Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Анастасия_Малфой5258Дата: Среда, 19.05.2010, 00:39 | Сообщение # 2751
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Прочитала главу - просто в восторге. Такая эмоциональная и продуманная. Да, я согласна- работа ассистентом не для Беллы. Но оформителем она могла бы работать запросто. Дома. Ну, я надеюсь, что все испортить окончательно Белла не успеет. Интересно, Эд когда-нибудь спросит Беллу о причине, по которой она устроилась на работу? Мне было бы очень интересно узнаеть его реакцию на знание Беллы о ее "рогах". А Таня точно хочет занять место Беллы, в этом я и не сомневаюсь, но Эд в меру своей тупочти этго, естественно, не понимает.
 
AvelinaДата: Среда, 19.05.2010, 11:26 | Сообщение # 2752
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо за главу. Очень понравилось то, что Белла нашла выход из ситуации с подарком. Я надеюсь, что Несси поправится быстрее, и им удастся всех удивить и поехать в Лондон, пусть и только на пару дней. :))) Ведь Эдвард так хотел увидеть родителей, и Тане будет урок, когда вместо ножко-вилок они подарят картину.
По поводу испорченного молока слегка резануло... я просто как-то уезжала, и когда приехала, вытащила такое молочко...ему было месяц с небольшим после его фактической смерти... не заметить, что оно испортилось невозможно, потому что если это натуральное молоко, запах такой, что вся кухня сразу наполняется кислым запахом и при попытке его куда-нибудь вылить, сначала выплескивается вода, а потом жижа, пытающаяся превратиться в творог. biggrin Зрелище не для слабонервных.

И как же замечательно, что Белла окончательно и прочно поняла, что Таня никогда и не была ее подругой, а только все портила. Реплика Роуз просто великолепна "А, сука-подруга мужа, которая дарила тебе хреновое бельё? Да, я её уже люблю!". Я раньше как-то никогда особо не присматривалась к персонажу Роуз, но у тебя она действительно невообразимо прекрасна. Сильная и независимая и при этом с головой на плечах.

Еще раз спасибо за главу!

 
ArminkaДата: Среда, 19.05.2010, 14:05 | Сообщение # 2753
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Kiri спасибо тебе большое за замечательную главу!!!я читала в контакте и просто в восторге!!! пишешь ты просто обалденно!!! smile что касается главы мне кажется они успеют на свадьбу, подумаешь не полетят именно на следующий день, можно в любой другой день...ведь ,как я поняла они хотели на неделю в перед полететь , так что я думаю на свадьбу они еще могут успеть smile а что касается Беллы то мне кажется ей и вправду стоит бросить работу, стать прежней любящей женой и матерью,только вот уверенность в себе ей надо сохранить!!! и тогда я думаю у них все будет на ура!!! на счет Эда могу сказать ,что он молодец!!! во всем конечно же!!! и в том числе за то, что его измены приостановились...но интересно на долгали... dry

 
Amy_AnnДата: Среда, 19.05.2010, 16:33 | Сообщение # 2754
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Белла ответсвенная и очень увлекается, когда ее что-то интерисует.
Она взваливает слишком большую ношу на свои плечи. Она разрывается между семьей и работой, причем она одновременно хочет успевать везде. Беллле нужно найти то, что для нее болле приемлимо, и где она сможет работать так . чтобы уделять достаточное количество времени и своей семье.
Эдвард любит Беллу и примит ее любой, но если она сама забудет о семье, даже его любовь не спасет их брак. Эдвард приносит основной доход в семью и Белле не обязательно работать в чем-то со сверх огромными гонорарами.
Кира, спасибо тебе за великолепную главу.
Ты очень хорошо передаешь чувства героев.
Удачи .
 
Мила_яДата: Среда, 19.05.2010, 19:11 | Сообщение # 2755
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Kiri Спасибо за новую главу!
Что-то в последнее время у Беллы все выходит из под контроля ((( Да, их отношения с Эдвардом как любовников развиваются, а вот отншения как семейной пары кажется идут под откос. Кажется Белла слишком увлеклась новой работой, новыми подругами, новыми увлечениями, а вот о любимых и дорогих людях стала забывать. Несси уже давно чувствует себя обделенной вниманием мамочки, Эдвард кроме умопомрачительных занятий сексом тоже перестал видеть ее дома и чувствовать прежний уют. А ведь он привык видеть Беллу такой заботливой, домашней, внимательной. А теперь ему приходится есть по утрам бутербробы, по сто раз напоминать о не купленном подарке для родителей, о том что продукты могут быть не первой свежести ((( Зато он сполна смог испытать на себе степень ревнивости жены при упоминании только одного имени - Таня. А ведь Беллу за язык никто не тянул. Шесть лет она жила в счастливом неведении и вдруг с "легкой подачи" новоиспеченной подруги она захотела покопаться в прошлом мужа. Меньше знаешь - крепче спишь. Зато теперь она все знает, но совершенно не рада этому. И сама это признает
Quote
- Нет, я скажу! Я всегда говорила тебе правду! Так вот, ты ведёшь себя как дура! Я тебя не понимаю! Ты четыре года с рогами как у оленя ходишь, и раньше они тебе вроде как не мешали, а то, что было хрен-знает-сколько лет назад ты простить муженьку и псевдо подруге не можешь! И я хочу, чтобы ты мне объяснила П_О_Ч_Е_М_У?
- Да потому что раньше это были безликие женщины! Я их не знала, не видела, это были всего лишь образы в моей голове, а Таня настоящая, она близко, я знаю её, я с ней говорила, я видела её рядом с Эдвардом, она даже сейчас рядом с ним, и это меня убивает! – сказала я, после чего устало закрыла лицо руками.

Ну что ж, за что боролась - на то и напоролась (((
Да еще и в довершение ко всему с ее "легкой" руки сорвалась поездка к родителям на серебряную свадьбу. А ведь Эдвард так ждал этого.
-
Quote
Да ладно, всё равно на улице гроза, - сказал он, после чего вышел из кухни, а я, так и осталась сидеть на полу с адской болью, разъедающей сердце, глядя в окно, за которым шёл град, холодными потоками лил дождь и сверкала молния…

Вот тут меня как-то неприятно кольнуло. Эдвард не остался с Беллой, не позвал ее в их комнату, а просто оставил сидящей на полу ((( Кажется, что он уже устал от всех этих проблем, котоых раньше в их семье не наблюдалось. А ведь не зря в свое время Клаудия предупреждала Беллу о последствиях. Но, к сожалению мы учимся только на своих ошибках (((
Ну что ж, посмотрим к чему в итоге приведет Беллу ее нынешний образ жизни. Только вот в одну и туже реку дважды не войдешь. И удастся ли Белле не потерять то, что она имеет сейчас в обмен на новые связи, знакомства и ощущения - это еще вопрос.
Спасибо еше раз за твое творчество! Желаю тебе скорого и полного восстановления и пусть впереди будет все только хорошее )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
UntouchedДата: Четверг, 20.05.2010, 01:55 | Сообщение # 2756
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за главу.
Белла, как мне кажется, бросается из крайности в крайность.
Из домохозяйки - в бизнес-леди.
Это в чем-то хорошо, так как она стала более уверенной в себе, знающей себе цену.
Но их отношения существенно страдают.И это плохо.
Ей нужно найти середину между независимой женщиной и женой, матерью, наконец.
Еще раз спасибо.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
KiriДата: Четверг, 20.05.2010, 02:00 | Сообщение # 2757
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Мои родные, чтобы вы не думали, что я зажравшаяся стерва, которая и\гнорирует ваш труд (ведь оставлять комментарии это труд), я решила ответить на них!))))
Люблю вас!)


Quote (Une_Petite_fée_méchante)
Конечно же Белла любит свою дочь, больше жизни, лично я в этом не сомневалась никогда!!!!!

Очень рада!!! Правда, я просто столько раз специально описывала её трепетное отношение к ребёнку, как она смотрит на неё, как любит...
Quote (Une_Petite_fée_méchante)
Да, ей будет тяжело пережить что по ее вине страдает собственный ребенок, но мне кажется, что именно это и должно навести Беллу на мысли о том, что ее работа ей же и мешает!

Ну, думаю, так и будет, но всё равно нре так всё просто))))
Quote (Mashunya)
Слаба Богу, Беллз начинает осозновать свою часть вины в происходящим в их семье.

Ну, после такого кто угодно пересмотрит ситуацию.
Quote (Ashley_twilight)
Что же скрывает Рене?

Не скажу tongue
Quote (Awa)
Они не поедут в Лондон? Как это?..

Ну, я не буду отвечать на этот вопрос)))
Quote (Янат)
Но очень жаль что они не едут в Лондон , я так ждала что они туда поедут!

Ещё рано говорить!)
Quote (Jane3620)
Глава супер, очень эмоциональная

Очень рада, что глава вызвала столько эмоций, так как писать её была реально трудно.
Quote (Put-0)
Давно не комментировала, исправляюсь)

Ну исправляйся))))
Quote (Put-0)
глава тяжелая в эмоциональном плане для меня получилась

Да, я знаю, сама писала и было как-то не по себе.
Quote (Put-0)
Лично я не понимаю с чего она тогда скандал устроила - было - прошло. Но, принимая во внимание что она так долго терпела, эмоции должны были выйти наружу.

Ну вот, ты сама ответила на свой вопрос. Слышала о спящих вулканах?
Quote (Лёня)
Может как мы и предполагали,она следит за ним?

НЕТ!))))) Это я абсолютно точно сказать могу))))
Quote (Лёня)
Смотря со стороны Беллы,мы не видим проблемы.Даже читая все это,я не вижу проблем в её поведении.А читая от лица Эдвард и к тому же обсуждая главу на форуме (обещаю,что больше не буду happy ) открываются глаза на её проблемное поведение.

Ну ведь так всегда. Ведь мы и сами порой не замечаем собственных ошибок. В чужом глазу сучок видим, а в своём бревна не замечаем. И о поведении Эдварда можешь рассуждать сколько угодно, мне это нравится)))
Quote (Лёня)
Кстати она все еще остается любящей матерью,просто этого никто не видит.

Я рада, что ты это понимаешь))))
Quote (Лёня)
После Ронды и Элмэмдэмсы я думала Белла что-то заподозрит.Всегда считала её умнее.

Ну, она заподозрит, вот увидишь))))
Quote (Edi)
у меня так и руки чешутся врезать по ее физиономии

Не надо!) Хотя.... скоро у тебя будет праздник))))
Quote (Edi)
Да Таня сука спора нет, но верь хотя бы ты своему мужу, раз он говорит где он был почему бы черт возьми в это не поверить, почему ты должна услышать от других что твой муж говорил правду.

Ну не знаю.... наверное потому, что она уверенна, что он изменял ей почти 4 года))))
Quote (Edi)
Подарок Тани доказывает что она просто холодная и неприступная.

Ну правильно... Я ведь специально так сделала, чтобы показать, насколько эти женщины разные)
Quote (Лесенка)
Ревность Беллы ни к чему хорошему не приводит, только крики, скандалы, разборки…. обида, недоговоренность, увеличение трещины в отношениях и уплотнение стены непонимания…

Охохо... Как я погляжу, мои читатели начинают понимать смысл названия фанфика - "Теория и Практика ревности!"))))) Не всё, что хорошо в теории оказывается таким же действенным на практике, не так ли?)
Quote (Лесенка)
Очень понравилась картина, которую нарисовала Белла… она от души, я думаю свекрам она бы понравилась

Да, я долго выбирала и остановила свой выбор на картине украинской художницы Евгении Гапчинской. Это одна из моих любимых художниц. О ней говорят как о художнике, который рисует добрые картины.)))
Quote (♥Annette♥)
наверно хорошо задумалась, раз не заметила, ведь у молока был бы неприятный запах и оно было бы больше похоже на кефир!

Нет, почему? Оно такое же жидкое, но воняет. Я вообще это из жизни взяла, так как недавно моя сестра Кики отравилась молоком просроченным, а она кормящая мать, и моя племянница Полинка тоже траванулась. Кики так себя винила, так убивалась... прям ужас sad Вот отсюда и пошёл этот эпизод.
Quote (Страница)
Мне понравилось, что Эдвард не очень сильно давит на нее, старается не расжигать огонь.

Да, он харофый)))) Я его люблю))))
Quote (mentos)
жаль бедную ренесми,и как она вообще это съела???

Ну, она не много съела, но для того, чтобы травануться хватит!
Quote (mentos)
в конце главы не много поразило то что эдвард так быстро ушел,даже не утешив её

Ну, просто он такой... Он знает чувствительность Беллы и когда он чем-то расстроен или разочарован, он старается уйти, чтобы не сболтнуть лишнего (все вспоминаем главу, когда он ушёл из мастерской).
Quote (Marine-Bella)
Беллу мне жаль....теперь понимаю её, реально здесь уже не могу винить её!

Я рада, что ты понимаешь!)
Quote (λινα)
я стала ее понимать. ведь она действительно была не только в его постели, но и во всей его жизни. и

Вот то, о чём я говорила!!! А вы все спрашивали "И почему эта истеричка бесится"?
Quote (λινα)
я думаю, что Белла сильно погорячилась обвиняя себя в том, что она плохая мать.

Любая женщина, которая является матерью переживает боль ребёнка в 10000 раз больше своей собственной. Любая на её месте винила бы себя!
Quote (msalin)
ну Эдвард тоже болван, насчет того ,что не понимает,чего это его женушка огрызается по поводу Тани...разуй глазки!

Ну он понимает, дальше что? Перечеркнуть 20 лет дружбы объяснив это тем, что "ты не нравишься моей жене"?
Quote (Анастасия_Малфой5258)
Да, я согласна- работа ассистентом не для Беллы. Но оформителем она могла бы работать запросто.

Ну, и то и то офисная работа, требующая времени. Нельзя быть креативщиком или разработчиком сидя дома.
Quote (Avelina)
если это натуральное молоко

А где ты видела натуральное молоко в Америке? biggrin Там даже натуральных овощей и фруктов нету, не то что молочных продуктов)))
Quote (Arminka)
пишешь ты просто обалденно!

Ну, пишу я чуть выше среднего, но спасибо, мне очень приятно слышать такие слова))))
Quote (Arminka)
,как я поняла они хотели на неделю в перед полететь , так что я думаю на свадьбу они еще могут успеть

Свадьба в Среду... Как думаешь, успеют?)
Quote (Fieke)
Она взваливает слишком большую ношу на свои плечи. Она разрывается между семьей и работой, причем она одновременно хочет успевать везде.

Вот именно! Ей и так было непросто семью и дом на своих плечах (не так просто быть домохозяйкой, как кажется), а тут ещё и работа!
Quote (Мила_я)
А ведь он привык видеть Беллу такой заботливой, домашней, внимательной.

Именно! Это его Белла, и именно такие перемены в ней его и волнуют!
Quote (Мила_я)
Шесть лет она жила в счастливом неведении и вдруг с "легкой подачи" новоиспеченной подруги она захотела покопаться в прошлом мужа.

Просто она никогда не задумывалась,что такие вещи важны. Она ведь не не знала его совсем, она знала лишь то, что должен знать о близком человеке, она просто плохо знала его как мужчину.
Quote (Мила_я)
Кажется, что он уже устал от всех этих проблем, котоых раньше в их семье не наблюдалось

А кто бы на его месте не устал?
Quote (Мила_я)
Но, к сожалению мы учимся только на своих ошибках (((

И то не с первого раза!



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Jein_01Дата: Четверг, 20.05.2010, 02:02 | Сообщение # 2758
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!! Да, ситуация становится все напряженней. Мне и жаль Беллу, и пинка дать хочется, чтобы в себя пришла и увидела, что все рушит собственными руками. С другой стороны - знать, что твой муж спал (а может и продолжает спать) с кучей баб, при этом улыбается тебе и говорит "люблю"! Ужасно! Как вообще это можно выносить хладнокровно?! Работа ей мешает? Может быть. Мешает тем, что выматывает, и нет сил держать себя в руках, зная о своем муже все это дерьмо. Да, он лапа, и все такое, но ведь изменял жене, и неоднократно. Господи, в каждом мужике живет этот му...к, у кого-то размером с гоблина, у кого-то - с карлика... У одного - свободно пируя на свободе, у другого - прячась в окопе. Но он есть. В каждом. Нет, я не мужененавистница, и люблю мужчин, но это правда не перестает быть правдой. Честно, может это глупо на взгляд некоторых, но я бы предпочла откровенно объясниться, и пусть будь, что будет. Чем терзаться, лучше посмотреть правде в глаза. Да здравствует хирургия!!! Подарите Белле скальпель!
 
KiriДата: Четверг, 20.05.2010, 02:06 | Сообщение # 2759
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



Quote (Untouched)
Ей нужно найти середину между независимой женщиной и женой, матерью, наконец.

Ну, женщине, которая всю жизнь была "женой своего мужа" найти эту середину вай как непросто!

Добавлено (20.05.2010, 02:06)
---------------------------------------------

Quote (Jein_01)
Да, ситуация становится все напряженней.

И это только начало!
Quote (Jein_01)
Мне и жаль Беллу, и пинка дать хочется, чтобы в себя пришла и увидела, что все рушит собственными руками.

Я рада, что мои герои вызывают такие разносторонние чувства!))))
Quote (Jein_01)
Мешает тем, что выматывает, и нет сил держать себя в руках, зная о своем муже все это дерьмо.

Не только этим... На человека сильно влияет окружение, люди. И если ты так резко меняешь обстановку, вылезаешь из своего вакуума и тут же попадаешь в мир завести, социального расслоения, нечестной конкуренции, денег и равнодушия, то ты невольно начинаешь прогибаться и подстраиваться под него сам того не понимая!



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Jein_01Дата: Четверг, 20.05.2010, 02:18 | Сообщение # 2760
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




А я еще скажу.))) Нету золотой середины. Нет. Если только в романах. А в жизни всегда приходится делать выбор. Как говорится - кучку де...ма поменьше. И знаете?.. Самый хреновый шампунь - это 2-в-1! Так что выбирать все равно придется. Или домашняя, покорная и неинтересная мужу, но зато с любимым. Или... Сами понимаете. Эх, жизнь... wink
 
°WASP°Дата: Четверг, 20.05.2010, 08:30 | Сообщение # 2761
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Quote (Kiri)
Любая женщина, которая является матерью переживает боль ребёнка в 10000 раз больше своей собственной. Любая на её месте винила бы себя!

Причём ребёнка даже не своего!Я своей 2 месячной сестрёнке когда мы её к водичке начали приучать воду плохо прокипятила и у неё животик сильно болел.Я так растроилась.Всё ночь не спала и не потому что ребёнок плакал.Просто как-т хреново чувствовать себя дурой.
А на месте Беллы я б такое самобичивание устроила мама не горюй.Было б не только мне плохо ,но и всем окружающим.Это очень эгоистично,но таким вот настроением хочется поделится с близкими.

Quote (Kiri)
Мне понравилось, что Эдвард не очень сильно давит на нее, старается не расжигать огонь.

Да, он харофый)))) Я его люблю))))


А мне вот не очень понравилось.В таком состояние не очень то хочется слышать "ты не в чём не виновата" "всё будет хорошо".
Лучше б он ей скандал устроил сказал что она наплевала на семью,очень не внимательная....и т д.
Мне б было легче.Но опять же у нашей Киры характеры очень разносторонии и изменчивые.Остаётся сравнивать с собой.
Quote (Kiri)
Ещё рано говорить!)

Ой темниш ты Кира!Я думаю ,что они всё равно поедут.Ведь не зря ты говорила как хорошо они проведут отпуск в Лондоне.И что Таня им подпортит малину.....


Из разврата нет возврата. ©
 
prelestДата: Четверг, 20.05.2010, 09:22 | Сообщение # 2762
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Kiri, спасибо большое за главу от Беллы!
Теперь вот увидела с её стороны. До этого я обвиняла во всё Эдварда. А теперь вижу,что и Белле конечно нужно меняться. Она очень накрученная (особенно в 1 части это сильно заметно).Настолько сильно она себя накрутила и ещё работа добавилась. Она уже не может спокойно всё обдумать (хотя конечно же понятны по-женски её истерики). И повторюсь,что Белле просто давно необходимо напрямую и честно обсудить всё со своим мужем.
Неприятность с Несси,думаю,заставит её немного встрепенуться и посмотреть на всё глазами прежде всего матери.
Приятно порадовала картина Беллы-может это и есть её выход(самовыражаться + самореализация).
Посмешил Чарли biggrin (бесподобны его фразы!)
Рене видимо,что-то скрывает напару с Розали и Элис?
Жалко,что Эдвард с Беллой не поздравят лично его родителей в Лондоне!
 
zazkaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:02 | Сообщение # 2763
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




главки просто замечательные,спасибо.
приятно было читать их примерение после ссор?
 
СеквенцияДата: Четверг, 20.05.2010, 12:14 | Сообщение # 2764
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, спасибо за главки. Бедная Несси.Белла, правда, стала совсем другой.

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
shineonДата: Четверг, 20.05.2010, 13:03 | Сообщение # 2765
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




спасибо огромное за эту главу, Кира! спешу поделиться впечатлениями )
очень двойственные впечатления по поводу ревности Беллы к Тане. с одной стороны, её можно понять, ей неприятно, что её муж спал (пусть и в далёком прошлом) с её теперь-уже-не-подругой. а с другой стороны глупо ревновать к тому, что они знакомы всю жизнь, что у них общие друзья и интересы. она же к матери его не ревнует, хотя та с ним всю жизнь рядом...
хорошо, что дочь рассказала ей о том, что слышала, что они ругаются. Белла думает, что их ссоры не влияют на ребёнка, а это совсем не так: Несси ощущает нехватку внимания с её стороны, плюс к этому дети очень чутко ощущают микроклимат в семье. если родители ссорятся, то ребёнок страдает... может, Белла задумается о том, если ребёнок видит их постоянно ссорящимися, то к добру это не приведёт, тем более, что Несси не знает ( и слава богу) о том, что они находят примирение в постели. значит, она видит только плохую часть из того, что с ними происходит.
хорошо, что Белла узнала от подруг, что Эдвард действительно проводил время с Джаспером и Эмметом. мало простить измены, нужно научиться заново доверять мужу, а это тем более сложно, ведь они не разговаривают о своих проблемах...
Белле нужна другая работа, пусть занимается тем делом, которое будет способствовать ею развитию, как личности. пускай откроет свою галерею, или рисует иллюстрации для детских книг, или пусть откроет своей ресторан... да что угодно! тем более, что Эдвард, думаю, поддержал бы её в этих начинаниях. в своём офисе она же просто варится в сплетнях. не скажу, что работа ассистента ничего не стоит (это тоже труд, который стоит уважать), но мне также кажется, что это и не та работа, о которой можно мечтать (особенно для творческого человека).
очень жаль малышку, но думаю, отравление - это не так уж страшно. зато это была дополнительная встряска для Беллы. у неё есть повод задуматься о том, где нужно расставлять приоритеты, ведь она всего лишь человек и не может в полной мере быть сосредоточенной и на работе, и в семье. этот несчастный случай ( а иначе и не назовешь) должен стать поворотным для их семьи.
и очень не похоже на Эдварда, что он не остался с Беллой. одна на холодной полу, в слезах, а на улице гроза.... наверное, он тоже начинает срываться... у всякого терпения есть предел.... жаль только, что он не догадывается, что о том, что такие изменения в ней вызваны именно его изменами. в паре всегда во всём виноваты двое. он уже совершил свои ошибки, теперь её очередь.....


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Четверг, 20.05.2010, 13:15
 
МарфушаДата: Четверг, 20.05.2010, 13:54 | Сообщение # 2766
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Kiri, Спасибо большое за долгожданное продолжение..
отношения Эдварда и Беллы летят к чертям..
они постоянно ссорятся..почти каждый день..у Беллы постоянно истерики...
ревность которая полностью окутала Беллу..и не надет ей возможность адекватно смотреть на вещи..
Эдвард терпит..прощает..ведь они любит..но всякому терпению приходит конец..на долго еще его хватит..
поездка в Лондон могла улучшить их отношения..смена обстановки пошла бы им на пользу..
а что произошло..и-за невнимательности и загруженности Беллы отравилась Несси и теперь поездка отменяется...Бела понимает как это мероприятие важно для Эдварда..и скорее всего она отпустит его одного в Лондом..а сама останется дома и будет сгорать от ревности..Белла натура творческая и кто знает какие фантазии ее могут посетить о том что будут делать в Лондоне Таня и Эдвард..и какие могут быть последствия у всего этого..новые ссоры..слезы..
спасибо за главу wink


 
РиммаДата: Четверг, 20.05.2010, 14:06 | Сообщение # 2767
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




главка как обычно - высший класс!!!!!!!!! надеюсь с Ренесми все будет в порядке и они поедут в Лондон) Уж очень хочется прочитать про встречу Беллы и бабушки Эдварда))))
 
Cucu_la_pralineДата: Четверг, 20.05.2010, 14:35 | Сообщение # 2768
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедная Белла, и Несси очень жалко. Спасибо за прекрасную главу.

 
АдекаДата: Четверг, 20.05.2010, 14:53 | Сообщение # 2769
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне кажется Белла все-таки права насчет Тани!! И походу эта Таня отправляла смс-ки Белле, о том где Эдвард и с кем он!!
Спасибо за проду!!!

Добавлено (20.05.2010, 14:53)
---------------------------------------------
Эдвард тоже молодец!!! Нет, чтобы успокоить Беллу, он только холодно сказал ей что ничего не случилось!!! surprised


 
whitegirlДата: Четверг, 20.05.2010, 16:11 | Сообщение # 2770
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Kiri, новые главы просто супер, огромное спасибо.
Да, Белле сейчас очень трудно, а времени отстраниться и посмотреть на все, взвесить и увидеть ошибки нет. Эдварду только терпения остается желать. Несси жалко, но со всеми бывает. Да, ей в жизни (Белле) с таким темпом очень скоро придется выбирать, и выбор этот не из легких. И обида, вспыхнувшая один раз теперь не оставит ее, пока она все с мужем не обсудит, так что даже все те "бестелесные женщины" никуда не уйдут пока не признает она их присутствие, хоть и бывшее.
Следующие главы должно быть будут тяжелые.
 
KiriДата: Четверг, 20.05.2010, 16:19 | Сообщение # 2771
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Давно у меня не было такого маленького количества комментариев!)))) Видно, ВКонтакте меня любят больше, так как там 22 глава заслужила 4 страницы по 20 комментариев, то есть 80 штук.
Ну что же... видно в следующий раз ВКонтакте глава появится тоже раньше! biggrin Это будет честно!

Quote (Nicki)
В таком состояние не очень то хочется слышать "ты не в чём не виновата" "всё будет хорошо".

А что хочется слышать в таком состоянии? "Ты безолаберная сучка, которая отравила собственную дочь!"?
Quote (prelest)
Она уже не может спокойно всё обдумать (хотя конечно же понятны по-женски её истерики).

Ну, женщинам вообще сложнее сохранять ум холодным, так как мы мыслим сердцем и эмоциями.
Quote (prelest)
И повторюсь,что Белле просто давно необходимо напрямую и честно обсудить всё со своим мужем.

Да, но говорить всегда сложно, тем более на такие болезненные темы! Хотя, рано или поздно, они должны будут это сделать!
Quote (zazka)
главки просто замечательные,спасибо.

Я рада, спасибо!)
Quote (Секвенция)
Бедная Несси.Белла, правда, стала совсем другой.

Ну, я бы не сказала "совсем" другой, но она меняется... Постепенно и целенаправленно, и у неё слишком мало времени, чтобы заметить последствия этого.
Quote (shineon)
с одной стороны, её можно понять, ей неприятно, что её муж спал (пусть и в далёком прошлом) с её теперь-уже-не-подругой. а с другой стороны глупо ревновать к тому, что они знакомы всю жизнь, что у них общие друзья и интересы. она же к матери его не ревнует, хотя та с ним всю жизнь рядом...

Но мама - это мама, её нельзя воспринимать как женщину! А Таня кроме того, что его лучший друг (одна из) в добавок ещё и очень красивая, элегантная, знающая себе цену женщина!
Quote (shineon)
ато это была дополнительная встряска для Беллы. у неё есть повод задуматься о том, где нужно расставлять приоритеты

Тут согласна полностью!
Quote (Марфуша)
какие могут быть последствия у всего этого..новые ссоры..слезы..

Ага, одно влечёт за собой другое.
Quote (Римма)
Уж очень хочется прочитать про встречу Беллы и бабушки Эдварда))))

Мммм... Может, ещё почитаешь))))
Quote (Cucu_la_praline)
Бедная Белла, и Несси очень жалко.

Да, и я рада, что ты не винишь Беллу, так как ей в этой ситуации хуже, чем самой Несси. Она же мать!
Quote (Адека)
Эдвард тоже молодец!!! Нет, чтобы успокоить Беллу, он только холодно сказал ей что ничего не случилось!!!

Ну а что он мог сказать? В какой-то степени он тоже понимает, что в этом виновата Белла, а это всё таки его ребёнок!



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
midnight_sirenДата: Четверг, 20.05.2010, 16:19 | Сообщение # 2772
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Кирочка, спасибо за прекрасную, нереально эмоциональную главу))
Если честно, прочитала ее в контакте, но решила отписаться здесь)))
Хочется по-цитировать, но, боюсь, тогда мой коммент будет, ну, оооочень большим wink Хотя... чуть чуто можно))
Quote
Небо было серым, а солнце затянули густые тучи Видимо, это лето будет холодным…
Слова про холодное лето меня пугают... Сразу ассоциация с отношениями Эдварда и Беллы. Они уже стали более отдаленными. Да, секс у них теперь горячий... но они уже не понимают друг друга так, как раньше. И это очень грустно cry
Поведение Беллы стало странным. Думаю, дело не только в работе, переутомлении... Она постоянно плачет, не может сдержать эмоции... Может, она беременна?

Quote
- Я ужасная мать! Я ненавижу себя! Ты же сказал, а я не послушала! И она мне говорила, она же сказала, что йогурт был кислым, а я проигнорировала это, думая о чём угодно, кроме неё! Я даже заставила её съесть больше йогурта! Это я… я виновата!
Нет ничего хуже, чем смотреть, как мучится твой ребенок, а если в этом виноват ты... Ох, Беллу очень жаль cry И Несси тоже...

С нетерпением жду продолжение)))


 
KiriДата: Четверг, 20.05.2010, 16:31 | Сообщение # 2773
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (whitegirl)
пока она все с мужем не обсудит, так что даже все те "бестелесные женщины" никуда не уйдут пока не признает она их присутствие, хоть и бывшее.

Очень верно подмечено! Вся та боль всё ещё в подсознании. Элис ведь говорила ей, что она не может полностью перед ним раскрыться именно из-за того, что винит его, злиться!
Quote (whitegirl)
Следующие главы должно быть будут тяжелые.

Да, тяжёлые...
Я уже написала половину 23 главы, но, судя по количеству комментариев, выложу я её не скоро! Потому что мне обидно! Эта глава заняла нереальное количество времени, моих нервов, и чтобы её поскорее прочли я даже бету нашла!

Добавлено (20.05.2010, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (midnight_siren)
Кирочка, спасибо за прекрасную, нереально эмоциональную главу))

Ой как приятно, спасибо огромное!))))
Quote (midnight_siren)
Слова про холодное лето меня пугают... Сразу ассоциация с отношениями Эдварда и Беллы.

Ну, я рада, что ты заметила про погоду. Ведь я уже говорила, что у меня в фанфике погода тесно связана с отношениями Беллы и Эдварда. Это своеобразная параллель. Но, не стоит отчаиваться раньше времени, ведь погода так переменчива!
wink


Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
АзароваДата: Четверг, 20.05.2010, 16:41 | Сообщение # 2774
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Ох..я так соскучилась по твоему фанфу!!
только что прочла главы...
Вот так чаще всего и бывает. Типа мы самые умные, самые несчастные...
Белла..глупит( Жалко и ее...И жаль что они не поедут к родителям. Да...ревность способна разъедать даже самые крепкие отношения sad
Эдварда жаль!! всегда жаль парней в таких ситуациях. мы истерим..сами не знаем почему.. и почему-то уверены, что парни телепаты..и должны сами догадаться почему у нас такое настроение.
Надеюсь, на фоне событий с Несси Белка опомнится...
Кири, еще раз спасибо за главы. Очень интересно. Задевает самые дальние уголки души.
Ты как? поправилась хоть?? biggrin


 
КатарджинаДата: Четверг, 20.05.2010, 17:33 | Сообщение # 2775
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, спасибо за замечательный фф, прочитала на лету)))Только вот в саммари написано, что Эд тоже будет ее ревновать, но этого не наблюдается??Как так??

И как Рене познакомилась с Розали и Элис???Ведь все поняли что это они???(в последней главе)

И что-то с каждой главой все сложнее и сложнее, как все разрулится?
Очень интересный фанф, спасибо)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Не было бы счастья