думаю многие тоже пока не успели прочитать. Не обижайся и радуй нас,пожалуйста. Все пошла читать. Потом отпишусь smile
 
redwitchДата: Пятница, 21.05.2010, 09:17 | Сообщение # 2796
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiri)
Дорогие читатели, как я заметила, 22 главу практически никто не комментировал ни под ней ни на форуме. Ну ладно, дело ваше! Давить я не буду!) Здесь глава размером 18 страниц заслужила всего 1 страницу комментариев, ВКонтакте - 4 страницы. 4 - 1 = 3. Правильно? Так вот, 23 глава ВКонтакте появится на 3 дня раньше чем здесь. А здесь она появится, возможно, частями, а не полностью!) Я никогда не требовала комментариев, сейчас понимаю, что зря. Можете сколько угодно говорить, что я стерва, но в этот раз ваше равнодушие к чужому труду меня реально задело!

Согласна, что не очень приятно писать в воздух. Но у меня глава несколько дней не открывалась. Поэтому не прочитать, не откомментировать не могла.
Постараюсь исправиться. smile




 
redwitchДата: Пятница, 21.05.2010, 09:48 | Сообщение # 2797
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что тут скажешь? Мне кажется, что ревность Беллы не такая уж и необоснованная. Извиняюсь, если повторяюсь. Но честно говоря не верю, что после секса, особенно, если это первый секс, люди просто друзьями могут остаться. Даже если и не будут постоянно друг на друга кидаться, то все равно вероятность 99% рецидива. А тут ещё человек тебя знает с детства.



 
ZlatishДата: Пятница, 21.05.2010, 09:54 | Сообщение # 2798
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Kiri, плиз.. не обижай нас.. мы хорошие.. правда-правда...мы оставляем комменты.. а как быть тем у кого комп отказывается соединятся с Вконтакте.... это не честно.. я буду плакать
 
LoganitaДата: Пятница, 21.05.2010, 12:55 | Сообщение # 2799
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Kiri, спасибо за главу, но почему её нет в обновлениях на первой странице фанфикшина?

Эдвард так настойчиво старается не понимать причину ревности Беллы!
Ему сложно отказаться от общения с Таней? Кто она по профессии? И чем занимается?
Возможно, её основное занятие - донимать Беллу? Не поверю, что Таня настолько слепа и глупа, что не замечает ревности Беллы! Уж не хочет ли она отбить Эдварда и женить его на себе?

У Беллы была истерика, она нуждалась в своём муже, когда узнала настоящую причину болезни дочери... А он? Сказал, что отменил их поездку, решил "добить" её?

Эдвард ушел из кухни: он винит Беллу в отравлении дочери и в отмене поездки.
Неужели они не поедут в Лндон и не попадут на серебряную свадьбу?
Может, Белла на время забросит свою работу, начнёт ухаживать за дочерью, и Несси быстро поправится?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
ПаПатроЛямДата: Пятница, 21.05.2010, 13:09 | Сообщение # 2800
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Kiri,мне очень нравится твой фик и я всегда читаю его с удовольствием)))))Большое спасибо за новую проду!
И не парься ты по поводу комментов


Сообщение отредактировал ПаПатроЛям - Пятница, 21.05.2010, 13:31
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2