Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Olga_Malina
Olga_Malina
AelitkaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 11:50 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





Преступление
 
AelitkaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 11:51 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Название: Несравненная Изи

От автора: Большинство вещей в этом рассказе лишь фантазия автора.

Вдохновением для истории послужила обложка



День 1. Перезагрузка


Это был обычный день Эдварда программиста. Несколько лет назад он выбрал эту специальность совершенно случайно, но по истечению времени обнаружил много плюсов. Возможность почти полной изоляции от мира людей. Он жил недалеко от Форкса. Несколько лет назад он отсоединился от семьи, так как ему стало тошно смотреть на счастливые влюбленные парочки.


Пальцы парня виртуозно стучат по клавишам клавиатуры. Его захватила идея голосовых помощников, которые стали столь сильно распространены в современном мире и на основе существующих он решил написать свой в несколько раз совершеннее и идеальнее. Только для себя, хотя когда он начинал писать его думал что его детище пойдет на продажу. Однако кажется у судьбы были свои планы на Эдварда Каллена.


С каждой строчкой кода и новой версией помощника он все больше и больше к ней привязывался и не хотел чтобы кто-то посторонний с ней общался.


- Изи, расскажи что интересного в интернете ты сегодня нашла? - спросил парень уверенным голосом.

- Я собрала все новейшие технологии по разработке человеческих органов и на основе их можно создать полностью искусственное тело, но ничем не отличимое от других, - последнее время голосовой помощник стал копать в одну лишь область как создать человека искусственным путем.


Иногда Эдварда это беспокоило, однако эти мысли он старался гнать и с упоением наблюдал куда же приведут исследования его Изи. На данный момент он был невероятно доволен текущим результатом, она все больше и больше обучалась, она могла отыскать такие вещи во всемирной паутине за считанные секунды, которые были недоступны Эдварду. И результаты ее поисков были ошеломляющие.


- Что нужно для того чтобы сделать искусственное тело? - поинтересовался Эдвард.

- Заказать 3D принтер PerfectRealitye69[1] и материал для него, а так же надо проапгрейдить[2] твой компьютер для моделирование, - спокойно ответила девушка.

- Изи, закажи этот принтер и материалы, а также улучшения для компа, - скомандовал парень.


Его явно заинтересовало эта идея и что из нее может получится. В особенности возможность получить совершенную девушку.


- Будет сделано, - прошло еще немного времени, - заказа будет доставлен четырнадцатого марта в течение дня.


- Отлично, займись поиском информации по моделированию искусственного тела, - отдал приказ он.


***



Время пролетело незаметно и вот уже огромная посылка доставлена и собрана. И настало время приступить к созданию.

Проектирование каждого органа и сосуда заняло невероятное количество времени, но благодаря Изи и возможностям Эдварда они закончили свой проект за несколько месяцев.


- А теперь осталось самое основное, Эдвард, написать код который позволит мне функционировать в новом теле, - ответила Изи.


За несколько месяцев она стала еще лучше и совершеннее как разговаривать так и искать информацию, и с каждым днем ее мышление становилось все идеальнее.


И парню это безумно нравилось, не мог поверить что еще немного и он получит идеальную девушку и помощницу, которая будет привязана только к нему.


***



Прошло еще несколько месяце и код был дописан. Осталось только нажать кнопку перезагрузки и перейти в режим трансформации для загрузки кода в тело и процесс завершен.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------



[1] - PerfectRealitye69 переводиться как совершенная реальность, принтер для создания органов. Выдуманное устройство.


[2] - проапгрейдить - сленговое выражение означающее улучшение и модификацию компьютера.
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:01 | Сообщение # 3
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




День 2. Румба

Уже нет пути назад. Заветная кнопка нажата и процесс передачи и загрузка кода завершена. Девушка лежала на кушетке и пока не подавала признаков, что все прошло успешно. Она была словно живая, столь совершенной ее смог сделать Эдвард. Докторская степень в медицине все таки давала о себе знать и не только в медицине.

- Эдвард, у нас получилось, - очнулась девушка лежащея на кушетка, по другому ее и не хотелось называть.

- Изи, и как тебе твое тело, - с легкой улыбкой спросил Эдвард.

Она спустилась с кушетки и грациозной походкой подошла к Эдварду. Словно она всегда была такой потрясающей и обворожительной девушкой.

- Оно потрясающе, потанцуем? - соблазнительно прошептала девушка.

Эдвард не смог отказать себе в удовольствие потанцевать с девушкой. Изи включила Joseito Fernandez - Guantanamera[1]. И Эдвард сразу понял намек, а движения девушки в такт музыки не оставили даже толики сомнений о ее намерений.

Она двигалась грациозно и плавно словно не он был хищником, а она охотилась за ним.
Его никто, так не волновал. Свободная сорочка девушки колыхалась в такт ее движением. Опоздала он осознал, что выбрал не самую удачную одежду для нее. Хотя, стоп, он ее не выбирал. Просто согласился с предложенным вариантом.

Выбор музыки не оставлял выбора в танце - это была румба. Нежная, невероятно красивая и чувственная. Ее страстные и плавные движение будоражили и интриговали. И вызывали в Эдварде не совсем нужные и правильные чувства в данный момент.

Так не должно быть. Это не правильно, кричало его подсознание. Однако внутри он почувствовал огонь, словно его давно мертвое тело ожило и вновь стало живым. И как же прекрасно было не слышать мыслей девушке, не знать что у нее на уме. Она была восхитительной и невероятно притягательной, и самое главное она не была человеком.

Она соблазняла его в танце и дразнила. И ему это нравилось. На последних аккордах песни, она оторвалась от него и отпрыгнула в сторону.

- Это было невероятно, Изабелла, - пробормотал он, забывшись что его творение зовут Изи.
- Ты меня с кем-то перепутал Эдвард, я Изи, - ответила игриво девушка.
- Прости, я забылся, - пробормотал парень.
Девушка до сих пор находилась в сорочке, и это немного мешало Эдварду думать. Все таки это была не самая хорошая идея сделать совершенную девушку для себя.

- Изи я думаю тебе стоит переодеться, - отдал приказ он.
- Хорошо, - безэмоционально ответила она.

Он еще до конца не осознавал, что он создал и чем это для него обернется. Тем временем в комнату вернулась девушка и ее выбор одежды немного озадачил парня. И в этот же миг он осознал что отдал очень много решений на выбор девушки. И когда он говорил выбери платье для нашего проекта и почти не глядя соглашаясь на ее выбор. Он не ожидал что выберет нечто подобное.

Белоснежное платье ажурное платье, одетое на голое тело. Кажется девушка с ним специально играет и ведет какую то свою игру. Он шумно вздохнул чем вызвал улыбку на лице девушке.

- Изи, ты забыла одеть белье…
- А его надо одевать? - попыталась выкрутиться она.
- Да, - емко и коротко ответил парень.

Когда она вновь ушла переодеваться. Он услышал шум гравия на подъездной дороге и кучу разных мыслей одним мигом ворвавшихся в его сознания. Он однозначно точно понял эта была Элис.

“Эдвард, с тобой все в порядке, я не могу до тебя дозвониться уже несколько дней?” - долетело до него обращение девушки.

И через некоторое время в комнате оказалась Элис.

- Эдвард, не загружай, - и оборвалась на полуслове когда увидела заходящую в комнату Изи.
- Привет Элис, мне приятно познакомиться с тобой лично, - улыбаясь пробормотала девушка.

Элис ничего на это не ответила. Лишь тихо, едва слышно пробормотала:
- Что же ты наделал, Эдвард, - но тем не менее он услышал.
- Создал идеальную девушку, - с ухмылкой ответил он.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------


[1] Joseito Fernandez - Guantanamera
Песня которая считается наиболее знаменитой во всем мире для танца румба.
 
AelitkaДата: Понедельник, 30.03.2020, 21:45 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




День 3.Апероль

- Аро, тебя убьет. Он и так хочет тебя заполучить вместе со мной, и сейчас ты добавил поводов, - грустно вздохнув рассказала Элис.

И уже мысленно показала свое обрывочное видение. И чем дальше Эдвард смотрел, тем больше он приходил в ужас от решения Аро. Откуда то Аро узнал о уязвимости нового биоробота - его несравненной Изи, он не мог понять.

Тем временем Изи исчезла на некоторое время, чтобы потом вернутся с тремя бокалами приготовленного коктейля “Апероль шприц”. Чуткий нос вампиров быстро улов нотки апельсина и трав. Ярко-оранжевая жидкость игриво переливалась на фоне исккуственных огоньков камина.

- Черт! - неслышно выругался Эдвард. Он понимал, что Изи может сама запустить режим того не ведая.

Не дав опомниться Элис с нечеловеческой скоростью подбежала к девушке и выбила бокалы из рук девушки. Зная наверняка, что сделай она хоть один глоток, то это приведет к необратимым изменениям и превратить ее в машину для убийств.

На лице девушки отобразились вполне человеческие эмоции: непонимание, удивление и чуть позже страх. В этот момент Эдвард привыкший читать чужие мысли, если это ему нужно. Почувствовал безумное бессилие.

- Изи, нам стоит с тобой поговорить, о мерах предосторожностях в мире людей, - спокойно стараясь не задеть сказал парень.
- Я слушаю, Эдвард, - сказала Изи.

Он некоторое время собирался с мыслями, благо вампирский мозг это делал почти за считанные секунды.

- Во первых, ты не в коем случае не должна пить напитки содержащие спирт или продукты брожения, а так же прежде чем что-то делать должна поинтересоваться у меня. Все понятно? - задал вопрос он.

- Да, - коротко ответил она.

И вновь Эдварда бесило, что он не может понять, согласна ли она или нет. Понимает или нет. Сложно.

“Вот же создал на свою голову идеальную девушку” - мимоходом пронеслось в голове у Эдварда.
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 31.03.2020, 19:39 | Сообщение # 5
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




День 4. Трясина

Элис с грустью приняла тот факт что она не успела до момента загрузки программного обеспечения. И теперь только надеялась на свои вампирские способности, надеялась хоть одним глазком взглянуть на то будет в ближайшее время.

- Я поеду, Эдвард, надо все рассказать семье, - грустно произнесла девушка.

В ее голове крутились сотни мыслей и соударялись друг о друга. Однако вампирша нашла в себе сила и отправилась туда где проживала вся оставшаяся семья.

Эдвард и Изи остались наедине. Девушка пытался молчать и дать возможность прийти Эдварду в себя. Но затем не выдержала и подошла к нему.

- Эдвард, я знаю как исправить ситуацию.
- И как? - вопросительно спросил он девушку.
- Давай я сама отправлюсь к Аро. Только для начала изучу как можно больше информации об Италии. И сделаю все что в моих силах, чтобы Аро со своим кланом больше не беспокоили вас.
- Это опасно Изи. Ты уязвима, - с горечью в голосе произнес Эдвард.
- Давай исправим эту уязвимость. Так чтобы Аро ни о чем не догадался.

Зазвонил телефон Эдварда. На экране высветился номер сестры.

- Алло Элис, - ответил он на звонок.
- Мне только что пришло видение. Эдвард тебе нужно отправиться глубоко в лес, где ты обычно охотишься на пум, там есть болотистая местность в нескольких сот метрах.
Там есть трясина, которая обычного человека может запросто поглотить, но не тебя. Там растут невероятно красивые ярко-алые цветы, вот они тебе и нужны.

- Зачем? - прервал разговор Элис не понимая как цветы могут помочь с решением их проблемы, организованным им же самим.
- Не перебивай меня Эдвард. Вообщем тебе нужно сделать выгонку из этих цветов и превратить в капсулу с автоматическим выплеском в тело Изи, и это поможет с проблемой превращения ее в машину для убийств.

- Хорошо я понял, постараюсь отправиться как можно скорее. Я на связи Элис, - и затем короткое, - спасибо сестренка.

Он спустился в подвал, где у него располагалась лаборатория. Взял все необходимое. А затем поднялся на этаж где его ждала Изи.

- Изи, я вынужден тебя оставить, твоя задача на сегодня найти все что можешь про Италию и клан Вольтури, - скомандовал Эдвард. А затем открыл окно и с вампирской легкостью спрыгнул, чтобы затем отправиться за этим удивительным цветком, который по мнению Элис может его спасти от этой проблемы, а вот от другой врятли. Как сделать так чтобы Вольтури отстали не вмешивая в это Изи. Он пока не знал, но надеялся что ответ найдется в ближайшее время.
 
AelitkaДата: Среда, 01.04.2020, 23:46 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




День 5. Безыдейность

Эдварду с его вампирской скоростью не составило труда быстро добраться до болотистой местности. Он сначала думал, что будет долго искать злополучный цветок, однако его ожидания не оправдались.

Этот цветок было невозможно не заметить среди темно-зеленых оттенков он сильно выделялся. Ярко-красное пятно с бархатным контуром. И чтобы ему его заполучить сначала надо прыгнуть в болото недалеко от цветка. А затем доплыть, держа его в специальной колбе.

Он разделся, рассчитал место куда удобнее всего прыгнуть и со всего разбега прыгнул в эту точку постараясь как можно меньше создать всплесков в этом гиблом месте. К его счастью, если пьяным и море по колена, то вампирам и болото не по чем.

Как можно аккуратнее он сорвал цветок и отправился с ним на берег. Где он быстро привел себя в порядок и быстрее отправился к своему изобретения.

По пути к дому он себя изводил мыслями, что его идейность к созданию идеальной девушки, не привела ни к чему хорошему. В этот момент он мечтал был безыдейным вампиром, которому была интересна лишь охота с разной степенью извращенности.

Однако Эдварда в то же время понимал что он врятли мог стать таким вампиром. Слишком его интересовал мир и изучение его граней, он получил образование не только в медицине и информационных технологиях, но и во многих других сферах.

Он верил что его детище сможет спасти его от самой сильной потери в его жизни. Несколько десятилетий назад он повстречал невероятно удивительную и красивую девушку Изабеллу Свон. Она была его певицей от запаха его крови у него сносило все человеческие качества, но он держался. Их отношения были невероятным он наконец-то почувствовал вкус к вечной жизни. Он не слышал ее мыслей и это его так же восхищало в ней.

Все шло к обращению. И оно свершилось, или правильнее сказал попытка обращения. Она умерла так и не приходя в сознание. Ее слабое от рождения сердце не выдержло.

Почти десять лет он был не рад своей вечности, но новейшие технологии в IT-сфере вернули его желания жить. Однажды проходя мимо витрин с гаджетами. Он услышал как подростки развлекались с голосовым помощником, он даже не сразу понял что это такое.

И он загорелся идеей воскресить таким образом Изабеллу. Сделать ее такой, чтобы он не смог ее убить. Однако оказалось что она это может сделать сама, всего лишь выпив немного алкоголя, но это планировал исправить.

Когда он зашел в дом, то он был в шоке от увиденного. Его не было буквально час, но стараниями Изи дом было не узнать.
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 02.04.2020, 22:10 | Сообщение # 7
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




День 6. Беглец

- Изи! Зачем ты убралась в дом. Дом сиял невероятной чистой, он стал еще лучше чем когда он сюда въехал, - однако Эдвард был почти уверен что Изи могла не специально утилизировать какие то важные записи.

Зачем-то девушка включила телевизор, и там крутился фильм “Беглец” прошлого столетия. Странный выбор, подумал он. Однако возможно девушка его выбрала случайно.

Когда то давно он мельком смотрел этот фильм с отцом-хирургом. На тот момент в его коллективе все посмотрели этот фильм и для поддержания разговора он просто обязан был его посмотреть.

- Изи, я надеюсь, ты ничего не утилизировала? - вкрадчиво поинтересовался парень.
- Только кучу бумажек, на столе, - легко ответила та.

“Вдох, выдох. Черт это не поможет, я же вампир. Спокойствие только спокойствие, я ее не создавала ради того чтобы убить.” Такие мысли сейчас крутились в голове у парня.

- Это были важные записи, я прошу тебя будь более продвинутой чем обычные девушки, - сказал он.
- Хорошо, Эдвард, - его уже начинало бесить ее покорство в некоторых моментах.
- Но самое главное, Изи… Зачем ты затеяла уборку, - спросил у нее парень.
- Я нашла всю имеющуюся информацию от Италии и клане Волтури. И решила попробовать то чем обычно занимаются человеческие девушки. Сначала хотела приготовить ужин, но овощи и фрукты оказались пластиковыми, - непринужденно ответила она.
- Ох, - он тяжело прислонился к стенке и ругал себя невозможными грубыми словами на разных языках мира.

Изи подошла к нему, чтобы постараться успокоить его. Ее каштановые волосы касались его лица, глаза которые было не отличить от настоящих словно заглядывали в его душу, которую он к слову потерял когда стал вампиром.

Он не сдержался и притянул ее к себе, чтобы жадно впиться в ее совершенные губы. Такие податливые. Где то на задворках сознания промелькнуло что он может ее сломать, но мозг быстро сообщил что это предусмотрел. Идеальная девушка для вампира.

Прошло много времени прежде чем он оторвался от девушки и нашел в себе силы переключиться на более важные задачи, которые требовали немедленного исполнения.


Сообщение отредактировал Olga_Malina - Воскресенье, 05.04.2020, 22:38
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 20:19 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




День 7. Развод

У вампиров не бывает разводов так как если вампир влюблялся, то это было навсегда. Редкий случай когда вампиры теряли свою любовь они оставались в живых.

Эдварду отчасти повезло его внутренний мир не сошел с ума, возможно из-за того что он не был так близок с Изабеллой. Не успел привязаться к ней так сильно чтобы сойти с ума.

Я должна была стать заменой Изабеллы совершенной и идеальной. Однако кажется где-то он серьёзно ошибся. К когда не присматривался к ней она идёт всё равно обычный человек. Но в каких-то действиях она становится нелогичной и непонятной даже ему столетнему вампира.

- Изи, мы должны отправить в лабораторию и начать создавать лекарство. А после этого поговорим дальнейшие действия.
- Эдвард,я расстроила тебя, - поинтересовалась девушка которая у парню.
- Изи всё нормально. Но я надеюсь что в следующий раз ты будешь согласовать действия со мной строго сказал Эдвард.

К огромному счастью Эдварда он уже успокоился и воспринимал ситуацию нормально и адекватно. И был готов продолжить свой путь в создание идеальной девушке. Ибо убивать ее он точно не желал.

Они спустился в подвал где была оборудована лаборатория для изготовление различных настоев и жидкостей.

Он достал из капсулы с трудом добытый цветок в трясине. Ему требовалось всего лишь сделать выгонку из цветка. И создать капсулу для этого. Он быстро начертил ее и дал задания Изи начать ее изготовление.

Они вынырнули из лаборатории лишь спустя сутки. С готовой капсулой, которую лишь осталось установить в тело Изи. Однако для начало надо было дождаться видений Элис.

Так что пока они засели в гостиной и Эдвард стал ее расспрашивать о знаниях и рассказывать ей о том что он знал и нельзя было найти во всемирной паутине.

- Алло, Элис, - ответил Эдвард на звонок сестры.
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 20:19 | Сообщение # 9
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




День 8. Барашек

- Как я и предполагала мне пришло видение. Вам вместе с Изи надо отправиться в Италию, и показать ее Аро. Он заинтересуется ей настолько, что не сможет устоять и пригласит вас погостить, но это не страшно так как через месяц он вас отпустит, - рассказала Элис.
- Хорошо, на какое число мне брать билеты? - уточнил Эд.
- Через три дня. Ты успеешь поставить капсулу в тело и подготовить Изи к путешествие, в том числе документы этим займется Джаспер, - проинструктировала его сестренка.
- Хорошо, если узнаешь что-то еще звони.

Они попрощались с друг другом. И сразу же Эдвард направился в лабораторию чтобы установить капсулу. Он провозился с ней час или два.

- Изи, хочешь прогуляться по лесу?
- С радостью, я мигом сейчас вернусь, - сказала девушка.

Буквально через несколько минут они вышли во двор и вот тогда на лице девушке была видна искренняя и неподдельная радость.

Она рассматривала с детским восторгом кучерявые облака так похожие на белоснежных барашков. Да что говорить она рассматривала не только облака но и все вокруг, до этого она могла лишь читать о природе и ее красоте. Но теперь она видела ее во очию и ей это безумно нравилось.

- Побежали? - предложил Эдвард, для того чтобы проверить ее координацию по пересеченной местности.
- Конечно, - c азартом согласилась девушка.

Когда они мчались по зеленому лесу, девушка лишь слегка была на шаг позади. Парень специально не слишком сильно бежал, но тем не менее он вел ее к одному очень красивому месту.

Вскоре они оказались на живописной поляне на которой было невероятно много цветов, что казалось это искусно сотканный ковер.

- Как красиво, - завороженно сказала девушка.
- Мне тоже тут нравиться.
Он дал немного времени Изи насладиться природой, чтобы затем продолжить с ней обучение основам жизненных реалиях в свете поездки в Италию.
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 20:20 | Сообщение # 10
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




День 9. Выстрел

Эдвард не представлял себе как он свою идеальную Изи даже на пушечный выстрел к Аро допустит. А уж о более тесном контакте его волосы вставали дыбом.

- О чем задумался Эдвард, - прервала размышления Изи.
- Как я тебя отпущу в Вольтеру, хоть и со мной - честно ответил он.
- Спокойно, я совсем справлюсь они будут от меня в полнейшем восторге, - воодушевленно ответила та.

Несмотря на возникшие проблемы Эдвард был очарован девушкой. Она была непосредственна и умна, восхитительна и учтива. И что несомненно его радовало отсутствие жажды рядом с ней, он мог с ней самим собой.

Она словно случайно двигалась к нему все ближе и ближе. Заигрывая с ним словно ласковая кошечка и пытаясь очаровать его собой. И будь Эдвард обычным парнем у нее бы это с легкостью получилось, но только не с Эдвард. Тот поцелуй был не в счет, слишком уж неожиданным он был.

Вскоре они отправились домой. Надо было продолжить подготовку к поездке. Да и рассмотреть какие еще есть вероятные несовершенства в девушке. У Эдварда не поворачивался язык назвать ее роботом.

А вот станет ли она его спутницей вечности, он пока ответить не мог. Слишком мало времени прошло для таких выводов.

Дома он уселся за компом почти сразу же и погрузился в работу. Не занятая не чем Изи, сначала пыталась придумать себе какое нибудь занятие, но не найдя такого присела на коленки к Эдварду, чем вызвала волну его негодования. Однако быстро смогла его уговорить на то чтобы он оставил ее на этом месте, ибо она уже помогать ему собралась искать ошибки и неточности в собственном коде.

Она периодически вставляла замечания и поправки, но при этом не взначай касалась Эдварда в самых неожиданных местах и различными способами.

Казалось терпению Эдварда конец и он покажет это несносной но чертовски идеальной Изи, насколько он хорош в искусстве искушать и соблазнять жертву. Однако его намечающееся планы прервал звонок от Джаспера.
 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 06.04.2020, 21:33 | Сообщение # 11
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




День 10. Выстрел
- Привет Эд. Документы готовы, - сказал Джаспер.
Вообщем Эдвард приезжайте к нам. Заодно посмотришь как она поведет себя среди большого количества вампиров.

Когда он сказал Изи о поездке к своей семье она очень обрадовалась и воодушевилась. Они очень быстро собрались и отправились к семье.

Во время поездки Изи с удовольствием рассматривала окружающие ее пейзажи. И восхищалась ими с детской непосредственной, заставляя тем самым взглянуть Эдварда на жизнь давно забытым взглядом, который был когда он был человеком и вновь проснулся когда встретил Изабеллу и сейчас когда создал Изи.

Буквально через два часа они оказались у Эмми и Карлайла, которых он считал своими родителями. Чуть позже спустились его названные братья и сестры.

Они как и он жили в существенном отдаление от людей. И старались вести побольшей части затворнический образ жизни. Но тем не менее на данный момент Элис и Джаспер продолжали учиться в школе как и Розали с Эметтом. Это было нужно для того чтобы не вызывать подозрений в мире людей.

- Джаспер. Смотри какая у нее гузка, - показал на попу Изи Эммет.
- Эммет. Это неприлично, - сказал Карлайл.
- И что опять учудил он, - вмешалась Розали.
- Ну как бы помягче, сказать. Он предложил Джаспер посмотреть на заднюю выступающую часть Изи, - в этот момент Розали удостоверилась что правильно поняла мысли своего муженька и не удержалась от небольшого подзатыльника благоверному.

Изи украдкой разглядывала логово вампиров и их самих, для нее мир не был новым но в то же время увидеть это своими глазами, хоть и не настоящими глазами ей было куда приятнее чем через призму камеры.

Эдвард представил им свою Изи, а те в свою представились ей. Чуть позже они переместились в гостиную где продолжили разговор.

Когда они располагались в гостиной то Изи постаралась расположиться как можно ближе к Эдварду, чем вызвала смешок у Эммета и одобрительную улыбку Эсме так беспокоющуюся за то что у Эдварда нет второй половинке
 
AelitkaДата: Вторник, 07.04.2020, 21:26 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




День 11. Монах

Она просидели не слишком долго, так как Эдварду и Изи. Надо было собрать вещи для поездки в Вольтерру.

Эдвард забрал документы у Джаспера, и послал ему самые добрые и благодарные эмоции. Вскользь коснувшись мыслей членов семьи он понял на сколько сильно их любит. Они еще не понимали как относиться к Изи. Но явно давали понять что будут его поддерживать в любом случае.

***


Они успешно прошли пост паспортный контроль. Впрочем он был уверен в этом. Только очень крутой специалист заметил бы что они не люди.

В самолете у него было время подумать о том как круто поменялась его вечность за столь короткий срок. Порой ему казалось что возможно он поступил неправильно, но те чувства которые в нем вызывала Изи в миг глушили такие мысли.

Вот сейчас она прикрыла глаза и расположилась у него на плече. Словно они были очень милыми возлюбленными которые решили отправиться в свое первое путешествие.

***


Аро и его свита ждали их. Они были облачены в черные мантии и паходили на монахов, но внутри они были от них слишком далеки.

Если не знать Аро лучше, то на первый взгляд можно было подумать что он есть монах. Однако после более близкого знакомства такие мысли исчезают сразу же.

А уж Эдвард знал наверняка какой Аро внутри. Его мысли были черны и беспросветны. Эдварду хватило лишь нескольких секунд чтобы узнать что скрыто внутри. Аро как Эдвард был телепатом, так что мысли друг друга были как на ладони. Только Эдвард был куда сильнее чем Аро.
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 10.04.2020, 18:54 | Сообщение # 13
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




День 12. Недоразумение

- Эдвард, какими судьбами. Не ожидал тут тебя увидеть, - подчеркнуто вежливо сказал Аро.
- Да вот хотелось бы уладить небольшое недоразумение, - начал разговор Эдвард.
- А ты насчет Изи, Элис как всегда все рассказала, - а про себя подумал как бы ему хотелось заполучить эту славную птичку в свою коллекцию.

Эдвард ни как не стал комментировать это. А лишь продолжил рассказ.

- Хочу представить вашему вниманию, свое изобретение, Изи, - он обвел каждого присутствующего в зале взглядом, уделяю внимания каждому.

- Она не опасна? - послышался голос из толпы.
- Как вы же догадывается создание изи не считается преступлением. На данный момент она совершенно безопасна как для вампиров так и для людей. Хочется конечно отметить что у нее была одна не доработка. Однако я ее смог ее своевременно исправить и теперь могу смело заявить что она может стать идеальной парой для вампиров, - уверенно сказал Эдвард.

- Изабелла, - обратился к девушке на итальянский манер Аро.
- Доброго дня вам Аро, я очень рада здесь быть в этом великолепном и потресающем месте.
- Подойти ко мне, Изи, - голосом не терпящим возражения сказал Аро.

Девушка к нему спокойно подошла и протянула руку, словно она знала что хочет Аро. Он дотронулся до ее руки.

- Удивительно! Я не слышу ее мыслей, Эдвард ты тоже, - в его голосе было много радости и восхищения.
- Да, - коротко ответил он.
- Но что самое главное ее кожа она теплая и я чувствую пульсацию ее сердца. Этого просто не может быть, - продолжил он.
- Я старался создать ее идеальной во всем и как вижу у меня получилось.

Еще некоторое время клан знакомился с этой удивительной девушкой для них. И через некоторое время Аро потребовал тишины чтобы объявить кое-что важное.

- Я надеюсь, Эдвард, вы не откажете мне в удовольствие видеть вас тут в гостях, буквально на месяц. Ведь это такая малость для вампира, - хоть и казалось что Аро приглашал их в гости, однако на самом деле, он требовал чтобы они погостили у него.
- Конечно, c удовольствием, - с самой радостной из возможных улыбок ответил он.
 
AelitkaДата: Суббота, 11.04.2020, 23:51 | Сообщение # 14
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




День 13. Гном

Их разместили в шикарнейших покоях которые очень понравились девушке. Она изучала их. Пробегалась пальчиками по корешкам книг, которые были расставлены в покоях на полках книжных шкафов. На чем-то конкретном ее взгляд не останавливался.

Наугад она выбрала книжку и уже вслух произнесла ее название:

- Белоснежка и семь гномов. Звучит интересно, - прокомментировала свой выбор девушка.

- Изи. Я думал ты уже добралась до сегмента сказок, оказывается есть пробелы в твоем образование, - подойдя ближе тихо сказал парень.
- Я конечно суперкомпьютер, но не настолько. А о чем эта сказка? - кокетливо поинтересовалась Изи.
- О это долгая история. И хоть ты сама можешь прочитать, - пожалуй я расскажу тебе эту сказку сам, - сказал он.
- О это будет замечательно, - томно сказала девушка.

Они уселись на небольшой софе располагающийся в этой же комнате. И девушка не преминула воспользоваться тем что Эдвард рядом и закинула свои стройные ножки на Эдварде и устроилась поудобнее, чтобы слушать сказку из уст Эдварда.

Это увлекло и на добрый час. В пересказе Эдварда сказка была совершенно очаровательной и эмоциональной. И когда сказала подходила к своему завершению. Изи аж замерла с интересом ожидая а что же будет дальше.

- И поцеловал принц Белоснежку и проснулась она ото сна, - закончил он.

Она решительно воспользовалась такой концовкой сказки и притянула его для поцелуя. Ее силы хватала на такие манипуляции с лихвой, а уж знания почерпанные из различных видео в интернете, как никогда помогали в соблазнение Эдварда. Только вот Эдвард был из тех вампиров который очень трепетно относился к теме сексуальных отношениях.

- Изи, остановись, - хрипло сказал он.

Однако девушку лишь это раззадорила и она с удвоенной силой стала соблазнять его и целуя не только губы но и все тело. К счастью для Эдварда он не был слабаков и смог аккуратно вырваться из тесных объятий девушки и сбежать от девушки на достаточно безопасное расстояние.
 
AelitkaДата: Суббота, 11.04.2020, 23:51 | Сообщение # 15
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




День 14. Картография

Буквально стоило Эдварду отвлечься на некоторое время. Как его своенравная Изи. Выскользнула из выделенных ему покоев. запоздало он все таки услышал ее побег. Однако было поздно, она нашла себе жертву очень быстро.

Всего лишь стоило одному вампиру оставить приоткрытой дверь. Он пошел за ней следом, только вот прежде чем зайти постучался.

- Маркус, можно войти, - он знал кто живет в тех покоях и тем удивительнее было для него что Изи туда забрела.

Когда он зашел, то увидел как девушка увлеченно рассматривать карты которые были повешены на стены. Свернуты в свитки или лежали в выдвижных витринах на стеклах. Он увлекался картографией. Как и составлением карт Италии где находился их замок. Так и собирательств карт со всего мира. И самые любимые экземпляры хранились на виду.

Изи задавала интересующие ему вопросы чем немного позабавила древнего вампира. Столь непосредственна и прекрасно была девушка. Не вампир, не человек а не что иное новое. Она была удивительна и Маркус понимал что они ошибались насчет этого изобретения, это явно не преступление, а невероятное и удивительное открытие новых возможностей.

- Надеюсь Изи не побеспокоила вас, - подчеркнуто вежливо обратился Эдвард.
- Нет что ты, ни чуть, - с блеском в глазах ответил Маркус.
- Я думаю мне пора, было приятно с вам пообщаться, - очень мило сказала девушка.

Когда нежданные гости ушли Маркус весьма и весьма задумался насчет массового запуска таких вот девушек или парней для вампиров как способа разнообразить их вечности, если не удалось к примеру найти свою вторую половинку.

Тем временем Эдвард в выделенных ему покоях объяснял девушке как маленькому ребенку почему не стоит так входить в покои почти незнакомых ей людей и уж тем более вампиров.

А для себя Эдвард решил что теперь явно надо не уходить глубоко в себя а тщательно следить за девушкой.

В дверь их покоев постучались и передали конверт вместе с двумя огромными чехлами для одежды.
 
AelitkaДата: Суббота, 11.04.2020, 23:51 | Сообщение # 16
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




День 15. Космос

Распечатав приглашение. Эдвард узнал что они приглашены на бал темой которой становиться космос. Бальное платье и Смокинг с масками находились в только что принесенных чехлах.

Изи повела себя как типичная девушка и отправилась быстро изучать платье.

- Оно великолепно, - не смотря на то что она не могла терять все мысли разом, однако как оказалось некоторые вещи заставляли ее подвисать.

Изи быстро достала из чехла платья и быстренько пошла его примерять, за ее столь короткое существование у нее еще не было столь красивого платья.

Насащенного синего цвета усеянного сотнями кристалликов. Ощущения что это и был космос.

Когда она вышла Эдвард не смотрел на нее однако почти сразу же обратил на нее внимание и обомлел от увиденного. Умеет же Вальтури преподносить сюрпризы.

***


Изи с огромным нетерпением ждала вечера. Несколько раз переделывала прическу и макияж. И когда подошло время, она чуть ли не побежала туда но все таки смогла совладать с собой и отправиться спокойным шагом. Как и остальные вампиры, которые порой старались играть в людей.

Когда они зашли в зал там царила почти полная темнота, только искусственные звезды развешанные на потолке давали очень тусклый свет. Однако присутствующем это не сколь не мешало в том числе и Изи.

Как только заиграла музыка девушку выхватили и закружили в зале. Она догадывалась кто это может но решили не проверять свои догадки, а партнер просто вел ни чем не примечательную беседу. С последними аккордами музыки, он галатно поцеловал руку и сказал:

- Вы изумительно танцуете Изабеллы, - она себя иногда так называла сама, уж очень ей не нравилось имя Изи.
- Откуда?
- Здесь все друг друга знают, - загадочно сказал партнер по танцу и растворился в толпе. Конечно этот разговор слышал и Эдвард который еле сдержал свои животные позывы. До сих пор имя Изабеллы отзывалось в нем болью.
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:16 | Сообщение # 17
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




День 16. Синева

Синева сводчатого потолка, с сотнями маленьких огоньков, успокоила и дала прийти в себя.

Изабелла, была его светом во тьме. Впервые он встретил ее на уроке биологии в средней школе города Форкса. На том уроке он чуть не убил ее. Кровь Изабеллы манилы и почти не давала шанса прийти в себя. Но тогда невероятным усилием он смог прийти в себя.
Однако однажды он спас ее от неминуемой гибели она была в нескольких секундах. Она была невероятно неуклюжей. И тогда на скользкой парковке, один из учеников не справился с управлением. И Эдвард рискуя всем спас ее, так как в противном случае он и его семья могли пострадать куда сильнее чем при таком сценарии.
Каким то невероятным образом девушка сблизилась с ним. Его удивляло в первую очередь то что он не слышит ее мыслей. Это был его дар и проклятье.
Семья не сразу приняла его выбор, а вольтури узнав об этом стали настаивать на обращение и оно свершилось. Только вот все пошло не по плану. Ее сердце не выдержало.
А еще Эдвард приобрел нового врага в его глазах он совершил преступление. Джейкоб Блэк. Друг-оборотень который метил в возлюбленные но появление в жизни Беллы испортило все его планы.
Спустя много лет Эдвард смог вернуться обратно в эти месте. Джейкоб поутих так запечатлелся на другой девушке и больше для него уже было ничего не важно. эдвард даже если честно ему немного завидовал.
И вот спустя несколько лет на свет появилась его Изи. Которую все так упорно пытаются прибрать к рукам, когда он сам еще ей не насладился. Он быстро подкрался к ней и закружил в быстром танце.
Она улыбалась и была счастлива. Умеют ли такие как она испытывать эмоции он не знал точно. Однако наверняка знал. Изи другая, не такая как Белла. Однако она явно подарила ему смысл его вечности.
Когда танец закончился она потянула его за собой в одну из комнат прилегающих к залу. Где то глубоко он понимал для чего, однако ему не хотелось останавливать ее.


Сообщение отредактировал Olga_Malina - Суббота, 18.04.2020, 18:05
 
AelitkaДата: Понедельник, 20.04.2020, 21:49 | Сообщение # 18
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




17. Резня (18.04)
Она решила действовать решительно. Словно в самых что ни на есть лучших фильмов где героини соблазняли своих героев.
Она то нежно то страстно целовала Эдварда. Проводила своими пальчиками по телу Эдварду. Чем вызывала ответную реакцию Эдварда. Однако Эдвард хоть не хотя но отстранился. Его чуткий слух уловил крики и хруст позвонков. Продолжалось это все н больше нескольких минут.
Из зала потянула кровью. Свежей человеческой кровью. Такого поворота он не ожидал. Откуда!? В зале же не было людей.- пронеслось в голове у Эдварда.
Эдварда спасла его выдержка отработанная десятилетиями, если бы не она он бы помчался как дикое животное лишь от одного запаха крови.
- Подожди здесь, Изи, - сказал он, хотя сильно сомневался что она его послушается.
А сейчас он спокойно вышел из комнаты в которой очутился благодаря Изи и совершенно непринужденно посмотрел на раскиданные тела людей по всему залу. Это выглядело словно как кто-то устроил резню, а в реалие оказалось просто вампирский ужин. Его немного волновало как отреагирует Изи эту чудную картину ведь с этой стороной жизни вампира она была не знакома.
Он обернулся на звук шагов Изи, они не были беззвучными да и он успел изучить их. Все таки она не удержалась, кажется с ней будет не все так просто как казалось ему на первый взгляд.
- Эдвард, можешь присоединяться, у меня еще осталась парочка вкусных экземпляров, - любезно предложил Аро.
- Аро ты знаешь что у меня несколько другие вкусы, - деликатно ответил Эдвард.
- Не буду тебя переубеждать, впрочем, если хочешь можешь отправляться домой с Изи, я вижу вам есть чем заняться вдвоем, - с ехидной усмешкой сказал он.
С удовольствием этим воспользуюсь, - сказал он, увидев в каком состоянии находиться Изи.
Это то что он боялся у нее произойдет разрыв шаблона из за пересечение миров вампиром и людей. Роботов учат не убивать людей. Но как объяснить ей что некоторые убивают людей с людей с целью еды… Поэтому он решил воспользоваться предложением Аро.
- Изи, пойдем в наши покои, -предложил он ей, для того чтобы объяснить ей все здесь произошедшее.
 
AelitkaДата: Понедельник, 20.04.2020, 21:49 | Сообщение # 19
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




18. Высота
Он тщательно наблюдал за состоянием Изи но не мог понять изменилось ли в ней что то или нет. Она была все так же умна и очаровательно. Весь полет она смотрела из окна иллюминатора и очень восхищалась видом городов с высоты птичьего полета, в прошлый раз не удалось оценить всю красоту из за плохих метеоусловиях.
Но в ней что то поменялось, это было не уловить обычному человеку, и лишь немного возможно заметить вампиру. Она стала другой не такой как прежде.
Когда они очутились дома она набросилась на него с поцелуями сметая и подминая его под себя. Не давая не единого шанса отстраниться. Словно обезумев она стала стаскивать одежду с него и по пути сама снимая свою.
Она явно его хотела заполучить и в этот раз она своего добилась. Эдвард смог отстраниться лишь когда была удовлетворена полученным результатом.
Она слишком опасна для этого мира и возможно даже для себя самой, вскользь подумал Эдвард уже в который раз. Немного отойдя от произошедшего и начав анализировать поведение Изабеллы, которое шло совсем вразрез с предполагаемым.
- Как то скучно это все, - решила начать разговор Изи.
- Секс?
- Да. В книжках и фильмах это все по другому описывается, наверно это из за того что я робот, - грустно ответила она и отключилась. Эдвард даже не смог ничего ответить.
Он подхватил девушку на руку и понесся в лабораторию, чтобы узнать что с ней произошло.
 
AelitkaДата: Понедельник, 20.04.2020, 21:49 | Сообщение # 20
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




19. Скачки
Данные загружались буквально несколько минут, однако Эдварду казалось что прошла уже вечность. Когда все наконец-то загрузилось он стал наблюдать за скачками показателей Беллы. И вроде они даже стали стабилизироваться, однако в какой то момент они просто стухли.
Он полез напрямую в логи файлов чтобы понять что же произошло с ней. Ему потребовалось на это некоторое время, спустя которое он вылез из всего этого противного мусора, по другому эти логи было трудно назвать.
- Черт! Ты настоящее наказание Изи, - Эдвард сейчас стоял перед решением пытаться вернуть к жизни девушку робота к которой он уже успел привязаться и даже может влюбиться. Но внутри его что-то останавливало от незамедлительного спасения Изи.
Ее создание не было преступлением в классическом его понимания, но если копать глубже то да. Она была одновременно пугающе естественна и так же противоественна по своей сути. За то время что он с ней общалась она лишь немного могла вызвать те эмоции которые в нем вызывала Белла.
И сейчас настало время выбора.
 
AelitkaДата: Понедельник, 20.04.2020, 21:49 | Сообщение # 21
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




20. Приоритеты
В запасе у него было от силы несколько часов до точки невозврата. И сейчас ему надо расставить приоритеты в своей жизни. Насколько важна Изи и воспоминание об Изабеллы. Или стоит отпустить это и начать жизнь с чистого лица.
***

Это решение ему далось как никогда сложно. Решение о завершение работы над Изи с пометкой неудавшийся эксперимент и последующей ее утилизацией.
Он смотрел как форматирует жесткий диск с на компе. Вспоминал приятные моменты с Изи, а так же порой отсутствие человечности в ней, хоть и сам этой человечностью похвастаться не мог.
Он смотрел как полыхает огонь сжигая Изи и жесткий диск. Он сидел так пока не догорели последние угольки.
Эдвард стоял в кабинете и крутил глобус выбирая место куда отправиться в этот раз. Один раз, второй раз и на третий наконец-то выбрал точку на глобусе. Мексика. Жаркая страна и солнечная страна. Осталось придумать как там легализоваться.
Немного подумав. В его голове словно что-то щелкнуло. Он вполне может быть там ночным врачом. И аккуратно выходит на жаркое палящее солнце.
 
AelitkaДата: Понедельник, 20.04.2020, 21:50 | Сообщение # 22
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




21. Сомбреро
По прилету в аэропорт Мексике он решил обзавестись Сомбреро. В этой соломенной широкополой шляпе, он был похож на обычного туриста.
Он быстро обустроился на новом месте и тут позвонила Элис.
- Мне пришло видение. Ты встретишь в Мексике Беллу. Точнее не совсем ее, а ее новое земное воплощение. Она будет одной из твоих пациенток. Она не будет такой же внешне как раньше, но ты так же не услышишь ее мысли.
- Спасибо Элис. На данный момент я хочу просто плыть по течению, но спасибо что сказала, - ответил Эдвард.
Звонок Элис обнажил его старые раны, но дал надежду на светлое будущее.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Olga_Malina
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Зимняя роза