Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Ходячие мертвецы » Эффект бабочки (Кэрол/Дэрил,)
Эффект бабочки
Mary_GreyДата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:12 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:






Автор: Mary_Grey
Соавтор: Соланж Дайсон

Фандом: Ходячие мертвецы

Бета: Апельсиновая

Основные персонажи: Дэрил Диксон, Мэрл Диксон, Рик Граймс, Кэрол Пелетье, Эд Пелетье

Рейтинг: R

Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Драма, AU, Постапокалиптика

Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа

Статус: в процессе

Саммари: Они оба жили в аду гораздо раньше, чем апокалипсис окутал землю. Они оба выживали ещё до того, как мёртвые стали пожирать живых. Значит ли это, что в новом мире они вместе могут удержаться на краю пропасти, в которую стремительно катятся все выжившие?

Публикация на других ресурсах: Только с разрешения авторов

Примечания авторов: Представьте, что спасшийся Эд — это крылья грёбанной бабочки, которая подняла ураган и изменила ход истории.














Сообщение отредактировал Mary_Grey - Вторник, 21.06.2016, 22:36
 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:00 | Сообщение # 2
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Mary_Grey, Маш, ничего неожиданного не скажу: мне очень понравилось! И как же я люблю Мэрла после "Наша Маша"! А у тебя он тут есть. Буду надеяться, что для него ты найдешь немного положительного в его грубости и прямоте. И Кэрол. В самом начале ее пути. Бедная женщина. Эд - крылья бабочки? Тогда наверное вот такой:

или такой:

Кофе и рука ошпаренная... У меня нет слов. Правда. Только кулаки сжимаются.
Спасибо! Это было атмосферно!
 
Mary_GreyДата: Пятница, 27.05.2016, 18:24 | Сообщение # 3
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Mary_Grey, Маш, ничего неожиданного не скажу: мне очень понравилось! И как же я люблю Мэрла после "Наша Маша"! А у тебя он тут есть. Буду надеяться, что для него ты найдешь немного положительного в его грубости и прямоте. И Кэрол. В самом начале ее пути. Бедная женщина. Эд - крылья бабочки? Тогда наверное вот такой:

Да ну это всегда неожиданно))Лично для меня! Я очень рада))
Мэрл у нас с соавтором второй любимчик после Дэрила. Так что...постараемся не обидеть.
Ахаха)0Никто и не говорил, что он симпатишная бабочка-капустница)))
Цитата Lessa8956 ()
Кофе и рука ошпаренная... У меня нет слов. Правда. Только кулаки сжимаются.
Спасибо! Это было атмосферно!

Да, Эд та еще зараза...


 
Lessa8956Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:33 | Сообщение # 4
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
Мэрл у нас с соавтором второй любимчик после Дэрила. Так что...постараемся не обидеть.

Только после этой фразы увидела, что соавторство. Мин пардон, пойду наградками покидаюсь.
Цитата Mary_Grey ()
Ахаха)0Никто и не говорил, что он симпатишная бабочка-капустница)))

Да трутень он, ленивый, жалко что только на голову больной.
Цитата Mary_Grey ()
Да, Эд та еще зараза...

Он не зараза, он жир, приставший к противню.
По второй главе.
Кэрол такая заботливая, такая... запуганная, но из-за того, что долго скрывает свои чувства и страдания, легко видит чужие и старается помочь. Не озлобилась, не прячется в себе, а тихой сапой помогает по мере сил. И Дэрил увидел. Мррр, как это было вкусно у озера под ивой. А без Мэрла сплошные нервы были бы. А так, хоть погыгыкать можно немного. И Лори, и Шейн. Вот ведь насколько въелась в голову работа, что не может без слова жертвы наказать преступника. Эх-х-х!
Спасибо!
 
Mary_GreyДата: Суббота, 04.06.2016, 13:39 | Сообщение # 5
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Только после этой фразы увидела, что соавторство. Мин пардон, пойду наградками покидаюсь.

Дааа..Алёна теперь и на ТР есть)) Следит своим зорким глазом за темкой)
Цитата Lessa8956 ()
Да трутень он, ленивый, жалко что только на голову больной.

ахаха)) Н уда, здоровым назвать его сложно.
Цитата Lessa8956 ()
Он не зараза, он жир, приставший к противню.
По второй главе.
Кэрол такая заботливая, такая... запуганная, но из-за того, что долго скрывает свои чувства и страдания, легко видит чужие и старается помочь. Не озлобилась, не прячется в себе, а тихой сапой помогает по мере сил. И Дэрил увидел. Мррр, как это было вкусно у озера под ивой. А без Мэрла сплошные нервы были бы. А так, хоть погыгыкать можно немного. И Лори, и Шейн. Вот ведь насколько въелась в голову работа, что не может без слова жертвы наказать преступника. Эх-х-х!
Спасибо!

Вкусно, говоришь?)) Мы пытались!))
Надеюсь третья глава понравится..ибо она такая, "скандальная"))


 
Соланж_ДайсонДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:48 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Убить ходячего куда проще, чем понять, как устроен этот сайт... имхо
 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:54 | Сообщение # 7
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Выше - наш дорогой соавтор, который страдает краткостью и неумением общаться с людьми)
Прошу любить и жаловать.


Соланж_Дайсон, Да ты расслабься. У тебя есть я.


 
Lessa8956Дата: Понедельник, 06.06.2016, 13:10 | Сообщение # 8
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
Дааа..Алёна теперь и на ТР есть)) Следит своим зорким глазом за темкой)

И это хорошо, когда оба соавтора могут потрындеть на форуме.)))
Цитата Mary_Grey ()
Вкусно, говоришь?)) Мы пытались!))
Надеюсь третья глава понравится..ибо она такая, "скандальная"))

Она и правда скандальная. Особенно про загажник Мэрла и попытку Дэрила уйти от проблем с помощью легкой тропы... София у вас объемная Наконец могу посмотреть на нее под углом любителей ХМ. А то все вскользь про нее. А у вас она такая.. близкая вышла. И Карл. Карл еще с двумя глазами, пышущий идеей помогать всем, как папа. Оба ми-ми-ми. Шон. Ну, Шон теперь становится опасным. Поглядим, что и как будет у вас с ним.
И мысль, главная мысль, которую я вынесла из этой главы: все были не готовы к ЗА, а Кэрол, Дэрил и Мэрл нашли себя в новом мире легко, потому что Ад для них не прекращал начинаться.
И то, как силки показывал Софии Дэрил, и как Кэрол его заставила протрезвиться и выплюнуть гадость - это были тяжелые, но нужные моменты.
А самый гадостный момент - не тот ,когда Шон и Рик пытались унять бушующего Дэрила, а когда Эд встрял между Софией и реднеком. Просто чтобы подорвать дружбу. Урод.
Спасибо, девушки!
 
Mary_GreyДата: Четверг, 09.06.2016, 19:34 | Сообщение # 9
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
И это хорошо, когда оба соавтора могут потрындеть на форуме.)))

Она не любитель болтать)))
Цитата Lessa8956 ()
Она и правда скандальная. Особенно про загажник Мэрла и попытку Дэрила уйти от проблем с помощью легкой тропы...

Даа...Это тяжелая сцена и мы нервничали, как ее воспримут люди?
Цитата Lessa8956 ()
София у вас объемная Наконец могу посмотреть на нее под углом любителей ХМ. А то все вскользь про нее. А у вас она такая.. близкая вышла.

София, да. Хочется показать взаимодействие с Дэрилом.
Цитата Lessa8956 ()
И мысль, главная мысль, которую я вынесла из этой главы: все были не готовы к ЗА, а Кэрол, Дэрил и Мэрл нашли себя в новом мире легко, потому что Ад для них не прекращал начинаться.

Да,да....Это правда. К сожалению, они знают, как это жить в мире, где сильный побеждает слабого и где нужно выживать, чтоб жить.
Цитата Lessa8956 ()
И то, как силки показывал Софии Дэрил, и как Кэрол его заставила протрезвиться и выплюнуть гадость - это были тяжелые, но нужные моменты.

Надеюсь было не очень противно?
Цитата Lessa8956 ()
А самый гадостный момент - не тот ,когда Шон и Рик пытались унять бушующего Дэрила, а когда Эд встрял между Софией и реднеком. Просто чтобы подорвать дружбу. Урод.
Спасибо, девушки!

Ахах...Да, Эд любит испортить хорошие момент. А еще...он не боится Дэрила. Не глупость ли?


 
PinenutsДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:52 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я добрался наконец-то до этой темки biggrin

Мне понравилось. Хорошо написано, в стиле любимого сериала happy
Дэрил балбес конечно, но он такой тихий, и увы забитый, что навряд ли вскоре откроется.
Эд полнейшая сволочь, я бы лично с огромным удовольствием порубила бы его на куски, и отдала бы получившееся рагу ходячим dry
Кэрол, тоже не радует своим поведением, впрочем как и было в первых сезонах. Она же сильная, стойкая, хотя такой она стала после смерти Софии. Терять уже нечего, и можно смело бросаться в бой.

Надеюсь, что Эда укусили, или царапнули хоть.

Mary_Grey, Соланж_Дайсон, девочки, большое спасибо за интересную историю. Принимайте в читатели, и очень жду продку.

Машик, ты тока меня попинывай сильнее, ты же знаешь какая я лень biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Ходячие мертвецы » Эффект бабочки (Кэрол/Дэрил,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце