Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
^Lutik^Дата: Среда, 20.03.2013, 00:19 | Сообщение # 701
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Alin@)
И Пуаро Агаты Кристи очень нравится. Найдет, Эдвард многие маршруты знает. Меня больше волнует как она будет жить без денег?

Хехе, вот ты меня на спойлер хочешь развести)))) ну если чего-то сильно захочется, то человек всегда сможет найти выход. Она же не будет на улице попрошайничать, не тот уровень, а вообще в Америке денег заработать не трудно. Там не торопятся спрашивть документы, и платят честно, не так как у нас. Так что будем живы - не помрем))))
Цитата (Alin@)
Обязательно, зайду и не раз

Это радует))



 
Alin@Дата: Среда, 20.03.2013, 00:24 | Сообщение # 702
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Хехе, вот ты меня на спойлер хочешь развести)))) ну если чего-то сильно захочется, то человек всегда сможет найти выход. Она же не будет на улице попрошайничать, не тот уровень, а вообще в Америке денег заработать не трудно. Там не торопятся спрашивть документы, и платят честно, не так как у нас. Так что будем живы - не помрем))))

А это возможно? wink Не будет, но вот каким способом она деньги заработает.Все иначе, но все же что-то придется ей сделать, деньги просто так не попадают в руки.
Цитата (^Lutik^)
Это радует))

smile


 
^Lutik^Дата: Среда, 20.03.2013, 00:35 | Сообщение # 703
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Alin@)
А это возможно?

Неа)) biggrin
Цитата (Alin@)
Не будет, но вот каким способом она деньги заработает.Все иначе, но все же что-то придется ей сделать, деньги просто так не попадают в руки.

А ты не торопи события) В следующей главе все подробненько будет расписано))) так что дождись - и все узнаешь))) wink



 
slylyДата: Среда, 20.03.2013, 04:31 | Сообщение # 704
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и очень интересную главу

One weekend - новая глава
 
^Lutik^Дата: Среда, 20.03.2013, 14:36 | Сообщение # 705
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




slyly,
Цитата (slyly)
Спасибо за новую и очень интересную главу

И тебе спасибо, Настенька, что не теряешь интерес)



 
Alin@Дата: Среда, 20.03.2013, 23:05 | Сообщение # 706
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Неа))

Так и знала smile
Цитата (^Lutik^)
А ты не торопи события) В следующей главе все подробненько будет расписано))) так что дождись - и все узнаешь)))

Конечно, я только жду доклада разведки. wink


 
innyshkaДата: Среда, 20.03.2013, 23:45 | Сообщение # 707
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Цитата (^Lutik^)
Ой, спасибо... Мне приятно, что тебе нравится путешествие. Я старалась сделать его интересным и увлекательным

Не побоюсь повториться, у тебя прекрасно получается. smile

Цитата (^Lutik^)
Вот такой он увлеченный человек. Мальчик просто очень любит свою страну, и, возможно, не впервые бывает в этих местах. Короче - как ни крути, а Белке крупно повезло выпрыгнуть под колеса именно этого автомобиля)))

Эх, дорогая, Эдвард-гид - это не основная удача Беллы.... у него есть еще масса достоинств, из-за чего я уже просто обзавидовалась Белле! wink biggrin

Цитата (^Lutik^)
Иннушка, солнце, так представилась такая возможность))) мужчинка, и один, и ничей.... Такси, такси, такси!!!)))))

Ага, а потом Эдвард на поиски... "следствие ведут колобки"))))))))

Цитата (^Lutik^)
Спасибо, что неизменно приходишь. Позову на продолжение)))

Жду, и обещаю обязательно объявиться!)))


 
^Lutik^Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:31 | Сообщение # 708
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Конечно, я только жду доклада разведки.

Ну, доклада не обещаю, а вот извещение пришлю)))

innyshka,
Цитата (innyshka)
Не побоюсь повториться, у тебя прекрасно получается.

Спасибо, дорогая)) Буду и дальше стараться)))
Цитата (innyshka)
Эх, дорогая, Эдвард-гид - это не основная удача Беллы.... у него есть еще масса достоинств, из-за чего я уже просто обзавидовалась Белле!

хехе, зависть - черное чувство)) не завидовать лучше, а брать за рога и у койку))))
Цитата (innyshka)
Ага, а потом Эдвард на поиски... "следствие ведут колобки"))))))))

Как знать, как знать. а вдруг ему какая-то другая девушка приглянется? Или рыжая его заинтересует больше? тут еще пока ничег не понятно)))
Цитата (innyshka)
Жду, и обещаю обязательно объявиться!)))

Я всегда тебе рада)



 
LugashaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:07 | Сообщение # 709
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Взрослые игры взрослых людей... и никаких тебе смущающихся "не готовых" девственниц... и это не может не радовать, а то уже так надоело это избитое клише... да и юмора хватает, и пишешь ты легко. Мне определенно нравится! wink

Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 25.03.2013, 01:39 | Сообщение # 710
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Lugasha,
Цитата (Lugasha)
Взрослые игры взрослых людей... и никаких тебе смущающихся "не готовых" девственниц... и это не может не радовать, а то уже так надоело это избитое клише... да и юмора хватает, и пишешь ты легко. Мне определенно нравится!

Спасибо огромное) Мне очень понравился твой отзыв. Могу сказать определенно - в точку! Наш человек)))) Приходи еще, буду рада)



 
RozeДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:47 | Сообщение # 711
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




И меня принимайте в ПЧ)

 
LugashaДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:54 | Сообщение # 712
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




А ружье, появившееся в начале ФФ, выстрелит в конце? cool
Это я к тому, что не может же быть случайным совпадением, что конечный пункт назначения путешествия героев - Вегас? wink


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:25 | Сообщение # 713
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Roze,
Цитата (Roze)
И меня принимайте в ПЧ)

Всегда пожалуйста)), рада новым читателям)

Lugasha,
Цитата (Lugasha)
А ружье, появившееся в начале ФФ, выстрелит в конце?

Так всегда ружье на стене может выстрелить, даже если незаряжено)))
Цитата (Lugasha)
Это я к тому, что не может же быть случайным совпадением, что конечный пункт назначения путешествия героев - Вегас?

Эх, доехать бы им сначала до Вегаса, а то вон какие финты Белка выкидывает))) Так Эдика и до инфаркта можно довести))) Ну это так, шутю я)) wink



 
LugashaДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:04 | Сообщение # 714
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Цитата (^Lutik^)
Так всегда ружье на стене может выстрелить, даже если незаряжено)))

Так это по Чехову... не все придерживаются этого мнения... потому и спрашиваю, стоит ли искать подвох там, где его нет? А то я уже нарисовала себе картинку с кольцами в виде черепов, и Элвисом Престли вместо священника =)

Цитата (^Lutik^)
Так Эдика и до инфаркта можно довести

Ох, боюсь, не сносить тебе головы, если посреди ФФ Эдика хватит удар... поклонники закидают не только помидорами, а любыми, оказавшимися под руками, предметами... а учитывая, что данные предметы буду лететь в мониторы дорогих компов и ноутов, возместить материальный ущерб будет непросто... ну и зачем тебе такой геморрой? cool
К тому же... ну не может быть главный герой так слаб здоровьем smile cool

Цитата (^Lutik^)
Эх, доехать бы им сначала до Вегаса, а то вон какие финты Белка выкидывает)))

Она, конечно, могла бы и на автобус до Аляски сесть... причем на прямой беспересадочный рейс... никто не может ограничить фантазию автора =))) да кто ж тебе поверит, что это навсегда?
wink


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:17 | Сообщение # 715
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Lugasha)
Так это по Чехову... не все придерживаются этого мнения... потому и спрашиваю, стоит ли искать подвох там, где его нет?

Хм, так и быть, спойлерну)) Фильм и пролог еще сыграют свою определенную роль))) Больше не скажу, но я придерживаюсь мнения, что в нашей жизни каждая случайность к чему нибудь, но ведет.)) wink
Цитата (Lugasha)
А то я уже нарисовала себе картинку с кольцами в виде черепов, и Элвисом Престли вместо священника =)

А это интересная зарисовка. Вот честно, задумалась) Белка конечно креативная девушка, но чтобы вот так вот... Как знать)))
Цитата (Lugasha)
Ох, боюсь, не сносить тебе головы, если посреди ФФ Эдика хватит удар...

А мы ей быстренько в утешение Джейка подгоним, типа я искал тебя и нашел. Он будет ее долго утешать, и повторно поведет под венец. А потом она опять сбежит и наткнется на нового попутчика. и представляешь - эта песня хороша, начинай сначала))) Вот веселуха будет, эдакий день Сурка))) biggrin
Цитата (Lugasha)
ну и зачем тебе такой геморрой?

Мне можно, я фантазирую, пусть вам веселее будет)))
Цитата (Lugasha)
К тому же... ну не может быть главный герой так слаб здоровьем

Как знать) Вот у Клели в фф главгерой ваще в инвалидном кресле, не ходит. Она его выздоровила, а потом опять покалечила. И ничего, все любят, переживают. А может и здесь участь у Белки всю жизнь за Эдиком ухаживать)) smile
Цитата (Lugasha)
Она, конечно, могла бы и на автобус до Аляски сесть... причем на прямой беспересадочный рейс... никто не может ограничить фантазию автора =))) да кто ж тебе поверит, что это навсегда?

Хм, до Аляски оно конечно заманчиво, но увы, не интересно))) Вегас и теплее, и интереснее.. И вот ты уже не первый человек, который не верит, чт я могу вот так запросто разлучить нашу сладкую парочку))) Так и мне не хочется их разлучать) wink



 
LugashaДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:10 | Сообщение # 716
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Цитата (^Lutik^)
И вот ты уже не первый человек, который не верит, чт я могу вот так запросто разлучить нашу сладкую парочку)))


Я верю... не верю, что на долго =)

Цитата (^Lutik^)
А может и здесь участь у Белки всю жизнь за Эдиком ухаживать))


Нет! Мне кажется это сюжет для нового ФФ... Название придумай сама, а слоган я тебе уже придумала: "С лебедем в постели и с уткой под кроватью!" biggrin


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов


Сообщение отредактировал Lugasha - Понедельник, 25.03.2013, 18:12
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:20 | Сообщение # 717
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Lugasha)
Я верю... не верю, что на долго =)

Эх, просчитала меня на раз)))) Приятно, что так проницательно))))
Цитата (Lugasha)
Нет! Мне кажется это сюжет для нового ФФ... Название придумай сама, а слоган я тебе уже придумала: "С лебедем в постели и с уткой под кроватью!"

Вау, какой классный слоган))) Но увы, драмы я писать не умею, и не смогу. Я ж веселая. Мне вот все время пытаются сказать, что мне лишь бы поржать))))) а я так понимаю, что жить надо весело, так проще)



 
Alin@Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:50 | Сообщение # 718
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Lugasha,
Цитата (^Lutik^)
Нет! Мне кажется это сюжет для нового ФФ... Название придумай сама, а слоган я тебе уже придумала: "С лебедем в постели и с уткой под кроватью!"

Действительно, потрясающий слоган! wink
^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Вау, какой классный слоган))) Но увы, драмы я писать не умею, и не смогу. Я ж веселая. Мне вот все время пытаются сказать, что мне лишь бы поржать))))) а я так понимаю, что жить надо весело, так проще)

Я не против посмеяться вместе. biggrin Аххаха, как они до Вегаса доберутся, побольше им терпения wink


 
LugashaДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:08 | Сообщение # 719
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Цитата (^Lutik^)
Вау, какой классный слоган)))


Рада, что тебе понравился =)

Цитата (^Lutik^)
Но увы, драмы я писать не умею, и не смогу.


Ну и не надо! Каждый должен заниматься своим делом wink

Цитата (^Lutik^)
Я ж веселая. Мне вот все время пытаются сказать, что мне лишь бы поржать)))))


И надо сказать, что у тебя неплохо получется не только поржать самой, но заставить делать это твоих читателей =)

Добавлено (25.03.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Alin@,

Цитата (Alin@)
Действительно, потрясающий слоган!


Надо сказать, что Белкина фамилия здесь крайне удачно сыграла smile


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
^Lutik^Дата: Четверг, 28.03.2013, 01:08 | Сообщение # 720
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Я не против посмеяться вместе. Аххаха, как они до Вегаса доберутся, побольше им терпения

Так я только рада. А вот до Вегаса... Ну давай их сначала попробуем снова вместе свести. А то ведь Белка непредсказуема, может Эдя ее и найдет, а вдруг она не захочет с ним дальше ехать))))

Lugasha,
Цитата (Lugasha)
Ну и не надо! Каждый должен заниматься своим делом

Совершенно согласна. На сайте хватает грустных историй, так что я буду стараться веселить)
Цитата (Lugasha)
И надо сказать, что у тебя неплохо получется не только поржать самой, но заставить делать это твоих читателей =)

Ой, спасибо))) Это мне очень приятно. Главное не растерять задор по дорогам Америки))) wink



 
Alin@Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:45 | Сообщение # 721
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Lugasha,
Цитата (Lugasha)
Надо сказать, что Белкина фамилия здесь крайне удачно сыграла

Вот как, буду знать что стало опред. фактором.
Цитата (^Lutik^)
Так я только рада. А вот до Вегаса... Ну давай их сначала попробуем снова вместе свести. А то ведь Белка непредсказуема, может Эдя ее и найдет, а вдруг она не захочет с ним дальше ехать))))

Захочет, заставим. smile


 
Nastysha_PolyakovaДата: Четверг, 28.03.2013, 11:56 | Сообщение # 722
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:




Очень классный фанфик,интерестно,что же всё таки будет дальше?)))
Примите в ПЧ???
 
^Lutik^Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:40 | Сообщение # 723
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Захочет, заставим.

Думаешь? Ну тогда я в тебя буду верить)))) biggrin

Nastysha_Polyakova,
Цитата (Nastysha_Polyakova)
Очень классный фанфик,интерестно,что же всё таки будет дальше?)))

Спасибо, рада, что понравилось)))
Цитата (Nastysha_Polyakova)
Примите в ПЧ???

Всегда пожалуйста. smile



 
innyshkaДата: Четверг, 28.03.2013, 18:12 | Сообщение # 724
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Цитата (^Lutik^)
хехе, зависть - черное чувство)) не завидовать лучше, а брать за рога и у койку))))

Вот когда Белка наставит Эде рожки, вот тут и я... тут как тут)))) А по пути Белку пристукну , за измену. biggrin

Цитата (^Lutik^)
Как знать, как знать. а вдруг ему какая-то другая девушка приглянется? Или рыжая его заинтересует больше? тут еще пока ничег не понятно)))

Не, Эдя уже на Белку подсел, как не прискорбно мне это осознавать... Хотя, зная вас - интриганок, все может быть... Хех, жду тогда продолжения!


 
^Lutik^Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:06 | Сообщение # 725
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (innyshka)
Вот когда Белка наставит Эде рожки, вот тут и я... тут как тут)))) А по пути Белку пристукну , за измену

Иннушка, а как же настойчивость в достижении цели? Низзя все только на волю случая оставлять))) Так и состариться можно в ожидании))
Цитата (innyshka)
Не, Эдя уже на Белку подсел, как не прискорбно мне это осознавать... Хотя, зная вас - интриганок, все может быть... Хех, жду тогда продолжения!

Интриганка? Хто? Я? Да ни в коем разе))) Я ж сама нежность и пушистость))))



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Страсть и приличие