Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Аноним
Аноним
AelitkaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:10 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Старый дом в захолустье
 
AelitkaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:10 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Приоткрывая дверь своего нового жилища, мне в нос ударил запах затхлости и пыли. Осторожно обойдя первый этаж здания, под слоем грязи я рассмотрела красивые рисунка на стенных панелях, а сдернув простыни с мебели, поняла, что если тут хорошенько прибраться, то возможно это место станет похоже на себя прежнее.
Но, перед тем как начать уборку, я спрятала свой корабль в специальном ангаре, который находился в лесу недалеко от моего нового дома. Местные жители не должны были его найти, ведь он хорошо был скрыт от людских глаз, да и ближайшее поселение находилось в десятке километров от меня, но осторожность не повредит. Да и учитель предупредил, что жители этой планеты ничего не знают о внеземной жизни, и с ними надо быть очень бдительной.
Вернувшись, я начала приводить дом в порядок. Процесс настолько захватил меня, что я даже на время забыла о том мраке и темноте, что гналась за мной через всю вселенную. Надеюсь, что здесь он не сможет меня найти, хотя даже на таком расстоянии я ощущала его и чувства, которые одолевали его в этот момент.
Закрывшись ментальной стеной, я тешила себя надеждой, что небольшая передышка на этой планете поможет мне привести свои чувства в порядок и я наконец-то пойму, что делать со своей жизнью.
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:38 | Сообщение # 3
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тьма сгущалась вокруг меня, подступала все ближе, и как бы я не хотела отойти от нее подальше у меня не получалось, казалось, что я уперлась в стену.

Я чувствовала ее зов. Тьма звала меня его голосом, и притягивала меня к себе. В какой-то момент я была готова, поддастся и наконец-то ощутить внутри себя эту темноту. Наконец-то перестать ей сопротивляться и почувствовать ее терпкий привкус на своем языке, как тут же меня вырвал из этого дурмана противный жужжащий звук. Лишь напоследок я уловила обрывок сна, в котором звучал его голос и слова о том, что он хочет помочь мне.

Мысленно поежившись и помотав спросонья головой, я треснула идиотский будильник и отправилась готовиться к новому дню. Мне предстоял сложный день, ведь сегодня нужно было съездить в ближайшее поселение людей, и запастись провиантом на будущие несколько недель.

Путь был неблизким, поэтому мне пришлось повозиться со старой колымагой, что шла в комплекте с домом. Я бы могла, конечно, воспользоваться связью и вызвать наемную машину, кажется, на Земле это называлось такси, но мне не нужно было лишнее внимание. Да и не могла я противиться своей страсти чинить вещи.

Мой новый ржавый друг оказался на удивлении бойким, и уже через пару часов я была в небольшом городке, в котором то и дело мне на глаза попадались снующие туда-сюда люди. Было довольно необычно смотреть на них, ведь они так отличались от всех рас, что я встречала. Пусть я и не выделялась на их фоне, выглядела я внешне как самый обычный человек, но вот внутри все было совершенно другим.

Пока я делала закупки и потом относила их в грузовик, люди на меня постоянно пялились. Наверное, все-таки надо было выбрать городок побольше, где никто друг друга не знал, а тут я просто была уверена, что после моего отъезда начнутся обсуждения о новом человеке в этих краях. Мне этого совсем не нужно было, ведь он мог узнать где я скрываюсь. Конечно, было бы глупо думать, что он сможет найти меня за миллион световых лет в одном захудалом городке, на планете, которой никто не интересовался, но та нить, что связывала нас, вполне могла привести его сюда. Хотя скорее это была не нить, а путы, от которых я навряд ли смогу избавиться.

Вспомнив свой сон, в котором он по привычке обещал найти меня, я затолкала эти мысли куда подальше и поспешила убраться отсюда. По пути домой мои мысли не покидали сегодняшний сон. И я могла только надеяться, что эти сны не сбудутся, но какая-то часть меня, о которой я старалась не вспоминать и не думать шептала, что когда-нибудь все-таки я перестану противиться, и предначертанное сбудется.
 
Limon_FreshДата: Среда, 01.11.2017, 23:59 | Сообщение # 4
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шест быстро рассекал воздух, останавливаясь у кромки дерева, и возвращаясь назад. Решив попробовать новый прием, я развернулась на 360 градусов, но видимо мои ноги не были готовы к такому повороту событий и, запутавшись в них, я повалилась на землю скатившись с пригорка. Отряхнувшись от налипшей травы и земли и отметив, что в этот раз все обошлось малой кровью, всего лишь пара синяков и сломанный ноготь, я поднялась и по пути прихватив шест, направилась к дому.

Тренировки проходили уверенно уже на протяжении нескольких недель. Только вот пока мне приходилось тренироваться только лишь с шестом, так как мой меч остался на корабле, а возвращаться к нему я решила лишь в случае крайней необходимости.

И да, я уже была готова встретиться со своим собственным кошмаром лицом к лицу. Недели тренировок и медитаций дали свои плоды, и я уже была гораздо собраннее и увереннее в своих силах, чем раньше. Но возможно, что это лишь напускная уверенность, которая может в любой момент выветриться. Все было так запутано внутри меня, что я даже не знала, что я ощущаю в тот или иной момент.

Даже чертово расстояние в миллионы световых лет не давало мне безопасности. И казалось, что с каждым днем это расстояние сокращается и вот-вот мой маленький мирок будет разрушен. Мной самой же…

Неожиданно мне на руку упала тяжелая дождевая капля. Подняв взгляд в небо, я с радостью наблюдала за начинающимся дождем, который дарил прохладу и смывал усталость что не покидала меня на протяжении уже долгого времени. Хотя бы на несколько мгновений я могла просто отрешиться от всего, что нависло надо мной и представить, что эти освежающие капли смогут смыть все мои проблемы и смогут вернуть хотя бы частичку спокойствия, которая у меня была, пока он не ворвался в мою жизнь и не похитил ее.
 
Limon_FreshДата: Четверг, 02.11.2017, 00:00 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рассматривая пожелтевшие свитки, что привезла с собой, я пыталась вникнуть в смысл всех строк, что были написаны много лет назад. Но чем больше я читала, тем больше не понимала, зачем мне это было нужно. Мне были не понятны мотивы учителя, когда он отдал мне эти рукописи, свитки и еще много чего для изучения. Ордена больше нет, да и навряд ли его возможно будет возродить, так зачем все это?! Все было уничтожено. Так есть ли смысл, учится тому, что не дало результата, а принесло только вред?

Отбросив надоевший свиток, я порылась в коробке, выданной учителем и нашла еще одну небольшую коробочку, открыв которую я увидела старые фотоснимки. Довольно странно было видеть их, ведь в то время уже все давно было на цифровых носителях.

Лица людей и других рас смотрели на меня сквозь годы, спустя десятилетия. Они выглядели очень умиротворенно, и в их глазах не было того, что сейчас я видела в глазах многих по всей галактике.

Жажда выжить.

Непрекращающаяся война сделала свое дело, и теперь было сложно вспомнить те времена, когда все жили в спокойствии, и не было этого вечного противостояния, что забирало последние силы. И неизвестно когда это закончится, и закончится ли вообще.

Было невероятно приятно рассматривать эти фотокарточки, которые хранили тепло даже спустя много лет. Здесь были изображения самого Ордена, учеников, магистров и многое другое. Был даже изображен бал в большом красивом зале, где было много людей в красивых одеждах, которые и не подозревали, что их спокойная жизнь скоро закончится. За просмотром старых фотографий я и не заметила, как провалилась в сон.

***

Течение несло меня вперед, и на удивление мне было невероятно спокойно и хорошо. Я чувствовала внутри себя наконец-то установившееся спокойствие, как будто бы все мои сомнения разрешились и я наконец-то свободна.

Ощутив, что кто-то берет меня за руку, я неосознанно сжала ладонь в своей руке, краем сознания заметив, что это было так приятно, так… правильно.

Голос, раздавшийся около уха, прошелестел лишь одну фразу, которая заставила меня открыть глаза, и нервно задыхаться от нахлынувших чувств.

«Мы скоро увидимся»
 
AelitkaДата: Пятница, 03.11.2017, 00:38 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Пробравшись на борт корабля и прихватив свой меч, я петляла между деревьями стараясь идти другой дорогой.
В последние несколько дней меня постоянно мучило чувство присутствия кого-то поблизости, и никак не получалось избавиться от этого ощущения, оно словно въелось в кожу. Постоянно казалось, что кто-то издали, наблюдает за мной, а стоит мне потерять бдительность хоть на мгновение подходит все ближе и ближе.
Почему же я до сих пор не улетела отсюда? Сама не знаю.
Мне казалось, что должно произойти что-то значимое для меня, возможно, что я наконец-то смогу прояснить то, что давно копилось во мне, и определюсь с дальнейшим планом действий. По какой дороге мне стоит пойти?!
Погода казалось, подстраивалась под мои сомнения и мрачные мысли, небо постепенно затягивалось тучами, и в них трещинами расползались багровые всполохи заката. Как будто какой-то безумный художник широкими мазками краски разукрашивал небо в бордово-серые тона. От такой погоды не приходилось ждать чего-то хорошего, поэтому как можно скорее я поспешила домой.
***
Вечер тек невероятно медленно, хотя обычно пролетал за постоянным чтением или просмотров головидео. Но сегодня время было невероятно тягучим и казалось, что оно остановилось, и неизвестно, когда снова возобновит свой ход. На улице бушевала непогода и зарывшись в своем кресле, я начинала медленно засыпать, пока не ощутила то, что не ощущала уже долгие месяцы.
Прикосновение.
Не физическое, а мысленное.
Это было лишь легкое касание к моему разуму, лишь предупреждение, чтобы я не паниковала, когда он появится.
Меня наполнил страх, и странное предвкушение. Какая-то часть меня, та часть, что принадлежала ему, хотела радостно захлопать в ладоши от того, что ожидание наконец-то закончено и вот-вот грядет то, чего я боялась.
Я застыла в кресле и напряженно смотрела на вход в гостиную, когда услышала, как открылась входная дверь, и тяжелые шаги, которые звучали все ближе.
Он возник в проходе как всегда одетый во все черное, только без привычного плаща. Его глаза с неприкрытым в них нетерпением обжигали меня, и рассматривали с ног до головы. Как всегда от этого я залилась румянцем, и мысленно проклинала свою чертову реакцию. Хоть и моя загорелая кожа слабо показывала мое смущение, но от его вездесущего взгляда ничего не укрыть.
Мы оба молчали несколько минут, пока рассматривали друг друга после столь долгой разлуки. Воздух вокруг нас казалось, потрескивал от электричества, до того напряженной казалась обстановка, но он как всегда был более собран, чем я и пройдя вглубь гостиной уселся на диван напротив меня. Пока я краем сознания думала, может быть я успею сбегать за мечом, как он снова прожег меня своими черными глазами, чем выбил все осознанные мысли из моей головы.
И только я хотела нарушить молчание, хоть и сомневалась, что смогу что-то сказать своим одеревеневшим языком, он заговорил.
- Я скучал по тебе.
 
Limon_FreshДата: Пятница, 03.11.2017, 23:10 | Сообщение # 7
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно я не знала, что ответить ему. Да, какая-то часть меня, которую я совершенно не контролировала скучала по нему, какая-то хотела сбежать от него как можно дальше, и я совершенно не знала к какой из них прислушаться.

- В своих мечтах я видел более теплый прием, но я рад, что ты хотя бы не бросаешься на меня с мечом наперевес.

Его мягкий смешок разнесся по комнате и откликнулся где-то у меня в груди. Он медленно обводил взглядом гостиную, рассматривая свитки и книги с нескрываемым интересом. Неожиданно его взгляд остановился на стопке местных газет, которые я прихватила в прошлый раз в городе.

Дотянувшись до верхней и развернув ее, он принялся что-то заинтересованно читать. Не отрываясь от чтения, он снова заговорил.

- Знаешь, эта планетка ничем не отличается от всех остальных в галактике. Все те же люди, которые погрязли в своих грехах, и которым плевать на окружающих. Вся суть человечества в одном заголовке провинциальной газеты: «Компания по переработке отходов закрывает свой завод. Сотни сокращений. Рабочим нечем платить ипотечные взносы и нечем кормить семьи.»

- Как ты меня нашел?

О, счастье, наконец-то я смогла хоть что-то сказать.

- И это все, что тебя сейчас волнует? Действительно только это? Если так, то я с удовольствием расскажу. Поиск тебя был довольно тернист. Но как только я осознал, что ты больше не выходишь на связь, да и во время очередной стычки тебя не было вместе с сопротивлением, тут я понял, что он тебя спрятал. Мой дражайший дядя заметил в тебе сомнение, и сразу решил действовать. Ведь я прав, Рей?

Мне нечего было ему на это ответить. Точнее было, но пока я решила не раскрывать всех карт.

Приняв мое молчание за положительный ответ, он продолжил.

- Когда я был еще ребенком, дядя брал меня с собой на поиски одаренных учеников. Мы путешествовали по всей галактике, и в том числе были на этой планете. Тут когда-то давным-давно встречались отмеченные Силой. Но сейчас их тут нет, разве, что кроме нас с тобой. Так же он показал мне все убежища джедаев, разбросанные по всей галактике, их было не так уж много. И одно из них здесь. Ушли месяцы, чтобы разыскать все планеты. Но по большей части я нашел тебя благодаря нашей связи. Я искал тебя, и тянул за ту ниточку, что связывает нас. Если бы ты не закрывалась от меня ментальным щитом, то я нашел бы тебя гораздо быстрее, но твоя упрямость сделала это путешествие более долгим.

- Моя упрямость уберегала меня от тебя.

- Но ты же догадывалась, что я все-таки смогу рано или поздно найти тебя. Да и в конце концов ты же знаешь, что я получаю то, что хочу.

Его ироничная улыбка вернула меня воспоминаниями в день нашего знакомства, когда он приковал меня к тому чертовому креслу. Взглянув на него, я увидела, что в его глазах пляшут бесенята. Или это были лишь просто отблески костра в камине.

- Как ты сюда попал я поняла. Но зачем? Я ясно дала понять, что хочу встречи с тобой только лишь в одном случае, Бен. Как и ты ясно дал понять мне, что этот вариант исключен.

Его губы скривились, когда он услышал свое имя, но он ничего мне не сказал, что было довольно странно, он всегда начинал выходить из себя, когда я его так звала.

- Мне нет смысла злится, и негодовать, Рей. Ты ведь все равно будешь так меня называть, чтобы я тебе не говорил.

- Хватит читать мои мысли!

- Извини, я не могу удержаться, слишком долго тебя не видел.

- Ну, так что там с причиной твоего появления?

Он сглотнул и склонил голову вниз. Казалось, что он был… растерян? Ничего себе. Первый раз видела его таким. А мне за множество наших встреч пришлось повидать много сторон ужасного Кайло Рена. Но растерянность?!

- Я много думал над твоими словами. Даже общался со своей матерью.

Моя челюсть медленно опускалась вниз, и он с горькой усмешкой посмотрел на меня, после чего продолжил.

- Да, я говорил с ней. Не скажу, что разговор был из приятных, но он помог мне многое осознать. И знаешь… Я устал. Просто устал. Устал бороться, устал бежать вперед, лишь бы не оглядываться назад, и не смотреть на то, что натворил. Его смерть только все усугубила, и Свет внутри меня разрастается все больше, но он не может перекрыть ту тьму, что так же сидит внутри меня. Я на перепутье и не знаю, в какую сторону свернуть. Лишь ты, наши с тобой встречи на поле боя и наши разговоры приносили мне облегчение.

Неужели я дождалась того, что этот чертов упрямец наконец-то расскажет мне все, и возможно мы наконец-то сможем решить, что же нам делать дальше.

Медленно поднявшись, я присела на небольшой пуф, который находился рядом с диваном, и посмотрела в глаза Бена, в которых отражалась невероятная усталость. Но увидев меня, на его губах появилась небольшая улыбка.

- Тогда в нашу с тобой последнюю встречу на Мустафаре, я сказала тебе правду. Что если ты сможешь оставить Первый Орден, и сможешь вернутся к своей семье, то мы примем тебя. Я приму тебя.

- Я не уверен, что смогу оставить темную сторону. Ради тебя, я готов вернуться к своей семье, оставить все в прошлом. Но вот темная сторона просто так меня не отпустит, да и я не смогу ей сопротивляться. Я уже принял для себя, что Свет моя неотъемлемая часть, впрочем, как и Тьма. Навряд ли получится что-то изменить.

Настало время достать козырь из рукава.

- А если ничего менять и не нужно?
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:35 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




- О чем ты? Ты светлая, а я темный, разве ты сама не говорила мне, что если я хочу вернуться, то мне нужно измениться.
- Говорила. Но Бен, Свет всегда был в тебе, и теперь ты признаешь, что он часть тебя, это единственное, что я хотела от тебя услышать.
- Так, что же ты имела ввиду, когда говорила, что менять ничего не стоит?
- Не тебе одному стоило признать, что ты зависишь от обеих сторон Силы.
Услышав его резкий вздох, я ощутила прикосновение горячей ладони к своей щеке. По телу сразу разлилось приятное тепло, которое я не ощущала уже долгие месяцы. Приподняв мой подбородок, он посмотрел мне прямо в глаза.
- Так ты все-таки…
- Да. Ты ведь и сам знаешь, что мной руководило тогда в битве на Старкиллере. Гнев, который захватил меня в тот момент, как и Тьма, которая окутала сердце, помогли мне гораздо больше, чем осознание того, что во мне течет Сила. Да, и во время некоторых наших стычек, я использовала эту Тьму, за что себя потом корила. Но… Ведь от того, что я иногда прибегаю к темной стороне не делает меня монстром. По крайней мере, я надеюсь на это.
Высказав ему все, я свободно выдохнула. Наконец-то я смогла сказать все, что копилось внутри меня, все то, что не давало мне спокойно дышать.
Неожиданно я ощутила, как он сгребает меня в объятия, и усаживает к себе на колени. Уткнувшись в ворот его куртки, я глубоко вдохнула и обняла его в ответ.
Некоторое время нас окутывала уютная тишина, лишь лениво потрескивал огонь в камине. Его шепот был еле слышен, но я различала каждое слово.
- Знаешь, я всегда стремился к чему-то недостижимому. Закончить то, что начал мой дед, но зачем мне это было нужно, до сих пор не могу понять. Стремился уничтожить Свет внутри себя, но все было тщетно. Но когда ты ворвалась в мою жизнь и оставила этот шрам на моем лице, то все изменилось, - он замолчал оборвавшись на полуслове и казалось не знал как продолжить, - Рей… Скажи мне только одно, ты смогла принять в себе эту Темную сторону?
Несколько минут я молчала, и не знала, что ему ответить. Чувств было так много, что сложно было разобраться, но почему-то это ощущалось чертовски правильно, быть тут сейчас вместе с ним. Да и, в конце концов, наши с ним гонки по галактике друг за другом должны были чем-то закончится, в конце концов.
- Да. Не думала, что смогу принять эту сторону, но я смогла. Этот перерыв был мне необходим. Да и Люк помог мне.
- Люк? Чем же?
- Он чувствовал, что во мне не все ладно. И поэтому после нашей с тобой последней встречи на Мустафаре, он отправил меня сюда, и сказал, что я должна сама выбирать на какой путь ступить.
- Мудрый дядя Люк. Не ожидал от него подобного.
- Вам надо с ним поговорить, он не такой, каким ты помнишь его. Отшельничество очень повлияло на него.
- Возможно, - нехотя признал он.
- Так, и что мы теперь будем делать?!
Как только мои последние слова повисли в воздухе, Бен подо мной слегка напрягся.
- Если честно, то я не знаю. Мне удалось оставить Первый Орден, но я не думал, что будет дальше, ведь для меня главной задачей был поиск тебя, как и принятие самого себя, - а потом он слегка усмехнулся, - А может нам остаться тут? На время? Вроде бы милая демократичная планетка. Спокойная.
- Демократичная? Пффф. Я смотрела их исторические передачи про то, как они сжигали людей, которые могли творить чудеса, их звали ведьмами. И как они убивали людей, у которых просто был другой цвет кожи. И это ты называешь милой планетой? Да мне после передачи про этот их Ку-клукс-клан постоянно чудится, что они могут прятаться где-то неподалеку.
Бен подо мной громко захохотал, вибрация его тела успокаивала, но мне было обидно, что он надо мной смеется, поэтому ударив его в ребра, я попыталась слезть с его колен, чего он мне не позволил, а только крепче прижал меня к себе.
- Это не смешно, хатт тебя подери.
- Знаешь довольно забавно слышать от одной из самых сильных форсюзеров в галактике, что она боится каких-то никчемных людишек. Но, если ты не хочешь тут находится, то я знаю одну планету, где тебе бы понравилось.
- Что за планета? А как же встреча с Сопротивлением? С Люком?
- Я думаю, что Сопротивление сможет немного подождать. Мне действительно хочется показать тебе ту планету, а потом мы уже отправимся в оплот бунтарства, где любит ошиваться моя семья.
- Что все-таки за планета? – повторила я свой вопрос.
- Набу, - он тепло на меня посмотрел, а в голове показал мне невероятно красивый пейзаж. Леса и озера, которые завораживали своей красотой. А затем он продолжил. – Только вот тебе придется меня подбросить, потому что мне пришлось распрощаться со своим Ипсилоном, чтобы замести следы.
- Невероятная потеря.
- Он того стоил.
- Наверное, пора собираться, я устала сидеть на одном месте.
- Согласен.
Соскользнув с его колен, я начала быстро собирать самые важные вещи, что удалось мне сделать буквально за полчаса. Бен же в то время потушил костер в камине. Нагрузив и его и себя, мы выскользнули во двор, откуда с небольшой тоской я взглянула на дом. В какой-то мере я там обжилась, но прощание не было грустным. Я наконец-то смогла найти себя, нашла свой путь, который мне не придется идти в одиночестве. Обернувшись и увидев Бена, который подает мне руку, я не сомневаясь вложила свою руку в его и мы направилась к Соколу.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Аноним
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мелодия сердца