Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Ходячие мертвецы » Эффект бабочки (Кэрол/Дэрил,)
Эффект бабочки
Mary_GreyДата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:12 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:






Автор: Mary_Grey
Соавтор: Соланж Дайсон

Фандом: Ходячие мертвецы

Бета: Апельсиновая

Основные персонажи: Дэрил Диксон, Мэрл Диксон, Рик Граймс, Кэрол Пелетье, Эд Пелетье

Рейтинг: R

Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Драма, AU, Постапокалиптика

Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа

Статус: в процессе

Саммари: Они оба жили в аду гораздо раньше, чем апокалипсис окутал землю. Они оба выживали ещё до того, как мёртвые стали пожирать живых. Значит ли это, что в новом мире они вместе могут удержаться на краю пропасти, в которую стремительно катятся все выжившие?

Публикация на других ресурсах: Только с разрешения авторов

Примечания авторов: Представьте, что спасшийся Эд — это крылья грёбанной бабочки, которая подняла ураган и изменила ход истории.














Сообщение отредактировал Mary_Grey - Вторник, 21.06.2016, 22:36
 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:00 | Сообщение # 2
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Mary_Grey, Маш, ничего неожиданного не скажу: мне очень понравилось! И как же я люблю Мэрла после "Наша Маша"! А у тебя он тут есть. Буду надеяться, что для него ты найдешь немного положительного в его грубости и прямоте. И Кэрол. В самом начале ее пути. Бедная женщина. Эд - крылья бабочки? Тогда наверное вот такой:

или такой:

Кофе и рука ошпаренная... У меня нет слов. Правда. Только кулаки сжимаются.
Спасибо! Это было атмосферно!
 
Mary_GreyДата: Пятница, 27.05.2016, 18:24 | Сообщение # 3
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Mary_Grey, Маш, ничего неожиданного не скажу: мне очень понравилось! И как же я люблю Мэрла после "Наша Маша"! А у тебя он тут есть. Буду надеяться, что для него ты найдешь немного положительного в его грубости и прямоте. И Кэрол. В самом начале ее пути. Бедная женщина. Эд - крылья бабочки? Тогда наверное вот такой:

Да ну это всегда неожиданно))Лично для меня! Я очень рада))
Мэрл у нас с соавтором второй любимчик после Дэрила. Так что...постараемся не обидеть.
Ахаха)0Никто и не говорил, что он симпатишная бабочка-капустница)))
Цитата Lessa8956 ()
Кофе и рука ошпаренная... У меня нет слов. Правда. Только кулаки сжимаются.
Спасибо! Это было атмосферно!

Да, Эд та еще зараза...


 
Lessa8956Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:33 | Сообщение # 4
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
Мэрл у нас с соавтором второй любимчик после Дэрила. Так что...постараемся не обидеть.

Только после этой фразы увидела, что соавторство. Мин пардон, пойду наградками покидаюсь.
Цитата Mary_Grey ()
Ахаха)0Никто и не говорил, что он симпатишная бабочка-капустница)))

Да трутень он, ленивый, жалко что только на голову больной.
Цитата Mary_Grey ()
Да, Эд та еще зараза...

Он не зараза, он жир, приставший к противню.
По второй главе.
Кэрол такая заботливая, такая... запуганная, но из-за того, что долго скрывает свои чувства и страдания, легко видит чужие и старается помочь. Не озлобилась, не прячется в себе, а тихой сапой помогает по мере сил. И Дэрил увидел. Мррр, как это было вкусно у озера под ивой. А без Мэрла сплошные нервы были бы. А так, хоть погыгыкать можно немного. И Лори, и Шейн. Вот ведь насколько въелась в голову работа, что не может без слова жертвы наказать преступника. Эх-х-х!
Спасибо!
 
Mary_GreyДата: Суббота, 04.06.2016, 13:39 | Сообщение # 5
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Только после этой фразы увидела, что соавторство. Мин пардон, пойду наградками покидаюсь.

Дааа..Алёна теперь и на ТР есть)) Следит своим зорким глазом за темкой)
Цитата Lessa8956 ()
Да трутень он, ленивый, жалко что только на голову больной.

ахаха)) Н уда, здоровым назвать его сложно.
Цитата Lessa8956 ()
Он не зараза, он жир, приставший к противню.
По второй главе.
Кэрол такая заботливая, такая... запуганная, но из-за того, что долго скрывает свои чувства и страдания, легко видит чужие и старается помочь. Не озлобилась, не прячется в себе, а тихой сапой помогает по мере сил. И Дэрил увидел. Мррр, как это было вкусно у озера под ивой. А без Мэрла сплошные нервы были бы. А так, хоть погыгыкать можно немного. И Лори, и Шейн. Вот ведь насколько въелась в голову работа, что не может без слова жертвы наказать преступника. Эх-х-х!
Спасибо!

Вкусно, говоришь?)) Мы пытались!))
Надеюсь третья глава понравится..ибо она такая, "скандальная"))


 
Соланж_ДайсонДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:48 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Убить ходячего куда проще, чем понять, как устроен этот сайт... имхо
 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:54 | Сообщение # 7
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Выше - наш дорогой соавтор, который страдает краткостью и неумением общаться с людьми)
Прошу любить и жаловать.


Соланж_Дайсон, Да ты расслабься. У тебя есть я.


 
Lessa8956Дата: Понедельник, 06.06.2016, 13:10 | Сообщение # 8
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
Дааа..Алёна теперь и на ТР есть)) Следит своим зорким глазом за темкой)

И это хорошо, когда оба соавтора могут потрындеть на форуме.)))
Цитата Mary_Grey ()
Вкусно, говоришь?)) Мы пытались!))
Надеюсь третья глава понравится..ибо она такая, "скандальная"))

Она и правда скандальная. Особенно про загажник Мэрла и попытку Дэрила уйти от проблем с помощью легкой тропы... София у вас объемная Наконец могу посмотреть на нее под углом любителей ХМ. А то все вскользь про нее. А у вас она такая.. близкая вышла. И Карл. Карл еще с двумя глазами, пышущий идеей помогать всем, как папа. Оба ми-ми-ми. Шон. Ну, Шон теперь становится опасным. Поглядим, что и как будет у вас с ним.
И мысль, главная мысль, которую я вынесла из этой главы: все были не готовы к ЗА, а Кэрол, Дэрил и Мэрл нашли себя в новом мире легко, потому что Ад для них не прекращал начинаться.
И то, как силки показывал Софии Дэрил, и как Кэрол его заставила протрезвиться и выплюнуть гадость - это были тяжелые, но нужные моменты.
А самый гадостный момент - не тот ,когда Шон и Рик пытались унять бушующего Дэрила, а когда Эд встрял между Софией и реднеком. Просто чтобы подорвать дружбу. Урод.
Спасибо, девушки!
 
Mary_GreyДата: Четверг, 09.06.2016, 19:34 | Сообщение # 9
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
И это хорошо, когда оба соавтора могут потрындеть на форуме.)))

Она не любитель болтать)))
Цитата Lessa8956 ()
Она и правда скандальная. Особенно про загажник Мэрла и попытку Дэрила уйти от проблем с помощью легкой тропы...

Даа...Это тяжелая сцена и мы нервничали, как ее воспримут люди?
Цитата Lessa8956 ()
София у вас объемная Наконец могу посмотреть на нее под углом любителей ХМ. А то все вскользь про нее. А у вас она такая.. близкая вышла.

София, да. Хочется показать взаимодействие с Дэрилом.
Цитата Lessa8956 ()
И мысль, главная мысль, которую я вынесла из этой главы: все были не готовы к ЗА, а Кэрол, Дэрил и Мэрл нашли себя в новом мире легко, потому что Ад для них не прекращал начинаться.

Да,да....Это правда. К сожалению, они знают, как это жить в мире, где сильный побеждает слабого и где нужно выживать, чтоб жить.
Цитата Lessa8956 ()
И то, как силки показывал Софии Дэрил, и как Кэрол его заставила протрезвиться и выплюнуть гадость - это были тяжелые, но нужные моменты.

Надеюсь было не очень противно?
Цитата Lessa8956 ()
А самый гадостный момент - не тот ,когда Шон и Рик пытались унять бушующего Дэрила, а когда Эд встрял между Софией и реднеком. Просто чтобы подорвать дружбу. Урод.
Спасибо, девушки!

Ахах...Да, Эд любит испортить хорошие момент. А еще...он не боится Дэрила. Не глупость ли?


 
PinenutsДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:52 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я добрался наконец-то до этой темки biggrin

Мне понравилось. Хорошо написано, в стиле любимого сериала happy
Дэрил балбес конечно, но он такой тихий, и увы забитый, что навряд ли вскоре откроется.
Эд полнейшая сволочь, я бы лично с огромным удовольствием порубила бы его на куски, и отдала бы получившееся рагу ходячим dry
Кэрол, тоже не радует своим поведением, впрочем как и было в первых сезонах. Она же сильная, стойкая, хотя такой она стала после смерти Софии. Терять уже нечего, и можно смело бросаться в бой.

Надеюсь, что Эда укусили, или царапнули хоть.

Mary_Grey, Соланж_Дайсон, девочки, большое спасибо за интересную историю. Принимайте в читатели, и очень жду продку.

Машик, ты тока меня попинывай сильнее, ты же знаешь какая я лень biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Ходячие мертвецы » Эффект бабочки (Кэрол/Дэрил,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


La canzone della Bella Cigna