Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Тэя
Тэя
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:24 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Старый дом в захолустье
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:25 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Время поджимало. До часа икс оставалось всего-ничего. Она как могла оттягивала это мероприятие, к которому, однако, начала готовиться уже несколько месяцев назад. Это неизбежно должно произойти. И ей надо оставаться собранной или сильной, иначе всё рухнет.

Эйфория, длившаяся первые годы, конечно, быстро не проходила, но эта навязчивая, раздражающая, как звук протекающего крана, мысль, щёлкала у неё в голове то и дело. Иногда ей даже удавалось на какое-то время забыться. Но мысль возвращалась и притаскивала за собой панику. Беспощадную. Все поглощающую. Бесполезную.

Но постепенно она научилась сражаться со своим страхом. Когда поняла, что единственное средство борьбы с ним – это знание. И она потратила чертовски много времени, чтобы им овладеть.

- Дом, милый дом…

Здание, выросшее в конце грунтовой дороги, было почти таким же, как и пятнадцать лет назад, когда она его покинула. Только лес, подступавший со всех сторон, стал гуще, темнее и непредсказуемее. Было время, когда её не пугали мрак и пустота этого места, но сейчас, выйдя из машины с большой дорожной сумкой в руке, она ощутила некое неудобство, будто ей было неловко перед самой собой, что она выросла здесь.

Но ведь она вырвалась. Вырвалась тогда и вырвется сейчас. Чего бы ей это не стоило.
 
AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:57 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Пятнадцать лет назад. Нью-Йорк

Такси, притормозившее у тротуара, подняло волну брызг. Эмили отвернулась, прижимаясь щекой к ледяной стене дома. Она чувствовала себя бродяжкой, наверное, такой и показалась, вышедшему из машины парню.
- Эй, с тобой всё в порядке? – Голос звучал участливо.
- Да. – А вот у неё дрожал, поэтому ответить ровно не вышло.
- Ты чего здесь сидишь? Потерялась? Или…
- Я не бездомная, - тут же отрезала она. – Давай всё проясним? Никакой полиции. Я просто присела… отдохнуть.
- Ну, да-да… конечно. – Парень приблизился к ней, поднимаясь по ступенькам крыльца, оканчивающегося заколоченной дверью, и присел рядом. – Канун Дня всех Святых. На улице не души. Дождь шпарит, как из ведра. А ты тут присела отдохнуть? – Он блеснул в свете фонарей тёмным взглядом. И Эмили вздрогнула, а затем отругала себя. Её обещали оставить в покое, с чего теперь ждать подвоха? – Я, кстати, Эван.
Он протянул ей руку, и она – не без колебаний – пожала её. Рука оказалась тёплой, сухой и уютной. Эмили хотела убрать дрожавшие пальцы, но не получилось. Парень лишь крепче сжал их и улыбнулся краешком губ.
- У тебя-то имя есть?
- Эмили.
- Эмили значит крепкая… сильная духом, ты знала?
Она удивлённо вскинула брови.
- Никогда не интересовалась.
- Гонишь! – Парень бросил на неё недоверчивый взгляд. – Девушки вечно читают гороскопы. Совместимость там… и всякие дела.
- Серьёзно. Я… далека от этого. А твоё имя что значит?
- Помилован Богом.
- Ты много грешил Эван? Раз нуждаешься в помиловании? – Это было попыткой пошутить.
Парень улыбнулся и кивнул.
- Все мы время от времени нуждаемся в нём. От Отца нашего небесного. Поехали, Эмили? Тёмная улица не лучшее место для одинокой девушки в большом городе.
- У меня нет денег на твоё такси.
- Я закончил… смену. Так… как насчёт выпить чего-нибудь, Эмили?
Она опять попыталась отодвинуться от него, но сильные пальцы не позволили ей разорвать затянувшегося рукопожатия.
- Я не пью.
- Даже чай или… какао? Может, шоколад? По-моему, прекрасная ночь для шоколада. Я знаю пару мест, где сейчас весело, но не шумно, а ещё ничего на голову не капает. – Он поднял лицо к мрачному небу.
Эмили посмотрела на его профиль. Тёмные волосы слегка завивались над широким умным лбом, ровный нос и мягкие чувственные губы. Нижняя чуть полнее верхней. От парня исходила уверенность и спокойствие. То, чего ей так недоставало.
Может, это и есть обещанные перемены? Что она должна сделать? Сопротивляться дальше или просто поплыть по течению? Может быть, это внезапное знакомство какой-то знак свыше? Механизм, отвечающий за работу её колеса судьбы, чуть заржавел, сегодняшней ночью она капнула масла на шестерёнки. Неужто всё так быстро закрутилось?
- Шоколад… звучит заманчиво.
Эван потянул её за руку, и Эмили встала, подхватывая худой рюкзак с вещами.
- Ты давно в Нью-Йорке?
- Приехала вечерним автобусом.
Лампочка на крыше такси загорелась красным, ещё до того, как Эмили села в машину, но она была уже слишком увлечена разговором с новым знакомым, чтобы заметить это.
 
Limon_FreshДата: Среда, 01.11.2017, 23:53 | Сообщение # 4
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наше время

Внутри было всё так, как она помнила. Старая мебель, покрытые пылью безделушки на полках, недочитанные книги, недоделанные дела, чашка, оставленная на подлокотнике дивана.

Скрипучая лестница на второй этаж привела Эмили в свою старую комнату, и она тут же принялась за дело. Времени было в запасе достаточно, но ей хотелось подготовиться как следует. А то выйдет как в прошлый раз – невыгодные условия для одной из сторон.

Освободив пространство от хлама, едва не сломав при этом ноготь, она бухнула в центр комнаты дорожную сумку и расстегнула молнию, но достать ничего не успела; запиликал мобильник.

- Чёрт, как не вовремя. – Звонил Эван.

Эмили какое-то время смотрела на экран телефона, затем решительно отклонила вызов. Она поговорит с мужем позднее. В конце концов, предупреждала его заранее, что сегодня её вечер занят. Придумала себе какую-то мифическую встречу с подругой. Эван поверил и глазом не моргнув.

У них были прекрасные отношения. Близкие и доверительные, но то, чем она собиралась заняться сейчас, Эмили не могла ему доверить.

Вообще, она получила всё, на что когда-то и не рассчитывала: хорошую карьеру, большой дом, достаток, любящего мужа, верных друзей. Всё, о чём могла мечтать, о чём не смела даже думать.

Ну, почти всё.

Эван в последние пару лет всё чаще заговаривал о детях. Несколько раз она даже была готова сдаться, но… «это» останавливало её – осознание, что придёт срок и надо будет платить по счетам.

Решительно вздохнув, Эмили вытряхнула сумку и, взяв мел, принялась чертить пентаграмму, то и дело сверяясь со старой книгой. Нельзя было позволить себе быть небрежной. Малейшая ошибка, и он вырвется за пределы круга. Излишне тонкая линия, непокрашенный участок на деревянном щербатом полу, буква, написанная неверно, знак, недоведённый до конца. И ей крышка.

Которой она избежала в прошлый раз, но зато приобрела это чёртово условие в пятнадцать лет свободы и удачи.

Расставив свечи, она начертила рядом круг для себя. Достаточно большой, чтобы сидеть в его пределах.

Что-то подсказывало ей, что разговор будет долгим.
 
AelitkaДата: Пятница, 03.11.2017, 00:39 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Эмили не поняла, как можно было быть настолько отрешённой от реальности и сразу не заметить, что она в доме не одна.

Громкий протяжный скрип двери заставил её вздрогнуть. Она вскочила на ноги и в шоке посмотрела на вошедшего Эвана. Её рот открывался и закрывался, пока она пыталась сказать хоть что-то.

- Привет, Эм, - первым заговорил он. – Далеко ты забралась. Ещё и на звонки не отвечаешь.

- Что ты здесь делаешь?! – поражённо воскликнула она. – Как ты…

- Нашёл тебя?

Эмили кивнула, делая шаг назад и упираясь бедром в старый стол. В голове крутилось: это катастрофа!

- Ну, давай скажем, по маячку GPS на твоей машине, - пожал он плечами. – Такой ответ устроит?

Она взглянула на наручные часы. Времени оставалось мало. Успеть бы спровадить Эвана, но куда?.. И как?..

- Ты следил за мной?

- Нет, - он покачал головой и, окинув взглядом комнату, присвистнул. – Ну и дела…

Он не выглядел особо удивлённым или шокированным. Скорее, обиженным чуть-чуть.

Эмили заморгала, стряхивая оцепенение.

- Эван, тебе лучше уйти и как можно быстрее.

- Зачем? – Он улыбнулся и, подойдя к кровати, присел. – Может быть, это тебе лучше уйти? Сейчас… со мной… и забыть про то, чем ты тут намеревалась заняться?

- Это… - начала она.

- Я знаю, что ЭТО, - перебил он, а затем протянул ей руку, как пятнадцать лет тому назад, но Эмили лишь посмотрела на его ладонь и промолчала. - Сейчас, наверное, - медленно начал Эван, - в твоей голове крутятся сотни вопросов: «Как он так быстро меня нашёл? Как ему объяснить? Почему я не слышала, как подъехала машина? Что делать дальше? Сколько у меня ещё времени?» Времени нет, Эмили. Почти нет. А некоторые вопросы заданы в точку, некоторые – в пустоту. Это не имеет значения. Ничего не имеет значения, кроме нас с тобой. Пойдём сейчас! – громко и настойчиво произнёс Эван, встряхнув рукой. – Ради всех лет, что мы вместе, пойдём! И я смогу помочь тебе!

- Никто не может помочь мне, - вздрогнув, призналась она. – Только я.

- Это не так.

- Эван, я всё ещё не понимаю.

- Ты же заметила, наверное, - он слегла улыбнулся, - что ежегодный рождественский бал обходится без моего присутствия? Да и в церковь мы никогда вместе не ходили. Не то, чтобы ты была особо набожна, и на том спасибо.

- Как это связано?

- Эмили! – взревел он, вскакивая с кровати и смотря на дверь. – Решайся! Ну, же, милая!

Но Эмили лишь молча качала головой, отступая от него, чувствуя панику от потери контроля. Её чёткий план давал трещину. Пусть даже изначально она не могла рассчитывать на удачный исход, но тогда, по крайней мере, у неё была надежда.

С каждой минутой в комнате становилось холоднее. По стёклам поползли ледяные узоры. Невидимый вихрь, пронесшийся по комнате, всколыхнул пламя свечей, вынудив их затрепетать и потускнеть на долю секунды. С потолка в центр пентаграммы обрушился столб клубящегося дыма, по деревянном полу затопали невидимые ноги.

- Что происходит? – испуганно воскликнула Эмили. – Я ведь не…

- Глупая Эмили! - воскликнул Эван и толкнул её в центр нарисованного круга на противоположном от пентаграммы конце комнаты. – Навряд ли это поможет, но попробовать стоит.
 
Limon_FreshДата: Пятница, 03.11.2017, 23:13 | Сообщение # 6
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


- Так-так-так! - прогрохотал жуткий голос из центра пентаграммы. – Что тут у нас? Опять попытка сыграть по своим правилам. И снова мел, можно было бы учиться на ошибках и начертить всё краской. Но это тебе всё равно не поможет, Эмили. Пора платить по счетам. – Существо наклонило голову к плечу и подняло бровь. - О, Эванэллиан, какая неожиданность. Впрочем, я сразу тебе говорил, это невозможно. Наивный мелкий бес, ты не верил мне. Мне! Великому африту! Я создан из белого пламени! Я знаю то, что другим неведомо. Могу то, что другие не в силах себе представить! Вся мощь вселенской энергии сосредоточена на кончике моего мизинца! И вы оба вдруг решили, что умнее меня?

Эмили застыла в круге, изучая африта. В этот раз он явился в человеческом облике, из-за этого ей сложнее было соображать. Она ведь опять ждала чего-то потустороннего, изрыгающего пламя или замораживающего на месте, выбивающего почву из-под ног.

Как он назвал Эвана? Она вздрогнула, переводя взгляд на мужа.

- Как?

- Мне жаль, милая, - покачал он головой. – Жаль, что ты не доверилась мне и не позволила всё рассказать раньше. У нас было целых пятнадцать лет, а ты так и не решилась. Я не мог завести разговор первым, ведь я связан условием. – Он взглянул на африта. В его глазах застыли бесконечная печаль и несомненная покорность господину.

- Ты сама себе подписала приговор! – рявкнул африт, тыкая в неё пальцем. Из его ноздрей вылетели клубочки дыма, а глаза на миг полыхнули адским пламенем. – Лазейка есть всегда! Для обеих сторон. Я своей воспользовался, принудив тебя к ответу через пятнадцать лет. Ну. И ещё твои родители… Прискорбно вышло, впрочем, кхм. А ты… не заметила очевидного. Людишки! Такие самоуверенные. Сначала тревожат могущественное существо, требуют чего-то… славы… денег… удачи… А платить не желают!

- Иногда плата слишком велика! – всхлипнула Эмили. – Мои мать и отец…

- Преспокойно живут в тихом заштатном городке, - перебил африт. – Всё как мы договаривались! У них чудесная небольшая ферма и неиссякаемый достаток. Никаких переживаний. Никаких потрясений. Никаких волнений о будущем маленькой дочурки. Ведь по факту у них никогда не было детей. Никакой нежной наивной доченьки, возомнившей себя бог весть чем, мисс Всезнайка!

Эмили всхлипнула, зажимая рот ладонью и изо всех сил стараясь сдержаться. Старые раны вскрылись и заныли. Как бы она не старалась затолкать тоску по родным глубоко-глубоко, она то и дело вырывалась наружу.

- Надеюсь, ты не пыталась их разыскать? – чеканя каждое слово, уточнил африт.

Эмили замотала головой

- Лучшей жизни для себя и для родителей, милая, - существо щёлкнуло пальцами, и в воздухе появились два бокала, наполненные красной жидкостью. – Немного вина и закончим нашу сделку. – Один из бокалов медленно полетел к Эмили. – Я, со своей стороны, всё исполнил. Как удачно, что ты не доверилась Эванэллиану. Удачно для меня, - уточнил африт.
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:34 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Эмили смотрела, как приближается бокал с вином. Он подлетал всё ближе и ближе, пока не ударился о невидимую стену. Рамки круга, в который в последнюю секунду её толкнул Эван, сработали.

- Что за?.. – нахмурился африт, когда бокал упал на пол и разбился, вино растеклось, но ни капли не проникло за очерченные границы.

- Я всё-таки стала умнее, - прошептала Эмили. – И на этот раз обезопасила себя. Даже если ты вырвешься наружу, всё равно до меня тебе не добраться.

- Я могу ждать целую вечность, которой у тебя нет. Бесконечная жизнь порождает бесконечное терпение, наивная девушка. – Существо сложило руки на груди и полыхнуло огненным взглядом. – К тому же мне подчиняется Эванэллиан. Я прикажу ему привести тебя, и он покорится. Не так ли, слуга?

Эван склонил голову и бросил короткий взгляд на Эмили, прежде чем ответить.

- Сожалею, Господин. Я могу вывести вас из пентаграммы, но вы всё равно останетесь заложником старого дома. Это лишь расширит размеры клетки. Она определённо поработала над заклинанием. И учла прошлые ошибки. А ещё коснуться самой Эмили я не могу, ведь время пятнадцатилетнего срока прошло, как прошло моё пребывание в данной вами роли в судьбе этой девушки, я более не принадлежу миру живых до вашего нового назначения, конечно, - почтительно завершил он.

- Что! – взревел африт.

В комнате стало ещё холоднее, Эмили смахнула иней с ресниц и обхватила себя руками, пытаясь сдержать дрожь. Существо в пентаграмме пришло в ярость. Оно потеряло свои материальные формы, закрутилось огненным смерчем, взлетело к потолку и снова опало, принимая всё ту же человеческую форму. Пепел и сноп искр жаркой волной прокатились по помещению, превращая лёд на стенах в воду, собирающуюся в лужи на полу и, как итог, в поднимающийся от луж пар.

- Лучше бы тебе остаться той маленькой самоуверенной девочкой, посмевшей потревожить покой могущественного африта в поисках лучшей жизни для себя и своих родных! – грозно прищурился демон. – Эванэллиан воспользовался своим правом на попытку перехода, пытался убедить, что сможет заработать для себя свободу. И для тебя заодно. Вот балбес! Мечтал о настоящей человеческой жизни: семье, детишках, домике в ипотеку, два раза в год в отпуск, все дела. Суета, мелочи. Я сразу ему сказал, что с тобой ничего у него не выйдет, а он отказывался верить. Хотел попробовать. Он ведь тоже когда-то был настолько самонадеян, что пытался спорить и заключать сделки. А я сразу сказал, что страх передо мной будет сильнее любых других чувств. И не ошибся.

Эмили бросила взгляд на печального Эвана. Сейчас, оглядываясь в прошлое, она начала понимать, сколько раз за прошедшие годы он пытался подтолкнуть её к признанию и к нормальной полноценной жизни. Но она боялась жить. Ужас перед мощью африта был сильнее любых других чувств.

- Предлагаю сделку, - одними губами улыбнулся демон. – Идёшь ко мне в услужение. Как Эванэллиан. Срок службы – навечно. Однако имеешь шанс на спасение души раз в двести лет и не чаще. Суть – контролировать людишек, вступивших со мной в договор. Форму контроля выбираешь сама. Ну, как? Или приготовься сдохнуть в этом круге, а я подожду, пока ты помрёшь и чары развеются.

Эмили сглотнула и посмотрела на Эвана с неуверенностью.

- Соглашайся, - одними губами прошептал он и чуть громче добавил: - Второго шанса не будет.
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:34 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Времени у Эмили было совсем в обрез. Её новое назначение ждало в маленьком заштатном городке неподалёку. Стояло раннее утро. Её первый рабочий день в юридической фирме, где ей предстоит втереться в доверие и стать лучшей подругой для новой «подопечной» патрона.

Очередной договор на десять лет (не пятнадцать, как у неё когда-то, всего десять), зато их дальше ждал Чикаго, затем Вашингтон, работа при правительстве: всё серьёзно, ответственно, а также денежно и успешно. Как и заказывал клиент. Мгновенная карьера, завидный триумф.

Но ведь чудес не бывает.

Десять лет пройдут, и придётся расплачиваться своим жизненным потенциалом и энергией, а ещё человеческими эмоциями (их особенно любил африт).

Эмили поправила деловой костюм, в котором возникла посреди недавно выкошенного поля, и неспешно направилась в сторону пустынного шоссе.

Навряд ли Бекке (той самой «удачливой») через десятилетие повезёт, как Эмили когда-то. Сейчас, проработав на патрона уже какое-то время, она понимала, что попала в небольшое число счастливчиков, которым угораздило избежать печальной участи – кануть в Небытие. И только благодаря Эвану.

Если б она вовремя смогла ему открыться, они бы прожили человеческую жизнь вместе, состарились и давно лежали в могилах.

Эмили вздохнула. Что ж… теперь она «мелкий бес», согласно рангам их «Организации», настоящем Ку-Клукс-Клане, люто ненавидящем всё человечество. Людям было доступно то, что отняли у них. Им завидовали и ненавидели, даже больше чем африта, перед которым склонялись в смирении и покорности.

К чему всё это?.. Эмили мотнула головой. Нельзя терять надежду. Раз в двести лет у неё будет шанс всё изменить. Она-то уж что-нибудь придумает. Или Эван подскажет.

Девушка вышла к шоссе и посмотрела вдаль. Движущая точка становилась всё ближе, увеличиваясь в размерах, пока не превратилась в автомобиль с откидным верхом.

- Привет. – Эван улыбался, открывая для неё дверцу и приглашая присесть. – Давай, подкину до работы. – На последнем слове он усмехнулся. – Кстати, есть отличная новость. Через пару месяцев мы будем в Вашингтоне.

Говоря «мы», он имел в виду себя и его очередного подопечного – преуспевающего бизнесмена из Невады, который решил податься в политику. Эван возглавлял его предвыборный штаб.

- Привет, ну, здорово, только я там буду не раньше, чем через пару лет.

Эван наклонился поцеловать её. И Эмили совсем не возражала, закрывая глаза и наслаждаясь теплотой его губ и редкими минутами нежности, которые они теперь могли себе позволить.

- Это ничего, - прошептал Эван, - я подожду.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Тэя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Исчезнувшие в горах