Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
love-raging1Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:43 | Сообщение # 426
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава активна!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:37 | Сообщение # 427
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Все решили улететь. Белла решила подставить Денали, но каким образом.
Ну и выражения у Джеймса, не слышала о них.
Гаррет умный мужчина и примет верное решение.

Спасибо за главу wink


 
вильветтаДата: Пятница, 15.03.2013, 20:45 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Хотя Белла хотела подойти к Джейку поблагодарить но ей важно что Эдвард был спокоен и это для нее важнее.И как он вместе сыном это мило и что потом вместе играли а потом и пошалили в свое удовольствие.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:06 | Сообщение # 429
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
се решили улететь. Белла решила подставить Денали, но каким образом.
Ну и выражения у Джеймса, не слышала о них.
Гаррет умный мужчина и примет верное решение.


Надеюсь, что всё получиться так, как они хотят и потри будут минимальны.

Цитата (вильветта)
И как он вместе сыном это мило и что потом вместе играли а потом и пошалили в свое удовольствие.


Это невероятно мило happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:20 | Сообщение # 430
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Надеюсь, что всё получиться так, как они хотят и потри будут минимальны.

Да будет так, и все их планы осуществляться wink


 
love-raging1Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:44 | Сообщение # 431
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, я верю!

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:51 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, приятно видеть, что семья наконец-то воссоединилась, но дальше их ждет самое главное и сложное: расправа с Таней. Я верю, что у них все получится и они будут счастливы и возможно у них появится еще несколько малышей wink

 
love-raging1Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:59 | Сообщение # 433
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, аах, ты уже про малышей biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:01 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, ну а как без этого wink

 
love-raging1Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:16 | Сообщение # 435
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, ну это уж после того, как они разберутся.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:17 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, естественно, им еще придется попотеть, чтобы с Таней разобраться wacko

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 15.03.2013, 22:37 | Сообщение # 437
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибочки за главу)))реакция гаррета понятна,она его дочь и он её любит,вот только я бы наказала дочь за такое...ну а наши влюбленные...я просто в восторге от них!


Из собственного - Узница
 
love-raging1Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:26 | Сообщение # 438
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


missevolution, спасибо за отзыв) Я тоже очень за них рада happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nika-forДата: Суббота, 16.03.2013, 01:23 | Сообщение # 439
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу)))
Рада что у Беллы с Эдвардом все более менее наладилось и наконец то они могут насладится друг другом, хотя понятно что полностью расслабится и забыться к сожалению у них не получится пока не разберутся окончательна с этой бальной на всю голову Денали.
Эдвард и Джимми такие милахи, очень трогательно наблюдать за ихними взаимоотношениями, Эдвард просто потрясающий отец, быстрыми темпами наверстывает упущенное время happy
Гаррета очень жаль, ведь любое решение которое он примет для него будет плачевным cry
У наших влюбленных медовый месяц продолжается во всю. Ох уж Белла горячая штучка biggrin
Очень интересно что же будет дальше...
Жду продолжения wink
 
LenoriДата: Суббота, 16.03.2013, 10:20 | Сообщение # 440
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Да разговор Эдварда с Денали был напряженным и еще неивестно, что он выберет. А то впадет в отчаяние совсем и решит ценой своей жизни спасти дочь. Он ведь отец и любит ее. Будем с нетерпением ждать карнавала. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:00 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу...
Надеюсь, что их план удастся. Таня не из робкого десятка и без боя не пройдет все....
Сейчас на первом месте главное это безопасность Беллы и Джимми...


 
love-raging1Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:59 | Сообщение # 442
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (nika-for)
Спасибо большое за главу)))
Рада что у Беллы с Эдвардом все более менее наладилось и наконец то они могут насладится друг другом, хотя понятно что полностью расслабится и забыться к сожалению у них не получится пока не разберутся окончательна с этой бальной на всю голову Денали.


Привет.
Угу, сладкие деньки и ночи biggrin

Цитата (nika-for)
Эдвард и Джимми такие милахи, очень трогательно наблюдать за ихними взаимоотношениями, Эдвард просто потрясающий отец, быстрыми темпами наверстывает упущенное время


Папы с детьми - всегда умилительно happy

Цитата (nika-for)
У наших влюбленных медовый месяц продолжается во всю. Ох уж Белла горячая штучка
Очень интересно что же будет дальше...
Жду продолжения


biggrin

Цитата (Lenori)
Да разговор Эдварда с Денали был напряженным и еще неивестно, что он выберет. А то впадет в отчаяние совсем и решит ценой своей жизни спасти дочь. Он ведь отец и любит ее.


Вот и я боюсь этого sad

Цитата (♥Лузя♥)
Надеюсь, что их план удастся. Таня не из робкого десятка и без боя не пройдет все....
Сейчас на первом месте главное это безопасность Беллы и Джимми...


Будем держать за них кулачки wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:07 | Сообщение # 443
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
... наш громила заказал какой-то «бронированный танк», при виде которого мы с подругами чуть было Богу души не отдали, так как подумали, что в Париже началась революция. Потому что за этим «устрашающим бронированным созданием» следовала ещё вереница не менее ужасающих автомобилей набитых охранниками Эммета. На наше коллективное возмущение верзила безапелляционно проговорил: «Пока я в ответе за вашу безопасность, вы будете делать то, что я скажу! Ездить в том, что по моему приказу вам подгонят и вообще… выполнять всё, что необходимо, чтобы остаться в живых». Тут уж не поспоришь!


Ну, наш громила и сморозил Но мне нравится забота Эммета biggrin

Цитата
Господи, эта женщина станет моей погибелью.


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Спасибо за новую главу!) Гаррету очень сложно, ведь, это его родная дочь sad Но, я думаю, что он согласиться. Мне так жаль Гаррета, я даже не представляю как ему больно cry
Как можно такой быть??? Танька не человек, у неё ничего не осталось человечного angry
Фух, следущая глава будет еще тот АД yes Надо морально подготовиться happy

Спасибо, жду продки!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:03 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень трогательно общение всех троих Калленов, они так счастливы вместе. Только бы Таня не смогла им навредить. Спасибо большое за главу.
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:48 | Сообщение # 445
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), о, да готовься biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LOstДата: Вторник, 19.03.2013, 23:52 | Сообщение # 446
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за продолжение!
Действительно, первые шаги на пути к плану "убить Таню Денали" сделаны... Уже есть и СМИ оповещенное, есть Анжела, есть и Гаррет... Знаете, вот насчет последнего... его можно только пожалеть... потерял по собственной глупости девушку, сына... но приобрел огромные деньги... вот только стал ли он счастливым от этого? навряд ли... dry и что ему деньги принесли - только лишь желание родной дочурки грохнуть его из-за них...((( так что двоякое ощущение - и заслужил, и жалость...(((
А наши голубки все больше и больше радуют меня! Эти "первые шаги" можно и к ним отнести - они познают друг друга, все больше и больше, учатся доверию, и наконец, любви! а есть еще маленький проказник Джимми, в котором папочка души не чает, ведь и не надеялся он на то, что любимая может подарить ему такой подарок...! Знаете, я конечно, помню то, что Белле сказали врачи во время беременности... Но так хотелось бы, чтобы у них еще был ребеночек, чтобы Эдвард мог бы пылинки сдувать со своей Богини)))))))
И тепрь мой любимчик - это Джеймс, а его "Божечки в кружочки"
С нетерпением жду продолжения wink


 
love-raging1Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:43 | Сообщение # 447
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LOst)
Божечки в кружочки
biggrin

Привет, большое спасибо за отзыв. Дальше будет еще интересней wink

Добавлено (23.03.2013, 15:43)
---------------------------------------------

Дорогие читатели!
Продолжение фика немного откладывается. У нашего любимого автора родилась красавица дочка.
С чем искренне ее поздравляем!





Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:39 | Сообщение # 448
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Оля,приветик!!! Извини что так долго не отписываюсь,у меня реально времени нету!!! sad Спасибо тебе за маячки на новые главы!!! happy У меня как появится время, обязательно зайду прочту и отпишусь !!! wink

 
love-raging1Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:43 | Сообщение # 449
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kristen12345, ничего страшного happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:19 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Леночка! Поздравляю с рождением дочки!)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Зимняя роза