Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » БДСМ для чайников (Что будет, когда она узнает его тайну?)
БДСМ для чайников
MaryKentДата: Пятница, 17.04.2015, 18:46 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:







3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



Название: БДСМ для чайников
Автор: MaryKent
Бета: Rara-avis
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Изабелла Каллен/Эдвард Каллен, Таня Денали
Жанр: юмор, романтика, ангст
Размер: миди
Предупреждение: БДСМ
Саммари: Белла и Эдвард счастливо женаты полтора года. Но в последнее время Белла все чаще чувствует, что в их отношениях что-то не так. Она подозревает, что у Эдварда есть от нее секреты и решает во всем разобраться. Какую тайну своего идеального мужа узнает Белла Каллен? И что она выберет - уйти или примерить на себя новую роль, о которой прежде она не могла даже подумать?
От автора: Эта идея появилась у меня во время конкурса "Laters, baby" и с тех пор никак не давала мне покоя. И в итоге я решилась biggrin Понятия не имею, что у меня получится. Это мой первый опыт в этом рейтинге, в этом жанре и с этим предупреждением. Так что буду рада любым комментариям, критике, советам и мнениям smile


Хороший русскоязычный сайт о теории и практике БДСМ (спасибо Rara-avis за ссылку):




Замечательное страстное видео к истории от от Belka♥



Шикарное весёлое видео к истории от от Belka♥





Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 18.09.2017, 14:29
 
kotЯДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:55 | Сообщение # 101
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Аха-ха-ха! Ну,прошу прощения-я как тот человек,что смеется,когда другой упал.А Белла облажалась по полной, а Эдварду, реально было больно.НО он, точно жене не изменяет.
МНе думается,что Белла найдет ответ самым случайным оразом и еще удивляться будет,как же она сразу-то не догадалась.
И этот рецепт на кекс выбил остатки воздуха-она сама-то поняла что попросила? Ей сейчас нужен один рецепт, который с кухней может быть связан лишь в одном- горизонтально-вертикальном плане.


банер:
 
Arielle9280Дата: Понедельник, 04.05.2015, 22:18 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Ура! Новая глава!
Белле, конечно, катастрофически не везет с соблазнением Эдварда. Хотела удивить муженька, а вместо этого такой конфуз случился. Эдвард это маленькое «приключение» запомнит надолго biggrin А Эдвард младший так вообще пал жертвой сексуального произвола cry
Разговор с Эсми подкинул пищу для размышлений. Что же там такое с бывшими подружками Эда? Может быть он по пути Кристиана Грея пошел и романтических отношений не было вовсе.
А появление Джейка было неожиданным. Интересно, кем он приходится Белле? Другом детства или отвергнутым кавалером? Чувствую, он привнесет некую перчинку в отношения Беллы и Эдварда, да и в историю в целом. Может быть он так сильно ее приревнует к Джейку, что из - за страха ее потерять «раскроет карты»? В общем, жду дальнейшего развития событий.
Поздравляю с такой замечательной обложкой. Она здесь пользуется популярностью smile
MaryKent, спасибо за новую главу!
 
amely111Дата: Вторник, 05.05.2015, 02:12 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




ВОУ!!!жду проду cry cry
 
MaryKentДата: Четверг, 07.05.2015, 17:14 | Сообщение # 104
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




bellaOlga,
Цитата bellaOlga ()
ОМГ! ОМГ! ОМГ! Вот это обложка! По-моему, тут нет никаких чайников)))

Да, обложка у нас горячая tongue Тут есть чайники - просто это чайники, прошедшие необходимое обучение cool
ЛисаHOST, спасибо за комментарий smile
Цитата ЛисаHOST ()
это что с чем то , а не Белла

Да, Белла у нас тут жжет напалмом cool
нутусик, спасибо огромное за комментарий smile
Цитата нутусик ()
Очень понравилась сцена в лифте,спасибо автору)))

Всегда пожалуйста tongue Рада, что понравилось smile Такие сцены мне писать в новинку, и рада, что получилось неплохо happy
Цитата нутусик ()
не знаю как Белла,а я бы сразу захотела провалиться куда нибудь,сгорела бы от стыда))) а она вроде ничего молодец держится)))хвалю

О да biggrin Я бы после такого точно в другой штат переехала. Но Белла у нас не робкого десятка.
Цитата нутусик ()
Ну и что же это Эдвард такой чурбан непробиваемый на чувства,чего ему не хватает то? Вроде и жена есть,и дом,и все хорошо должно быть, а он что?

Вот и Белла думает то же самое biggrin Поэтому и начала свое мега-расследование cool
Цитата нутусик ()
Изменяет что ли Белле?

Кто знает, кто знает...
Цитата нутусик ()
А Джейкоб так просто поздороваться заехал ?

В следующей главе узнаем smile
marykmv, спасибо большое за комментарий smile
Цитата marykmv ()
Белла просто супер девушка. Решила ситуация взять под контроль под чутким руководством Роуз.

Белла у нас тут девушка решительная biggrin Пойдет до конца, желая доставить мужу удовольствие. Всем бы такую девушку biggrin
Цитата marykmv ()
Эсме, я думаю, знает о темных сторонах зеленоглазого.

Не факт. Она была с Беллой вполне искренна. Разве что может о чем-то подозревать...
Цитата marykmv ()
Не дождусь, когда Эд скажет Белле чего же он хочет.

Скажет ли? Он сомневается, что она так легко все примет. И ему хочется, чтобы она сама привыкла к мысли, что ей может понравиться то, чего он желает.
sonador, спасибо за комментарий!
Цитата sonador ()
бедный Эдди, как же ему было наверно больно. но если он пассив с примесью мазохиста, то всё в порядке

biggrin Ну, он у нас вообще джентльмен - дама захотела такого, значит, все ок smile
ksywenka, большое спасибо за комментарий!
Цитата ksywenka ()
Бедный, бедный Эдвард!!! Чуть не лишился самого дорогого : )

Да уж, специфический у них получился новый опыт biggrin
Цитата ksywenka ()
Интересно было бы почитать главу и от его лица! Узнать, что творится в его голове.

Весь этот фанфик будет написан от лица Беллы, так что о том, что творится в голове у Эдварда мы узнаем только тогда, когда он станет объяснять все Белле. А рано или поздно это, конечно, случится.
Цитата ksywenka ()
Наверное, он обалдел от действий Беллы, все таки она учитель, педантичная натура. А тут минет, да еще и в лифте!

biggrin Да, еще как обалдел и даже помешать пытался cool В новинку ему девушка на коленях. Но желание дамы закон, однако cool Да и он в общем-то правда рад, что Белла решилась на инициативу)))
KsLOLL4iK,
Цитата KsLOLL4iK ()
Мдааа. На пути к ошеломляющим оргазмам Эду еще мучиться и мучиться

Это точно biggrin
MiMa, спасибо за комментарий!
Цитата MiMa ()
Да уж, такой опыт мог стоить Эду члена.

Ну, челюсти у Беллы все-таки не железные biggrin Хотя травму она могла ему серьезную нанести, но к счастью, обошлось cool
Цитата MiMa ()
Надеюсь со временем автор расскажет нам как прошла сексуальная юность Эда

Разумеется smile Она узнает все его тайны biggrin
♥Ianomania♥, огромное спасибо за комментарий smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла старается угодить своему любимому, но все против нее biggrin Наверное, это будет продолжаться до тех пор, пока она не узнает всю правду.

Именно biggrin Эдварда ждет еще некоторое количество безумных экспериментов wacko
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Мне кажется, проще всего было бы напрямую спросить у Эдварда, так сказать, прижать его к стенке. Уверена, ему это понравится

Может быть, и проще. Но пока что ей нечего спрашивать. Ей кажется, что вопрос напрямую - "почему ты недостаточно бурно выражаешь эмоции во время секса", его просто-напросто обидит.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, что за Джейкоб Блек?

Ее бывший smile В прошлой главе Белла вспоминала, как бурно кончал он biggrin
kotЯ, спасибо большое за комментарий smile
Цитата kotЯ ()
Ну,прошу прощения-я как тот человек,что смеется,когда другой упал.

И правильно biggrin У нас ведь жанр юмор, так что все это и было написано для того, чтобы улыбнуться над незадачливой героиней)
Цитата kotЯ ()
НО он, точно жене не изменяет.

А почему вы так думаете? wink
Цитата kotЯ ()
МНе думается,что Белла найдет ответ самым случайным оразом и еще удивляться будет,как же она сразу-то не догадалась.

Ответ приплывет к ней сам, это правда. Жизнь сама выведет ее на правильный путь. Вот только что она будет делать, когда все узнает? wacko Впрочем, Белла уже показала, что готова к экспериментам biggrin
Цитата kotЯ ()
И этот рецепт на кекс выбил остатки воздуха-она сама-то поняла что попросила? Ей сейчас нужен один рецепт, который с кухней может быть связан лишь в одном- горизонтально-вертикальном плане.

cool Белла еще наивно верит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок biggrin
Arielle9280, спасибо большое за комментарий smile
Цитата Arielle9280 ()
Белле, конечно, катастрофически не везет с соблазнением Эдварда. Хотела удивить муженька, а вместо этого такой конфуз случился. Эдвард это маленькое «приключение» запомнит надолго biggrin А Эдвард младший так вообще пал жертвой сексуального произвола

tongue Да уж, досталось в этот вечер Эдварду-младшему cool Пришлось, наверное, Белле нежно укутывать его льдом tongue
Цитата Arielle9280 ()
Разговор с Эсми подкинул пищу для размышлений. Что же там такое с бывшими подружками Эда? Может быть он по пути Кристиана Грея пошел и романтических отношений не было вовсе.

Все может быть. Но ясно одно - девушек Эдварда Каллена никто никогда не видел biggrin Впрочем, у канонного Эдварда до Беллы вообще никого не было cool Может, он у нас был тридцатилетним девственником? tongue
Цитата Arielle9280 ()
А появление Джейка было неожиданным. Интересно, кем он приходится Белле? Другом детства или отвергнутым кавалером?

Он бывший Беллы, с которым она была вместе пять лет smile Она его уже в прошлых главах вспоминала)
Цитата Arielle9280 ()
Чувствую, он привнесет некую перчинку в отношения Беллы и Эдварда, да и в историю в целом.

Определенно, он сдвинет с места мыслительный процесс Беллы smile Герои у нас тут просто так не появляются biggrin
Цитата Arielle9280 ()
Поздравляю с такой замечательной обложкой. Она здесь пользуется популярностью

Да, обложка произвела фурор tongue Сама на нее каждый день поглядываю happy Belka♥l - талантище cool
amely111,
Цитата amely111 ()
ВОУ!!!жду проду

Продолжение скоро будет smile


 
Rara-avisДата: Четверг, 07.05.2015, 17:24 | Сообщение # 105
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Тут есть чайники - просто это чайники, прошедшие необходимое обучение

А представь, если бы там присутствовала лампа Алладина? Потрёшь - желание сбудется. spiteful
Цитата MaryKent ()
Пойдет до конца, желая доставить мужу удовольствие. Всем бы такую девушку biggrin

Всем бы такого партнёра ради которого хочется это делать. wink Всем бы Эдварда. biggrin
Цитата MaryKent ()
он у нас вообще джентльмен - дама захотела такого, значит, все ок smile

Божечки, куда катится мир, если каждый джентльмен - теперь пассивный мазохист, а любая дамочка с запросами - Доминатрикс. wacko Прям БДСМ-антиутопия. biggrin
Цитата MaryKent ()
Да уж, специфический у них получился новый опыт biggrin

Эт они ещё не пробовали в полицейской машине. spiteful
Цитата Arielle9280 ()
Чувствую, он привнесет некую перчинку в отношения Беллы и Эдварда, да и в историю в целом.

Джейк тот ещё халапеньо. biggrin wink


 
MaryKentДата: Четверг, 07.05.2015, 17:38 | Сообщение # 106
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
А представь, если бы там присутствовала лампа Алладина? Потрёшь - желание сбудется.

biggrin Боюсь подумать, что бы там началось cool
Цитата Rara-avis ()
Всем бы такого партнёра ради которого хочется это делать.

О да tongue
Цитата Rara-avis ()
Божечки, куда катится мир, если каждый джентльмен - теперь пассивный мазохист, а любая дамочка с запросами - Доминатрикс.

Да, интересно я как-то выразилась, пытаясь поддержать интригу))) Суровая получилась бы антиутопия tongue
Цитата Rara-avis ()
Эт они ещё не пробовали в полицейской машине.

Кто знает, до чего они у нас доиграются tongue
Цитата Rara-avis ()
Джейк тот ещё халапеньо.

С рыбным привкусом cool


 
Rara-avisДата: Четверг, 07.05.2015, 17:41 | Сообщение # 107
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Суровая получилась бы антиутопия tongue

В духе клипов Рамштайн или Мэрилина Мэнсона, ну или Лорди. biggrin


 
kotЯДата: Четверг, 07.05.2015, 21:43 | Сообщение # 108
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата MaryKent ()
А почему вы так думаете?

А таким ты его обрисовала tongue Как он смотрит,что делает...что мама его о нем говорит- точно василек!
Цитата Rara-avis ()
А представь, если бы там присутствовала лампа Алладина? Потрёшь - желание сбудется.

Все,я в нирване... biggrin


банер:
 
sonadorДата: Четверг, 07.05.2015, 22:33 | Сообщение # 109
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата MaryKent ()
Эдварда ждет еще некоторое количество безумных экспериментов

всё, заготавливаю нюхательную соль и валерьянку для Эдди, и себе порцию оставлю biggrin biggrin


 
MaryKentДата: Пятница, 08.05.2015, 14:14 | Сообщение # 110
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
всё, заготавливаю нюхательную соль и валерьянку для Эдди, и себе порцию оставлю

Да, да, самое время заготавливать валерьянку smile Потому что благодаря оперативной редакции Rara-avis новая глава уже на активации! Приятного прочтения happy

Добавлено (08.05.2015, 14:14)
---------------------------------------------
Новая глава активирована! Приятного прочтения! М помните - здесь все может оказаться совсем не так, как кажется на первый взгляд biggrin tongue


 
Anisha3804Дата: Пятница, 08.05.2015, 15:58 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу. Розали как всегда на высоте. Наверное, в этой истории она мой самый любимый герой) она столько живости, сарказма, иронии и юмора приносит в историю)
 
nyka18Дата: Пятница, 08.05.2015, 16:35 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Не приятная инфа для Беллы можно подуматьвсе
 
FrintezzaДата: Пятница, 08.05.2015, 16:52 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Больше всего терпеть не могу вранья и когда не сдерживают обещаний.
На вранье я сразу рвать и метать начинаю. Эх, увидел бы кто, какие у меня красочные картинки в голове нарисовались..))
Я бы наверное распечатала фотку Эдварда с Таней, оставила записку под ней "я на совещании" и ушла бы ночевать либо к подруге, либо в гостиницу.
Эх, сгоряча не стоит конечно, надо на холодную голову решения принимать... Но не терплю вранья. Надо остыть. Надеюсь тут ей подруги помогут.
Спасибо за главу!



 
losvpaltoДата: Пятница, 08.05.2015, 17:04 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо за главу:-) я не понимаю, как Эдвард не заметил, что Белла ему соврала про рыбу. Если бы он знал, кто эту рыбы презентовал, как минимум подавился biggrin но вообще Эдвард какой-то спокойный, если мы предполагаем,что он Доминант. И вообще, разве ещё не понял, что что-то не так творится. Плюс,Джей добавил перца в суп biggrin В итоге, мы имели ещё один приступ детективной деятельности от Беллы и ее компании. Мне конечно смешно было, но с другой стороны, жутко беспокойно за героев. Как бы это к настоящей беде не привело cry Белла в этой истории жутко впечатлительная и романтическая барышня smile как бы не было беды или полного абсурда.

 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 08.05.2015, 17:14 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно
 
marykmvДата: Пятница, 08.05.2015, 17:32 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Полный ржач. Соседка супер. Решила еще и полицию привлечь. И Джейк как-то правильно реагирует на все. Эд какой-то мутный. Вранье и есть вранье без вариантов. В общем я за Беллу.
Спасибо. На самом деле было очень прикольно читать.
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 08.05.2015, 18:24 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


MaryKent, огромное спасибо за новую главу.
Лучше бы Белла не соглашалась на идею со слежкой. Потому что сейчас она надумает себе всякого... А дело-то окажется вовсе не в измене wacko
Неужели Эдвард всегда собирается скрывать от жены свои пристрастия?
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
KsLOLL4iKДата: Пятница, 08.05.2015, 19:19 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Вот расследование и подбирается к пикантному (спасибо, Джейкоб, без тебя Эдварду бы совсем откусили причиндалы. Гы, или, наоборот, благодаря тебе откусят biggrin ). Надеюсь, Белла не похожа на меня, и Эдвард не вернется в пустую квартиру, где маркером на стене было бы написано: "Ну ты и мудак". Надеюсь, девочки ей помогут подойти ко всему с трезвой головой.

А Эдварда мне пока только жаль. Сам себя в яму загнал, и она начала осыпаться ему на голову. Надеюсь, за вранье он отхватииит.

Вообще, интересно получается: колеса меняет, с собакой гуляет. Заботится? С чего? Доминантрикс? А по-моложе никого не было? По возрасту похоже, будто она его учитель или что-то такое. Но зачем поддерживать с ней связь? Буду разочарована, если они до сих пор в тематических отношениях. Это вдвойне подло по отношению к Белле: не сказать ей ничего - раз, так еще и ходить на колени падать перед другой женщиной. Помню фразу "посмотрим, что считает Белла за измену". Но вот с его стороны это осознанная измена с учетом того, что для него значит Тема. Ну, посмотрим. Не думаю, что он бы причинил Белле такую боль. Но с другой стороны, если Таня просто друг, зачем скрывать встречи с ней? Не думаю, что они в шашки играть поехали. Или он просто прячет ее, как часть той стороны его жизни, которую он еще не готов открыть? Ну а потребности? Неизвестно сколько бы он мучил бедного кота, если б не Беллина любовь и искреннее желание доставить ему удовольствие. И что? Он бы мужественно держал все эти... тематические потребности в себе? А если бы Беллино "епрст он же Тематик" озарение растянулось на годы? Так что, думаю, где-то он им выход все-таки находит.

Ну и, блин, Элис и Розали - это находка biggrin Полномасштабное расследование, не иначе biggrin
 
sonadorДата: Пятница, 08.05.2015, 22:13 | Сообщение # 119
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Мари, за продолжение wink
появление Джейка совпало с явлением Тани. как же Би наверно больно. мало того, что муж что-то скрывает, так ещё с этой блонди angry может быть присутствие Джейка как-то активизирует Эдди на откровенность dry tongue


 
Ad_captandum_vulgusДата: Пятница, 08.05.2015, 22:19 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Независимо от рода их отношений доверие подорвано, а это очень важно для семейной жизни. Даже если их связывает просто дружба, то получится как в том анекдоте про ложечки "украли не вы, а осадок остался". А если она его бывшая верхняя, или у них там вообще групповуха с участием её мужа, то... Эх, как вовремя Джейк появился, надеюсь, Эдди скоро узнает об их встрече и вместо поездок с блондинками будет бегать и следить за женой, пытаться узнать, чего ей не хватает в браке
 
Rara-avisДата: Пятница, 08.05.2015, 22:30 | Сообщение # 121
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
М помните - здесь все может оказаться совсем не так, как кажется на первый взгляд biggrin tongue

Очень верная фраза, которую, как мне кажется, почти до самого конца стоит ставить постскриптумом к каждой главе. biggrin


 
lenyrijaДата: Пятница, 08.05.2015, 22:31 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Я как Марфушечка-душечка из фильма "Морозко" - хочу-хочу-еще хочу. Хочу узнать, как и что дальше будет. У Беллы нет оснований сразу с места в карьер не доверять мужу. Она влюбилась и вышла замуж, оставив бойфренда пятилетней выдержки -ну не может это быть вульгарной ошибкой, она ведь не дура. Уже заметила, что мужа не удовлетворяет с ее точки зрения их фееричный секс, подметила, что ему нравятся эксперименты, ногти в коже... Только к экспериментам наверное надо потщательнее готовиться...
 
Rara-avisДата: Пятница, 08.05.2015, 22:46 | Сообщение # 123
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата KsLOLL4iK ()
А Эдварда мне пока только жаль. Сам себя в яму загнал, и она начала осыпаться ему на голову. Надеюсь, за вранье он отхватииит.

Мне кажется, не всегда враньё должно воздаваться нехорошим. Конечно, мир удобен в чёрно-белом разграничении, но неоднозначные ситуации требуют неоднозначной реакции.
Цитата lenyrija ()
оставив бойфренда пятилетней выдержки

Зачётная фраза. И почему-то Джейка становится жаль. wink


 
Ad_captandum_vulgusДата: Пятница, 08.05.2015, 23:05 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




MaryKent, можно на ушко шепнуть, чем же он там с блондинкой занимается и почему надо было жену обманывать, а то я теперь заснуть не смогу до следующей главы...
Надеюсь, он не берет уроки верховой езды на мотоцикле)))
 
Rara-avisДата: Пятница, 08.05.2015, 23:11 | Сообщение # 125
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ad_captandum_vulgus ()
Надеюсь, он не берет уроки верховой езды на мотоцикле)))

Вот это задумка! surprised wacko biggrin Это ж как надо на мотоцикле объезжать кого-то? biggrin wink Зачётная фраза. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » БДСМ для чайников (Что будет, когда она узнает его тайну?)
Поиск:


Fault