Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Преступный марафон (трёхнедельный марафон)
Преступный марафон
AelitkaДата: Пятница, 27.03.2020, 18:41 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Перезагрузка (02.04)
2. Румба (03.04)
3. Апероль (04.04)
4. Трясина (05.04)
5. Безыдейность (06.04)
6. Беглец (07.04)
7. Развод (08.04)
8. Барашек (09.04)
9. Выстрел (10.04)
10. Гузка (11.04)
11. Монах (12.04)
12. Недоразумение (13.04)
13. Гном (14.04)
14. Картография (15.04)
15. Космос (16.04)
16. Синева (17.04)
17. Резня (18.04)
18. Высота (до 13:00 20.04)
19. Скачки (20.04)
20. Приоритеты (21.04)
21. Сомбреро (22.04)


[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете замостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - пять дней. Пример: слово выложено 27.03. Часть истории принимается до 23:59 2.04. Но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 22.04.2020 - все части должны быть выложены участниками строго до этого момента.

Тема марафона: "Преступление". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:
- Dunysha
- Nikarischka
- Аноним
- Olga_Malina
- Миравия
- Аноним 2
- Nikarischka 2
- Элен159
- Deruddy (догоняющая)
- Aelitka (догоняющая)
- Валлери
 
ВаллериДата: Суббота, 11.04.2020, 20:08 | Сообщение # 226
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Deruddy ()
Ты тогда анонимно участвовала.
Белла лежала в больнице, практически — умирала там, а Эдвард был местным Ангелом Смерти.

Это по-твоему короткая??? biggrin biggrin Она получилась больше 60 страниц! Мне ее даже пришлос разбить на несколько глав при выкладке biggrin

Короткая - это страниц 10-15, ну 20, ну с натяжкой 30... Хотя 30 это уже считается миди, а не мини))))))))

___________________

выложила очередную часть, немного вас нагнала, сегодня постараюсь хоть кого-то начать читать! happy happy


 
DeruddyДата: Суббота, 11.04.2020, 20:36 | Сообщение # 227
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Валлери ()
Это по-твоему короткая???

Мне она показалась вполне короткой cool
Лучше тех обрубков, что получаются у меня dry (которые даже почти никто не читает)




Сообщение отредактировал Deruddy - Суббота, 11.04.2020, 20:37
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 11.04.2020, 20:40 | Сообщение # 228
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Deruddy,
Цитата Deruddy ()
Лучше тех обрубков, что получаются у меня (которые даже почти никто не читает)

Я планирую прочесть. Краем глаза когда заглядывала меня зацепило, однако пока со своими частями распавлялась


 
DeruddyДата: Суббота, 11.04.2020, 20:45 | Сообщение # 229
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Я планирую прочесть. Краем глаза когда заглядывала меня зацепило, однако пока со своими частями распавлялась

Я же не камнями кидаюсь, что вы меня не читаете ))
Я вас всех тоже (чтобы не сбиваться) не читаю, так что все справедливо.
Эх... были времена первых марафонов, когда мы и писали, и читали друг друга и комментировали написанное... А сейчас меня сбивает даже книга, которую я читаю dry


 
ВаллериДата: Суббота, 11.04.2020, 20:49 | Сообщение # 230
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Так как читаю скопом, то буду записывать свои мысли по мере прочтения, может авторам будет интересно smile

Nikarischka-1

Начало такое интригующее, первые две части вапщеее... если б читала по частям, от нетерпения бы извелась))
Только сбивает в начале настоящее время - надо бы его переделать на прошлое, под остальные части, при редакции tongue

Эдвард такой суровый! Сначала бесил меня (ну, две-три части biggrin ) а потом начал нравиться!!! happy

Белка-заноза классная!

А вот и Джейкоб Блэк. И ревность!!! К Аро пока что)) Интересно, треугольники будут в этой истории? biggrin biggrin biggrin

Чойто мне этот Джейкоб подозрительным кажется, он не злодей всея истории случайно? tongue

Цитата Nikarischka ()
- К этому ублюдку я готов ревновать даже фантик от конфеты, так что не обольщайся, - ответил Эдвард, все еще не оборачиваясь.

ахпхахах, шикарно сказал, надо в Цитату дня послать lol

__

Гавняцкий Эдвард, даже я уже хочу с ним переспать, а он Беллочке отказал, да еще так грубо! Аффтор, ну секс же будет все-таки, а? cry Оченно хочется! За Беллочку абыдно! Чарли плохой, вредный, жадный эгоииииист

Гузки... шокировали,ага))) классные гузки получились, отпадные! biggrin biggrin

Вот черт, да тут не треугольник, а четырехугольник! surprised Аро-то с чего вдруг нарисовался? Я думала он проходной персонаж, а он замуж зовет!

Короче все Белку хотят, кроме Эдварда, который боится за свои яйца, которые отстрелит Чарли, ясно-понятно biggrin

Жду продолжения!

___________________

п.с. на ночь еще кого-нибудь прочитаю happy happy


 
NikarischkaДата: Суббота, 11.04.2020, 20:58 | Сообщение # 231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
Надо найти, закончить и выложить

Нашла, почитала, понастальгировала) Первый марафон был с идеей на макси, но скомкан до мини. Второй марафон - идеальная история на миди, если немного добавить сюжетных описаний. Думаю, что мои ручки дотянутся до них в скором времени)
Цитата Deruddy ()
Белла лежала в больнице, практически — умирала там, а Эдвард был местным Ангелом Смерти. Приходил к ней по ночам, обещал безболезненную смерть. А когда Бедда раскусила, что он вампир, заставила Эдика обратить себя, потому что не хотела умирать. Вроде так.

Я, кстати, помню эту историю)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 11.04.2020, 21:06 | Сообщение # 232
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Так как читаю скопом, то буду записывать свои мысли по мере прочтения, может авторам будет интересно

Мне точно будет интересно. Хотя там со то странное у меня)

Deruddy, да это вообщем решить сообщить что руки ещё не добрались до прочтения


 
NikarischkaДата: Суббота, 11.04.2020, 21:07 | Сообщение # 233
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
Гавняцкий Эдвард, даже я уже хочу с ним переспать, а он Беллочке отказал, да еще так грубо! Аффтор, ну секс же будет все-таки, а? Оченно хочется! За Беллочку абыдно! Чарли плохой, вредный, жадный эгоииииист

Будет секас, ессесено))) Но сперва дело!
Цитата Валлери ()
Я думала он проходной персонаж, а он замуж зовет!

Я тоже думала, что проходной, а эти гномы вывели меня с намеченной тропы. Я отправила Беллу к Джейку, а там гномы. Ну, какие могут быть гномы у качка Блэка?! Вот и выкрутилась! Отправила к Аро. Он тоже там большая шишка.
Цитата Валлери ()
Гузки... шокировали,ага))) классные гузки получились, отпадные!

Бедная Виктория пошла на птичьи попки (
Цитата Валлери ()
ахпхахах, шикарно сказал, надо в Цитату дня послать

Посылай, я не против) Рада, что не зря придумываю эти фразачки и что они кому-то заходят)

Цитата Валлери ()
Короче все Белку хотят, кроме Эдварда, который боится за свои яйца, которые отстрелит Чарли, ясно-понятно

Интеллигентный мальчик) Он же был ребенком, когда впервые встретился с Чарли, так что можно считать, что это детская травма. К тому же, он его действительно уважает. И дело не в яйках)

И спасибо за прочтение) С комментария твоего я вообще хохотала! Надеюсь и до второй моей истории тоже доберешься, я ею прям горжусь как мамочка сыночком)

Добавлено (11.04.2020, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Deruddy ()
Лучше тех обрубков, что получаются у меня (которые даже почти никто не читает)

Эээээ! А как же я? Я ведь читаю!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)


Сообщение отредактировал Nikarischka - Суббота, 11.04.2020, 21:20
 
DeruddyДата: Суббота, 11.04.2020, 21:39 | Сообщение # 234
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Olga_Malina, я тебя услышала ))

 
ВаллериДата: Суббота, 11.04.2020, 21:43 | Сообщение # 235
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Будет секас, ессесено))) Но сперва дело!

*нарезает круги в нетерпении* biggrin

Цитата Nikarischka ()
Бедная Виктория пошла на птичьи попки (

Мне нра biggrin biggrin biggrin

Цитата Nikarischka ()
Посылай, я не против)

Сама отошлешь, когда форум будет tongue

Цитата Nikarischka ()
Интеллигентный мальчик) Он же был ребенком, когда впервые встретился с Чарли, так что можно считать, что это детская травма. К тому же, он его действительно уважает.

Уважает, и поэтому Белку под Блэка подкладывает? huh loony

Цитата Nikarischka ()
Надеюсь и до второй моей истории тоже доберешься, я ею прям горжусь как мамочка сыночком)

да и я твоих комментиков к моей давно не видела *туманно намекает* rolleyes

вторую собираюсь тоже прочитать, да)) smile


 
DeruddyДата: Суббота, 11.04.2020, 21:46 | Сообщение # 236
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Эээээ! А как же я? Я ведь читаю!

Nikarischka, прости! Я тебя посчитала
Просто констатирую печальную истину: как автор я не особо... хороша. Хотя, конечно, каждый найдет своего читателя.


 
ВаллериДата: Суббота, 11.04.2020, 22:40 | Сообщение # 237
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Deruddy,

ой уржалась с бегающей руки/ноги/Кью, только жалко его чота)))))))) я не поняла одного, он какой частью человек был? Я сначала думала, что тело, а рука - протец, а потом оказалось, что сбежал сам Кью? Или я в чем-то запуталась, и Кью, это рука? Но тогда почему вскрывают тело? Распутай)))))

Очень жду продолжения этой прекрасной истории happy happy happy


 
ВаллериДата: Суббота, 11.04.2020, 22:41 | Сообщение # 238
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Deruddy ()
Просто констатирую печальную истину: как автор я не особо... хороша.

я бы так не сказала, текст и сюжет просто офигенные surprised


 
NikarischkaДата: Суббота, 11.04.2020, 22:52 | Сообщение # 239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
Уважает, и поэтому Белку под Блэка подкладывает?

Блэка не жалко. При успешном раскладе он и так труп)
Цитата Валлери ()
да и я твоих комментиков к моей давно не видела *туманно намекает*

Жду, когда накопится побольше, чтобы разом написать коммент БАШОЙ)
Цитата Deruddy ()
Nikarischka, прости! Я тебя посчитала
Просто констатирую печальную истину: как автор я не особо... хороша. Хотя, конечно, каждый найдет своего читателя.

Э, не надо так о себе) Все мы тут любители, а не профи, а получается у тебя хорошо) И я тебя прощаю. На этот раз wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DeruddyДата: Суббота, 11.04.2020, 23:12 | Сообщение # 240
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Валлери ()
ой уржалась с бегающей руки/ноги/Кью, только жалко его чота)))))))) я не поняла одного, он какой частью человек был? Я сначала думала, что тело, а рука - протец, а потом оказалось, что сбежал сам Кью? Или я в чем-то запуталась, и Кью, это рука? Но тогда почему вскрывают тело? Распутай)))))

Кью — мужик-военный, которому оторвало взрывом обе руки. В ходе эксперимента присоединили только одну. Только у него чип-датчик, передающий сигнал мозг-мышцы-протез, находится (находился?) в голове. Он ближе к киборгу в этом плане. На данный момент все в лаборатории считают, что это чип свел его с ума — начались глюки, типа он в плену. Вот он и сбежал. Но это не точно. Поэтому нужно изъять чип (или то, что от него осталось) и проверить.
А героини другая система работы протеза: электрод протеза измеряет сигнал от мышц и управляет виртуальной мышцей, отправляя в мозг инфо о позиции и динамике протеза.
(Да, я насмотрелась документалки про искусственный интеллект wacko )
Цитата Валлери ()
я бы так не сказала, текст и сюжет просто офигенные

Меня сейчас реал сильно выбил из писательской колеи. Все мысли о другом. Не удивлюсь, если в конце у меня будет бада-бум!, и выживут только конечности dry

Цитата Nikarischka ()
Э, не надо так о себе) Все мы тут любители, а не профи, а получается у тебя хорошо) И я тебя прощаю. На этот раз

Меня просто уже рвет от сидения дома. А тут еще и некоторые со-переводчики не отвечают на письма — и тут я задумалась, а не дурную ли работу я делаю, перевода главу на 20 страниц исходного текста?
Злиться же особо не на кого в такой ситуации. Вот я и страдаю.


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 11.04.2020, 23:44 | Сообщение # 241
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Реал сейчас многих выбивает. Я когда даже пишу иногда об этом задумываюсь.

Уже к середине думала лучше бы фентези да о выдуманном мире


 
DeruddyДата: Суббота, 11.04.2020, 23:47 | Сообщение # 242
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Уже к середине думала лучше бы фентези да о выдуманном мире

Я до последнего собиралась писать фентези. Но бионическая нога победила.


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 11.04.2020, 23:50 | Сообщение # 243
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




А у меня первое слово задало о чем будет история. Да и ещё обложку отыскала интересную, которой вдохновились

 
DeruddyДата: Суббота, 11.04.2020, 23:59 | Сообщение # 244
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
А у меня первое слово задало о чем будет история. Да и ещё обложку отыскала интересную, которой вдохновились

Это здорово.

Я по обложке написала только один раз. Когда меня Шантик на понт взяла. А кто-то из пользователей (я помню, кто, но не буду называть имен) пришел ко мне с обвинениями, что это она хотела написать историю по этой обложке, а я - такая бяка - ее опередила. И я тогда сидела ШТА?! То есть, когда у нас по три автора по одной обложке истории свои писали, — это норм. А тут я посмела опередить кого-то с похожей идеей — сжечь меня.

Идеи, методы и концепции законом не охраняются, если что.


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 00:24 | Сообщение # 245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




А теперь самое время перед новым словечком почитать и покомментить)



Dunysha, добралась до сцены еасилия над малышкой Элис, так противно было читать, что аж мурахи по телу... брррр... тебе удалась эта сцена, определенно. Не такого я от космоса ожидала.

Аноним, были призраки и уже нет, эх, вернулся реализм.
Кстати есть догадки, кто это?

Olga_Malina, ну вот, еще один бал) Изабелла всех очаровала, Эдик ревнует. Когда же мы узнаем его страшную тайну о прототипе Изи? Что там у него за боль на сердце?

Миравия, что-то мне не нравится это мисис Боу, что-то с ней не то. Элис раскусила его светлость, но он не выглядит из-за этого уж очень расстроеным, кажется, что только играет в неожиданность, давая Элис победить. Я подозреваю, что ей специально дали догадаться.

Аноним 2, Малдер и Скалли очень забавные ребята) Труселя с маленькими сантами просто убили biggrin ровно как и их вечные перепалки. А сцена в шкафу шефа Робертса, ух. Эта женщина его хочет! Но не хочет себе в этом признаться, засранка!

И снова вопрос о догадках авторства: кто это пишет? У меня плохо с определением почерка авторов) кто-нибудь догадывается?

Элен159, ой, кажется Елену застукали за ее непристойными мыслями о главном редакторе. Постойте, а что это он приперся к ней? И как же Стефан? Хотя, признаюсь, Деймон всегда нравился мне больше со всей своей мрачностью wink

Deruddy, бедного Кея испекли как кексик, сжарили бедолаге мозги. Очень печальные разработкт какие-то, а Зик, кажется, сомневается в их гуманности и правильно делает. Кстати, эти клички с буквами напомнили "люди в черном". Там тоже ведь был Кей. И Яана с ее ногой как-то незаметно ушла на второй план. Что, не будет истории об олимпийских играх? Будут военные секретные разработки?

Aelitka, будет ли продолжение? Или уже передумала догонять?

Валлери, дружба Виктории и Элис мне не нравится. Виктория вообще странно себя ведет, настырная какая, бесит капец. Но Эд молодец, дал отпор, надеюсь, что со своим "пеняй на себя" она просто блефует. Вообще со всей этой амнезией все кажутся преступниками и лжецами, даже Белла и Эсми, хотя положительные должны быть персонажи. И мне, как и Эдварду, тоже не верится в то, что лишь из-за недоразамения Белка и Джаз не могут вернуться в Америку, а Джаз вообще в больнице. Может, Элис специально путает брата, чтобы он убедил Беллу вернуться и ее с другом замели в полицию, лешив возможности быть свидетелем по делу Эда? Короче, надо уже проливать свет на дело, не томи, интересно же! Кто там плохой парень (или девушка)?

Добавлено (12.04.2020, 00:34)
---------------------------------------------




Цитата Deruddy ()
Меня просто уже рвет от сидения дома. А тут еще и некоторые со-переводчики не отвечают на письма — и тут я задумалась, а не дурную ли работу я делаю, перевода главу на 20 страниц исходного текста?
Злиться же особо не на кого в такой ситуации. Вот я и страдаю.

Бывает, реал давит, соглашусь. Сама уже скоро стухну от скуки сидеть на одном месте. Плюс учеба плюс работа плюс хобби - голова кругом. Иногда засяду за писаниной марафона - делать ничего больше не хочу, тлен и апатия. Чувствую себя ленивой жопой, что не хочет ни работать ни учиться, только писать фанфики и читать.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 12.04.2020, 00:43 | Сообщение # 246
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Nikarischka 2

Эк все завихрасто и запутанно! Боги, ведьмы, порталы, миры и даже петли времени! Круто happy happy
Чем же закончится противостояние?

И мне почему-то жалко Нафтали happy Он вроде и зло, но сколько лет (веков? жизней?) в тюрьме, однокий, ну жалько же cry biggrin


 
DeruddyДата: Воскресенье, 12.04.2020, 00:47 | Сообщение # 247
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Nikarischka ()
бедного Кея испекли как кексик, сжарили бедолаге мозги. Очень печальные разработкт какие-то, а Зик, кажется, сомневается в их гуманности и правильно делает. Кстати, эти клички с буквами напомнили "люди в черном". Там тоже ведь был Кей.

Подопытным же присваивают буквенно-цифровое обозначение. А этот мужик часть военного эксперимента, потому так и получилось smile А может это какой-то солдатский позывной.
Цитата Nikarischka ()
И Яана с ее ногой как-то незаметно ушла на второй план.

Она вернется. Я как раз в процессе продумки этого момента. Возможно, тут задействована генетика. Или же это просто нелепая случайность.
Цитата Nikarischka ()
Что, не будет истории об олимпийских играх? Будут военные секретные разработки?

Олимпийских игр точно не будет — как я писала в одной из первых частей, в обычных Играх Яана не может участвовать, потому что у нее нет ноги, а в Паролимпиаду не берут, потому что нога "есть". Типа конструкция протеза может дать его какое-то преимущество над соперниками. На чистоту — может.
А неудача Зика с "Кью" однозначно привлечет внимание к успешному киберпротезированию Яаны.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 12.04.2020, 00:50 | Сообщение # 248
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
И снова вопрос о догадках авторства: кто это пишет? У меня плохо с определением почерка авторов) кто-нибудь догадывается?

У меня есть догадка, но раз автор хочет быть анонимом, я не буду озвучивать smile

Цитата Nikarischka ()
Валлери, дружба Виктории и Элис мне не нравится. Виктория вообще странно себя ведет, настырная какая, бесит капец. Но Эд молодец, дал отпор

Но, судя по всему, раньше-то отпор не давал...

Цитата Nikarischka ()
Вообще со всей этой амнезией все кажутся преступниками и лжецами, даже Белла и Эсми, хотя положительные должны быть персонажи.

Это чудесно, что все кажутся преступниками, значит, удается детектив tongue

Цитата Nikarischka ()
И мне, как и Эдварду, тоже не верится в то, что лишь из-за недоразамения Белка и Джаз не могут вернуться в Америку, а Джаз вообще в больнице.

Там вроде бы я где-то объяснила, почему не могут вернуться... или забыла объяснить? wacko Или это будет в следуюшей части, которую я не выложила еще, но уже написала biggrin

Цитата Nikarischka ()
Может, Элис специально путает брата, чтобы он убедил Беллу вернуться и ее с другом замели в полицию, лешив возможности быть свидетелем по делу Эда?

Крутое предположение! happy

Цитата Nikarischka ()
Короче, надо уже проливать свет на дело, не томи, интересно же! Кто там плохой парень (или девушка)?

Проливать свет рано, еще секса не было biggrin biggrin biggrin
И почему вот ты не думаешь на Эда? Он ведь не помнит, что сделал, может, он главный преступник! biggrin

Спасибо, спасибо, спасибо за коммент


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 00:50 | Сообщение # 249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
Эк все завихрасто и запутанно! Боги, ведьмы, порталы, миры и даже петли времени! Круто
Чем же закончится противостояние?

Ага, все намешала, хотя и не планировала так далеко заходить в мифологию. Хотя давно хотелось что-то похожее написать.
Цитата Валлери ()
И мне почему-то жалко Нафтали Он вроде и зло, но сколько лет (веков? жизней?) в тюрьме, однокий, ну жалько же

Во как, неожиданно. Но он сам виноват. Ему же был знак, что страла всего одна, а родителей двое. Дурачок. Думала, что Авиада будет больше жаль, он веками оплакивал потерянную любовь, да и Мать Богов тоже. Из-за Нафтали много кто пострадал. Весь мир пришлось перекроить.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DeruddyДата: Воскресенье, 12.04.2020, 00:51 | Сообщение # 250
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Бывает, реал давит, соглашусь. Сама уже скоро стухну от скуки сидеть на одном месте. Плюс учеба плюс работа плюс хобби - голова кругом. Иногда засяду за писаниной марафона - делать ничего больше не хочу, тлен и апатия. Чувствую себя ленивой жопой, что не хочет ни работать ни учиться, только писать фанфики и читать.

Я научный сотрудник. Моя работа — писать. Я как бы то и делаю, что все время что-то пишу wacko У меня иногда эти букаффки буквально скачут перед глазами
Языки свои совсем закинула ((


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Преступный марафон (трёхнедельный марафон)
Поиск:


Сладкий вкус предательства